Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:46 | Сообщение # 681
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Оши, извините, не могу цитату вставить sad
Я к тому, что женатые любовники - это пыль. А есть еще выражение "пыльным мешком по голове" Вот у меня и выстроилась такая аллегория shy
Мы же знаем, что женатики своими любовницами просто пользуются, так кто нам мешает сделать так же? Получили от него удовольствие и все. Точка. Да, это цинично, попахивает дурно, но ведь связь с женатиком по любому с сомнительным душком. Зачем делать хорошую мину при плохой игре? Хочешь большой и чистой? Значит на женатиков жесткое табу! Не надо искать себе оправданий. А то у нас вечно так, и сесть, и съесть, и ног не замочить.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Мы же знаем, что женатики своими любовницами просто пользуются, так кто нам мешает сделать так же? Получили от него удовольствие и все. Точка. Да, это цинично

Они не просто пользуются, они иногда еще и мозг выносят. pleasantsurprize Но вообще на самом деле все пользуются любовниками.. ну мне так кажется..


Сообщение отредактировал Оши - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:51
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Реалии таковы, каковы есть. И я не то что бы вдруг испугалась, что любви больше не будет, я, наоборот, поняла, что наличие ее в моей жизни, конечно, хорошо, но и без нее я могу жить! Причем не просто так, а счастливо! Тут почитаешь, так от нее одни проблемы. То тоска, то тревога, то дрожь в коленях. А у меня без нее небо синее, трава зеленая, воздух, как хрусталь. Я сама себе художник и дизайнер своей жизни. И ничего не боюсь. Переживаю за здоровье своих родных и близких, ну так это естественно, а в остальном... Жизнь дается один раз, а не удается сплошь и рядом. Моя удается, я сама ее такой делаю.

Добавлено (10.Сентября.2013, 17:06)
---------------------------------------------
pleasantsurprize Мой мозг - мое сокровище! На вынос не продаю! Только для внутреннего пользования whiteflower



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:35 | Сообщение # 684
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Грустить - это одно, но страдания страдать - это вот совсем другое. И мусолить бесконечно тему бросаний. На эту тему вообще лучше не думать. И вообще как там дела у Наташи?

Да, в целом, у меня все хорошо, на работе миллион дел, не до страданий... smile Сейчас вот пришла и чуть расслабилась. Но я даже думать о нем не хочу, мне почему-то настолько неприятно и я так разочарована.... Я просто всем сердцем желаю, чтобы этот кошмар закончился. Я просто хочу его забыть и не вспоминать... Почему-то мне стало противно, не понимаю мужчин и чем больше живу, тем больше не понимаю.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Почему-то мне стало противно, не понимаю мужчин и чем больше живу, тем больше не понимаю.

Нууу, зачем так сразу -"мужчин", любовников вы не понимаете!
Кстати, и у Калины непонятка - позвонила, а в ответ тишина. Зачем спрашивается звонить, в каком месте гвоздик мешает сидеть и ждать?


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:47
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 686
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я не знаю ничего на счет любви, но влюбленность однозначно чувство приятное. Почему бы и не продлить процесс (ничего не делания - накопление пыли)). Да и когда страдаешь (расставания с влюбленностью) тоже ничего плохого. Главное не затягивать процесс уборки

Мне кажется оно приятное, когда взаимное, а так что... Вроде да, сначала страсть, потом ждешь чего-то большего, не получаешь этого или получаешь, а в итоге все равно расставание... У кого-то затягивается на год, у кого-то на пять... Только через пять лет пыль уже надо мешками вывозить, возни, времени, сил и всего прилагающего к этому нужно тоже в разы больше!

Добавлено (10.Сентября.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Нууу, зачем так сразу -"мужчин", любовников вы не понимаете

data28092000, для меня любовник и был мужчиной самым лучшим... И больно от того, что не понимаю за что и почему такое отношение...
И ждать тупо не могу, когда он соизволит объявиться... Понимаю Калину, по мне так или да или нет! А в других случаях зачем он мне тогда нужен, не муж чай... Зачем так глупо себя вести... На нет и суда нет. Сказал четко и ясно, все, точка, бегать и просить вернуться никто не будет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Только через пять лет пыль уже надо мешками вывозить, возни, времени, сил и всего прилагающего к этому нужно тоже в разы больше!

Не всегда факт, с годами она (пыль) может кристаллизоваться, уплотниться , засохнуть и отпасть сама-собой. Тем самым и работы меньше. Как вариант.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:53
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 688
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Мы же знаем, что женатики своими любовницами просто пользуются, так кто нам мешает сделать так же? Получили от него удовольствие и все. Точка. Да, это цинично, попахивает дурно, но ведь связь с женатиком по любому с сомнительным душком. Зачем делать хорошую мину при плохой игре? Хочешь большой и чистой? Значит на женатиков жесткое табу! Не надо искать себе оправданий. А то у нас вечно так, и сесть, и съесть, и ног не замочить.

Плюсуюсь руками и ногами! И с Оши согласна и подерживаю ее точку зрения! Нафиг эти оправдания себя, любовника, нафиг все страдания!

Добавлено (10.Сентября.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
засохнуть и отпасть сама-собой. Тем самым и работы меньше. Как вариант.

Когда это касается мужа, уже не любимого, не желанного, да - так лучше для всех, отпало и все рады, довольны и ждали этого! Когда это касается любовников, не стоят они этого! Ни к чему ждать пять лет, чтоб любовник отвалился как кусок спресованной пыли... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:01
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:04 | Сообщение # 689
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Кстати, и у Калины непонятка - позвонила, а в ответ тишина. Зачем спрашивается звонить, в каком месте гвоздик мешает сидеть и ждать?

Дата, так я звонила потому что это у нас принято - если он сам не позвонил утром, то я ему набираю. Не криминал ни разу, мы общаемся (или общались?) постоянно. И если "наш" телефон не отвечает (бывает, в машине забыл, до офиса не донёс), то я на его рабочий-мобильный набираю, это всё - нормально. Что сегодня стряслось я не знаю, но звонить больше не буду, хотя очень хочется понять что же там на самом деле. whiteflower


Сообщение отредактировал Калина - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:06
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:08 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И ждать тупо не могу, когда он соизволит объявиться...

Говорите не можете..., так вы этим и занимаетесь по-сути, всё время, в противном случае не было бы этих вопросов
Цитата (natasssha2012)
Зачем так глупо себя вести.

и 35-ти страниц этих.
Я вас успокою, вы не одна - я тоже жду... whiteflower


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:09
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:10 | Сообщение # 691
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
хотя очень хочется понять что же там на самом деле.

Вот и мне так хочется понять, что произошло! ... И больше уже ничего не хочется, совсем...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Дата, так я звонила потому что это у нас принято - если он сам не позвонил утром, то я ему набираю.

Звонили (СМС-сили) в рабочее время, когда он на работе?
А вдруг, после командировки, был дома, чуть задержался - смс пришла будучи дома, и жена прочла.
Вобщем, что бы там нибыло, порешает вопросы и должен объявиться, а там и выяснится, что к чему.
Украина
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И ждать тупо не могу, когда он соизволит объявиться...

Я еще в девичестве определила себе максимальный срок ожидания - три дня. Не нашел времени позвонить мне за это время, все. Конец фильма. И сейчас так же. Если вот вдруг пропал, при постоянном контакте, но известно, что жив-здоров. Что ждать? Что придет, все объяснит, и Вы его выслушаете, поймете, простите? Зачем? Милые девочки, зачем? Очередной раз обмануться, поддаться, показать, что вы себя ни в грош не ставите? Зачем вам его объяснения? Правды он все равно не скажет. Вывернет так, чтоб было удобно ему, больше ничего нового вы не услышите. У вас появился отличный шанс вынырнуть из этого болота, не упускайте его.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 694
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Говорите не можете..., так вы этим и занимаетесь по-сути, всё время

data28092000, уже не жду, правда! Но ждала, ждала каждую встречу, и радовалась как 18 - летняя девчонка и собиралась по 2 часа, чтобы выглядеть на все 200 процентов. И желала, и хотела! Это было другое ожидание, это было ожидаие увидеть дорогого мужчину, его глаза, ощутить его каждой клеточкой своего тела. Это было приятное ожидание!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

Звонили (СМС-сили) в рабочее время, когда он на работе?

Дата, ДА! В рабочее, на работе, и жена на работе (на своей, в другом месте). Я, собственно, в таком непонимании потому, что за год ежедневного общения вот такая фигня произошла первый раз! Он не может не перезвонить, для этого надо чтобы произошла атомная война, правда, меня уже мелкой дрожью трясёт - вдруг она правда спалила телефон и он никогда не появится, решит что это я ей "настучала" faint cry
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 696
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И больно от того, что не понимаю за что и почему такое отношение...

Если быть исключительно честным - это и есть натуральное. классическое отношение любовника к любовнице. Баста
Цитата (natasssha2012)
хотя очень хочется понять что же там на самом деле. Вот и мне так хочется понять, что произошло! ... И больше уже ничего не хочется, совсем...

Поймёте, с временем - однозначно.
Украина
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:21 | Сообщение # 697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Калина, чтобы у него не стряслось, но найти время для звонка Вам он всегда может! С рабочего телефона в конце концов! Если бы у него было желание, он бы уже все сделал. Не звонит, значит не считает нужным. А вообще... Мужики страшные трусы. Не удивлюсь, что жена его прищучила, и он просто боится звонить Вам.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:22 | Сообщение # 698
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Я еще в девичестве определила себе максимальный срок ожидания - три дня. Не нашел времени позвонить мне за это время, все. Конец

Vint, лучше неделя - так наверняка whiteflower
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:23 | Сообщение # 699
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Очередной раз обмануться, поддаться, показать, что вы себя ни в грош не ставите? Зачем вам его объяснения? Правды он все равно не скажет. Вывернет так, чтоб было удобно ему, больше ничего нового вы не услышите. У вас появился отличный шанс вынырнуть из этого болота, не упускайте его.

Vint, в точку! Я не жду его объяснений! Я не понимаю, что он должен мне такое сказать, чтобы я поняла, все забыла и простила. Мне и хреново оттого, что я уже не вернусь, даже если он вдруг обо мне случайно вспомнит!
Я такая же как и вы, мужчина молчит, значит НЕ ХОЧЕТ! Чего тут еще ждать...
Я говорила о причине такого отношения, а объяснений мне не надо! Действительно, отличная кочка, чтобы выбраться из этого болота!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 700
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
data28092000, уже не жду, правда! Но ждала, ждала каждую встречу, и радовалась как 18 - летняя девчонка и собиралась по 2 часа, чтобы выглядеть на все 200 процентов. И желала, и хотела!

Аналогично. Но собирался я за 15 минут, а дорогая-бывшая - минимум за час. И с теми же чувствами и ожиданиями, так что дамы, мы не железобетонные монстры. Ну хотя бы не все - однако вам этого не покажем при встрече. whiteflower
Украина
Поиск: