• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
Nusya Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Парень настаивает на том, чтоб мы начинали жить вместе и вскоре поженились. Я понимаю что так будет правильно, да только строить семью с обмана и без любви-грех...

Считаю, что пока вы сравниваете одного мужчину с другим у вас ни в каких отношениях не будет гармонии, куда уж тут: в одном не хватает того, чего не у другого. Поэтому и отношения с парнем не ладятся потому что думаете о женатом - бесполезная трата времени, лучше бы потратили на разбор и копание в себе и принятие решения в пользу кого то из них.
Российская Федерация
Melly Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:20 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Nusya, Спасибо, Вам!!Наверное Вы правы!
Украина
lanka-lanka Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
как будующий спутник жизни, если б не неумение пить, то меня в нем ве устраивало.

Очень опасный момент со временем может перерасти в трагедию и безинициативность мужчины уважения не вызывает, но это не дает вам право вести своего парня в загс, заведомо с рогами на голове, мы же осуждаем тут мужчин которые пристраивают свои попки сразу на два стула sorry Попробуйте побыть одна какое-то время, вы еще очень молоды!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю женатого, но собираюсь жить с парнем...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: