Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой.
02071952 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 141
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
И считайте что мне говорит моя интуиция.

Ваша интуиция права, у меня очень глубокий внутренний мир, и очень тонкая душевная организация. И там в глубине очень темно, и тонкость не дает мне возможности добраться и разобраться в себе (вдруг произойдет надрыв-разрыв и окажусь я в палате № 6).

Добавлено (13.Сентября.2013, 13:37)
---------------------------------------------
И спасибо что дали добро не вооружаться фонариком и не опускаться в сокровенное, которое может и было чистым когда, но уже точно покрылось полувековой пылью.

Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 142
Удаленные





02071952, я думаю, что некоторые вещи должны остаться похороненными глубоко и далеко. Потому что прошлое не изменить, а будущее мы строим себе сами. Выводы при наличии души и разума мы всё равно делаем, а значит ковыряться просто нет смысла.

Что до Каро, я бы ответила сейчас ей так - как сложится их судьба - расставит время по своим местам. И пример одного не является аксиомой к действиям и последствиям у другого.
Казахстан
02071952 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 143
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
И пример одного не является аксиомой к действиям и последствиям у другого.

Это однозначно. И Каро это прекрасно понимает. Просто ей хотелось бы посмотреть возможные варианты, желательно все. Тем более я расписала себя крайне похожей на любовницу.
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Вернемся к теме встреч?

История из жизни: мама моего мужа увела себе мужа из семьи. Ей был 21 год, ему -37. Он был женат 15 лет. Она - из Харькова, он - из Москвы, познакомились на курорте в Феодосии, куда он без жены поехал. Ситуация "облегчается" тем, что детей у него с женой не было. А осложняется тем, что из-за него: когда жена забеременела - уговорил на аборт. Мол, рано нам детей.... И все.

Он ездил к ней в Харьков пол года. Пока она не поставила ультиматум: или я, или жена. Он пропал на 2 месяца - разводился. Приехал - женился и увез ее в Москву.

Так вот, о встречах: он оставил жене квартиру. А себе "выбил" кооператив в этом же доме. Дом - одноподъездная двенадцатиэтажка. Он с новой семьей - на втором этаже. Бывшая жена - на четвертом. Так Они и жили в этом доме бок о бок 11 лет... Встречались на улице почти каждый день.... Он родил на глазах бывшей жены 2х детей... Соседи знали их и друг друга и 11 лет мыли им кости.... И никто не переезжал, пока не снесли дом.... Мама моего мужа и бывшая жена отца моего мужа встречались почти каждый день....

Вот где ужас встреч....

Добавлено (14.Сентября.2013, 23:56)
---------------------------------------------
...и вообще подумалось: может жажда измен - наследственное??



Живу настоящим!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:27 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
...и вообще подумалось: может жажда измен - наследственное??

Ага, и во всех странах, и во всех временах, увы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это не ужас - скорее так приспособились и жили. По-началу, да, капец: каждый день встречаться с любовницей, а через пару-тройку лет привыкаешь. А когда у подрастающего поколения на глазах все показывают, что это - норма, тогда, вырастая, такие детки не видят в изменах ничего плохого. А чего плохого, если вот мама, вот любовница, вот папа довольный и всех все устраивает?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
А осложняется тем, что из-за него: когда жена забеременела - уговорил на аборт.

В этом мне видится урок жене. Никогда не изменяй себе, ни с кем и ни ради кого. А он выступил как орудие судьбы.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:48 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
... Ну расскажу, как закончилась история семейной жизни мамы мужа и папы мужа. Она увлеклась гаданием. Очень сильно. И стала свою жизнь подгонять под прогнозы этих псевдооракулов. Когда ей было 45 ей нагадали, что муж ее уже вот-вот умрет. А у ней будет другой мужик, новый. Все это было доложено на семейном совете в моем присутствии (в этот день муж меня с родителями знакомил). Потом еще 7 лет она бегала по гадалкам, с вопросом, когда же он уже того???? Скандалила с ним и орала, что ты мне всю жизнь испортил, падла... Ну через семь лет рак, и смерть. Сейчас свекрови 56 соответственно. Никакого мужика не появилось. А от гадалок она подалась в секту какую-то, где рассказывают про "переход"....

Смысл этой темы заключается в несколько другом. А история ваша о том, что если своей головы нет, гадалки - не помогут.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:51
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Ну расскажу, как закончилась история

Закон жанра. Знала, что женат, встречалась с брошенной женой, думала, что победила..кого победила, в чем победа..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
bybur-007 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
приветики..

Добавлено (15.Сентября.2013, 21:18)
---------------------------------------------
девчонки давайте знакомиться?))))

Игнорирование заглавных букв в начале предложения, излишнее скобирование, вы ещё что-нибудь рекламировать начните, и сразу вечный бан схлопочете. И, кстати, если вы думаете, что здесь сайт легкомысленных девиц, то вы ошибаетесь! Читайте внимательно правила сайта.


ВСЕ О СЕКСЕ

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:25
Германия
zumochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:31 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Прочитала тему.... и че-то не нашла даже такой ситуации, как у меня. Поделюсь немножко своей "телефонной" встречей..... с матерью жены любовника.
Позвонила она мне на рабочий телефон (мы с ним вместе работаем), представилась его мамой. И сразу начала орать чего-то там. Я особо не слушала. Просто сказала, что никаких отношений, кроме рабочих, мы не поддерживаем (это была правда, почти 4 месяца прошло, как расстались - действительно, перестали встречаться. Он в тот момент очередной раз ушел из дома после ссоры. Вот его жена и решила меня постращать и пожаловалась своей матери, что он видать опять у своей "бл...ны" находится). Далее посыпалась куча ругани, я сказала: "До свидания, вы ошиблись!" А бывший любовник рядом стоял. Я его позвала на "покурить" и попросила, чтобы его родичи меня не беспокоили.
Он позвонил сначала своей матери, узнал, что она не звонила. Потом позвонил жене, та включила дурочку "Я не знаю-не звонила-понятия не имею", причем, на заднем плане ее мать продолжала сыпать ругательствами. Он сказал, чтобы меня оставили в покое, а дома его нет, потому что она его достала и ты ды - я уже не слушала. Через 10 минут опять звонок на рабочий телефон - опять мать жены. Кричит, ах ты такая-сякая - уже нажаловалась... Я слушать не стала - бывшему трубку в руки. В тот день меня больше не беспокоили, к счастью )))

[p.s.]Прежде чем что-то написать, надо правила читать. Мат в любом виде запрещен, скобки в таком количестве тоже. Бан на сутки![/p.s.]


Счастье для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным! (с)

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 14 Ноября 2013, 02:04
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 06:32 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Когда была обманутой женой - любовница мужа всё норовила со мной поговорить, а я уходила от разговора. Как-то мне грязно в душе тогда было. Потом просто ушла от мужа. Он, живя с любовницей, имея от неё ребёнка, несколько лет пытался меня вернуть и названивал по этому поводу всем моим родным и близким друзьям. А я тогда ушла в недоступ. Просто отрезала и всё. А когда была сама любовницей женатого, так мой любовник на столько гадко мне описал свою жену, что я не понимала, как он, бедненький, живет с такой мегерой. Всё жалела его. Нет, что бы задуматься - не до задумываний было - любофффф однако. До кучи, жена его работала со мной, я её каждый день видела - действительно, характер скверный. Она догадывалась, что именно я его любовница. Но мы обе не делали каких-то шагов к выяснению отношений. У меня не было желания, у неё, по-видимости, тоже. Так полюбовно всё и разрулилось. Без скандалов между нами.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:10 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Читаю и не могу никак взять в толк. Так кто же этот зверь - любовник? Это мужчина, который действительно любит другую женщину, то почему же он тогда не уходит к ней от опостылевшей жены? Значит он просто имеет ее. Тогда это голый секс с бла-бла-бла.

Если женщина (предположим - я и у меня есть таковой экземпляр) имела неосторожность столкнуться с мужем, то, нужно просто убедительно, без истерик объяснить, что супруг ошибается, это старый знакомый, друг детства, коллега и т.д. Партнер по сексу при этом должен уметь вам подыгрывать, чего уж там. Для положительного результата и доверия, женщине достаточно быть общительным человеком, часто встречающимся семьей с большим количеством людей, в том числе и мужчин, не шарахающихся от рукопожатий, дежурных поцелуев "щеками" и т.д. Просто совместная ходьба рядом с другим мужчиной (даже если вы придерживаете его под руку, но не висите на нем и не ведете себя явно вызывающе), то убеждение возможно (опять же если муж не параноик-следопыт, тогда это ваш головняк - видели за кого замуж выходили). Вариант второй - он застал прямо на месте преступления. Если это случилось именно так - сама виновата, необходимо быть осмотрительной, и встречи проводить для интима аккуратно, зачищая за собой следы. Не дома. Это территория супруга. Привела? Получай и не ной. Если это любовник (от слова любо-) живи с ним и не канифоль мозги мужу - женщин на планете Земля больше и какая-нибудь одинокая дама с удовольствием сложит свою жизнь. Ни к чему как в поговорке "сам ни ням и другому не дам" - жадничать нехорошо.

Второй вариант - то же самое, но встреча с его супругой. Раньшеописанные манипуляции проводятся партнером по сексу! Я - удаляюсь. Если дама не в адеквате и будет истерить - устранюсь побыстрее, если кинется драться (я уже как то упоминала) буду защищаться. Чтобы не наносить множественные микроповреждения меня (женщины предпочитают вцепляться в волосы или царапать лицо) постараюсь с минимальными потерями для себя уложить с одного удара (прошу прощение за грубость). Если партнер по сексу чмо - будет стоять и молчать. Ну, думаю, я об этом должна была бы догадываться и быть готовой постоять за себя самостоятельно и стерпеть унижение.

В любом случае тот кто вторгся в чужую семью (каковы бы причины не были) является инфекцией для организма "семья". Об этом нужно помнить.

У меня нет любовника. Партер по сексу был. Но он скорее всего чмо.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
45gramofon Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Разрушение института семьи это становится модой и тенденцией. У многих ,сам факт заключения брака стновится как само собой разумеющимся. Что то типа получения паспорта или прохождения флюорографиии .Даже не напрягаясь в обязательствах -многие "Каренины"готовы прыгнуть в кровать ради в основном похоти .Ведь всем известно что в основе всех "страданий"лежит самый элементарный секс. А все вокруг него -это оболочка. А дальше ,как говорится готовы прыгнуть в кровать с любым ,временно подходящим на роль любовника человеком. Изменится фон и --сменится и любовник (лицо в основном для секса и не обремененное брачными обьязательствами) .По большему счету от этого страдают окружающие тебя люди и в первую очередь дети.Надо учится сдерживать себя и не давать распускаться своим фантазиям и последующим влечениям.Надо помнить -что семья , это самое святое.


Во всем должна быть гармония
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Второй вариант - то же самое, но встреча с его супругой. Раньшеописанные манипуляции проводятся партнером по сексу! Я - удаляюсь. Если дама не в адеквате и будет истерить - устранюсь побыстрее, если кинется драться (я уже как то упоминала) буду защищаться. Чтобы не наносить множественные микроповреждения меня (женщины предпочитают вцепляться в волосы или царапать лицо) постараюсь с минимальными потерями для себя уложить с одного удара (прошу прощение за грубость). Если партнер по сексу чмо - будет стоять и молчать. Ну, думаю, я об этом должна была бы догадываться и быть готовой постоять за себя самостоятельно и стерпеть унижение.

Глупая, самое интересное, жена нападает всегда неожиданно, эффект неожиданности никто не отменял. Мужик в лучшем случае заберет жену, в худшем просто смоется(ему с женой еще жить!). Потом жены никогда не приходят одни, всегда есть припевающая подружка. У меня была жена с его сестрой. И по щекам они надавали мне неплохо. За волосы не таскали и спасибочки. pleasantsurprize Ведь есть дурочки в обеих лагерях. А мордобой ооочень действенный метод. Меня отрезвил хорошо. Хотя до того я объявила о расставании и мы не встречались, но вот скажу ей спасибо, страданий избежала. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
В моем случае мордобой не помог. И слава Богу! Правда и любовница у нас оказалась вообще без мозгов и каких-либо принципов. Мой бывший стоял и на все это смотрел, умилялся, пока меня прохожие с нее не сняли. А когда сняли, то они вместе убежали. Больше физических контактов у меня с его любовницей не было, зато, когда она меня в городе видит, то начинает убегать. Тоже плюс - хотя бы условный рефлекс я у нее выработала: если нагадила, то можешь у по морде получить. Может когда-то в будущем рефлекс этот сработает и в подобной ситуации не полезет на чужого мужа или хотя бы не будет трогать чужого младенца.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
KaRo, поможет, еще как поможет. Я после этого женатиков сотой дорогой обходила. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Надеюсь laught Хотя тут пишут, что бить любовницу бесполезно, но я все-таки верю, что в будущем у нее немного страха прибудет. А раз от меня убегает - значит работает мой метод. Хотя бы меня она уже боиться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 159
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Хотя тут пишут, что бить любовницу бесполезно, но я все-таки верю, что в будущем у нее немного страха прибудет. А раз от меня убегает - значит работает мой метод. Хотя бы меня она уже боиться


Цитата Тантра ()
KaRo, поможет, еще как поможет

Забота о ближнем - приятна во всех ее проявлениях. Вписать свое слово в доброе и вечное.. - завидую
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
доброе и вечное.. - завидую

Всегда есть добро и зло. И если KaRo, посчитала так поступить. Она имела на это право. Здесь обе вписались в доброе и вечное. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Поиск: