Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:28 | Сообщение # 701
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Если быть исключительно честным - это и есть натуральное. классическое отношение любовника к любовнице.

О, да! Но хотелось думать, что у нас все по другому... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:28 | Сообщение # 702
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Не звонит, значит не считает нужным. А вообще... Мужики страшные трусы. Не удивлюсь, что жена его прищучила, и он просто боится звонить Вам.

Vint, да у нас не те отношения чтобы он не считал нужным, он мне всё время телефоны обрывает "просто так позвонил", у нас вообще очень старая песня, через всю жизнь тянется, поэтому кто кому первым или вторым звонит в течение дня - вообще не имеет значения, он, собственно, ещё и обидеться может если я на несколько часов из эфира пропадаю. Вот поэтому, мне всё ооочень странно, и тревожно.
Когда жена прищучила его в первый раз, то я об этом даже и не знала, мы общались как обычно, нон-стопом, только спустя недели 2 или 3 он мне сказал "нас давно запалили".
Представляю, какой психоз у меня будет завтра.........
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
data28092000, кому как, а мне и трех дней вполне достаточно. За это время я найду способ выяснить, что человек жив и здоров. Не звонит потому что не хочет. Я свое общество не навязываю. Что тянуть то? Что изменится за оставшиеся 4 дня?
Я понимаю Калину. Я так же с другом на связи каждый день. Утром и вечером он звонит всегда, смс, мейлы то часто то изредка. Но вот эти два звонка в день, это как доброеутро-спокойной ночи. И если вдруг он не позвонит, то мне и одного дня будет достаточно, чтоб понять, что это все. Точка. Правда он сказал, что я первая узнаю, если что-то произойдет. Но мне это не нужно. Достаточно просто перестать звонить...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 704
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Если быть исключительно честным - это и есть натуральное. классическое отношение любовника к любовнице. Баста

Естественно! И я очень очень жалею девочек, которые влюбляются в своих любовников!! И начинают их "одушевлять". У них нет и не может быть души. Потому что они бездушные, бесчувственные бревна. Аминь pleasantsurprize И все эти песни про любовь к женам, к любовницам - это белая горячка. Любящий мужчина не изменяет. И не трахает двоих, троих и больше.


Сообщение отредактировал Оши - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:34
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 705
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Не удивлюсь, что жена его прищучила, и он просто боится звонить Вам.

Цитата (Vint)
Мужики страшные трусы. Не удивлюсь, что жена его прищучила, и он просто боится звонить Вам.

Ага, и на работе прослушка, а трусы в том, что боимся разрушить свою семью - вы , дамы, об этом не знали?
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:31 | Сообщение # 706
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Калина, если он вас любит, а по ходу так и есть, никуда он не денется, значит, правда, что-то стряслось... Раз тянется через всю жизнь... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 707
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Калина, спокойствие, только спокойствие! Я прекрасно Вас понимаю! Просто к возможному молчанию готова всегда. Рано или поздно это произойдет. Ну, да я и отношусь к своему другу иначе. whiteflower Позвонил - хорошо, нет - и не надо...

Добавлено (10.Сентября.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ага, и на работе прослушка

Я и говорю - при желании позвонил бы, нашел способ выйти на связь!
Цитата (data28092000)
а трусы в том, что боимся разрушить свою семью

Ни в коем случае! Только не в этом. А в том, что разговоров мозговыносящих боитесь. "О нас", "о чувствах", "что случилось" и т.п....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 708
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

Ага, и на работе прослушка, а трусы в том, что боимся разрушить свою семью - вы , дамы, об этом не знали?

Дата, миленький, ну сказать, сказать или хотя бы смс-ку написать - можно?? Он же меня знает, я ни истерить, ни приходить, ни письмами забрасывать, ни приезжать на работу, ни телефон обрывать не буду - приму к сведению и уйду из его жизни.
Это потом я сползу по стенке и взвою так, что волки во владимирской губернии мне ответят, и буду долго и мучительно умирать, но ему об этом не узнать никогда.
Почему если расставаться, то с какой-то особой, садистической жестокостью??
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 709
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
а трусы в том, что боимся разрушить свою семью

data28092000, а спать с другой женщиной - это ли не разрушение? Или это для вас мужчин вообще ничего не значит, любовница, что, правда, подстилка, пустая игрушка?

Добавлено (10.Сентября.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
миленький, ну сказать, сказать или хотя бы смс-ку написать - можно?? Он же меня знает, я ни истерить, ни приходить, ни письмами забрасывать, ни приезжать на работу, ни телефон обрывать не буду - приму к сведению и уйду из его жизни.
Это потом я сползу по стенке и взвою так, что волки во владимирской губернии мне ответят, и буду долго и мучительно умирать, но ему об этом не узнать никогда.
Почему если расставаться, то с какой-то особой, садистической жестокостью??

Калина, дорогая, наши любовники не братья случайно? Или кто-то сверху придумал для нас один сценарий? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
ну сказать, сказать или хотя бы смс-ку написать - можно??

Нужно! Калина, не нервничайте! Жив, и слава Богу, пусть живет счастливо. Он Вас игнорит откровенно. Значит реально, проблемы связанные с вашими отношениями. Нажмите на паузу, если без окончательного разговора Вы сами не готовы сделать вывод.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 711
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
data28092000, кому как, а мне и трех дней вполне достаточно. За это время я найду способ выяснить, что человек жив и здоров. Не звонит потому что не хочет. Я свое общество не навязываю.

Дааа, что вы говорите, в мозг ему залезете? И точно узнаете, что не хочет?! Вы телепат, или свой вывод сделаете на основании субъективного мнения, или же мнения людей, которым наплевать на вашу ситуацию?
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 712
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Калина, а мне мой ответил сразу на смс: "перезвоню через пол часика, окей?" Это было вчера, в четыре дня... До сих пор звонит! Вот это как называется? Что у мужика там в голове, чего я раньше не замечала....


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Или это для вас мужчин вообще ничего не значит, любовница, что, правда, подстилка, пустая игрушка?

Игрушка, пироженка с кремом amorous
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 714
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Игрушка, пироженка с кремом

Ага, или как вчера услышала, любовница - это туалет, куда ходят по нужде... Так мне эти слова запали, жуть как нехорошо запали, но ведь кто-то так думает, раз говорят.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:52
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:51 | Сообщение # 715
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И точно узнаете, что не хочет?!

Захочет, найдет время позвонить. Не захочет, найдет кучу отмазок, почему он этого не сделал. Вы сами то подумайте, вот же Калина пишет -
Цитата (Калина)
да у нас не те отношения чтобы он не считал нужным, он мне всё время телефоны обрывает "просто так позвонил", у нас вообще очень старая песня, через всю жизнь тянется, поэтому кто кому первым или вторым звонит в течение дня - вообще не имеет значения, он, собственно, ещё и обидеться может если я на несколько часов из эфира пропадаю. Вот поэтому, мне всё ооочень странно, и тревожно.

Они были на постоянной связи. И даже когда их запалили, они продолжили общение. А здесь он намеренно его прервал! Какая разница почему? Просто для себя узнать. Выяснить непонятку. Но в любом случае, врядли это что то изменит.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:54 | Сообщение # 716
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ага, или как вчера услышала, любовница - это туалет, куда ходят по нужде... Так мне эти слова запали, жуть как нехорошо запали, но ведь то-то так думает, раз говорят.

Ну знаете... любое влагалище в таком случае как туалет и жены тоже. Наташа, это все фразеология. Перестаньте забивать этим голову.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
А в том, что разговоров мозговыносящих боитесь. "О нас", "о чувствах", "что случилось" и т.п....

Вот всё это и есть прямой путь к разрушению нашей семьи (даже если семья останется по налу) , потому и трусим.
Цитата (Калина)
Дата, миленький, ну сказать, сказать или хотя бы смс-ку написать - можно?? Он же меня знает, я ни истерить, ни приходить, ни письмами забрасывать, ни приезжать на работу, ни телефон обрывать не буду - приму к сведению и уйду из его жизни. Это потом я сползу по стенке и взвою так, что волки во владимирской губернии мне ответят, и буду долго и мучительно умирать, но ему об этом не узнать никогда. Почему если расставаться, то с какой-то особой, садистической жестокостью??

Не торопитесь делать выводы -что да как, почему не ответил как раньше, но и выяснять сейчас не надо. Может позже и по делу.
По себе сужу: никогда не оставлял не отвеченными звонки, и мне их не оставляли не отвеченными более суток. Так, что лучший совет - это выдержка.
Цитата (natasssha2012)
data28092000, а спать с другой женщиной - это ли не разрушение?

Пока жена спокойна и уверенна - не разрушение.
Цитата (natasssha2012)
Или это для вас мужчин вообще ничего не значит, любовница, что, правда, подстилка, пустая игрушка?

Для меня, моя - нет. За других я не в ответе.
Украина
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 718
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
наши любовники не братья случайно? Или кто-то сверху придумал для нас один сценарий?

natasssha2012, мне после того, как я на этот сайт попала, кажется что все любовники - братья, и читали одну и ту же книжку по которой действуют.
Цитата (Vint)
Жив, и слава Богу, пусть живет счастливо. Он Вас игнорит откровенно. Значит реально, проблемы связанные с вашими отношениями. Нажмите на паузу, если без окончательного разговора Вы сами не готовы сделать вывод.

Мне очень не хочется делать именно этот вывод, отношения не те были, совсем не те.. и это просто убивает. Если бы просто секс без обязательств, и разбежались до следующего раза - так нет проблем, ушёл бы и не вспомнила через неделю, а чтобы вот так?! Ну даже если запалили его, и даже если сказали что это я позвонила-написала-по-трубе-водосточной-настучала - хотя бы выяснить так это или нет? Вообще ничего.. как человека и не было вовсе.. не укладывается в моей голове, хотя я уже давно живу. Вот не укладывается, девочки-мальчики, хоть убейте!
Цитата (Vint)
здесь он намеренно его прервал! Какая разница почему? Просто для себя узнать. Выяснить непонятку.

Да, Vint, просто узнать для себя. whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:05 | Сообщение # 719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Так, что лучший совет - это выдержка.


Cовет мужчины.Слушать нужно.А то как истерички"ну ответь!"Жив и славно,через время при полном еще игноре можно и убедиться что да как.

Вот Дата к вам и вопрос:молчит неделю-две-три-месяц.Окончательно понять ,что все, или звонить и спрашивать "всё?".Как правильно для женщины ,чтобы выглядеть достойно?Вроде у Калины они не чужие были ,а тут вот так.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 720
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Наташа, это все фразеология. Перестаньте забивать этим голову.

Оши, да я и не забиваю! На таком туалете как я, многие хотели бы не только посидеть, но и полежать! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: