Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 821
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Дело именно в отношении и понимании друг друга, именно в желании понимать и идти на компромисс! А на это способны только чувства!
Вот я теперь понимаю, что у меня с любовником отношений однозначно не было. Я все сама придумала или мои тараканы меня так подставили... laught Мы слишком разные! Были бы, ну даже пусть элементарно чувство уважения, симпатия, мужчина бы сам тянулся, искал диалога...
Ой, да я че-то ваще за последние пару дней прозрела и с каждым новым утром мне просыпаться все легче и легче, а он все дальше и дальше... И была это, реально, такая большая глупость с моей стороны связаться с женатым и еще хотеть отношений ...
Вспомнила песню:
А ты ходил в реглане в жару и в холода,
Но даже парашюта не видел никогда.
Но нафига мне, граждане, такой аэроклуб,
Частично - друг мой ситцевый, а в общем душегуб.
А ты не лётчик, а я была так рада
Любить героя из лётного отряда.
Но по осанке не видно, кто с Лубянки Анке.
А я во сне с тобой летала, дура,
А ты не лётчик...
pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 822
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Дело именно в отношении и понимании друг друга, именно в желании понимать и идти на компромисс! А на это способны только чувства!
Ну вот я не хочу компромисов и что? а чувства есть у меня к нему сильные и глубокие! А компромиса нет потому что с недавних пор стала считать его не достойным моих чувств!
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:05 | Сообщение # 823
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Были бы, ну даже пусть элементарно чувство уважения, симпатия, мужчина бы сам тянулся, искал диалога...

А что было всё это время - около года? Ведь именно он искал встречь, и были диалоги в т.ч. и в сексе. Значит по вашему было у него чувство уважения, а теперь нет?!
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:20 | Сообщение # 824
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот я не хочу компромисов и что? а чувства есть у меня к нему сильные и глубокие! А компромиса нет потому что с недавних пор стала считать его не достойным моих чувств!

printsessa, все верно! Потому что на компромисс надо идти вовремя, когда началось непонимание... А не тогда, когда тебе в душу нагадили! Мне уже тоже ничего не надо, уже нет таких слов!
А чувства ваши живут отдельно от него, сами по себе и умрут только тогда и после того, как вы добровольно похороните эти отношения и запретите себе думать о нем!

Добавлено (12.Сентября.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А что было всё это время - около года? Ведь именно он искал встречь, и были диалоги в т.ч. и в сексе. Значит по вашему было у него чувство уважения, а теперь нет?!

data28092000, Х.З., что это было с его стороны. Наверное, страсть, было и прошло! Хотя в конце августа он еще меня любил, в смысле говорил об этом... А вот в начале сентября все ушло! laught
У меня были чувства, не любовь, но желание жить параллельно с ним, на одной волне...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
У меня были чувства, не любовь, но желание жить параллельно с ним, на одной волне...

Значит довольно часто любовницы влюбляются в секс с любовниками, не имея к ним любви. Печалька для меня лично.
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:30 | Сообщение # 826
Удаленные





Цитата (data28092000)
Значит довольно часто любовницы влюбляются в секс с любовниками, не имея к ним любви. Печалька для меня лично.
Нук вот я влюбилась еще до секса и после секса ничего не поменялось чувства не стали ни глубже ни сильнее. Все как было так и осталось. и по сей день я не привязана к его члену.А вот морально да.. нехватает мне его хоть умри!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:34 | Сообщение # 827
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Значит довольно часто любовницы влюбляются в секс с любовниками, не имея к ним любви.

data28092000, я могла бы в него влюбиться, но я запретила себе это делать!
Неужели вы думаете, что если бы я не испытывала к любовнику искренних чувств, то сидела бы на сайте, в "спасателях", писала, разговаривала об этом сутки напролет?
А если бы я его еще и любила, я бы просто умерла от невыносимой боли!
И секс здесь ни при чем. Поверьте, выбор у меня есть, и мужчины гораздо обеспеченнее моего любовника, гораздо внимательнее его. Но я не хочу других мужчин, я хочу только его, вернее хотела... И секс мне был нужен только с ним.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
и по сей день я не привязана к его члену.А вот морально да.. нехватает мне его хоть умри

Ещё варианты есть, дамы?

Добавлено (12.Сентября.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
А если бы я его еще и любила, я бы просто умерла от невыносимой боли!

Я ж не умер!

Добавлено (12.Сентября.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Поверьте, выбор у меня есть, и мужчины гораздо обеспеченнее моего любовника, гораздо внимательнее его. Но я не хочу других мужчин, я хочу только его, вернее хотела... И секс мне был нужен только с ним.

А что это тогда как не любовь?! зависимость какая-то...
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:46 | Сообщение # 829
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Так printsessa, вам уже ответила:
Цитата (printsessa)
и по сей день я не привязана к его члену.А вот морально да.. нехватает мне его хоть умри!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:49 | Сообщение # 830
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Так printsessa, вам уже ответила: Цитата (printsessa)и по сей день я не привязана к его члену.А вот морально да.. нехватает мне его хоть умри!

Это поверхностные слова - сути не отражающие. Видать сами для себя не можете ответить -"Что это было / или есть?!"
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:53 | Сообщение # 831
Удаленные





Цитата (data28092000)
Видать сами для себя не можете ответить -"Что это было / или есть?!"

я могу любовь моя была к енму и есть, У него чувств ко мне видимо нет. Это по факту.остальное страдания.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:53 | Сообщение # 832
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я в сексе с любовником люблю прежде всего мужчину! Мое убеждение, что если мужчина мне приятен, очень нравится, вызывает желание с головы до пят, секс с ним всегда что-то особенное...
Цитата (data28092000)
Я ж не умер!

Вы мужчина и этим все сказано! Где вы видели столько страдающих мужчин, сколько страдающих женщин?
Когда любит женщина, она готова на все ради любимого мужчины, чтобы быть с ним! Когда любите вы, мужчины, вы на все - не готовы! Иначе бы были рядом с любимой! Так что мужчины больше понимают под любовью - влюбленность, а женщины именно любят! Вот в чем печалька!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:55 | Сообщение # 833
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Девочки, просто у меня все игра это. Именно так я воспринимаю это.
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 834
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Когда любите вы, мужчины, вы на все - не готовы!
Я бы даже сказала не готовы ни что!Любовь так сказать с комфортом.
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем) вот что я вычитала: Всемирная организация здравоохранения отнесла любовь к психическим заболеваниям присвоив ей номер F63.9 (его присваивают всем
научно признанным заболеваниям)

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Как я рада всех вас видеть! Наташ, прочитала Ваши последние сведения с фронта! Смайлики. Вот успокойтесь, не нагнетайте в себе душевную бурю! У меня ж тоже эпопея все тянется. Вот правда, чем проще относишься, тем нервы целее.

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Как я рада всех вас видеть! Наташ, прочитала Ваши последние сведения с фронта! Смайлики. Вот успокойтесь, не нагнетайте в себе душевную бурю! У меня ж тоже эпопея все тянется. Вот правда, чем проще относишься, тем нервы целее.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:04 | Сообщение # 836
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Где вы видели столько страдающих мужчин, сколько страдающих женщин?

В зоопарке..., pleasantsurprize
Если серьёзно, то думаю, что таких не меньше, чем вашего брата.
Цитата (natasssha2012)
Так что мужчины больше понимают под любовью - влюбленность, а женщины именно любят! Вот в чем печалька!

Женский бред. rage
Не надо за нас отвечать. Разница влюблённости от любви - размытая, проверяемая временем.

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
У меня ж тоже эпопея все тянется.

Помню вас, в какую сторону потянулась?
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:07 | Сообщение # 837
Удаленные





Цитата (data28092000)
Разница влюблённости от любви - размытая, проверяемая временем.

Не правда.Граница очень четкая.Любовь притупляется а влюбленность рассасывается как прыщ.И следа не остается. И отличить можно на 3 день,Если можешь себе сказать, что ты его любишь. то это 100 процентов влюбленность.Я вот год сомневалась в своих чувствах.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:11 | Сообщение # 838
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Не правда.Граница очень четкая.Любовь притупляется а влюбленность рассасывается как прыщ.И следа не остается. И отличить можно на 3 день,Если можешь себе сказать, что ты его любишь. то это 100 процентов влюбленность.Я вот год сомневалась в своих чувствах.

Типично женская логика. И где вы сейчас мне возразили, кумушка? smile


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 12 Сентября 2013, 01:16
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 839
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А в том, что разговоров мозговыносящих боитесь. "О нас", "о чувствах", "что случилось" и т.п....
Вот всё это и есть прямой путь к разрушению нашей семьи (даже если семья останется по налу) , потому и трусим.

data28092000, не ваши ли это слова? Ну да, ну да, любите одну, а живете с другой... Где же здесь истинные чувства?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:15 | Сообщение # 840
Удаленные





Цитата (data28092000)
И где вы сейчас мне возразили, кумушка? smile
Ну не размытая она.. вот. я про что.( и она вам не милочка. а людочка__покровские ворота) а я вам не кумушка, а барышня__ сайт любовь-любовь pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: