• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
yanchic69, Жить я могу и на свои деньги. А по поводу женатого...наверное хотелось бы его разлюбить

Добавлено (07.Августа.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Я сама себе протеворечу....Хочу разлюбить его, но в то же время считаю что это прекрасное чувство и очень не хотелось бы, чтоб оно куда-то девалось... какая разница какой статус у людей, семейное положение, социальный статус...если у них чувства, если у них любовь. Мне кажется это намного вышего всего этого приземленного. Конечно у всех есть обязанности...без этого никак. И я его понимаю, и не хочу что он уходил из семьи, но в то же время очень хочу быть с ним...я запуталась...

Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Жить я могу и на свои деньги. А по поводу женатого...наверное хотелось бы его разлюбить

Вот это уже звучит намного лучше.Парня лучше сейчас оставить.Предложите дружбу .Если вам сейчас его жалко,то через несколько лет совместного проживания вы совсем в нем разочаруетесь,а бросить не сможете....привычка будет в сто крат сильнее и он в вас вцепиться по той же причине.Ну зачем вам такая семья?
А вот что бы разлюбить женатого,надо постараться.Все проходят через боль.....Но на мой взгляд лучше по своей инициативе это начать делать чем ждать когда он остынет.
Российская Федерация
Яринка Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:04 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Melly, по-моему, Вы просто боитесь остаться одна...
Вот встретится Вам такой мужчина, что и самодостаточным будет, и не женатым....забудется все- и женатый, и парень безгрошевный))

Добавлено (07.Августа.2013, 21:04)
---------------------------------------------
какая разница какой статус у людей, семейное положение, социальный статус..
Как это-какая разница??? Большая! Там-дети!!! За них нести ответственность надо, коль уж на свет пустили...
Что бы Вы сказали, будь у Вас дети и у мужа любовница?...

Для того чтобы пользоваться красным цветом нужно быть как минимум модератором, а пока внимательно читаем правила ЗДЕСЬ.


Я не 100 долларов,чтобы всем нравиться)))

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Августа 2013, 21:25
Ирак
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Яринка, в этом плане я не боюсь... я молодая, да и поклонников куча. От всех морожусь..максимум переписки. Даже номер не даю...просто наверное страх перемен...тяжело оставлять человека, к которому привык и который тебя любит...

Добавлено (07.Августа.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Яринка)
Как это-какая разница??? Большая! Там-дети!!! За них нести ответственность надо, коль уж на свет пустили... Что бы Вы сказали, будь у Вас дети и у мужа любовница?...

я говорю про чувства...они берутся из неоткуда...как снег на голову. Я ж говорю, что обязанности есть у всех, и потому не хочу чтоб он уходил.
Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Хочу разлюбить его, но в то же время считаю что это прекрасное чувство

Это чувство прекрасно когда взаимно...но вы не поняли что к вам любви нет.А вот любить в одностороннем порядке,да ещё несвободного человека это мука.Но вы пока не дошли до этой фазы.
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:18 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
yanchic69, Я не согласна с вами. Я вижу и чувствую взаимность...
Я знаю что он любит меня. Но мы не можем быть вместе..и никогда не будем...так бывает. Обстоятельства сильнее нас.
Украина
yanchic Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:35 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
. Обстоятельства сильнее нас.

Можно и так себе это представлять.Очень романтично выглядит до поры до времени.
Тогда в чем проблема?Что мы обсуждаем здесь и в чем мы вам можем помочь?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 07 Августа 2013, 22:29 | Сообщение # 88
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
. Я вижу и чувствую взаимность...
Я знаю что он любит меня. Но мы не можем быть вместе..и никогда не будем...так бывает. Обстоятельства сильнее нас.

В чем взаимность-то проявляется? Со стороны не любит он Вас, а использует,а Вы боитесь это признать, прикрываясь обстоятельствами в виде жены, семьи, быта и т.д.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Melly Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 00:30 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
В чем взаимность-то проявляется? Со стороны не любит он Вас, а использует,а Вы боитесь это признать, прикрываясь обстоятельствами в виде жены, семьи, быта и т.д.

А вы считаете, что если мужчина любит, то должен бросать все и идти навстречу непонятно чему?
Бросать и делатьнесчастными детей, оставлять любящую его жену, дом, общие дела, друзья...Пусть все страдают...Зато я люблю....Мне кажется это не по мужски. Ведь они то ни в чем не виноваты, что он полюбил другого человека, тогда почему они должны страдать?
Украина
Алик Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 01:34 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Ведь они то ни в чем не виноваты, что он полюбил другого человека, тогда почему они должны страдать?

Тогда страдайте вы, независимо будучи в отношениях или без них.
В противном случае, всё равно все будут страдать и пострадают (вы, в том числе), когда станет известна ваша связь.
Так может выбрать из двух зол меньшее - самой пострадать и далее строить свою жизнь без женатого.?!, но с любимым человеком.
Украина
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 02:07 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
если б ему нужны были плотские утехи, то можно было выбрать другой вариант.

Да в этом отношении вы как раз самое то! Молоденькая, хорошенькая, мечтающая о любви, не знающая жизни, да еще и замужем! И всегда под рукой. Можно изменять, затрачивая минимум усилий и времени, а если что, всегда есть оправдание - коллега! Да это любовница- мечта! Наличие мужа почти на 100% гарантирует ему, что вы не станете стремиться увести его из семьи и женить на себе, как любовницы постарше или незамужние. Бедная девочка! Как же Вы попались! Не знаете вы мужчин совсем! Вы думаете, что у Вас все случайно так произошло и совпало, три месяца ухаживаний, отъезд жены в отпуск... Да я вас уверяю, что в этом возрасте мужчины, особенно военные, большие стратеги и на поводу у чувств, как мальчишки, не ходят. А вот от жен гуляют с большим удовольствием. а замуж молоденьких не берут потому, что с ними взрослому мужчине не интересно. Вот вам с детсадовцами интересно? То же самое. А вот тело молодое - это совсем другое дело. Тут даже если с потенцией не очень, чисто на свежесть Вашу все будет функционировать, как надо. Вот Вам и мужчины на форуме то же скажут. Спросите, если мне не верите. Так что все это он ТОЛЬКО ради секса. И ничего другого ему от Вас не надо. А ласковые слова и всякие романтические штучки - это просто крючок для молоденькой романтичной барышни. и еще. О каких обязанностях в отрыве от чувств Вы говорите? Если бы ваш любовник на самом деле имел чувство долга, он бы никогда жене не изменил. Вот посмотрел бы на Вас, потом вспомнил, что у него обязанности по отношению к жене и ребенку, вздохнул и пошел домой. А так либидо у него на первом месте, а не обязанности.

Добавлено (08.Августа.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата (Melly)
Я знаю что он любит меня. Но мы не можем быть вместе..и никогда не будем...так бывает. Обстоятельства сильнее нас.

Хорошо, что хоть вам еще лет не много. Когда с ваших глаз начнут спадать розовые очки, Вы переживете смерть иллюзий о вашем любовнике, переболеете, начнете новую жизнь. Станете старше - вспомните то, что Вам здесь говорят. И порадуетесь, что попали именно на этот сайт. Здесь многие именно потому, что пытаются избавиться от любовной зависимости. У некоторых получается. И о том, что было, они вспоминают, как о временном расстройстве рассудка. Примерно с теми же чувствами сожаления о том, что не прекратили это раньше. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 03:41 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Melly, Вы же сюда за советом пришли? Прислушайтесь к вышесказанному. С парнем своим вам надо расставаться, т к он никогда не изменится, это раз, второе, ваше сердце уже занято другим, пусть даже на этом этапе вам кажется, что это любовь всей жизни, но парень на это место уже никогда не встанет. И еще у вас сейчас этап, "новенькой" любовницы, когда абсолютно все-равно на жену и прочие "помехи", любите и хотите быть женщиной праздником для своего любимого, потом у вас наступит другой этап " спасти женатого от жены", и еще много разных этапов, один другого краше, но конец именно для вас будет фатальным! Поверьте! Вам надо бросать обоих. Один живет по накатанному, т. к, ему удобно сидеть у вашей юбки, другой тоже т. к. удобно сидеть под юбкой. И еще! Когда люди любят друг друга, они стремятся быть вместе! А все остальное отговорки.


Сообщение отредактировал whatsup - Четверг, 08 Августа 2013, 03:45
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 05:30 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Яринка)
А что будет, если Вы родить решите и уйдете в декрет? Он протянет семью на свои копейки? Не протянет да еще и бросит Вас с малышом!

А что будет? Будет пить. Как страус голову в песок засовывает, так и алкоголик в алкоголь. А Вы будете думать, как, будучи в декрете, семью прокормить. Вы, а не он. Так повелось с самого начала, так и будет всегда. А потом ребенок на папу-алкоголика смотреть будет и обоих Вас уважать перестанет.

Добавлено (08.Августа.2013, 05:30)
---------------------------------------------
Я знаю, что говорю. Мой муж к алкоголю стал прикладываться спустя 8 лет брака. Не представляете, как я себя чувствовала и как мне стыдно было перед сыном, что он видит таким своего отца. На работе он был уважаемым человеком, а дома... Мне пришлось очень сильно измениться внутренне, чтобы изменить ситуацию. Не скажу, что я стала лучше. Жестче - да, но не лучше, и не счастливее. И не многим вообще это под силу. Если бы не алкоголизм моего мужа, я может быть, родила еще детей, а так - не стала. Сейчас сыну 18 и муж года год почти совсем не употребляет алкоголь. Только сейчас у сына к отцу начало появляться уважение. Но все равно отношения у них не такие, как если бы отец никогда не пил. Хотите Вы себе такой жизни? Но я хоть люблю его, замуж выходила по любви, ребенка оба хотели и он всегда им занимался наравне со мной, пока пить не начал. Сейчас вот второго просит. А я не знаю уже, хочу ли. А вам зачем молодой девушке алкоголик, да еще и не любимый?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 08:50 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Мне кажется это не по мужски. Ведь они то ни в чем не виноваты, что он полюбил другого человека, тогда почему они должны страдать?

А разве они не будут страдать, если узнают, что у мужа другая женщина и у папы чужая тетя? По-мужски разве будет оправдываться перед женой и избегать Вас, когда все будут в курсе вашей связи? В этой ситуации в любом случае не обойтись без страданий, а сократить их количество в Ваших силах, пока еще. Хуже будет и Вам в том числе, со временем, когда желание создать семью и родить детей от любимого мужчины окрепнет, а он будет уворачиваться и оттягивать время.
Что же до Вашего парня, то и подавно пора с ним об'ясниться. На жалости, да еще и с изменой в начале пути точно ничего не построишь, да еще и с пьяницей. Меlly, мой Вам совет: оставьте обоих, освободите себя от тупиковых ни к чему не ведущих, бесперспективных отношений и идите дальше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Если вам уже не за 40, вы не толстая тетка с потухшим взглядом и тремя грудными детьми, вы не бедная родственница из маленькой деревни в Сибири, то бросайте обойх. Сколько вам лет?

У меня когда-то в юности был парень такой, как у вас. Безперспективный, безинициативный маменькин сын. Я его пинком загнала в институт, училась до этого за него сначала в школе, а потом в училище, потом сама лично готовила к институту. И так 4 года. Он был верен и послушен. Но он не был моим мужчиной, он был моим максимум младшим братом. А замуж за младшего брата - это инцест. Я б так его и тянула на шее всю жизнь. Я его жалела, но при этом у меня была куча мужиков, то с одним роман, то с другим - все как у всех нормальных людей до 20 - ничего серьезного. Но при этом я все время пряталась, как-будто была неверной женой. А бросить его духу не хватало, он мне все время говорил, что если я его брошу, то он умрет. Жалько, страшно, но это не те чувства, которые к мужу испытывают.

Я его тогда бросила и не жалею, даже вспомнить нечего, только время и энергию на него свою потратила. А он не умер! Жениля, завел двоих детей, начал пить, развелся, не хочет детей содержать. А так бы мне это добро досталось

И женатый вам тоже не нужен. Вы для него просто очень удобная: всегда под рукой и согласна. Это тоже неправильно


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:00 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Если вам уже не за 40, вы не толстая тетка с потухшим взглядом и тремя грудными детьми, вы не бедная родственница из маленькой деревни в Сибири, то бросайте обойх

Если такая - всё равно бросайте. И всё наладится. Такие мужчины рядом с женщиной очень портят её жизнь во всех направлениях.
Украина
Melly Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:13 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мне 23 года=)
Украина
Геба Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Обстоятельства сильнее нас.

Отмазка это. Оправдание, чтоб не брать на себя ответственность за свои поступки
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
А вы считаете, что если мужчина любит, то должен бросать все и идти навстречу непонятно чему?

Вы сами прочитайте что Вы написали. С одной стороны любовь, а в другой части непонятно что. Это Вы непонятночто или все таки любимая женщина. Если мужчина любит, то его никакие препятствия не остановят. Если мужчина верный семьянин, то он никогда бы Вам лапшу на уши не цеплял. Если мужчина в принципе верный и влюбился, то он разведется и только потом позволит себе любить. Если мужчина живет так как ему комфортно, то он всех любит только на словах, а на деле все вокруг будут страдать и только он один наслаждаться.
Цитата (Melly)
Мне кажется это не по мужски. Ведь они то ни в чем не виноваты, что он полюбил другого человека, тогда почему они должны страдать?

Конечно Вы правы: от того что он рядом и спит с другими женщинами им всем хорошо и они не страдают. Поставьте себя на место жены. Может быть удастся понять как она счастлива. Ее муж имеет других. Вот счастье.

Добавлено (08.Августа.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (Геба)
ЦИТАТА (MELLY)
Обстоятельства сильнее нас.

Отмазка это. Оправдание, чтоб не брать на себя ответственность за свои поступки

Да их нету этих поступков. Никаких. Жену дурит. Другая его сама (!) обслуживает. Это же любовь. Только любовь не может быть грязной и страдальческой.


Не перестаю удивляться.
Украина
KaRo Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот еще пример. Есть у меня подружка. В 23 года влюбилась в женатого на 17 лет старше, года 3 у них продолжались тайные отношения, пока ей не надоело. Она порвала эти отношения и даже нашла себе мужика. При этом тот женатый испугался, развелся с женой, сделал предложение той мое подружке. Они поженились, а через 9 месяцев у них родился сын. Живут счастливо, он ей не изменяет, строят дом. А до этого ну такой кобелина был - мама не горюй. И вот уже 10 лет никуда даже не смотрит по сторонам. Строят дом, ходят в походы. Вот недавно отгуляли юбилей - ему исполнилось 50. Правда смотрятся они как дочь с папой. И муж стареть начал со страшной силой. Бывшей жене он все оставил, ушел с зубной щеткой. Он сделал выбор по-мужски. Развелся и стал жить с новой женой


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: