Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ?
А кого вы большего всех любите?
Iron Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 07:55 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не может мужчина простить измену любимой. Не может.

Если он любил не столько ее, сколько свою любовь к ней.

Добавлено (16.Сентября.2013, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
А нелюбимой значит может простить измену? Или от характера зависит?

Измена нелюбимой не бьет ножом в сердце. Если человек сам по себе не особенно душу задевает, то и его измена не так будет ранить. Поэтому в случае не любимой это вообще не прощение. Это равнодушие.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:29 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
А дальше МАйя Вы напишите, что говорят мужчины, когда в семье открывется измена.
Думаю согласитесь, что отношение в треугольнике переходят на новый уровень.

Ок, рассказываю whiteflower Отношения безусловно переходят на новый уровень, потому как мужчина находиться в этот момент в стрессе, и у него тоже самое состояние курицы с оторванной головой. Конечно в том случае, если с к любовнице действительно есть чувства, иначе все проще. С любовницей рвут моментально и без сожаления.
Но у нас с Вами другой случай.
Дальше все зависит от жены и от любовницы, насколько кому мужчина нужен больше, кто проявит терпение и мудрость, за тем и победа, вот именно в этом состоянии - мужчина тот самый телок, на которого можно влиять, поскольку здравый смысл у него в этот момент времени отключается. Потенциально он не готов терять ни любовницу, ни семью. Находясь в двойных отношениях годами, они уже (уверяю на 100%!) мысленно живут так до конца жизни.
Мой любовник выглядел очень растерянным и подавленным. Сразу оговорюсь, у меня не было цели уводить его из семьи, но то его состояние меня все равно сильно покоробило. Как так? 5 лет - Любименькая, родная, единственная, ты моя жизнь, дышу только потому что ты есть на свете и все такое,,, А тут такой подавленный вид!
Только не поймите меня привратно! Это не ревность была, не чувство собственничества, ни обида!
Это скорее разочарованность, насколько ранее такой во всем решительный мужчина оказался не готов нести ответственность за свои поступки. Женщины в этом плане ведут себя достойнее. По крайней мере сужу по себе. Начиная отношения на стороне, я прекрасно отдавала себе отчет, что рано или поздно все это всплывет, и не была удивлена скандалам в семье на этой почве, была готова к ним. При этом на любовнике это практически никак не отражалось. А тут,, меня ввели в ступор его слоа - Ты знаешь, оказывается мы действительно обманываем свои семьи! faint
Оп ля! Да ладно!

Несмотря на то, что мы часто поднимали тему, какие дальше будут действия, если у него в семье узнают о наших отношениях - он всегда говорил - Я столько делаю для семьи, что уверен, ято меня простят.
Я спрашивала - Ты прекратишь со мной отношения, если тебе дома поставят ультиматум?
Он смеялся в ответ - Глупышечка моя! Я живу только потому что ты есть, если все вскроется, я сделаю так, чтобы всем было хорошо.

И он действительно старался сделать всем хорошо. Дома рты позатькать всем деньгами, шмотками, жену в санаторий отправил, нервы лечить, сам ко мне приезжал. Я его спрашивала - А тебе жену совсем не жалко? Представляешь, что с ней будет, если она узнает, что ты продолжаешь со мной отношения (со мной он очередную "командировку") планировл. Молчал. Обижался, типо - Ты что, не хочешь со мной больше время проводить? Ты меня разлюбила?

Супруга первое время не беспокоила. Потом начался бесперестанный контроль. Меня это стало раздражать, даже не то, что жена трезвонила, и пытала - с кем ты? где ты? через сколько приедешь?
А его реакция на эти звонки. Хотя прекрасно понимаю, что другого выхода , как изворачиваться у него не было. А я смотрела на него, и ,, мои чувства испарялись.
Я увидела его другую сторону. Как уже писала выше, этот мужчина перестал у меня вызывать чувство восхищения, нежности. Не знаю, как объяснить это.
Я стала с ним груба, холодна. Он обижался, стал пропадать сначала на пару дней, потом на неделю, а после очередного моего "холодного разговора", и отказа в встрече (у меня действительно была уважительная причина), он и вовсе слился. Потом некоторе время он звонил по рабочим вопросам, личные темы не задевали. А некоторое время назад, он завел тему о нас, я ему сказала, что отношения закончены. Он лишь переспросил - Ты Уверена? Ответила - Да.

С тех пор не общаемя.
Я могу посоветовать всем женам, ни в коем случае не идти разбираться с любовницами! Если бы жена любовника начала агрессию в мою сторону, то лишь настроила бы своего мужа против себя.
Но мой вывод в любом случае - Если у мужа на стороне не просто интрижка, а действительно чувства к другой женщине - он будет пытаться до последнего пытаться тянуть и там, и там. Пока ему в каком то одном месте окончательно на разрыв не укажут.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:45 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Любимушка, Вы беспокоетесь, что мы тут все внесем снова раздрай по отношению к мужу Оптимистки?
Да.
Цитата (Майя)
этот сайт больше наверно подходит для людей, которые хотят разорвать отношения
И снова да.
Может не очень и хотят, но чувствуют, что вот он конец, вот-вот...


счастье внутри
Болгария
Селеста Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:51 | Сообщение # 264
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А тут,, меня ввели в ступор его слоа - Ты знаешь, оказывается мы действительно обманываем свои семьи!

Вот он, ключевой момент. Пока все было шито-крыто, человек даже не задумывался. Ну как тут не повторить народную мудрость? "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Хотя это не только мужчин касается. Иногда и женщины оказываются не готовы брать на себя ответственность.

Майя, это я не про вас, если что. В общем и целом резюмирую.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:19 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Может не очень и хотят, но чувствуют, что вот он конец, вот-вот...
С этим согласна. Когда в отношениях все хорошо, копаться в них не хочется. Просто хочется наслаждаться ими.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
"Гром не грянет - мужик не перекрестится". Хотя это не только мужчин касается. Иногда и женщины оказываются не готовы брать на себя ответственность.



Соглашусь полностью! whiteflower

Цитата (Iron)
Когда в отношениях все хорошо, копаться в них не хочется. Просто хочется наслаждаться ими.


И с этим тоже!
Я на этот сайт попала, когда отношениям было года 4. Начались какие то ссоры и недопонимания. А попав сюда,,, много стало во мне меняться. И на все стала со временем другими глазами смотреть. И любви это не прибавляло.

Еще один момент упустила, хотя их таких ньюансоа достаточно много начинает всплыпать, когда мужчина попадает в подобную стрессовую ситуацию, и от былое благородство накрывают естественные человеческие эмоции, и поведение становиться более естественным, вылазиет так сказать натуральная сущность человека.
Я тот его поступок только потом поняла. Любовник через какое то время где то через недели две, как все открылось, приехал без предупреждения ко мне на работу. Попросил открыть все мои переписки, и соц сети (перечитал там все), проверил мои телефоны. Он и до этого был склонен к ревности, но тогда я особенно удивилась. C чего это вдруг? Но без проблем, все доступы открыла ему, читай! Лишь бы не переживал, скрывать мне нечего было от него никогда.

Так вот, я только потом поняла, что он возможно искал изъян во мне, ну, вдруг наткнулся бы на какой нибудь мой косяк, уличил бы в чем нибудь непристойном, и глядишь был бы хороший повод для разрыва. Так сказать совесть бы себе успокоил. А ни фига! Все перерыл. В сообщениях с мужчинами, либо деловые разговоры, либо поздравления с Днем рождения и праздниками, даже зацепиться не за что happy

Так вот, швыряет их в том состоянии не по детски, и они готовы искать виноватых в своем поступке хоть где, хоть в жене, хоть в любовнице. Только не в себе самом. Все они одинаковые трусливые эгоисты. Хотя мне мой очень долго казался каким-то особенным. А тут,, Не не не, мне такого добра не надо laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:07 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Цитата (Dimirok)
Не может мужчина простить измену любимой. Не может.

Если он любил не столько ее, сколько свою любовь к ней.

Была у меня первая моя машина. Пылинки с нее сдувал. Никому на ней ездить не разрешал. Потом продал ее родственнику. Однажды попросил ее на один день. Так вот: ехать на ней я не смог. Не моя она была уже, не моя. pleasantsurprize
В отношениях двоих с чувствами есть рамки или буйки. За них заплывать нельзя. Потому что заплыв туда меняются свойства человека. Он становится другим. Это точка невозврата. Потому простить измену можно, но жить дальше вместе нельзя.
Цитата (Майя)
Дальше все зависит от жены и от любовницы, насколько кому мужчина нужен больше, кто проявит терпение и мудрость, за тем и победа, вот именно в этом состоянии - мужчина тот самый телок, на которого можно влиять, поскольку здравый смысл у него в этот момент времени отключается. Потенциально он не готов терять ни любовницу, ни семью.

Телок - главный приз, а в конкурсе кто тогда учавствует? Ничего у мужчины не отключается. Просто мужчина принимает расклад как есть и уже из этого исходит. И очень часто подыгрывает, чтобы получить нужный результат. Когда за него все сделают.
Цитата (Майя)
Так вот, швыряет их в том состоянии не по детски, и они готовы искать виноватых в своем поступке хоть где, хоть в жене, хоть в любовнице. Только не в себе самом. Все они одинаковые трусливые эгоисты.

Все они разные эгоисты. Как и женщины. И трусливые, и смелые. Я бы не обобщал исходя из одного частного случая. Это легкая женская манипуляция.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Потому что заплыв туда меняются свойства человека. Он становится другим. Это точка невозврата. Потому простить измену можно, но жить дальше вместе нельзя.
Почему нельзя? Можно. Просто жить уже будешь с другим человеком. И без доверия.
Цитата (Dimirok)
Была у меня первая моя машина. Пылинки с нее сдувал. Никому на ней ездить не разрешал. Потом продал ее родственнику. Однажды попросил ее на один день. Так вот: ехать на ней я не смог. Не моя она была уже, не моя.
Это просто чувства собственника. В любви это тоже есть чаще всего.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:44 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Телок - главный приз, а в конкурсе кто тогда учавствует?


Те, ктому он нужен. Вы не обижайтесь, я не хотела оскорбить никого из мужчин этим выражением. Я имела ввиду, что мужчина в этом случае начинает мыслить совсем иначе, чем раньше. Он более уязвим и неуверен в себе. Если любовница в этом моменте, когда жена на эмоциях истерит, устраивает скандалы, в выражениях не стесняется, если в этот момент любовница будет окружать его нежностью, лаской, потдержкой, вообщем примет образ понимающей женщины, которая дает ему покой, уют и тепло, то у нее есть все шансы заполучить его себе. А если еще и жена на любовницу наезжать начнет, с оскорблениями и не дай бог, побоями, то мужчина уже бессознательно начнет защищать тот уютный для него мирок, и любовницу в его лице.
Я в моем случае эту поддержку любовнику не оказала, хотя он отчаянно в ней нуждался.

Добавлено (16.Сентября.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Просто мужчина принимает расклад как есть и уже из этого исходит.


Мужчины в этот момент ничего адекватно не понимают, уверяю Вас. Лишь хаотичные мысли в голове, как остаться на двух стульях. Уж первое время точно!

Добавлено (16.Сентября.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И очень часто подыгрывает, чтобы получить нужный результат.


Не подыгрывает, а из кожи вон лезет, чтобы угодить обоим женщинам. Тут об этом уже многие жены рассказывали, а я со стороны любовницы подтверждаю. Для всех стараются.

Добавлено (16.Сентября.2013, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Все они разные эгоисты. Как и женщины. И трусливые, и смелые. Я бы не обобщал исходя из одного частного случая. Это легкая женская манипуляция.

Все разные, это так. Но схемы поведения, как мы убеждаемся на сайте не прилично одинаковые. Хоть их и несколько, но все веками отработанные.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:55 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Те, ктому он нужен. Вы не обижайтесь, я не хотела оскорбить никого из мужчин этим выражением.

Я задал вопрос, чтобы услышать от Вас как назвать тех, кто борется за телка. Никакой обиды.
Цитата (Майя)
Все разные, это так. Но схемы поведения, как мы убеждаемся на сайте не прилично одинаковые. Хоть их и несколько, но все веками отработанные.

Выборка на сайте искаженная. Потому не стоит обобщать. А если Вы о логике изменяющего мужчины, тогда с Вами согласен. Ну не хочется ему терять ни первое, ни второе, ни третье. И даже десерт терять не хочется. Потом такой облом новый искать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А если Вы о логике изменяющего мужчины, тогда с Вами согласен.


Да, я конечно только об изменяющих мужчинах.

Цитата (Dimirok)
Ну не хочется ему терять ни первое, ни второе, ни третье. И даже десерт терять не хочется. Потом такой облом новый искать.


И это подтверждают слова моего любовника, (пора уже наверно писать бывшего), в периоды после ссор, когда он пытался меня вернуть, часто повторял - Ну зачем разрушать то, что уже создано, и во что столько сил (читай еще и денег!) вложено?!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Все разные, это так. Но схемы поведения, как мы убеждаемся на сайте не прилично одинаковые. Хоть их и несколько, но все веками отработанные.


Майя, я пережила такую же историю как и вы, но двумя годами раньше.

Очень серьёзно воспринимаю и обдумываю до сих пор эти обоюдные отношения между любовниками и одновременно отношения в семьях у любовников.

Мой муж ушёл бы от меня, стопроцентно, встреться ему женщина, которая вызвала бы волну чувств, у нас давно отношения двух людей, которые вместе воспитывают своих детей, никто не хочет оставаться один в другой квартире, мы очень любим своих сыновей одинаково , поэтому живём на одной территории, без вранья друг другу

Но это до тех пор, пока я не встретила своего мужчину или он свою женщину.

У нас часто заводятся разговоры, типа вот ты стал за собой смотреть, наверное кто нибудь приглянулся.Муж честно отвечает, нет, пока никто

Наши же бывшие любовники не планировали уходить из семьи, но не было там охлаждённо- деловых- приятельских отношений.Там были настоящие муж и жена, причём жена любит своего мужа и не отпустит ни за что.

Дата называет такие отношения" глубоко женат", то есть возможность изменить жене присутствует, но втихаря, так чтобы без стрессов.

Просто на примере своего мужа и отношений между нами- уход из семьи возможен, но только когда нет любви и нет обмана в чувствах, то есть муж знает, что никогда я не смогу больше полюбить его и кроме дружеских отношений ничего не будет


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:12
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Майя, вы писали "Дальше все зависит от жены и от любовницы, насколько кому мужчина нужен больше, кто проявит терпение и мудрость, за тем и победа, вот именно в этом состоянии - мужчина тот самый телок, на которого можно влиять, поскольку здравый смысл у него в этот момент времени отключается. Потенциально он не готов терять ни любовницу, ни семью. Находясь в двойных отношениях годами, они уже (уверяю на 100%!) мысленно живут так до конца жизни."

Не соглашусь. Может, у меня нет опыта "постоянной любовницы у мужа годами" а есть "несколько любовниц во время моей беременности", но влиять? Терпение и мудрость? Победа? А муж - телок по-вашему - главный приз?

Я никого никогда с собой рядом не держу. И никогда и ничего не прошу. Устраиваю я со всеми своими тараканами - добро пожаловать. Нет? На нет и суда нет. Изменил? Ну так иди бога ради, построй свою любовь. Не держу. Не уходишь? А что так? Любишь? Жизни, говоришь, не представляешь? Ну а я вдруг представила. И ты знаешь: обидно, но не смертельно. Простить? Бог простит. Дать шанс? С чего бы? Люблю ли? Люблю. И? Хочу ли быть рядом? Не знаю. Не решила. Ты решил? Я очень рада за тебя. Дать шанс? Хорошо, допустим. Но что делать с доверием? Говоришь, твои проблемы? Хорошо, давай попробуем. Но не уверена, что получится.

К слову, до сих пор не уверена.


Живу настоящим!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 01:57 | Сообщение # 274
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Мужчины нам вешают лапшу на уши, а мы снимаем ее и вешаем ее им на рога.
Какой то не веселый портрет мужчины у нас получается
Получается, попадая в любовный треугольник, мужчина 50/50
-или его увели из семьи как бычка,
-или он решил плыть по течению, ничего не менять и сидит дома привязанный к батареи.
Это так думаем мы, женщины.
А мужчины, как полководцы управляют нами, как пешками, делают что они хотят, разворачиваются и уходят и от жены и от любовницы например к маме, или в новые отношения.
Они точно с другой планеты.
Но мы женщины, такие кошечки, которые могут устроить своему мужчине собачью жизнь.
И пусть они думают, что они главные, ВАська слушает, да ест.
А мы- слабые, сильные женщины.
Действительно, давайте не взваливать на себя их проблеммы.
Мужчины- будьте мужчинами, не надо прятаться за наши юбки.
Все мы хотим от вас одного- любви!
Сделайте свою женщину любимой!
И если вы говорите нам- единственная и любимая, то держите свое твердое мужское слово.
Или не говорите его вообще.


Все в моих руках!
Украина
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 04:25 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
И если вы говорите нам- единственная и любимая, то держите свое твердое мужское слово.
Или не говорите его вообще.

Так думают жены. Любовницам не нужно быть единственными. Вот что это за выверт мозговой? Люблю, но согласна заранее быть второй? Причем третьей - это катастрофа, а второй - вполне себе ничего, самое то! Поэтому мужчины и гуляют. И потому жены остаются женами. Любой любовник, какой бы страстью не пылал к любовнице, не будет уважать женщину, сознательно становящуюся любовницей женатого или, еще того хуже, изменяющую мужу. Поэтому и выбирают жен, что любовницам доверия нет изначально. И есть мужчины, которые согласны не быть единственными у своих любовниц, у которых есть мужья. Странно, что измены любовницы с мужем они терпят легко, а вот с другим любовником - это для них катастрофа. Если ты не единственный у женщины, то какая разница который по счету в очереди? Вот этого не понимаю. Вот мне как-то все равно, со сколькими женщинами мне бы изменяли. Главное - изменяет или нет. А со сколькими... Разве что в плане ЗППП интересовало бы. От такого ловеласа просто скачками надо бы бежать, пока здоровье есть.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 08:48 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Мужчины нам вешают лапшу на уши, а мы снимаем ее и вешаем ее им на рога.

Цитата (оптимистка)
А мужчины, как полководцы управляют нами, как пешками, делают что они хотят, разворачиваются и уходят и от жены и от любовницы например к маме, или в новые отношения.

Мило и точно pleasantsurprize whiteflower
Вот она, классфикация не менее 50% здешних историй pleasantsurprize


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 17 Сентября 2013, 08:49
Болгария
Крендель Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 277
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Разлюбил- уходи,

Чего-то подумалось, а вот как почувствовать, что разлюбил? pazzled


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Polina Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Чего-то подумалось, а вот как почувствовать, что разлюбил?


"Почечный тест"


Живу настоящим!
Российская Федерация
Крендель Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 279
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Хм... А если изначально таких кровававых клятв себе не давал человек, и вообще он не склонен к членовредительству laught ?
Вот как тогда определить?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:52 | Сообщение # 280
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Крендель,
Цитата (Крендель)
Чего-то подумалось, а вот как почувствовать, что разлюбил?

Да никак. Это приходит незаметно, но уже со 100% осознанием.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
Поиск: