Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
concubine Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
ну чего еще голову сушить, чего у него там не сложилось.

Тогда о чем ветка про мой муж- синяя борода? Вас вроде бы его прошлое занимает, почему и как у него не сложилось


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
К чему-к чему? А праздное любопытство куда засунуть? Периодически приходит мысль, что это такой золотой муж и на свободе? И детей нет к 40? И крупных тараканов не заметно. Понятно, что я себе радуюсь и голову не сушу, но иногда как накатит: "где ж у него тот подвал?"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Понятно, что я себе радуюсь и голову не сушу, но иногда как накатит: "где ж у него тот подвал?"

Я вот читал читал. Так и не понял в чем прикол. Вы хотите узнать почему он разошелся со второй женой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И здесь в этой ветке я все к тому понаписывала, что не стоит сразу отметать мужика, как потенциального кандидата из-за наличия нескольких несложившихся отношений в анамнезе. Если б я была такая принципиальная, то фигушки с таким бы начала семью строить. Короче: волков бояться - в лес не ходить!

Добавлено (13.Августа.2013, 14:28)
---------------------------------------------
neon, та я уже и ветку отдельную создала для своих сомнений и любопытств про Синюю Бороду. Там мне ответили несколько вариантов, про которые я не думала до этого. Конечно же ничего особенно не прояснилось, наверное, так я и не узнаю куда она подевалась. Жива здорова, к нам не лезет - это положительный момент. А мое любопытство, думаю, пройдет со временем



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А мое любопытство, думаю, пройдет со временем

А это точно любопытство. Может это недоверие к мужу. Почему вы не верите в то что он рассказал? Какие у Вас на это причины?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
neon, кто обжегся раз на кипятке, потом дует на холодную воду. Причин этому мужу не доверять не было. А вот десятилетний стаж пофигистического ко мне отношения и постоянного вранья наложил сильный отпечаток на доверие к людям в целом.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Seron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Все проблемы в основном у женщин ,начинаются с "я думаю.." laught И какую-то "профессиональную специфику"приплели и дают оценочные мнения бедным представителям разных профессий! Тогда,когда сегодня он банкир-а назавтра,шиномонтажку открыл и весь чумазый..Я просто офигеваю от этих предрассудков, милые дамы ! faint Учитесь у мужчин: у них подход к делу начинается не с "я думаю..",а с "я пробую.." sorry
Испания
neodna Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 108
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
Учитесь у мужчин: у них подход к делу начинается не с "я думаю..",а с "я пробую.."

Тогда мы рискуем стать мужеподобными, я думаю . pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Тогда мы рискуем стать мужеподобными

-а в этом каждая и проявит свое умение быть женщиной. Хотя,это умение выявляет сама жизнь и многое дается генетикой,а не приобретенными навыками. Да, очень много женщин становятся грубыми со временем,не во всех сохраняется и поддерживается женственность (многие просто не знают что это такое)..
Испания
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:17 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А кстати почему красивые умные и самодостаточные мужчины не женятся на любой?Почему они достаточно высокие требования к избранницам предъявляют?А нам женщинам любой сгодится...

yanchic69, почему же это? Мы, женщины, тоже такие. Я вот, наоборот, считаю, что требования мои слишком завышены... Но мне себя, любимую, уже не переделать, не смогу я в 40 лет с простым трактористом или охранником жить, каким бы хорошим он не был... Может это и плохо, и дура я, но лучше буду одна! Как я имея квартиру, обстановку, машину, работу по меркам моего города приличную вполне, вырастившая практически сама дочь, одевающаяся во что хочу и как хочу (у меня одних туфлей пар 25 наберется, захотела - пошла и купила, сегодня красные, завтра зеленые), следящая за собой, фигурой и вдруг с мужчиной, который в трениках или одет безвкусно, я про секс вообще молчу, если мужчина не притягивает меня, то все, рвотный рефлекс мне обеспечен... Нет, не вижу возле себя такого... Мама мне часто говорит, Наташ, опустись уже на землю, лишь бы он любил и ценил, тебе ж уже даже не 35... А я вот так не хочу, я тоже должна любить, ценить, уважать и восхищаться! Вот такие у меня тараканы...
Наверное и мужчины так же думают, и обвинять или нет их, почему 2-3 разведены и до сих пор несчастливы, вот в чем вопрос... pazzled
Наверное, главное, вовремя заметить, понять и оценить, что это твое и стоит попробовать... А любовь нечаянно нагрянет! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 13 Августа 2013, 19:22
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я вот, наоборот, считаю, что требования мои слишком завышены..

Почитала, вполне нормальные у вас требования. Тракторист пусть будет счастлив с дояркой , почему нет? pleasantsurprize

Добавлено (13.Августа.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Seron)
Тогда,когда сегодня он банкир-а назавтра,шиномонтажку открыл и весь чумазый..Я просто офигеваю от этих предрассудков, милые дамы !

Тот, кто был когда-то банкиром и в чумазом образе вполне привлекателен. pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
concubine, мне приятно, что вы так думаете, думали бы еще так мужчины... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот будь я мужиком, то побоялась бы к вам подходить.

Есть у меня такая подружка, ей 41: фирма своя, машина крутая, квартира, сама все с иголочки, фигура как в 20. Нормальные мужики ее боятся. Зато самые бесстрашные - ну такие козлы. Им от нее только ее престиж и нужен. Последние два просто настаивали, что б она их содержала. Хотя оба были с иголочки одеты и на первый взгляд очень даже мачо были. Почему-то с равными у нее отношения не складываются, наверное, потому что равных поблизости нет или надежно заняты.

Я когда выбирала, то оказалось, что самое простое - это переодеть человека. Настоять, что б себе шмотки другие купил. Гораздо сложнее бороться с устоявшимся внутренним миром. Поэтому основной критерий у меня - что б изнутри поменьше тараканов шуршало. А одежду с него можно снять и выкинуть


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
yanchic Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
natasssha2012, так и я это имела в виду.Что нечего всем подряд шанс давать и надеяться потом что он как водушивится и начнет и себя в порядок приводить и семью обеспечивать.Я сама много лет жила с водителем одного деректорчика.Так вот муж мой совсем не беспокоился что денег мало зарабатывает,что семье есть не на что,что я учусь и работаю и ребенок маленький у меня с больничными бесконечными.Он просто катал себя в красивой машине и не хотел слышать ни о какой другой работе,хотя образование имел достойное и его по специальности с руками оторвали бы на комбинате.Как я с деньгами крутилась и у кого я нам на еду занимала и как потом отдавала,его не волновало.И за много лет ни чего не менялось.Пока я не пошла на еще одну работу и детей не стала дополнительно брать.И о чудо,я оказалась плохая,а жизнь несправедливой,потому что за бабью работы платят больше.
Сейчас в компании встречая знакомого охранника слышу те же слова и мысли:женщины меркантильные,все по ресторанам хотят да цветы им подавай,жизнь не справедлива и хорошо бы с квартирой жену найти,а то мамка надоела.
Вот исходя из этого и еще многого мной увиденного и пережитого,понимаю что с мужчиной которому под сорок и не имеющему ни чего ,да ещё не стемящемуся ни к чему мне рядом делать нечего.Уговаривать и водушевлять у меня нет желания.
А кто не пробовал такого,конечно может и рискнуть,у всех своя голова на плечах и приоритеты тоже разные..Кстати мужа бывшего сегодня спросила,может ли взрослый мужчина измениться ради любимой.Он усмехнулся и сказал ,что женщины часто грешат подобными фантазиями.

Добавлено (13.Августа.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата (KaRo)
Я когда выбирала, то оказалось, что самое простое - это переодеть человека.

И у вас это было?Я тоже нежно и не настойчиво гардероб меняю.Такое носит что мама не горюй happy Сейчас уже лучше,приятно посмотреть,а то мужчине 44 а он в шортах на несколько размеров больше и в майке сочи 2014 растянутой щеголяет и считает что сойдет.
Цитата (KaRo)
основной критерий у меня - что б изнутри поменьше тараканов шуршало

Согласна whiteflower


Сообщение отредактировал yanchic69 - Вторник, 13 Августа 2013, 20:38
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
KaRo, да вы не подумайте, что я тут прямо модница и супервумен какая... Что вы! Обуви у меня много потому, что пошла в "Центро" и накупила себе по дешевке, что душе было угодно, в конце концов сезон отхожу и выкину все, не жалко, т.к. стоимость такой обуви не велика, но красиво, вкус у меня неплохой и ношу вещи очень аккуратно, а одежду я просто подбираю, как и косметику, на дорогую мне никто не даст и моей зарплаты не хватит, у меня же еще доченька есть, счета за коммуналку, кредит на машину, ну и еще мого чего такого... Подруга мне тоже говорит, что мужчины меня видимо боятся, т.к. кокетка из меня не важная, подмигивать я, к сожалению, плохо умею, соответственно, видок у меня и правда, как у королевишны...
Но вы знаете, женатым и малолеткам как-то это не мешает, они без тормазов, подходят и не думают, боятся они меня или нет... Наверное, у одиноких и состоявшихся мужчин на меня аллергия! despise

Добавлено (13.Августа.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Кстати мужа бывшего сегодня спросила,может ли взрослый мужчина измениться ради любимой.Он усмехнулся и сказал ,что женщины часто грешат подобными фантазиями.

yanchic69, мне кажется, что с возрастом и женщины ради любимого уже не готовы так самоотверженно меняться, как по молодости...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 13 Августа 2013, 20:47
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сколько мне мужиков попадалось, а у всех примерно одна проблема - не любят одеваться красиво и все. Не, конечно, есть такие, ктороые в шмотье разбираются лучше меня, а в основной массе для моих знакомых одежна стоит примерно на 20 месте. У меня знакомый дядечка - директор модного бутика. Не поверите: ходит в вытянутой футболке, джинсиках, курточке с дыркой подмышкой. Короче, никогда не скажешь по человеку, что вот этот двигает моду в массы. А начала переодевать (тем более, что у самого на складе и джинсы и рубашки) и ничего - слушается.

Так что одежки для меня не показатель. А еще у меня есть один знакомый заместитель директора в одной строительной фирме. То он и зам директора, и если надо - главный мастер, автослесарь и водитель камаза. Такой чумазый иногда бывает, что не дай Бог. И ничего, если отмыть, то под слоем грязи все тот же начитанный и умный замдиректора laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Я когда выбирала, то оказалось, что самое простое - это переодеть человека.

В этом с вами согласна, можно мужчину и одеть на свой вкус и лад, лишь бы чистенький, свеженький, приятно пах... Но первое впечатление все равно делает свое дело!

Добавлено (13.Августа.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
И ничего, если отмыть, то под слоем грязи все тот же начитанный и умный замдиректора

А я однажды видела чумазого, на шиномонтаже работает, иногда к нему заезжаю... Но вот глазища такие на грязной рожице, забыть точно не смогу.... Такая там глубина и смотрела бы туда каждый день, а вечером бы отмыла и уже не только смотрела! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А я однажды видела чумазого, на шиномонтаже работает, иногда к нему заезжаю... Но вот глазища такие на грязной рожице, забыть точно не смогу.... Такая там глубина и смотрела бы туда каждый день, а вечером бы отмыла и уже не только смотрела!

Вот если б он по совместительсву был еще и хозяином этого заведения, то вообще мечта. А что, бывает. У меня друг так себе невесту искал. Сам был хозяином фотомагазина, на вид невзрачный. А хотел, что б пошла за него девушка по большой любви, а не из-за больших денег. Купил себе невзрачного Жигуленка и рассказывал всем девочкам, что он в магазине том продавец. А то, что он хозяин уже перед свадьбой своей невесте рассказал happy

Но таких на самом деле не много. Мало кто притворяется автослесарем


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
yanchic Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
мне кажется, что с возрастом и женщины ради любимого уже не готовы так самоотверженно меняться, как по молодости...

Правильно вы думаете.Да и не надо меняться,надо искать человека с которым этого делать не придется,а если что то и надо подкорректировать,то только по своему желанию.Сегодня читала биографию Жаклин Кенеди и понравилось её высказывание:Женщина первый раз выходит замуж по любви,второй раз по расчету,а третий раз для души.Похоже я во второй фазе,все расчитать пытаюсь и по полочкам разложить.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И я, и я во второй фазе! Я очень по расчету! Расчитываю на то, что у меня будет человеческая семья, с семейными пикниками и праздниками, двумя детьми и собакой. Такой расчет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Поиск: