Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 721
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
кажется что все любовники - братья, и читали одну и ту же книжку по которой действуют.

А любовницы сестры. У всех одни и те же грабли
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 722
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
По себе сужу: никогда не оставлял не отвеченными звонки, и мне их не оставляли не отвеченными более суток. Так, что лучший совет - это выдержка.

У нас ещё "хуже" было - пара часов, не больше на неответ.
Спасибо, я буду вырабатывать характер. Звонить не буду. Обещаю лично Вам.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
У нас ещё "хуже" было - пара часов, не больше на неответ.

И оба женаты? Это же вот не очень нормальная ситуация. Зачем так? Для чего? Если отношения ни к чему не ведут?
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 724
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Cовет мужчины.Слушать нужно.А то как истерички"ну ответь!"Жив и славно,через время при полном еще игноре можно и убедиться что да как.

бывшая, я не истеричка, честное слово, звонить смысла нет - ну не ответит раз 30 ещё, так меня потом никакой валерьянкой не откачаешь, опять же, видел мои звонки. Или сам объявится, причём скоро, или это уже всё и тут звони-не звони, пиши-не пиши... финита.

Добавлено (10.Сентября.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И оба женаты? Это же вот не очень нормальная ситуация. Зачем так? Для чего? Если отношения ни к чему не ведут?

Оши, нет, женат только он, мы с мужем разошлись и живём отдельно.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Оши, нет, женат только он, мы с мужем разошлись и живём отдельно.

Тем более! Я могу себе представить, как вам сейчас тяжело whiteflower
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 726
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вот всё это и есть прямой путь к разрушению нашей семьи (даже если семья останется по налу) , потому и трусим.

Нежелание выяснять отношения свойственно большинству мужчин, независимо от их семейного положения. Холостые не любят этого еще больше.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:23 | Сообщение # 727
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Тем более! Я могу себе представить, как вам сейчас тяжело

Оши, мы знакомы с ним всю жизнь.. и влюбились друг в друга ещё почти детьми.. очень давно. Поэтому я сейчас псих ненормальный.

Добавлено (10.Сентября.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата (Vint)
Нежелание выяснять отношения свойственно большинству мужчин, независимо от их семейного положения

Это верно, только если не хочешь выяснять - поставь перед фактом - мы расстались - не надо звонить, чтобы не слушать сопли-слёзы, просто написать. Но поставить эту чёртову точку, без которой девочки разного возраста по потолку бегают. Это будет честно по отношению к той, с которой ты, может и без особых чувств, но всё же проводил своё время, и проводил с удовольствием. Хотя бы из благодарности к ней.


Сообщение отредактировал Калина - Вторник, 10 Сентября 2013, 21:24
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 728
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Калина, понятно, что я не очень в курсе вашей темы, но а дальше что, какие перспективы видете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:25 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
я не истеричка, честное слово, звонить смысла нет - ну не ответит раз 30 ещё, так меня потом никакой валерьянкой не о

Это что бы мы с той стороны баррикад не выглядели так,а с этой и так понятно ,что волноваться никто не отменял!

Я вот тоже не люблю треп по телефону и рак мой тоже не любил.Можно только представить как я из себя выдавливала звонки,а как он.А смс мои досохранялся до прочтения женой.На том и порешила я ,что это тоже лишнее.И ничего звонки то по делу,то по сексу,а треп часами вдвоем рядом.И все новости,радости и горести,вопросы.Звонила без повода редко.

Захочет найти,задать вопрос найдет повод и способ.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 730
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Но поставить эту чёртову точку, без которой девочки разного возраста по потолку бегают.

Для меня тоже только это важно! Мужчины, ну объясните, пожалуйстааа, почему нельзя написать "ДА, расстались!" и после навсегда исчезнуть?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 10 Сентября 2013, 21:28
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 731
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
а дальше что, какие перспективы видете?

natasssha2012, пока, если честно, ничего не вижу, у меня ёжики в тумане перед глазами, я к такому повороту не готова была во-об-ще.
Вариантов, собственно, всего 2 - он позвонит и скажет что происходит, или не позвонит и не скажет. Я прикинула для себя, что 10 дней это край, мы так долго один раз друг друга не слышали, на новогодних каникулах, но переписывались хотя бы. Так что 10 дней молчания - значит всё, самый длинный роман моей жизни можно считать завершённым.

Добавлено (10.Сентября.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)

Захочет найти,задать вопрос найдет повод и способ.

Да, так и есть. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 732
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Калина, я о том, как дальше жить будете, вы свободная и влюбленная, а он женатый... Вам сейчас уже не сладко... Я как подумаю, о фатальности таких отношений, мне реально плохо становится! А где же ваше счастливое будущее?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
natasssha2012, возможно я ошибаюсь, но все же. Мужчины они ж больше действуют (или бездействуют), чем говорят. Вот он и делает - не выходит на связь. Молчит. Считает, что своими действиями все сказал.

У меня есть подруга, так ей ее молодой человек на самом пике отношений прислал длиннющую смс-ку о том, что между ними нечего общего, что нужно расстаться. Как же она была ошарашена. Еще утром разговаривали и все было отлично, и вдруг вечером такое сообщение. Конечно, ей было мало, ибо вопрос "почему?" остался без ответа. Она ему написала что-то , среди прочего спросила, почему он не сказал ей этого при встрече или по телефону. Он ответил - боязно. Не готов к диалогу потому что. Я ж говрю, трусоваты мальчики в этом деле. Особенно, если еще не придумала что говорить.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 734
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вот Дата к вам и вопрос:молчит неделю-две-три-месяц.Окончательно понять ,что все, или звонить и спрашивать "всё?".Как правильно для женщины ,чтобы выглядеть достойно?Вроде у Калины они не чужие были ,а тут вот так.

Бышая, девочки!, мой пример: пропал на 4-ре месяца, неожиданно для неё (в течение их, 2раза созвонился я в тлф. режиме - моё действие). Все 4-ре месяца - она как буд-то умерла,- неслуху, не духу. Вот достойное поведение. А когда появился - видел радость в глазах, но никакого попрёка, недовольства - а в итоге получил "качели". Вот такие женщины нас "задевают".

Добавлено (10.Сентября.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Он ответил - боязно. Не готов к диалогу потому что. Я ж говрю, трусоваты мальчики в этом деле. Особенно, если еще не придумала что говорить.

Винт!, я конечно не спорю, может быть и такое, но то что думают и придумывают мальчики, что говорить и любовнице и жене, по случаю "палева", так это есть в натурале. Имхо. (ну я так предполагал и действовал).
Украина
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 735
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вот такие женщины нас "задевают".

Вы просто свою любовницу любили. Вот поэтому она вас и задела.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 736
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Вот он и делает - не выходит на связь. Молчит. Считает, что своими действиями все сказал.

Vint, почитайте, пожалуйста, мое сообщение 610 на странице 31, что думаете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:07 | Сообщение # 737
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
я о том, как дальше жить будете, вы свободная и влюбленная, а он женатый... Вам сейчас уже не сладко... Я как подумаю, о фатальности таких отношений, мне реально плохо становится! А где же ваше счастливое будущее?

Наташ, а получается моё счастливое будущее в будущем, и оно с кем-то другим. Когда всё это отпустит. Не конец света хотя сейчас, конечно, застрелиться хочется, но во-первых не из чего, а во-вторых - не дождётся, я барышня упрямая.
Цитата (data28092000)
Все 4-ре месяца - она как буд-то умерла,- неслуху, не духу. Вот достойное поведение.

Дата, она молодец! Ну и я не барахло, тоже справлюсь. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 738
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А я вот сейчас слушаю песенку, очень в тему, поют " неАнгелы и A-DESSA":

Дай затянуться. А ты ведь бросила.
С тобой бросишь... Тем более осенью.
К кому уходишь, Капитан Америка?
Прошу, родная, не начинай истерику.

Давай, давай, привет передавай
Дикой орхидеи от ломаной сирени.
Давай, давай, привет передавай
Наполненным бокалам от битого стакана.

Спасибо за то, что ты здорово держишься.
Да, просто, пока еще, слабо верится.
Сейчас ты уйдешь, двери закроются.
И только начнется, вернее, закончится......


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:13 | Сообщение # 739
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Она ему написала что-то , среди прочего спросила, почему он не сказал ей этого при встрече или по телефону. Он ответил - боязно. Не готов к диалогу потому что. Я ж говрю, трусоваты мальчики в этом деле.

Это в точку. Когда моего жена спалила, он потом рассказывал, ехал домой и не знал что делать, потому что "меня ждёт тяжёлый разговор, к которому я не готов". Сколько раз потом вот это его "я не готов" слышала уже я?! За полгода моих вопросов так и не подготовился, на тормозах спускал, зато теперь у меня есть ясность- он наконец выбрал, и значит мои качели закончились.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Написала смс" Мы расстались?" и тут же получила ответ: " я тебе через пол часика перезвоню, окей?"

Наташа, я про это и говорю! Как говорится - смотри на действия! А их нет. Даже позвонить, это уже поступок.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Поиск: