Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Хельга Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:02 | Сообщение # 661
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем же так про своих любовников? Ведь еще совсем недавно краше него не было никого на белом свете, если бы не Ваш ультиматум.

Угу... У меня красивый (ну, по-мужски, конечно) был и умный. А фигура - Апполон shy Да и человек неплохой. Совсем не злюсь на него, ровно как-то. Тоже лихо мне планку задрал - не на всякого сейчас даже взгляну.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 662
Удаленные





Цитата (Оши)
так неужели же вы до себя допустили что то вот недостойное? Я и в мыслях такое про себя представить не могу pleasantsurprize
Оши, так мы и не говорим , что они недостойные.Это мы так смеемся по женски над своими слабостями и их величием, их умением управлять и манипулировать нами.

Добавлено (10.Сентября.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (Хельга)
Совсем не злюсь на него
Я на своего тоже не злюсь, я им болею. Потому и лечусь уже чем могу.иногда конечно и зло выходит.И шутки злые.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 663
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
их умением управлять и манипулировать нами.

Я искренне верю в то, что человек всегда в основном делает то, что хочет, а уж женщина тем более pleasantsurprize А зачем вы на них ведётесь?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 664
Удаленные





Цитата (Оши)
А зачем вы на них ведётесь?
Ну если применительно ко мне я могу это обьяснить.Я очень долго была одна.Потом стали просто общаться.Потом стали общаться чаще.Потом я влюбилась.Ну вот как то так.И до этого у меня совершенно и мыслей не было связываться с женатым мужчиной.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Потом стали просто общаться.Потом стали общаться чаще.Потом я влюбилась

Вот вот pleasantsurprize Винить кроме себя некого pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 666
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот вот Винить кроме себя некого

То есть если обвинил себя, то и можно не страдать? Жизнь удалась? И ты весь в дерьме, и счастлив, и остальной стоит такой весь в белом д'Аратньян и тоже не в печали?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 667
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
То есть если обвинил себя, то и можно не страдать? Жизнь удалась? И ты весь в дерьме, и счастлив, и остальной стоит такой весь в белом д'Аратньян и тоже не в печали?

Жизнь то может и не удалась, но винить то некого кроме себя pleasantsurprize А кто остальной?
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 668
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А кто остальной?

Хто не виноватый ни разу, что в него влюбились (т.е. сами придумали, сами обиделись). Вот по мне так никакой разницы нет кто виноват. Все равно жизнь удалась при любых раскладах, раз все живы/здоровы и секс был замечтательный и обнимашки привели к влюбленности. Нет ну что страдать-то, девочки? Ну все равно дартаньяны эти в белом и заслужили влюбленность. Мы тоже чтобы Оши не говорила, не в дерьме, хоть и влюбились, т.к. они же заслуживали. Так еще что? Аааа в общем, все хорошо так или иначе, а будет еще лучше, просто потому что будет. А страдать вредно. Какая там установка "мы счастливы!". Вот.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Мы тоже чтобы Оши не говорила, не в дерьме, хоть и влюбились, т.к. они же заслуживали.

Я ничего такого не говорила.
Цитата (02071952)
А страдать вредно.

Вот! Я просто призываю к этому! Грустить - это одно, но страдания страдать - это вот совсем другое. И мусолить бесконечно тему бросаний. На эту тему вообще лучше не думать. И вообще как там дела у Наташи? pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Оши - Вторник, 10 Сентября 2013, 15:57
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 670
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я ничего такого не говорила.

Хоршо, не говорила. Хотя и говорила, что виноватые все влюбленные (я его слепила из того что было).
Цитата (Оши)
И мусолить бесконечно тему бросаний.

Точно не зачем. Я понимаю, если свалил с твоим имуществом заработанным за долгие года, а так ну свалил и скатертью дорогой, не больно-то и хотелось. Таких в белом вагон с тележкой. Мы еще напридумываем. И влюбимся. Все же это лучше, чем когда тебя придумали кренделя-расписные.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 671
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Мы еще напридумываем. И влюбимся. Все же это лучше, чем когда тебя придумали кренделя-расписные.

А я нет. Я в любовной аскезе. Я любила давно, мужа. Больше я никогда никого не полюблю. Я это точно знаю, потому что в одну реку дважды не входят. И так хорошо как было с ним не будет ни с кем. Но тока муж то есть, но он уже другой, а того который был уже нет. Вот в чем печалька то. sm7 А шо за ценность женатый любовник - пыль одна и ее надо вытирать!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 672
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А шо за ценность женатый любовник - пыль одна и ее надо вытирать!

Я не знаю ничего на счет любви, но влюбленность однозначно чувство приятное. Почему бы и не продлить процесс (ничего не делания - накопление пыли)). Да и когда страдаешь (расставания с влюбленностью) тоже ничего плохого. Главное не затягивать процесс уборки (расставания с влюбленностью - стирания пыли)). Да и когда чистенько все тоже хорошо полюбоваться на свои труды (вот Vint пишет, правда у нее было расставание с любовью, кажется, но по-моему это без существенной разницы все-таки).
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
02071952, было расставание. Я ту любовь с корнем из себя вырвала. В буквальном смысле. Мне сообщение Оши # 671 очень близкО, прям один в один. И с Вами согласно, что когда убрано и чистенько, вот прям кайфффф. Готова гостей принимать, но к себе больше никого не пущу. Это мое, личное. В крайнем случае сама поеду поживу у кого-нибудь, но мой угол останется нетронутым. Это я и в прямом смысле про квартиру, и в переносном про сердце-душу.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:30
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
но влюбленность однозначно чувство приятное

Это все так плохо кончается обычно с женатым...
sm7
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:32 | Сообщение # 675
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это все так плохо кончается обычно с женатым...

ХТО вам это сказал? Ну как плохо? Под поезд что ли все бросаются?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
ХТО вам это сказал? Ну как плохо? Под поезд что ли все бросаются?

У меня целая ветка была, хде меня в этом убеждали. Грабли, должны быть грабли непременно.

Добавлено (10.Сентября.2013, 16:34)
---------------------------------------------
На смом деле вот страшно другое.. Вот когда реально понимаешь, что вот любви больше не будет никогда.. ужас..Шото я сейчас это осознала и ужаснулась...

Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 677
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А потому что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят! Не фиг пускать к себе в душу эти пыльные мешки. Попользовалась ими и каждый сам к себе разбежались. Границы надо для себя четко знать. Конечно, все когда то происходит впервые и мы ошибаемся, но когда добровольно на граблях прыгают, то действительно все плохо заканчивается.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 678
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Не фиг пускать к себе в душу эти пыльные мешки.

А вот это как? Что под этим подразумевается?
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Оши, будет amorous обязательно будет и любовь, и счастье! Я точно знаю! Только они будут другими! И в этом их прелесть и преимущество whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 680
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Оши, будет обязательно будет и любовь, и счастье! Я точно знаю! Только они будут другими!

Верить в это приятно whiteflower Но реалии жизни другие.
Российская Федерация
Поиск: