Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 841
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Как я рада всех вас видеть! Наташ, прочитала Ваши последние сведения с фронта! Смайлики. Вот успокойтесь, не нагнетайте в себе душевную бурю! У меня ж тоже эпопея все тянется. Вот правда, чем проще относишься, тем нервы целее.

Novinka, взаимно! whiteflower Спасибо, отношусь уже, проще некуда! smile
Как вы, как ваши дела?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 842
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Наташ, вот взять моего товарища о любви стрекочет сутками напролет, и какая я красавица и какая я желанная и какая вся растакая, в общем каждое мое утро начинается с улыбки и день заканчивается улыбкой, но встреч нет! Точнее была месяц назад, но зато какая! И через неделю после той фееричной встречи товарищ тоже пропал, а так как я от него уже ожидаю чего угодно, то конечно первые два дня попереживала, потом решила, ну и фих с ним, надоело то море внимания, то совсем ничего и полностью ушла в свои дела: семья, косметолог, парихмахер, магазинчики, подружки и совсем голова не болела где он и так далее. В конце второй недели конечно заскучала уже за ним) написала ему: еду, стою в пробке, скучно. И пошла наша обычная переписка. В итоге разболтала его, что за хрень опять? А все просто: меня любят, да так сильно любят, что аж опустошение произошло и надо было время успокоиться ( только мне об этом не сказали ). И я вспомнила из книги " Женщина с Венеры, мужчина с Марса", что мужчинам свойственно уходить в " пещеру". Они там всякие глобальные думы думают. В общем сейчас он весь на позитиве, весь счастливый и влюбленный и снова меня радует своим общением. Я- переделала кучу своих дел, отвлекалась от него, тоже подуспокоилась, привела мысли в порядок и тоже соскучилась. Так что успокойтесь, дайте ему побыть в своей " пещере", скоро вылезет оттуда !


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:20 | Сообщение # 843
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А в том, что разговоров мозговыносящих боитесь. "О нас", "о чувствах", "что случилось" и т.п.... Вот всё это и есть прямой путь к разрушению нашей семьи (даже если семья останется по налу) , потому и трусим. data28092000, не ваши ли это слова? Ну да, ну да, любите одну, а живете с другой... Где же здесь истинные чувства?

Внутри они..., а вот какие - двойственные. Люблю обоих. Счас ваш мозг закипит.
Цитата (printsessa)
я вам не кумушка, а барышня__ сайт любовь-любовь

Строптивая барышня
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:23 | Сообщение # 844
Удаленные





Цитата (data28092000)
Строптивая барышня
не отрицаю! pleasantsurprize

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Так что успокойтесь, дайте ему побыть в своей " пещере", скоро вылезет оттуда !

И что нам сидеть у вечного огня ждать когда он из пещеры вылезет? так можно и с ума сойти!

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Они бы хоть табличку вешали " Я в домике!"

Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:25 | Сообщение # 845
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, да никуда она особенно и не вытянулась, эта моя эпопея! Вот не отпускаем друг друга! И не любовники в полном понимании этого слова и не друзья. Но шоб каждый из нас знал, что он у меня есть, а я у него, от этого нам прекрасно живется. Да и мне так спокойней, нет тех надрывов больше, и его резких бросаний. Значимые мы чем то друг другу).


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:26 | Сообщение # 846
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
меня любят, да так сильно любят, что аж опустошение произошло и надо было время успокоиться

И это правда...
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:28 | Сообщение # 847
Удаленные





Цитата (Novinka)
Значимые мы чем то друг другу).
Вот я такую значимость приняла за его удобства в отношениях со мной.
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:32 | Сообщение # 848
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa "Они бы хоть табличку вешали " Я в домике!""- во во, я ему тоже самое сказала, не судьба была как то оповестить, что бы я не мозги себе вскрывала, а спокойно жила. Ответ его: "ну я же не могу всю душу выворачивать наружу, оставь мне хоть немножко себя самого! Мы же не расстались, могу я побыть в своих мыслях?" Блин, пробила бы)))


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:32 | Сообщение # 849
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Внутри они..., а вот какие - двойственные. Люблю обоих. Счас ваш мозг закипит.

data28092000, что и требовалась доказать! НЕ ГОТОВЫ, с женой не готовы расстаться, а с любовницей не готовы быть вместе! Как итог - любите только себя, в остальных влюблены! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:34 | Сообщение # 850
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, привет!)) А я смотрю у вас все по прежнему))
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:36 | Сообщение # 851
Удаленные





Цитата (Novinka)
Мы же не расстались, могу я побыть в своих мыслях?" Блин, пробила бы)))
Вот и мой наверное пребывает в уверенности , что все хорошо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:38 | Сообщение # 852
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Так что успокойтесь, дайте ему побыть в своей " пещере", скоро вылезет оттуда !

Novinka, пусть там и сидит, у него в пещере своя баба есть! laught
"Ваня, я ваша на веки!" - это уже не про меня... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
НЕ ГОТОВЫ, с женой не готовы расстаться,

Абсолютно нет такого желания.
Цитата (natasssha2012)
а с любовницей не готовы быть вместе!

Из первого вытекает второе (см.выше). Не то, что бы не готов - нет предпосылок.
Цитата (natasssha2012)
Как итог - любите только себя, в остальных влюблены!

Скользкий итог.

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Novinka, пусть там и сидит, у него в пещере своя баба есть!

Похоже на ревность.
Украина
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:47 | Сообщение # 854
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa "Вот я такую значимость приняла за его удобства в отношениях со мной."- у вас несколько иная ситуация, я вашу ситуацию знаю, читала. Даже не знаю что сказать, я никогда ультиматумы не ставила, но знаю, что пока Вы из сердца не выбросите его, будете ждать. Сама такая. Вот уже 2 года с моим другом сердечным дружим). Вы знаете, я раньше так боялась потерять его, точнее с его бросаниями потерять эмоциональную связь с ним и следовательно его, а сейчас этого страха уже нет. Просто знаю, еще раз скажет, что нам надо расстаться, значит это будет навсегда уже. Вот и вам надо как то эмоционально от него отходить. Хотя вот как, сама еще не знаю.

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Оши, привет! Как же я вам всем рада! Ага, все с теми же граблями) смеюсь. Но уже гораздо спокойней, без всех этих соплей, но с люблю немогу ).

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Оши, все таки этот антураж люблю немогу мужчинам очень даже нужОн) но Вы правы, главное, понимать, ху из ху)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:48 | Сообщение # 855
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Похоже на ревность.

data28092000, это вы просто чувствуете, что у нас ничья с вами (а вам хотелось, чтобы было 1:0)... laught
Так что в отместку мне про ревность... Вот к кому, к кому, а к жене никогда его не ревновала. Скажу вам больше, и секс у них есть, и не плохой, и не раз в неделю, а гораздо чаще! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:56 | Сообщение # 856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa, уверена, что даже не подозревает, что все совсем иначе! Вон мой пропал на 2 недели, и особо то и не заметил как время пролетело, только понял что очень соскучился) вот сейчас я спокойно это время прожила, а год назад уже б рыдала) я ж тоже первый раз в таких отношениях, но уже все гораздо проще и легче понимается)

Добавлено (12.Сентября.2013, 01:56)
---------------------------------------------
Наташа, " про меня, не про меня" легко сказать, да трудно сделать, душой Вы к нему уже прикипели! Ой, я как вспомню, что творилось со мной еще год, страшно подумать! Наташ, а с другой стороны, для Вас это сейчас хорошее время самой все закончить, если Вас угнетают эти отношения. Я имею ввиду в самой себе все закончить.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 02:03 | Сообщение # 857
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
вот сейчас я спокойно это время прожила, а год назад уже б рыдала) я ж тоже первый раз в таких отношениях, но уже все гораздо проще и легче понимается)

Novinka, мне теперь уже тоже, хоть и поздно. Ну да умнее и мудрее буду, на тему: "Как закалялась сталь" ... strive

Добавлено (12.Сентября.2013, 02:03)
---------------------------------------------
Цитата (Novinka)
Наташ, а с другой стороны, для Вас это сейчас хорошее время самой все закончить, если Вас угнетают эти отношения. Я имею ввиду в самой себе все закончить.

Novinka, в глубине душе, где-то очень очень глубоко (фраза из фильма "Служебный роман"))) я этому рада.. Я раньше ни раз думала, а как же наши отношения закончатся? Хорошо, если друг от друга, спустя какое-то время устанем, а если нет? А если бы я корнями вросла? Ой, как меня такая перспектива пугает! А сейчас еще ничего, уже выздоравливаю по чуть-чуть, привыкла и свыклась с мыслью, что все к лучшему, так и надо! Нет будущего, зачем тогда мне эти отношения...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Сентября 2013, 02:04
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 02:12 | Сообщение # 858
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, да уж, мудрее стали не то слово! Наташ, помниш, как то вскакой то ветке обсуждалось, что вот после таких отношений, пустота душевная наступает и ничего не хочется? Кажется Бывшая об этом писала. У тебя есть она? Моя подруга сейчас с этим столкнулась. К ней такой мужчина сейчас интересный проявляет внимание ( мой одноклассник) очень попросил с ней познакомить, она не замужем, он холостой, она столько лет мечтала о семье! Но 3 года почти с женатым Встречается, а сейчас говорит не хочет никаких отношений, ни с кем, хочется что бы все оставили в покое и быть одной.

Добавлено (12.Сентября.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Нет будущего, зачем тогда мне эти отношения.- ой не знаю Наташ, я сейчас живу настоящим, а в настоящем с ним я улыбаюсь, без него вся какая то хмурая и моя жизнерадостность куда то улетучивается. Мне даже этих встреч уже почти не надо, но вот он есть в поле зрения и в общении и я счастлива. Может с годами, само все сойдет на нет безболезненно.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 07:38 | Сообщение # 859
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
НЕ ГОТОВЫ, с женой не готовы расстаться, а с любовницей не готовы быть вместе! Как итог - любите только себя, в остальных влюблены!

Нет, Наташ, здесь дело не в любви к себе или влюблённости в женщин, просто это расстановка приоритетов - жена важнее. К любовнице могут быть самые трепетные и сильные чувства, но не это решает. Почему - я не знаю, только мужчина может объяснить, но даже самыми сильными чувствами они готовы поступиться (Вы же видите что Дата с собой творит полтора года, хотя я своим женским умом так и не могу понять зачем).
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 08:03 | Сообщение # 860
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Вы же видите что Дата с собой творит полтора года, хотя я своим женским умом так и не могу понять зачем

Надо чтобы она первая сделала шаг, он же писал.

Добавлено (12.Сентября.2013, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
просто это расстановка приоритетов - жена важнее


Грязные жЫвотные, ну так и седели бы возле своих значимых жен.
Российская Федерация
Поиск: