Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 1021
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Очень прав ваш любовник. У меня так было, будучи ещё в отношениях.

Вот поэтому и пожалейте жену.
Цитата (data28092000)
А вот неудостоверилась, как я дошёл домой на автопилоте. За ней должен был заехать муж. А я не перезвонил, что бы уточнить последние моменты. Общие знакомые то же не пролили свет на события. Сказали лишь, что вы ушли вместе

А вот это вообще какой то бред, извините. И опять детский сад.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 1022
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
позволяла себя обнимать и целовать в танце, и увела меня пьяного от греха подальше (намечался конфликт с барменом) - это последний раз когда виделись воочию. А вот неудостоверилась, как я дошёл домой на автопилоте.

Блин, Дата, и Вы после этого не позвонили и не написали и не спросили как она дошла? Сейчас в обморок грохнусь! Она же ждала этого!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:59 | Сообщение # 1023
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Блин, Дата, и Вы после этого не позвонили и не написали и не спросили как она дошла? Сейчас в обморок грохнусь! Она же ждала этого!

Может и ждала, но СМС поздравление на 8-е марта (читай через месяц) не подтвердил этого.
Она не любит пьяного меня, ещё в отношениях когда такое происходило - сильно нервничала и претензии выставляла. А я говорил: - "не нравится - уходи" Как её хватило настолько - не понимаю. Я ничего не помнил в конце вечера. А спросить побоялся, послала бы сразу в длительное эротическое путешествие, тем более. что связи уже не было.
Украина
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:08 | Сообщение # 1024
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А спросить побоялся, послала бы сразу в длительное эротическое путешествие

data28092000, а вот это Вы сам с собой разговариваете. Откуда Вам знать что она сделала БЫ? Не надо говорить "я её хорошо знаю", другой человек, особенно женщина, особенно такая как Ваша - полные потёмки, судя по тому, как Вы трактуете её поведение и поступки она Вам совершенно неизвестна. Это верх самонадеянности думать что Вы предугадываете её решения и находите правильные объяснения словам, или молчанию, или действиям. Это даже не детский сад, это ещё не доросли, застряли на довербальной стадии развития, извините (в переносном смысле, конечно) sm5 sm13
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 1025
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
data28092000, Ну что Вы такой? Ну все не правильно! Она ж уверена, что Вы о ней так вспоминаете от раза к разу (через месяц) когда накатите! Мы ж с другой планеты! Напишите ей, что думаете о ней, что не забывали ни на секунду, что не можете без нее.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:10 | Сообщение # 1026
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
TinaT, мы с Вами практически хором ему.. одно и то же, одно и то же..
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:16 | Сообщение # 1027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Калина, и не говорите. laught . Мой тоже, все ходил, ходил, смотрел смотрел, тоже раз в месяц что-то там проурчит , стихи пришлет... Смотрела со стороны на все это - думала не нормальный какой то. Уж все со всех сторон говорить начали, что он ТАК смотрит. Ну вот - подошла сама, оказалась там прям любовь неземная, а если б не подошла так бы и мучался, а я б и не догадалась никогда, хорошо знакомые у него хорошие, им он спасибо должен за меня говорить pleasantsurprize

Добавлено (12.Сентября.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Кстати ему казалось, что он не двусмысленно намекал! despise А я вообще ничего не понимала laught



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 1028
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Мой тоже, все ходил, ходил, смотрел смотрел, тоже раз в месяц что-то там проурчит , стихи пришлет... Смотрела со стороны на все это - думала не нормальный какой то. Уж все со всех сторон говорить начали, что он ТАК смотрит. Ну вот - подошла сама, оказалась там прям любовь неземная, а если б не подошла так бы и мучался, а я б и не догадалась никогда,

Мой когда-то очень давно так и не подошёл, поэтому сейчас имеем то что имеем.. полную непонятку 30-летней давности.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 1029
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
TinaT, Калина, ещё чуть-чуть и я побегу к ней. Не делайте этого. И что я могу ей предложить - опять потрахушки с кафешками, ведь не более. Думаю, что ей уже этого не надо и даром. Хотя приятно вспоминать, в т.ч. что по собственной её инициативе делили расходы по-полам.
Украина
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 1030
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
В общем Дата все сделал для того чтобы дама поняла насколько она ему безразлична как женщина в целом и что Дату в ней интересуют только определенные части тела. А теперь он тут с нами страдает. Я предлагаю объявить ему бойкот!))) За любовницу и жену!
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:23 | Сообщение # 1031
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Калина, зато сейчас прорвало, пишет мне по 130 смс в день (посчитала сама обалдела) pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:24 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Кстати, думаю, что еслиб не влюбился, мне было бы проще её возвращать. Возможно потому, что не боялся бы получить отворот-поворот.
Украина
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 1033
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Калина, зато сейчас прорвало, пишет мне по 130 смс в день (посчитала сама обалдела)

Это много.. у нас рекорд был 800 штук за 10 дней whiteflower .


Сообщение отредактировал Калина - Четверг, 12 Сентября 2013, 17:25
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 1034
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, Ну что мы теперь как пионеры! А мне Дату жалко, хочу, что б у него все хорошо было.
Цитата (data28092000)
И что я могу ей предложить - опять потрахушки с кафешками, ведь не более. Думаю, что ей уже этого не надо и даром

Дата, если она Ваша ровесница, поверьте ей нужны эти "потрахушки" и кафешки и слова, что скучаете и хотите ее. Как раз "женись на мне" - этого вот и не нужно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 1035
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Возможно потому, что не боялся бы получить отворот-поворот.

Дата, а если она только и ждёт Вашего появления? Вот я сидела бы и ждала.. Только не говорите, что ЗНАЕТЕ что у неё в голове.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 1036
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я предлагаю объявить ему бойкот!))) За любовницу и жену!

Я согласен, не буду вам компостировать мозги своими заморочками. pleasantsurprize
Украина
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 1037
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А мне Дату жалко, хочу, что б у него все хорошо было.

Я уже сегодня по этому поводу тоже где-то страдала, как мечтаю чтобы у него получилось!

Добавлено (12.Сентября.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)

Я согласен, не буду вам компостировать мозги своими заморочками.

Дата, вот только попробуйте перестать! amorous
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 1038
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну потому что убивающийся по любовнице любовник - повод для зависти у местных дам))))) И Вам ну все сказали- пишите ей, вас ждут!
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 1039
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну потому что убивающийся по любовнице любовник - повод для зависти у местных дам))))) И Вам ну все сказали- пишите ей, вас ждут!

Точно! Хочу историю со счастливым концом! А то кругом одни драмы, уже устали слезы вытирать.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 12 Сентября 2013, 17:31
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 1040
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Дата, если она Ваша ровесница,

Одноклассница, которая в школе мне нравилась, и встретились мы на встрече одноклассников спустя 20 лет и продержалось всё 8-м месяцев.
Цитата (Калина)
Дата, а если она только и ждёт Вашего появления? Вот я сидела бы и ждала..

Она не ждёт. Работает по-максимому с 8 до 20ти, а бывает и сутками. Кто сможет так долго ждать, при том моём поведении как описала Оши в сообщении №1030?

Добавлено (12.Сентября.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну потому что убивающийся по любовнице любовник - повод для зависти у местных дам)))))

Оши, это здесь на сайте я расчувствовался. А так никто не знает, что у меня внутри.
Украина
Поиск: