Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:53 | Сообщение # 1061
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Уточню, это было на 8-марта, когда мы уже как 1,3 года были порознь. Я закинул удочку таким образом, а рыбка проигнорировала червячка.

Вот, data28092000, не в обиду, ну и гад вы! Нафига это было делать через полтора года, ну вот где у вас, мужчин, душа, ну что, реально, ниже пояса?
Господи, какое же это издевательство над полами, а над женским в особенности!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:55 | Сообщение # 1062
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Господи, какое же это издевательство над полами, а над женским в особенности!

А это единственное искусство которым они владеют в совершенстве.Садизм морально-бытовой называется!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 1063
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
printsessa, а я изначально знала, что женатый мужчина не может пахнуть незабудками. Ну нет же, все равно туда поперлась... А что болото, так было понятно еще до встреч в живую...

Добавлено (13.Сентября.2013, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Садизм морально-бытовой называется!

Ага, в перерывах между четверостишьями из интернета, переделанными... И она должна была догадаться и жутко такому событию радоваться! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:03 | Сообщение # 1064
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
И она должна была догадаться и жутко такому событию радоваться! sorry

А мы вообще должны всему радоваться! Сам он проявил внимание! Где прыжки и повизгивания? Они так считают!

Добавлено (13.Сентября.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
а я изначально знала, что женатый мужчина не может пахнуть незабудками.

Вам свезло.А я вот все принюхивалась -принюхивалась так и не поняла, почему нет запаха незабудок! Я ж думаю я такой кошмар никогда не забуду!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:08 | Сообщение # 1065
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А всем нашим добрым девочкам я пожелала бы, чтобы у их любимых мужей тоже нашлось штук десять таких ушлых советчиц, как лучше положить в койку бывшую школьную любовь. Имейте совесть!

miolia, я вот за то, чтобы data28092000, определился уже с койкой, к чему эти издевательства... Ему может и сладкие муки, а вот любовнице точно нет! Не Санта-Барбара, чай, у нас, а жизнь все-таки! К чему эти смс по праздникам, намеки и проверки, как и что...?
Ну вот, что 20 лет, что 40, превратности любви одни и те же!

Добавлено (13.Сентября.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Я ж думаю я такой кошмар никогда не забуду!

printsessa, я тоже не забуду! Давно такую боль никто не причинял...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 1066
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Не Санта-Барбара, чай, у нас, а жизнь все-таки! К чему эти смс по праздникам, намеки и проверки, как и что...?
Ну вот, что 20 лет, что 40, превратности любви одни и те же!
А я думаю ей пофиг, За полтора года отболела и уже просто сейчас Дата ей как в Туле самовар!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:25 | Сообщение # 1067
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
printsessa, так и правильно, нафиг такой самовар, который давным давно остыл и включается как ему приспичит и то не на все 100 градусов... laught
Отпустила она его и умница, если так! Безтолковое занятие за столь длинный промежуток времени!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 1068
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Безтолковое занятие за столь длинный промежуток времени!
Это просто у Даты бзик своеобразный.. недодавала называется!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:42 | Сообщение # 1069
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Но с другой стороны, надо отдать Дате должное, такой диалог держать с женщинами, которым палец в рот не клади, не каждый сможет! Да и мнение его, точка зрения очень интересны, потому как они мужские! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 1070
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Девочки, у Даты, расставание произошло по инициативе Любовницы, потому как ее не устраивало положение дел. Мужчина отошел в сторону и не беспокоит ее, надеялся, что отболит и забудеться, этого не происходит. Человек живет в надрыве больше года, все-таки пытаеться осторожно возобновить отношения, на 8 марта отправляет смс, получает ответ - типа чудненько.
Объясните мне почему Дата есть гад? whiteflower
Беларусь
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:51 | Сообщение # 1071
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Объясните мне почему Дата есть гад?

Он намеренно показывал пользовательское отношение любовнице. Поэтому ее и не устроило положение дел. По себе знаю, как неприятно видеть потребительское отношение. Любовник все же должен приносить только положительные эмоции.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 1072
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
На мой взгляд всё правильно делал Дата, старался не говорить лишнего, не давать надежду на бОльшее, чем может дать. Так и должен себя вести любовник замужней дамы. Ведь изначально у обоих не было цели рушить свои семьи. Первым закончил отношения тот, кому стало раньше больнее от них. В данном случае любовница.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 1073
Удаленные





Цитата (Page76)
Первым закончил отношения тот, кому стало раньше больнее от них. В данном случае любовница.
Бинго! Больнее всега любовницам, но не каждая находит в себе силы закончить их первой.А если и идет на разрыв, то мучается страшно!


Сообщение отредактировал printsessa - Пятница, 13 Сентября 2013, 11:13
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 1074
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Девочки, Любовница Даты замужем, свою "боль" она проживает рядом с мужем, к которому привыкла и с которым комфортно, а не в гордом одиночестве, как я и некоторые здесь.
А Дата рядом с женой, с которой улучшились отношения.
Если бы случилось так, что они решили быть вместе, не факт что получилось бы у них ужиться и прочее, оба это прекрасно понимают.
А их взаимная далекая любовь и питает их души приятным трепетом.
Мечта должна оставаться мечтой.
Беларусь
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 1075
Удаленные





Цитата (Urtica)
А их взаимная далекая любовь и питает их души приятным трепетом.
Мечта должна оставаться мечтой.
Супер,просто песня души.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 1076
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Объясните мне почему Дата есть гад?

Urtica, вы уж так слишком не принимайте "гад" близко к истине... laught
Просто к чему эти смс через 1,3 года. Так бы и написал любимой женщине: " не могу забыть, хочу тебя увидеть...", а то все вокруг да около... Вот за это мужиков не люблю, за их неконкретность, нерешительность...
Мне на 8 марта смс приходят от приятных мужчин, которым я нравлюсь, и что, я по этим поздравлениям должна догадаться кто и чего хочет и сама придумать историю?

Добавлено (13.Сентября.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата (Urtica)
А их взаимная далекая любовь и питает их души приятным трепетом.

Я бы слегка перефразировала... приятным трепом! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 13 Сентября 2013, 11:58
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 1077
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Так Любовница Даты совершенно адекватно ответила на его смс.
Какой привет, такой и ответ. Но ему страшно было написать - скучаю, не могу забыть, хочу увидеть, он боялся что она спросит, что можешь предложить, а он ничего не может предложить иного. Типа его бросили второй раз.
Действительно если ничего не можешь предложить, лучше не говорить о своих чувствах. Потому что слышать "люблю и не могу забыть" от мужчины который живет с женой и ничего не предлагает, звучит как издевательство. whiteflower
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:06 | Сообщение # 1078
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Действительно если ничего не можешь предложить, лучше не говорить о своих чувствах. Потому что слышать "люблю и не могу забыть" от мужчины который живет с женой и ничего не предлагает, звучит как издевательство.

Вот именно, если ничего предложить не можешь, оставь женщину в покой, навсегда, не тревожь ее сердце и душу! Уходя- уходи! И никаких смс! Я могла бы понять такие смс, если бы они после расставания остались друзьями, т.е. было общение... А в остальных случаях это напоминание о боли, страданиях и о том, чего, возможно, помнить давно не хочется!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:26 | Сообщение # 1079
Удаленные





Цитата (Urtica)
А их взаимная далекая любовь и питает их души приятным трепетом.


Уж не знаю в каком месте трепет приятный. Он возможно был бы приятным, если бы о взаимности друг друга знали. Тогда платонические отношения как в лучших романах можно было бы воспеть. А так, ничего хорошего. Терзания души и вспышки эмоциональные в семье, как хорошие так и плохие. Жаль в этих случаях семью, которая даже не догадывается о причинах таких качелей.

Цитата (Urtica)
Потому что слышать "люблю и не могу забыть" от мужчины который живет с женой и ничего не предлагает, звучит как издевательство.

Воистину так. Лучше сиди и молчи. И забудь, не терзай душу. Особенно в ситуации когда будущего нет никакого.
Только у разных людей разные представления о совместном будущем. sorry Кому-то легкого секса достаточно в виде обозримого и долгого будущего, а кому то жениться надо со всеми вытекающими.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 13 Сентября 2013, 12:28
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 1080
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Девочки, Любовница Даты замужем, свою "боль" она проживает рядом с мужем, к которому привыкла и с которым комфортно, а не в гордом одиночестве, как я и некоторые здесь. А Дата рядом с женой, с которой улучшились отношения. Если бы случилось так, что они решили быть вместе, не факт что получилось бы у них ужиться и прочее, оба это прекрасно понимают. А их взаимная далекая любовь и питает их души приятным трепетом.

Очень правильное заключение, как мои ощущения. whiteflower
Цитата (natasssha2012)
Просто к чему эти смс через 1,3 года. Так бы и написал любимой женщине: " не могу забыть, хочу тебя увидеть...", а то все вокруг да около... Вот за это мужиков не люблю, за их неконкретность, нерешительность...

natasssha2012, вы не внимательно читаете хронологию событий (или я так неуклюже пишу).
СМС на 8-е марта, был с учетом общей встречи в кругу одноклассников 09.02.13г., через месяц, где она вела себя так, что давала надежду на возобновление отношений ( а может отыгрывалась таким образом). Да и на протяжении 1.3 года (после расставания) были короткие встречи.
Так вот, не был я доволен тем, как восприняла мою СМС, и не поздравил её с ДР в этом году. Думаю, что ждала, это я сделал нарочно. Так что подёргивал я её в течении этих 1.3 года, а теперь уже и 1.9 года временами, т.к. на мой взгляд она давала на это повод. Думаю, что сущность её хотела, а поступки говорили, что всё закончилось для тебя дорогой.

Добавлено (13.Сентября.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата (Urtica)
А их взаимная далекая любовь

Это под большим вопросом...


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 13 Сентября 2013, 12:59
Украина
Поиск: