• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Первый раз в жизни пишу на форме, так как сама не могу найти логический выход из моей ситуации...может кто-то поможет.
Встречаюсь с парнем 2 года...первый год отношения и любовь были просто сказкой: ухаживания, подарки, совместный отдых(и не один). Я считала что он идеально подходит мне, как будующий спутник жизни, если б не неумение пить, то меня в нем ве устраивало. Потом я начала стремительно развиваться,окунулась в работу, начала учиться, чтобы в будующем зарабатывать нормальные деньги. Весь второй год прошел в учебе и работе. А мой парень ничего не делал.

Он работает, получает среднюю зарплату рабочего. которой ему реально не хватает даже на него, поэтому его мать постоянно ему дает деньги. Это начало меня очень бесить, и чем дальше, тем сильнее. Его профессия не имеет никакого карьерного роста. Я целый год его пилю, о том что нужно думать, чем в дальнейшем заниматься, чему то учиться(университет он бросил еще давно), а его это только бесит, н психует, что я нравоучаю.... и выходит так, что отношения стали портиться, так как он меня не понимает, тем для разговоров стало все меньше, да и в сексе все не так уж хорошо.

И тут 5 месяцев назад на моем жизненном пути появился мужчина, старше меня на 14 лет...женатый. Он умный, образованный, бывший военный...относится к женщинам, совсем не так как многие мужчины. Так сложилось, что мы начали общаться...нас очень много чего объединяет...работаем в одном месте. Сначала мы просто гуляли, общались, нам просто было интересно друг с другом, и в силу нашей разницы в возрасте и разнице в статусе на работе, мы оба долго боялись признаться себе, что это не просто интерес, и что мы испытываем друг к другу какие-то чувства. так мы гуляли 3 месяца. Потом он меня поцеловал...через время принался в любви...Закрутился сумасшедший роман с сумасшедшими эмоциями.

Еще и как назло его жена уехала на месяц с ребенком. В общем влипли мы оба с головой...
Парень подозревает что у меня кто то есть, так прямо и говорит...но не бросает меня, потому что любит... Я очень к нему привыкла...но понимаю, что мириться с кучей недостатков, которые уже так явно мозолят мне глаза не смогу. Все попытки что то в нем изменить заканчиваются ссорами...
Я реально осознаю, что женатый-это идеал мужчины, который мне нужен... я очень люблю его, и чувствую взаимность...но от жены он не уйдет(их очень многое связывает), да и он ее очень уважает, да и думаю что любит. Я и сама не знаю, хотела ли бы я этого...

Парень настаивает на том, чтоб мы начинали жить вместе и вскоре поженились. Я понимаю что так будет правильно, да только строить семью с обмана и без любви-грех...
2 раза пыталась закончить отношения с женатым, так как понимаю что так нельзя...но не получается, как будто кусок сердца вырывают....ужасно больно...а нас с ним еще и в один проект поставили, придется 3-4 года юок о бок работать...подскажите, как выйти из этого? Чтоб не так страдать?


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 10 Августа 2013, 06:27
Украина
аленка Дата: Среда, 07 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Melly,
без страданий, к сожалению, не получится. А выйти надо. Ради себя. Почитайте сайт - он пестрит этими историями. А бросать Вам надо обоих. С Вашим парнем жизни у Вас не будет, а женатый с женой не разведется.....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 14:27 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Я понимаю что так будет правильно, да только строить семью с обмана и без любви-грех...

Не грех, а несусветная глупость. Убегайте от двоих. Не мучайте ни того. ни другого.
Цитата (Melly)
Он умный, образованный, бывший военный...относится к женщинам, совсем не так как многие мужчины.

Это Вы классно подметили. Он любит иметь сразу нескольких. Многие мужчины верные мужья.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Тяжело бросить парня...Во-первых мне его жалко...он любит меня сильно, просто он слабохарактерный, и не умеет крутиться, а мне тяжело с этим в нем мириться.. Просто мы никогда не расставались. А вдруг я уйду от него, а потом буду жалеть...
Во-вторых, привычка-это страшная вещь....страх что-то менять.
А женатого тоже не могу...люблю его безумно...
Понимаю что это все бред, но как уже есть...=(((
Украина
Tsalja Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Это не то, чтобы бред. Это всё отмазки. Вы себя любите? За что это Вы так с собой?
Вот представьте, что дорогой для Вас человек выбирает для себя такое. Хоть парня, хоть любовника.
И чем дальше заходить в любой тупик, тем будет труднее выбираться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
.Во-первых мне его жалко.

Да ни капельки Вам его не жалко. Было бы жалко не побежали бы к женатику, а были бы верной подругой.ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mercury Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Найдите третьего. Даже не так. Расстаньтесь с Вашим парнем, погуляйте с женатиком, пока не перегорите, а там, глядишь, встретите новую любовь. С Вашим парнем Вы вряд ли построите будущее, если уже сейчас не всё так гладко в отношениях.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Так если он меня не устраивает, ни как парень, ни как любовник? Я с ним, потому что ценю в нем его хорошие качества, и то, что он меня любит. Но в то же время, мне многого не хватает, как раз того, что я имею с женатым.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
с ним, потому что ценю в нем его хорошие качества, и то, что он меня любит. Но в то же время, мне многого не хватает, как раз того, что я имею с женатым.

Не портите жизнь человеку. Зачем Вы так с ним, что он Вам сделал плохолого. Уйдите от него, дайте ему найти девушку которая не будет ему изменять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Solling Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вы хотите создать семью? Тогда завязывайте с обоими...Срочно!!!.

Парня своего не любите - 100%. А на чувстве жалости семьи не построить.

Женатый же по-определению Вам не подходит: тупиковые отношения, отнимающие Вашу жизнь. Или у Вас их две?


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Mercury, Это да, я понимаю. У меня очень много поклонников. Я конечно не самовлюбленная, но я реально умная и красивая, и внимания мужчин никогда не была лишена. Но мне не хочется этого...Я по сути всегда умела контролировать ситуацию в отношениях и свои эмоции... а тут, как не я. Просто мне кажется, что вот это и есть настоящая любовь...
Может и от того, что она запретная такая, но к этому человеку испытываю полный набор: уважение, чувства, интерес, восхищение, я бы даже сказала. Мне нравится его отношение к женщинам: я считаю так и должнно быть. Как бы может в семье его не было что-то не так, но я ни разу от него не слышала ничего плохого о жене.
Просто я не могу понять, зачем я ему нужна...если это не любовь....У нас такое положение, что эти отношения очень опасны и могут повлечь за собой кучу неприятностей. Я всегда сомневаюсь во всем...наверное так не так больно разочаровываться по жизни=) мозгом сомневаюсь и не понимаю зачем ему это все, а сердце говорит что любит...

Добавлено (07.Августа.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Solling, А вдруг если мы начем жить вместе, что-то изменится, это же все таки будет новый уровень в отношениях?

Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Просто я не могу понять, зачем я ему нужна...если это не любовь.

А вы у него спросите. Желательно в 3 часа ночи ввиде смс ки. если любовь прибежит и заберет Вас из лап, вашего парня которого вы так жалеете. Это синдром "заложника", обычно заложники начинают жалеть преступников что их захватили. Вот и Вы точно так же. Книжек и фильмов про большую и чистую начитались. Все пора жить не в розовых грезах, а настоящей жизнью. Спуститесь на землю. Зачем он с Вами? Вам действительно не понятно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mercury Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Просто мне кажется, что вот это и есть настоящая любовь...
Может и от того, что она запретная такая, но к этому человеку испытываю полный набор: уважение, чувства, интерес, восхищение, я бы даже сказала. Мне нравится его отношение к женщинам: я считаю так и должнно быть. Как бы может в семье его не было что-то не так, но я ни разу от него не слышала ничего плохого о жене.
Просто я не могу понять, зачем я ему нужна...если это не любовь....У нас такое положение, что эти отношения очень опасны и могут повлечь за собой кучу неприятностей. Я всегда сомневаюсь во всем...наверное так не так больно разочаровываться по жизни=) мозгом сомневаюсь и не понимаю зачем ему это все, а сердце говорит что любит...


Сомневаюсь, что это настоящая любовь. Страсть, увлечённость, влюблённость, море адреналина - да, но любовь....не думаю, но наслаждаться такой связью Вам никто не мешает, только не ломайте семью Вашего любовника. Если это Ваша судьба, то он будет Вашим, а нет, значит нет. С парнем я точно считаю, что надо рвать связь, ибо если он сейчас у Вас вызывает только чувство жалости, то что ж будет дальше...не портите ни себе, ни ему жизнь. Я так понимаю, Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди, не бойтесь начать новую жизнь, иногда это полезно, особенно если отношения изжили себя.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
только не ломайте семью Вашего любовника.

Как мило. Так уже ломают. Он может спалится сам без помощи автора, хотя да можно сказать что в этом автор уж точно виноват не будет.
МилаяMelly, что Вы будете делать если вас спалит жена и Ваш парень? У Вас есть план.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
МилаяMelly, что Вы будете делать если вас спалит жена и Ваш парень? У Вас есть план.

И еще план на случай внезапной беременности?

И еще вопрос.
Цитата (Melly)
А вдруг если мы начем жить вместе, что-то изменится, это же все таки будет новый уровень в отношениях?

Будет конечно. Совместный быт, которого пока нет. А что будете делать с неразведенным мужчиной, который рвется к ребенку или приводящий его в ваше жилище, ну и финансовый вопрос тоже не последний, будет ли его доход за вычетом алиментов и заначки на карман вас устраивать? Есть такой план?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Повторюсь, если б ему нужны были плотские утехи, то можно было выбрать другой вариант. Эти отношения очень опасны, как для наших личных жизней, так и для работы. По сути ни мне ни ему это совершенно не нужно.
Он умный мужчина, не думаю что он спалится, а тем более разрушит семью.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Парень настаивает на том, чтоб мы начинали жить вместе и вскоре поженились. Я понимаю что так будет правильно, да только строить семью с обмана и без любви-грех...

Вы уже начали с обмана. Вы же ему не сказали про женатого?
Цитата (Melly)
Тяжело бросить парня...Во-первых мне его жалко...он любит меня сильно, просто он слабохарактерный, и не умеет крутиться, а мне тяжело с этим в нем мириться.. Просто мы никогда не расставались. А вдруг я уйду от него, а потом буду жалеть...

Вы его уже бросили. Пока частично. Но это дело времени.
Цитата (Melly)
Во-вторых, привычка-это страшная вещь....страх что-то менять.

Не менять страшно, а признать что уже все поменяли и за него решили.
Цитата (Melly)
А женатого тоже не могу...люблю его безумно...
Понимаю что это все бред, но как уже есть...=(((

Не любите Вы его. Иначе почему он с другой? И он Вами только пользуется и дальше будет пользоваться.
Цитата (Melly)
Я с ним, потому что ценю в нем его хорошие качества, и то, что он меня любит.

Не любит и Ваш парень Вас. Вы ему безразличны.
Цитата (Melly)
Solling, А вдруг если мы начем жить вместе, что-то изменится, это же все таки будет новый уровень в отношениях?

Да, изменится. Все тайное станет явным.
Бросайте обоих и начните по новому. Ничего у Вас с ними не будет. Только время потеряете.

Добавлено (07.Августа.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (Melly)
Он умный мужчина, не думаю что он спалится, а тем более разрушит семью.

Он ее уже разрушил.


Не перестаю удивляться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Adagio,
Я делаю все для того, чтобы иметь возможность обеспечивать себя сама. Хотя по поводу беременности даже думать не хочу...
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
neon, Повторюсь, если б ему нужны были плотские утехи, то можно было выбрать другой вариант.

Цитата (Melly)
Он умный мужчина, не думаю что он спалится, а тем более разрушит семью.

И Ваш вариант как я понял это выйти замуж за своего парня и всю жизнь ему изменять. Я правильно Вас понял.
Бывший военный. Экстрима наверно повидал. вот теперь на гражданке захотелось в ловеласа поиграть с экстримом. Все очень просто и банально. Вы только для плотских утех. Как ни присорбно это слышать, но есть один очень простой способ это узнать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата (Melly)
Не любите Вы его. Иначе почему он с другой? И он Вами только пользуется и дальше будет пользоваться.

Чувства-это одно, а обязанности другое. Он мужчина и чувствует ответственность за жену и ребенка.
Цитата (Melly)
Не любит и Ваш парень Вас. Вы ему безразличны.

Какие доводы вы можете привести?

Добавлено (07.Августа.2013, 16:09)
---------------------------------------------
neon, Мы с ним очень много говорили о том, как все это закончить...пытались найти выход. Он предложил убрать секс из отношений. Продолжать только общаться, так как не разговаривать он со мной не может.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: