Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 1041
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вы б написали ей по существу, а не стихами из интернета, вот тогда бы все понятно стало.
Соединенные Штаты
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 1042
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Она не ждёт. Работает по-максимому с 8 до 20ти, а бывает и сутками.

Слушайте, Вы серьёзно? А ждать, по-вашему, это ей надо не работать, сидеть в светёлке у окна в сарафане и кокошнике, заливаясь слезами, и крестиком наволочки вышивать? И ждааааать.....
Вот она работает, по максимуму, чтобы голову свою забить чем-нибудь, от Вас отвлечься, но это ей ждать не мешает!

Добавлено (12.Сентября.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
ещё чуть-чуть и я побегу к ней. Не делайте этого. И что я могу ей предложить - опять потрахушки с кафешками, ведь не более

Да побегите и предложите уже хоть что-нибудь! Мужской поступок - внести ясность и определённость!!
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 1043
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
TinaT, вот ещё, что мне подумалось, может как у вас- ей понравился только секс, а чувств никаких нет, таких как у меня - неравноценные. Потому и позволяла при последней встрече обнимать и целовать?
Украина
Page76 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:42 | Сообщение # 1044
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Да побегите и предложите уже хоть что-нибудь!

Зачем вы так с ней.
Насколько я помню, у неё ещё нет детей. ( или я что-то упустила ) Дата что может ей предложить на эту тему?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 1045
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Вот она работает, по максимуму, чтобы голову свою забить чем-нибудь, от Вас отвлечься, но это ей ждать не мешает!

Вы не берёте в расчёт мужа и поклонника. Не та это дама, что бы заморачиваться.

Добавлено (12.Сентября.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата (Page76)
Насколько я помню, у неё ещё нет детей. ( или я что-то упустила ) Дата что может ей предложить на эту тему?

Есть, дочка учится на 3-м курсе в вузе в другом городе. Это муж просит который год второго.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 12 Сентября 2013, 17:48
Украина
Page76 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:49 | Сообщение # 1046
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Значит упустила. Сорри. Тогда возможен и другой расклад.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 1047
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
data28092000, Вы делаете всё для того, чтобы ничего не делать.
Цитата (data28092000)
может ...... чувств никаких нет, таких как у меня - неравноценные.

Дата, а как Вы сравниваете - равноценные чувства или не равноценные, какой мерой мерите? И опять за неё Вам подумалось.. просто болезнь какая-то.. Ну нет у Вас машинки для чтения чужих мыслей! Не-ту! Только словами через рот можно спросить и получить ответ, и очень часто, удивлю Вас, абсолютно Вами неожидаемый!
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 1048
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
data28092000, Вы делаете всё для того, чтобы ничего не делать.

Я и не спорю.
Цитата (Калина)
Дата, а как Вы сравниваете - равноценные чувства или не равноценные, какой мерой мерите?

По её поведению, жестам, взгляду, невербалке, и внутренним ощещениям, если хотите интуиции - она меня не подводила, только я её.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 1049
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
TinaT, вот ещё, что мне подумалось, может как у вас- ей понравился только секс, а чувств никаких нет, таких как у меня - неравноценные. Потому и позволяла при последней встрече обнимать и целовать?

Знаете Дата, я очень благодарный человек. Мне он так много дает в наших отношениях. Меня еще так никто и никогда не любил! И я сама нежность с ним! Да я его не люблю той всепоглащающей любовью, но не отпущу его никогда в жизни! Такими мужчинами не разбрасываются. Он чудо! Пусть он не красавец, он высокий, толстенький и чуть нелепый, но это все фигня. Мы сидим в кафе многие смотрят на нас, мы странная пара. Он говорит, что все глядя на нас завидуют ему. И пусть завидуют, они просто не знают какой он чудесный, и что нужно завидовать мне.

Добавлено (12.Сентября.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Дата и еще с таким отношением ко мне возможно еще немного и даже мое никогда не любившее сердце растает shy



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 1050
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Так. Девочки! Вы зачем тут Дату подбиваете на то, что ему реально не надо? Человек испытвает сладкие муки, а вы хотите сделать их адскими. Да еще преплетаете Елену уж не знаю прекрасную ли нет ли, но ей точно не надо такого счастья, иначе она бы поздравления с 8 марта расценила так как от нее ждали.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Девочки! Вы зачем тут Дату подбиваете на то, что ему реально не надо?

02071952, ну прикольно же в куклы поиграть в режиме реального времени) Дата, не ведитесь, не воплощайте нереализованные мечты наших девушек. Вы последний оплот мужской ответственности, и гарант семейной твердыни happy Берегите себя, каску не снимайте, а то быстро вам тут быстро в мозги влезут)
А всем нашим добрым девочкам я пожелала бы, чтобы у их любимых мужей тоже нашлось штук десять таких ушлых советчиц, как лучше положить в койку бывшую школьную любовь. Имейте совесть! angry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 1052
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
как лучше положить в койку бывшую школьную любовь

Так там в семье все равно сплошные страдания. Чего уж..

Добавлено (12.Сентября.2013, 21:26)
---------------------------------------------
И измена уже случилась.

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 1053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так там в семье все равно сплошные страдания.

Чего-то не заметила такого.

Добавлено (12.Сентября.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И измена уже случилась

Оши, много чего в жизни случается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 1054
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тоже не поняла зачем гнать Дату в то же болото,да и у дамы там дел невпроворот с двумя то,а тут еще один из бывших уже нарисуется.Причем не по собственной воле ,а так "мне тут девчонки с сайта посоветовали вернуться".
Пусть своей головой в этом направлении думает!


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 12 Сентября 2013, 21:41
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 1055
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Оши, много чего в жизни случается.

Миолиа, Оши к тому говорит, что измена длится еще. Но я согласная с вами, конечно. Пусть все будет у всех покойно и даже в Датиной душе на самом деле все на своих местах же.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Оши к тому говорит, что измена длится еще.

Чего-й то она длится? Мысленно, что ли, Дата спит с Еленой? Нет, это уж слишком тонко, это не считается)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:44 | Сообщение # 1057
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это всяко лучше чем убиваться по поводу бросания.

Оши, да я в целом не убиваюсь, все-таки здравый смысл присутствует, мозги и интуиция все же подсказывали, что, Наташа, не ломись с такой любовью в закрытую дверь, добровольно никто не откроет... Словом, вполне предсказуемый конец... И, наверное, не самый плохой, во всяком случае для меня... smile
Цитата (data28092000)
Думаю, что мозги не отключались у неё и в процессе отношений - не застилались чувствами. Потому так легко и приняла решения

Вполне умная женщина! Я тоже такая, если не против, умная laught , не на шею же вам бросаться и смсить с утра до вечера... И страдать, страдать. Как говориться, не дождетесь! sorry

Добавлено (13.Сентября.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Цитата (02071952)
Дата, мои мозги, к большому моему сожалению, вообще никогда не отключаются, и мешают мне жить завсегда.

02071952, а может быть к лучшему, а то вот так отключи их, так это ж в омут с головою, в болото по горло, иногда, чтобы принять решение в чрезвычайной ситуации есть только секунда и от нее зависит жизнь... Кто там из великих говорил, примерно так, удовольствия - секунда, а каяться всю жизнь можно...

Добавлено (13.Сентября.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
но при этом она уверена в своей неотразимости и исключительном уме! И всегда себя мне в пример ставит. типа не умеешь ты с мужчина обращаться.

printsessa, а может и нам так, за то самооценка какая... Со стороны вроде мы на нее смотрим хи-хи, ха-ха, а человек в это искренне верит и природа ей помогает притягивать мужчин...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 13 Сентября 2013, 00:45
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 1058
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Кто там их великих говорил, примерно так, удовольствия - секунда, а каяться всю жизнь можно...
А можно и не каятся
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:48 | Сообщение # 1059
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (printsessa)
А можно и не каятся

Каяться можно по разному, если бы мы с вами не каялись, забыли бы давно своих любовником. Я лично каюсь, что связалась с ним и повелась на него...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:50 | Сообщение # 1060
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Я лично каюсь, что связалась с ним и повелась на него...
А я пока нет. Я все таки думаю если бы не этот урок я бы никогда не поняла что это за болото и что не пахнет там незабудками.
Российская Федерация
Поиск: