Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Iron Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 03:55 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
На смом деле вот страшно другое.. Вот когда реально понимаешь, что вот любви больше не будет никогда.. ужас..Шото я сейчас это осознала и ужаснулась...

Цитата (Оши)
Не фиг пускать к себе в душу эти пыльные мешки.

А вот это как? Что под этим подразумевается?

Цитата (Оши)
Верить в это приятно Но реалии жизни другие.

Оши, а Вы верьте, не глядя на реалии. Реалии сейчас - пыльный мешок. Когда его отбросите, тогда и вера вернется. А мешки эти просто стороной будете обходить. Что в них, Вы теперь знаете. whiteflower
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:06 | Сообщение # 782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А где таким покатушкам учат? уж больно правильный наклоН!

Самообразование pleasantsurprize

Добавлено (11.Сентября.2013, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Что в них, Вы теперь знаете


Дело в том что я как то вот сразу знала, тем более замуж мне сразу сказали что не возьмут, то есть важные для себя моменты я выяснила и поэтому просто развлекаюсь.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 783
Удаленные





Цитата (Оши)
Самообразование pleasantsurprize
Вот почему самоучитель для игры на гитаре есть, а самообразователь по отношениям с любовником нет! не справедливо! Упущение в российской печатной промышленности! pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:26 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, тогда придется выпустить книги"кайфуем от наркоты и ни капли не болеем!","укради ,но выпей!" и прочую лабуду по самообразованию в тупик.А то книга"заведи любовника и не страдай!"звучит "хотите миллион заработать"-прочитайте эту книгу.

А вообще весь инет рябит таким.Стать стервой,развести мужчину,а чтобы он тебя никогда не забыл(уж тут для каждого экземпляра своя теория,а не под копирку!),только толку от этого нет и не будет .Циничной стервой быть научит жизнь,"разводить"научит уважение к себе как личности,а любовь к себе не даст возможности терпеть рядом потребителя.Остальное наши попытки себя уболтать .
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 785
Удаленные





Цитата (бывшая)
Остальное наши попытки себя уболтать .
Ну почуму они сцуко самые плодотворные?
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 786
Удаленные





бывшая, очень правильное замечание. К сожалению на 90% женщин действует это правило - пока она сама не захочет себя уважать и любить, ее никто уважать и любить не будет. А 10% себя с пелёнок самоуважают настолько что не позволяют мужчинам собой манипулировать. И тут "на старуху бывает проруха".

Только кому-то везёт и она до 25 лет познаёт потребительство мужчины и вдруг прозревает. А кому-то, и к сожалению это приходит гораздо позже.

Добавлено (11.Сентября.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Ну а кто-то совсем не учится и не хочет. Но это совсем беда. sorry

Казахстан
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
она сама не захочет себя уважать и любить, ее никто уважать и любить не будет.

Только почему то вот эти вот уважать, любить себя напрямую все как то связаны с тем, что гипотетически об нее кто то все время вытирает ноги.

Добавлено (11.Сентября.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Ну почуму они сцуко самые плодотворные?

Потому что женщины вообще болтушки pleasantsurprize
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 788
Удаленные





Цитата (Оши)
что гипотетически об нее кто то все время вытирает ноги.
Ну и не только гипотетически.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 789
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну и не только гипотетически.

И вот тут начинается самое интересное.. что есть вытирание ног? И почему женщина считает что именно это с ней и делают?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 790
Удаленные





Цитата (Оши)
что есть вытирание ног?
Мужчина поступает только так как удобно ему и плюет на твои интересы.При потыках изменить отношения уходит со слоганом не нужна ты мне ьолее не нужна.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 791
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мужчина поступает только так как удобно ему и плюет на твои интересы.При потыках изменить отношения уходит со слоганом не нужна ты мне ьолее не нужна.

А все почему? Потому что опять ..отношения. А их нет. Если бы женщина сама себе не пудрила бы мозги, то не было бы этих вот страданий. Но я уже это раз сто говорила. Все это секс и больше ничего.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 792
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну почуму они сцуко самые плодотворные?

Потому как мы слабые.Духом.И у нас это приходит с опытом.А у кого то от рождения.У тех стержень,его сломать чужому невозможно.
Цитата (Лисса)
А 10% себя с пелёнок самоуважают настолько что не позволяют мужчинам собой манипулировать.

Да им это очень легко дается!Потому что не знают проблемы выбора"я или он".


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 11 Сентября 2013, 11:20
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:16 | Сообщение # 793
Удаленные





Цитата (Оши)
Все это секс и больше ничего.
Ну как то уж очень категорично.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 794
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну как то уж очень категорично.

Это правда. Когда нет общего быта, общей жизни, когда в конце концов есть жена/муж - что еще это может быть? От того что кто то там прилетел за 2000 км потрахаться все это не превратилось в отношения.

Добавлено (11.Сентября.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Есть возможность - прилетел. У меня подружка так в Амстердам летала к другу на выхи, потрахаться, пока у нее возможность была.

Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 795
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
В отношения это превращается на раз.Например-собираюсь на встречу,а там раз и предложение :обнявшись просто говорить.Соскучился и секс тут ему уже не так важен.Рядом побыть.Уже не перетрах,уже пошло дальше,в отношения.И так по -маленьку в болото идешь.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 796
Удаленные





Цитата (бывшая)
И так по -маленьку в болото идешь.
Да не сильно и помаленьку.ИногдА прям бегом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 797
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Когда нет общего быта, общей жизни, когда в конце концов есть жена/муж - что еще это может быть? От того что кто то там прилетел за 2000 км потрахаться все это не превратилось в отношения.

Оши, дело в том, что отношения все-таки подразделяются на семейные, бытовые, дружеские и любовные в том числе. Муж/жена/любовник/сосед по коммуналке не всегда равно любовные отношения. И знаете, бывает так что что муж/жена не равно семейные отношения, а только бытовые. И по всякому, по разному бывает. И любовные отношения не равно сексуальные отношения. Знаете, вот вы переписываетесь беспрерывно с любовником, да? По-началу вся ваша переписка была на сексуальные темы, и вот ваши отношения вполне укладывались в рамки отношений под названием "сексуальные". Сейчас, вдруг у вас отнять возможность переписываться, но приезжать и только на потрахаться он будет (ну и писать будет опять только на тему секса), уверена что у вас будет дискомфорт, потому что дружеские отношения будут исключены. Что есть любовные отношения - сексуальное влечение обязательно, секс не обязательно (если есть возможность, а ее может и не быть вовсе, все знают любовные отношения по переписке), необходимость в общении обязательно (в тч необходимость в знании что с человеком происходит, сопереживание за него ежедневное) и конечно, обязательно дружеские отношения.

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Оши, не надо скатываться в упрощение, в формулы - что позволено Неону, то...

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 798
Удаленные





Цитата (02071952)
необходимость в общении обязательно (в тч необходимость в знании что с человеком происходит, сопереживание за него ежедневное) и конечно, обязательно дружеские отношения.

Вот примерно так мы и попадаем в зависимомость от этих отношений
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, правильно- одна дурочка строит за двоих,а второй подбадривает!А сказал бы сразу"стоп,милая!чего строим то?".А нет ,удобно ему любоваться на тот замок из песка.Ради него же!


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 11 Сентября 2013, 13:11
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 800
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
, дело в том, что отношения все-таки подразделяются на семейные, бытовые, дружеские и любовные в том числе.

Но тут то явно не про бытовые отношения все страдания(я проро форум). Тут про любовь и отношения любовные. И даже вот как пишет бывшая пусть и без траха, а просто обнимашки, но это все равно секс. Я возможно не умею правильно выразить, я про то что ядро отношений- секс. За ради него все и начиналось у мужчины. Вот это понять нужно и принять. Если никак, то лучше в них не вступать. Мы общаемся на разные темы, но больше все таки про как кого куда хочет. Я могу про все с ним поговорить, но зачем? Я не хочу чтобы этот человек хоть на сантиметр приблизился к моему внутреннему состоянию, поэтому наводнение в Хабаровске я обсужу с подругами. Это чужой муж, чужой мне человек и у меня с ним только секс.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
сопереживание за него ежедневное

Это вот вообще лишнее. У каждого своя жизнь и в ней кому сопереживать ей.
Российская Федерация
Поиск: