Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 801
Удаленные





Цитата (Оши)
Это чужой муж, чужой мне человек и у меня с ним только секс.
Я бы вот тоже хотела свести отношения к словам только секс. но увы от меня это не зависило.от хочет и жаждет делится со мной своими душевными переживаниями, спрашивает у меня совета. и общаемся мы гораздо больше чем ..секс. Ну т.е на общение уходит большая часть времени. Иногда оно проходит просто даже без секса.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Как его останавливать.Что опять ультиматум.Или заткнись или катись!

Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Сейчас, вдруг у вас отнять возможность переписываться, но приезжать и только на потрахаться он будет (ну и писать будет опять только на тему секса), уверена что у вас будет дискомфорт, потому что дружеские отношения будут исключены.

Это все верно, но вот я не думаю что мы друзья. Переписка - это как показатель заинтересованности.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
от хочет и жаждет делится со мной своими душевными переживаниями, спрашивает у меня совета

Мы тут компьютер вместе чинили и машину pleasantsurprize
Цитата (printsessa)
Как его останавливать.Что опять ультиматум.Или заткнись или катись!

Зачем останавливать? Не придавать этому значения и все. Послушать, посочувствовать, помочь советом и выбросить все это из головы уже через пару часов.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:48)
---------------------------------------------
И вообще нужно чаще проводить тест на почку- отдадите ему свою или нет? pleasantsurprize Вот сразу все понятно становится. И без лишних слов. Ну или предложите ему его почку вам отдать, тоже многое прояснит. Извините, мыслю плоско, красивым фразам не обучена.

Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 803
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
чужой мне человек и у меня с ним только секс.

Не верю.
Цитата (Оши)
сопереживание за него ежедневное Это вот вообще лишнее. У каждого своя жизнь и в ней кому сопереживать ей.

В это верю. Почти.
Цитата (printsessa)
Вот примерно так мы и попадаем в зависимомость от этих отношений

Не примерно так, а именно так. И проблема в том, что в зависиость попадает не только
Цитата (бывшая)
одна дурочка
, но и тот кто НЕ говорит
Цитата (бывшая)
"стоп,милая!чего строим то?"

Вот Оши, не дурочка, она говорит себе этот самый "Стоп", красный свет всяким сопереживаниям и тдтп. Но проблема в том, что это может быть как чужой муж, так и твой собственный, и холостой и какого угодно статуса и собственности мужчина. Отношения-то уже построились. И обоюдно их строили. Просто один из строителей уже почистился от строительной пыли и чистенький готов строить новые - хоть с чужой женой, хоть с холостой, хоть с какой женщиной, но тоже уже чистенькой для нового строительства.

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И вообще нужно чаще проводить тест на почку- отдадите ему свою или нет?

Уверена, что вы, Оши, вполне готовы отдать почку любовнику, и сбавбогу, что ему не нада, и что вряд ли подойдет ваша. По счастью наши почки подходят исключительно детям/родителям/братьям/сестрам, которых мы действительно любим, а не состоим в каких-то там непонятных любовных отношениях.

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
ак его останавливать.Что опять ультиматум.Или заткнись или катись! Зачем останавливать? Не придавать этому значения и все. Послушать, посочувствовать, помочь советом и выбросить все это из головы уже через пару часов.

Давайте, Оши, спорить, что вы помните проблемы любовника не просто из-за того, что память уже не девичья и еще не старческий склероз?
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Не верю.Цитата (Оши)

Чужой. Однозначно.
Цитата (02071952)
В это верю. Почти.Цитата (printsessa)

Да я Вам больше сопереживаю, вы мне роднее, вы девочка!! Я серьезно.
Цитата (02071952)
Вот Оши, не дурочка, она говорит себе этот самый "Стоп", красный свет всяким сопереживаниям и тдтп. Но проблема в том, что это может быть как чужой муж, так и твой собственный, и холостой и какого угодно статуса и собственности мужчина. Отношения-то уже построились

Свой собственный муж - высшее существо. И ему при нормальных отношениях стоп сказать ну никак нельзя.

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Давайте, Оши, спорить, что вы помните проблемы любовника не просто из-за того, что память уже не девичья и еще не старческий склероз?

Ниче я не помню, у него нет проблем, так.. делится своей жизнью.. про дела семейные он пытался - я по ушам надавала конкретно так. Это все не мое дело.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 805
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
у него нет проблем,

Какой ценный товарищ, считай и нет его.
Цитата (Оши)
Свой собственный муж - высшее существо. И ему при нормальных отношениях стоп сказать ну никак нельзя.

С одной стороны правильнее всем говорить "стоп" так на всякий случай, но... с другой стороны совсем неправильно стопориться в отношениях с мужем или с тем человеком, которого видишь в будущем своим мужем. Вот тут и получается фигня с дурочками, они способны увидеть будущего мужа в любом, с кем завязались сексуальные отношения.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
они способны увидеть будущего мужа в любом, с кем завязались сексуальные отношения.

А у меня то сразу было понятно что замуж не возьмет. Поэтому вот и расслабон такой у меня. Но я ему благодарна безмерно за правду. Иначе бы чето там думала-гадала, а так мне все ясно - секс и общение. Сетаки он у меня самый лучший любовник amorous
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:42 | Сообщение # 807
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
А если делать в таком порядке, как советует Неон:1. Анализ годится ли в будущие мужья;
2. Анализ наскольго готов принципиально товарищ в будущие мужья;
3. Анализ возможности полюбить претендента в мужья;
4. Дождаться предложения в ЗАГС;
5. Получить кольцо и начинать сексуальные отношения
в итого не будет никаких страдний по несбывшимся семейным отношениям или страданий по некачественным любовным отношениям.
Жаль, что все это невыполнимо. Потому как нормальная женщина вступает в сексуальные отношения, потому что хочет секса, а не замуж. (Нормальная - в моем понимании "нормы")

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
А у меня то сразу было понятно что замуж не возьмет. Поэтому вот и расслабон такой у меня.

ОШи, вот все вам не верят (и я в тч), в ваш расслабон, потому что вы произвели действия из п. 1 -3. Вот.

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:42)
---------------------------------------------
И не важно, что пришли к выводу по п. 2, что НЕТ. Хотя...


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 11 Сентября 2013, 16:17
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ваще я ничего не поняла. Я хочу и секса и замуж, но туда меня не берут(( И ваще где Неон? Я соскучилась по нему))))


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 11 Сентября 2013, 16:07
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 809
Удаленные





Цитата (Оши)
Я хочу и секса и замуж, но туда меня не берут(
Как здорово что все мы здесь такие собрались!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 810
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я хочу и секса и замуж, но туда меня не берут

Цитата (printsessa)
Как здорово что все мы здесь такие собрались!

Ага!) и у меня так назойливо все крутится в голове этот дурацкий анекдот "...пробуют, хвалят, но не берут!" laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:23 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
"...пробуют, хвалят, но не берут!"

А не надо давать, тогда будут брать.
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 812
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А все почему? Потому что опять ..отношения. А их нет. Если бы женщина сама себе не пудрила бы мозги, то не было бы этих вот страданий. Но я уже это раз сто говорила. Все это секс и больше ничего.

Оши, ну вот уже сто раз думала... Ну как же просто секс, а эти каждодневные разговоры, а переписка, а чай с домашними плюшками, а покупка тапок для любовника, чтобы по полу не ходил босыми ногами... Ну разве это не отношения?
Вот все-таки я считаю, что там, где голый секс, там созвон только конкретно перед встречей... Вот у меня пример на работе, женщина моего возраста, симпатичная, замужняя, вот у нее точно только секс и никак более... Потому что она один раз в месяц, а то и реже, только в пятницу, после 12.00 берет за свой счет и целенаправленно едет на трах к любовнику. Перед этим ей, за пару дней просто приходит смс с конкретным вопросом, типа, ну что встречаемся, можешь - не можешь. В обычные будни у них даже переписки нет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 11 Сентября 2013, 23:28
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 813
Удаленные





Цитата (data28092000)
А не надо давать, тогда будут брать.
Ага кто ж возьмет без пробы то, чай не шашнацать уже pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:25 | Сообщение # 814
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А не надо давать, тогда будут брать.

data28092000 поддерживаю! Это всего лишь анекдот, но в каждой шутке есть доля шутки! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:25 | Сообщение # 815
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
то там, где голый секс, там созвон только конкретно перед встречей...
Ну вот у меня вроде и выходит что голый секс а я все равно представляю что отношения cry
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 816
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот у меня вроде и выходит что голый секс а я все равно представляю что отношения

printsessa, а я была уверена, что у вас отношения. Ну кто ж ставит ультиматумы обычному еб..рю?

Добавлено (11.Сентября.2013, 23:31)
---------------------------------------------
А как вообще у вас дела, где депутат, объявился? despise



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага кто ж возьмет без пробы то, чай не шашнацать уже

Вот именно: пробуют -пробуют-пробуют, как на базаре продукты, насытятся и решают, что ВСЁ-СЫТ.
Не уж то вы думаете, дамы, что берут из-за секса?
Украина
miolia Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Оши, ну вот уже сто раз думала... Ну как же просто секс, а эти каждодневные разговоры, а переписка, а чай с домашними плюшками, а покупка тапок для любовника, чтобы по полу не ходил босыми ногами...

Да, тапки все меняют однозначно. И еще, Наташа, помните? Оши писала, что теперь она своего любовника называет "муж", в он её "жена". Это как она допустила при ее-то принципиальности? laught Если это ролевые игры, то да), а если нет, то она похуже вашего вляпалась. Только не было еще ситуации в этом убедиться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 819
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Только не было еще ситуации в этом убедиться.

miolia, вот на все сто согласна! Оши пишет, что он самый лучший любовник! Я думаю, что он потому и лучший, что у Оши есть с ним ОТНОШЕНИЯ! А не было бы, была бы если не куча, то хотя бы кучка претензий...А так она заботится о нем, просто не желает осознавать этого и он о ней заботится, иначе бы давно послала...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 11 Сентября 2013, 23:46
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 820
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
А как вообще у вас дела, где депутат, объявился?
Вчера в ветке у себя писала .. обьявился бросил пробны йшар прислал смс.. сутки уже тишина.

Добавлено (11.Сентября.2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
а я была уверена, что у вас отношения. Ну кто ж ставит ультиматумы обычному еб..рю?
Ну так и я ж была в этом уверена, а по всем признаком выходит что только секс.

Добавлено (11.Сентября.2013, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Не уж то вы думаете, дамы, что берут из-за секса?
Берут по совокупности : секс душа, внешность. ит.д,. просто некоторым брать уже некуда

Добавлено (11.Сентября.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
.А так она заботится о нем, просто не желает осознавать этого и он о ней заботится, иначе бы давно послала...
Истинная правда, как тлшько пропадает чуство что ты нужна, все пипец!
Российская Федерация
Поиск: