• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ?
А кого вы большего всех любите?
Крендель Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 281
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Эт вы за всех ответили? sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Среда, 02 Октября 2013, 05:36 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Чего-то подумалось, а вот как почувствовать, что разлюбил?

Когда это произойдет, так сразу и придет осознание. Не сомневайтесь. Когда сами себе уверенно скажете: не люблю и смогу обойтись без этого человека.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 10:49 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Любовница поступила не правильно, когда начала жить с чужим мужем и рожать от него детей.
Надо было дождаться развода и строить отношения с свободным мужчиной.

Где-то вы правы! Женщина принимает решение последней, оставить детей или нет. Тем более их было двое. Ваш муж ко...л с большой буквы, простите. Ну один ребенок еще куда ни шло, можно было бы презик одеть? А вообще я где-то понимаю его. ему видно она так про любовь свою распевала, что мужик просто свихнулся и не понимал, что происходит. Оптимистка, у меня вопрос: "А любовница согласна, что бы он общался с детьми?" А то здесь все заговорили, почему не общается с детьми, может она ему не разрешает? Он записал их на себя?
Знаете, у меня вот такой совет вам, вы сейчас подсознательно боитесь продолжения отношений между любовницей и вашим мужем. Не делайте этого, он выбрал вас твердо, именно вас. Не дайте ему намного позже ,это произойдет возможно, обвинить вас в том, что вы не позволили ему общаться с детьми. Пусть общается на нейтральной территории. Не давайте любовнице возможности думать, что вы ее боитесь! Вы уже все пережили. А там посмотрите, захочет ли он сам общаться, или захочет ли любовница ему позволять общаться, захотят ли дети с ним общаться. Главное, что бы не вы стали причиной не общения с детьми. Я вам верю и понимаю вас.

Добавлено (15.Октября.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Дальше все зависит от жены и от любовницы, насколько кому мужчина нужен больше, кто проявит терпение и мудрость, за тем и победа, вот именно в этом состоянии - мужчина тот самый телок, на которого можно влиять, поскольку здравый смысл у него в этот момент времени отключается. Потенциально он не готов терять ни любовницу, ни семью. Находясь в двойных отношениях годами, они уже (уверяю на 100%!) мысленно живут так до конца жизни.

Где-то я с вами согласна. Но я не верю, что решение мужчина не принимает сам. Жена сама в этот момент, как курица с оторванной головой. В голове только одна мысль, нафиг с пляжа этого подлеца, не слышать не видеть его не может. Так было у меня. Покой наступил только тогда, когда он ушел жить к моей маме. Куда угодно, только бы не видеть и не слышать о нем и об его измене. Любовница тоже растеряна, дышать без нее не могли, а тут мямлит, извини. Поверьте, тот, кто лгал, умеет принимать решние, вернее это решение у него давно в голове. Как в основном говорят мужчины, мол ну и что? Брошу любовницу, да и все, жена покричит, покричит и успокоиться. Они обдумывают все заранее. Просто все это застает врасплох.

Добавлено (15.Октября.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Если бы жена любовника начала агрессию в мою сторону, то лишь настроила бы своего мужа против себя.

А в большинстве своем агрессию против любовницы они не замечают. Как здесь писали, не помню кто, жена шлет смски из инета, а говорит мужу, что это любовница. И он верит. Жене верят, она не лгала. А вы лгали мужу, помогали лгать ему. Майя я не имела ввиду вас, вообще отношения разного рода. Они в большинстве своем не верят любовницам. Тем более жена-дура, она умная. Она обставит все так, что виноваты будете вы. Майя, это пока у вас такого не было. А если бы было, поверьте, он точно так же бы мямлил и говорил, ну пойми, ей тяжело, не обращай внимания. Вряд ли бы он вас защищал. Как часто в фильмах, жена лупит любовницу, муж забирает жену и увозит домой, а отлупленная любовница смотрит вдаль. Таких дураков, поверьте огроменное количество. И что самое страшное в таких отношениях, тоже самое он говорит жене. и если решил остаться с женой, он будет делать все, для ее же спокойствия. Вот как у Оптимистки, и уж точно не встанет на сторону любовницы. Вот недавно, попалился сотрудник у нас. Рассказывает, попался мол, шел домой за женой, голову опустив, молча. Говорю ему, что и не оправдывался. Нет, я молчал, а что поделать, виноват. Да и нафиг она мне нужна, у жены и сиськи больше и фигура красивее и характер лучше. Нет здесь в таких отношения порядочных и готовых ради другого положить себя. Все прикрывают свою попу, именно свою. А если любовь, именно любовь, эти отношения не длятся годами. Долго ли простоит пирамида, низам вверх? Не думаю! pleasantsurprize Ой, не в тех вы влюбляетесь, ой не в тех. А в кого и сами не знаем. Просто больше верить действиям, а не словам.

Добавлено (15.Октября.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
ЦИТАТА (DATA28092000)
Я знаю, что жена мне может изменить в отместку. Был разговор. На что я ответил;-"И после этого тебе будет легче/лучше?", и продолжил" - " А как я начну относится к тебе, это тебя не волнует?!"
Думаю, что важнее для нее то, как она относиться будет к себе. А потом уже к Вам. А раз для Вас ее внутреннее состояние не главное - Вы ее не любите.

И опять Я, как Я буду относиться? Точно так же, как она к вам. Да, это подтверждает еще раз, все изменщики любят только самих себя. Вот вы писали, что любимой измену можно простить, выходит нелюбимой нельзя?
Согласна полностью с Айрон, даже добавить нечего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:58 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Тантра, если это любовь, то с женой расстаются и уходят к любовнице. Мама моего мужа такая, к которой ушли. Ей дали путевку в Феодосию и она поехала. Ему - тоже. Но он поехал с друзьями. Он давно гулял от жены. Ему было 36, а ей 19. Он увидел ее на набережной. Подошел и сказал: "я женат, но я женюсь" и завертелся куррортный роман. Он из Москвы, она из Харькова. Еще 2 месяца он мотался к ней. На третий месяц она сказала, что ее это не устраивает. Он пропал на месяц. А через месяц приехал со свидетельством о разводе в зубах и сделал ей предложение. Она его приняла. В шоке были семьи с двух сторон... Но тем не менее. Она родила двух детей, старший - мой муж. Финал истории более печален (для него) но он ее любил всю оставшуюся жизнь. И да: в первом браке он был лет 15, но детей не было.


Живу настоящим!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Тантра, как я поняла любовница согласна чтобы отец виделся с детьми.
Между ними точно были разборки по этому поводу.
Меня в них не он не она не посвещали.
До определенного момента я считала, что это святая тема и я не имею права вносить коррективы.
Другими словами- в течении первых двух лет после того как я узнала о наличии ребенка он ходил к ним, общался, воспитывал.
И СПАЛ естественно.
Когда я узнала, что ребенок не один,,сказала, что это тупик. Я не могу так жить, там его дети, но я не могу жить с ним, зная, что они общаются, даже если между ними не будет секса, я не смогу делать вид, что мне хорошо,,когда он ходит туда.
Я изведу и себя и его.
Дорогой, ты сегодня к Катюшке, купи ей конфетку , а старшенькой игрушку и не забудь цветы для любимой, ты уже давно не баловал ее французскими духами
А может нам всем вместе собраться на обед? Было бы чудненько.

Понятно я утрирую, я прекрасно осознаю, что отец должен общаться с детьми, но как это выполнить
И не навредить себе я не знаю.
Поэтому наверно я поступила по методу описанному выше- я отпустила руки. Отойдя в сторону я сдалась.
Делайте, что хотите,
Вы спрашиваете записал ли он их на себя?
- да, через десять лет появилось свидетельство о признании отцовства.
Почему его изначально не было я не знаю.
Вы пишите, что я подсознательно боюсь любовницу- да это действительно было так, а потом ситуация изменилась, я перестала бояться и теперь сознательно не хочу их общения,
Если оно будет- я знаю, что делать.
Думаю, если дети захотят общения оно все таки будет.

Я не боюсь стать причиной их необщения. Я и так тра причина.
Я беру эту ответственность на себя.
Ситуация меняется, но последние годы я не вижу с его стороны желания что то изменить.
Если он меня в старости обвинит в этом- значит так тому и быть
Беру ответственность на себя.
Вот такая любовь- морковь.


Все в моих руках!
Украина
1969 Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
оптимистка, мужчины(ну не очень решительные), любят такую фразу-жизнь всё расставит по местам.В вашей жизни именно так и произошло, устаканилось в пользу именно вашего мужа.

Все дети в поряде,видимо бывшая любовница хорошая мама и они как за каменной стеной.

Ваш же муж сейчас находится в зоне комфорта, поэтому и вам спокойно .

Скорее всего ему хватило драйва на всю оставшуюся жизнь, успокоился и вы помогли придти ему в гармонию с самим собой, ну и пусть, что же здесь криминального?

Вам сейчас хорошо! Этого вы заслужили!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 15 Октября 2013, 17:13
Российская Федерация
оптимистка Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 287
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Да, мама она хорошая.
С нашей стороны хорошая материальная помощь, деньги переводятся на р.счет.- квартира, машина все куплено.
Тогда в прошлом она сказала мне, что я буду платить ей пожизненно.
Признаю- это так.
Но, с этим я точно справлюсь.
Я его неволить не буду. Это его решение.
Вы правы, помоему он нагулялся.
Конечно он поступил плохо, но чем другие любовники отличаются от него? Так же всем врут и заметают следы.

Знаете, мы с ним проговариваем все темы, договорились, что если обстоятельства изменятся, мы вместе будем принимать решение.
Понимаете, когда лодка тонет, надо объединяться, а не топить друг друга.
Спасибо всем за добрые слова.


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 288
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, я вот что-то пропустила вашу историю. Не подскажете где почитать ? Не совсем понимаю ситуацию, кто у вас с кем и что происходит. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
оптимистка Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:03 | Сообщение # 289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Добрый вечер Оллана, я писала в этой теме и еще в теме " причины иметь женатого любовника.
Я наверно открою все таки на выходных свою тему.
Я пишу с мобильника ,это не всегда удобно.


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 290
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, я прочла наконец вашу историю. Сама не знаю почему очень захотелось прочесть. Мыслей конечно много. Но не хочется их писать почему -то. Не знаю, не могу понять. Какое-то странное чувство, ощущение... Не выразить почему и зачем. Я, знаете, всю жизнь борюсь в себе с чем-то как мне кажется странным и оттого страшным. Поэтому всегда гоню интуицию прочь и стараюсь мыслить только логически. Но тут не получается. Всё время пока читала в голове крутились кадры из фильма "Искупление" 2007 года с Кирой Найтли. Вот по ассоциациям, по атмосфере, по драматизму, а главное по развязке.
Сейчас напишу и наверное глупость, но такое чувство, словно вы потеряли кого-то очень близкого и родного, а вместе с ним и себя... И теперь словно пишите книгу о той далекой, нереально счастливой жизни, где-то там..., где нет боли, нет сомнений, нет вины... только бесконечно синее небо с белыми пушистыми облаками.
Простите, если вас расстроила.
Прикольный лягушонок, я собирала раньше лягушат, потому что так звала очень любимого мне человека: "мой лягушонок". У меня есть моя чашка прям вот с такими лягушатами, иногда даже фарфоровые чашки живут дольше, чем любовь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
оптимистка Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 291
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Оллана, вы меня не растроили, я все прекрасно понимаю.
Моя история со стороны выглядит неправдоподобно.
Именно поэтому я читаю этот сайт, но давать советы, что делать в кризисе я не могу- вспоминая себя, я очень много делала неправильно , я плакала, кричала, истерила, делала все, что делать нельзя
.
А потом все люди разные- одним надо засунуть измену далеко в себя и не ворошить, а другим, надо наоборот- вывернуть все наружу , пережить заново.
Я даже толком не могу описать все события, потому что получается бред.

Ваша интуиция и логика вас не подводит, просто на основании их моя история должна закончится по другому.
Я не могу объяснить, почему любовь осталась
В какой то момент вернулось ощущение спокойствия, теплоты, надежности - эти три качества для меня очень важны.
я ничего ему не доказываю,,как впрочем и он мне.
Чувство вины плохой советчик в любви.
Виновный муж конечно это классно, но мне такое добро не надо.
Вообщем переболело,перегорело, отношусь к прошлому спокойно.
Что будет впереди не знаю, но как все верю в лучшее.
А вообще правильно- по логике нам надо разойтись, не смогли


Все в моих руках!
Украина
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 03:18 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Как в песне: расстаются по причине, остаются - по любви. whiteflower
Российская Федерация
оптимистка Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:41 | Сообщение # 293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра....
Ты так захочешь теплоты не полюбившейся когда то...
За это можно все отдать...

Эти стихи знают все, в каждом слове- вера, надежда любовь.
Иногда чувства возвращаются, чтобы остаться навсегда.
Это невозможно контролировать,
Вы расстались(,жена, любовница, муж, любовник) прошло время и ты начинаешь понимать, что тебе нужен только он, только ради него ты делаешь все в этой жизни,
И хочется вернуться, вернуть все, иногда это удается, для этого нужно лишь одно- желание обоих.
Все.


Все в моих руках!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: