• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
Запретные двойные отношения
Malych1987 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:24 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Malych1987, Вам надо себя спасать от себя же.

Согласна

Добавлено (16.Октября.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Я не знаю как это сделать.
Еще на работе не пойми что происходит, запуталась, голова кругом.

Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:45 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Отстранитесь от всех своих не достойных мужчин, не звоните, не напоминайте им о себе.
Думаю, не помешают успокоительные, травяные чаи.
Полностью успокоится. Отпустить ситуацию. Углубиться в работу, чтобы заполнить свои мысли и свободное время. Таким образом Вы больше пользы принесёте себе и своему ребёнку.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Любимушка Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:06 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Malych1987, Вам 13 или 14? Что за балет?! Ой не знаю, не могу, спасите.. Любовнику какую-то чушь несете.. Не бросай, давай думать, что со мной... Хватаетесь, как утопающий, за все, что мимо плывет, причем зубами и ногтями. Ребенок где-то отдельно плавает, фиг с ним, накормлен, правильно?
В зеркало на себя посмотрите. Вы взрослая дама, с руками, ногами и ребенком, кстати! А ведете себя как истеричка. Поставьте себя на место сына. Так, для разнообразия.
Вы в состоянии взять на себя ответственность за себя или еще лет 30 подождете?
Рискуете остаться у разбитого корыта. Без мужа, без сына, без какой-либо семьи. Продолжайте дрожать, увидите, как все будет жестко, нынешнее состояние цветочками покажется. despise


счастье внутри
Беларусь
Svet Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:16 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Malych1987, вам не кажется, что что-то не так в жизни? Что куда-то не туда вы идете и не то вас заботит? Вы не читали о зависимостях? Эмоциональная зависимость как наркотик, от этого лечиться надо sad


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: