• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Какие доводы вы можете привести?

Можно я. Переспал бы с Вами в первую новобрачную ночь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Чувства-это одно, а обязанности другое. Он мужчина и чувствует ответственность за жену и ребенка.

Самообман. Только о своем комфорте заботится. Вы - его десерт. Наестся - другой десерт найдет, если уже не нашел.
Цитата (Melly)
ЦИТАТА (MELLY)
Не любит и Ваш парень Вас. Вы ему безразличны.

Какие доводы вы можете привести?

А какие доводы, что любит? Терпит Ваше унижение. Дальше два варианта: в нем мужчина уснет - будет пить или мужчина проснется - даст Вам пинок. И найдет верную женщину.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
neon, Мы с ним очень много говорили о том, как все это закончить...пытались найти выход. Он предложил убрать секс из отношений. Продолжать только общаться, так как не разговаривать он со мной не может.

Какой умничка. На этот трюк все клюют, особенно молоденькие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
neon, Мы с ним очень много говорили о том, как все это закончить...пытались найти выход. Он предложил убрать секс из отношений. Продолжать только общаться, так как не разговаривать он со мной не может.

А что он должен был сказать, что с Вами из-за секса? Даже напрягаться не хочет. Ждет от Вас действий.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Дальше два варианта: в нем мужчина уснет - будет пить или мужчина проснется - даст Вам пинок. И найдет верную женщину.

Так уже пьет и напрямую заявляет что и автора есть любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Можно я. Переспал бы с Вами в первую новобрачную ночь.

Очень мало мужчин с такими понятиями как Вы , в современном мире. Похвально!Вы молодец!
Dimirok, Он сам по себе безхарактерный. Я б рада чтоб в нем проснулся мужчина...может именно этого мне в нем и не хватает.

Добавлено (07.Августа.2013, 16:16)
---------------------------------------------
neon, Пьет, так как говорит что молодой еще, гулять хочет. Но меры не знает, позорит меня постоянно, обижает. А на утро стыдно ему, прощения просит, говорит что в последний раз. Я уже не верю.

Добавлено (07.Августа.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
что и автора есть любовник.

Он только и может что говорить, а вот чтоб проверить, приехать ко мне на работу и посмотреть там я вообще или нет боится.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Dimirok, Он сам по себе безхарактерный. Я б рада чтоб в нем проснулся мужчина...может именно этого мне в нем и не хватает.

Даже если он станет мужиком, у Вас с ним нет будущего. Третий всегда лишний в отношениях. Вы его уже опустили. И чтобы у Вас с ним все получилось, Вы должны перестать изменять, а он должен совершить подвиг. Не тратьте время на обоих. Учитесь различать слова и действия людей. Если вдруг Вы выйдете за него замуж, то изменится только штамп в паспорте. Остальное будет как есть. Нужны Вам такие реалии?
Цитата (Melly)
Он только и может что говорить, а вот чтоб проверить, приехать ко мне на работу и посмотреть там я вообще или нет боится.

Ищите того, который не боится.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Он только и может что говорить, а вот чтоб проверить, приехать ко мне на работу и посмотреть там я вообще или нет боится.

Во. вот теперь расскажите ему в подробностях как Вы с любовником сексом занимаетесь. Только со всеми подробностями, где, в каких позах, что Вы люовнику делаете, как любовник Вам делает. А потом посмотрите на его реакцию. Если уйдет от Вас значит любит. Это я к доводам если что. Да и боится вас с люовником застать именно в самый горячий момент. Вы спросите напрямую у него про это.
Цитата (Melly)
neon, Пьет, так как говорит что молодой еще, гулять хочет. Но меры не знает, позорит меня постоянно, обижает. А на утро стыдно ему, прощения просит, говорит что в последний раз. Я уже не верю.

Это все из-за того что он подозревает что Вы ему изменяете, все как сказал Димирок.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 07 Августа 2013, 16:23
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А если я не буду спать с женатым, сколько должно пройти времени, чтоб понять любит он меня, или просто пользовался?
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
А если я не буду спать с женатым, сколько должно пройти времени, чтоб понять любит он меня, или просто пользовался?

Одна секунда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Он так пьет уже много лет=)Даже до того, как мы начали встречаться. Я думала повзрослеет...
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
А если я не буду спать с женатым, сколько должно пройти времени, чтоб понять любит он меня, или просто пользовался?

Какие усилия он приложил, чтобы уложить Вас в постель?


Не перестаю удивляться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Одна секунда.

=)

В чем смысл вашего сообщения? Читайте правила внимательней.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Августа 2013, 16:31
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
neon, Он так пьет уже много лет=)Даже до того, как мы начали встречаться. Я думала повзрослеет...

Да, повзрослеет и будет еще больше пить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Какие усилия он приложил, чтобы уложить Вас в постель?

Никаких, он никогда не настаивал. Когда я говорила нет, то значит нет. Просто я сама его жудко хотела, и со временем сама переступила эту грань в себе.

Добавлено (07.Августа.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Вот почему вы не верите в то, что люди, не смотря на все могут чисто и искренне полюбить друг друга?

Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Никаких, он никогда не настаивал. Когда я говорила нет, то значит нет. Просто я сама его жудко хотела, и со временем сама переступила эту грань в себе.

Ну вот Вам и все ответы. О какой любви Вы говорите. Развели Вас. Он с Вами дружит.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Melly, объясняю. Берете пишите иск в суд на развод. Фамилии оставляете пустыми. Вот когда Вы пришли на встречу, ясное дело что заняться любовью, вы говорите. Милый я так больше не могу. я хочу с тобой иметь семью и родить от тебя трех кудрявых малышей. Но для этого надо малость. Это ты вписываешь сюда свои и жены данные и мы прямо сейчас едим подавать в суд этот иск. после чего у нас куча времени длянастоящей любви без ограничения во времени. После всего этого сказаного, если он Вас реально любит, а не просто трахает, он как офицер должен поехать в суд подать иск. приехать к жене и сказать что полюбил другую и уйти. либо к Вам. либо на съемную квартиру.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Вот почему вы не верите в то, что люди, не смотря на все могут чисто и искренне полюбить друг друга?

Я лично очень даже верю. Но это не Ваш случай. Это как: Вы говорите секса не будет, а он ну и хорошо?


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:33 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Вот почему вы не верите в то, что люди, не смотря на все могут чисто и искренне полюбить друг друга?

Потому что Вы спите все в четвером. Есть такая теория.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Я не хочу, чтобы он уходил из семьи. Ребенку нужен отец, да и жена не заслуживает этого.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: