Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поколение наше
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
neon, я не воспитываю ее, чтобы ее устраивали такие отношения.

А она знает про ваши отношения с любовником.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:07 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
neon, нет конечно! ребенку 2,5 года! зачем ее посвящать в таком возрасте? Когда она меня с ним видит, я говорю, что дядя - мамин друг. Пока ей этого достаточно.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
neon, нет конечно! ребенку 2,5 года! зачем ее посвящать в таком возрасте? Когда она меня с ним видит, я говорю, что дядя - мамин друг. Пока ей этого достаточно.

И любовник женат?

Добавлено (31.Июля.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (Kabardosina)
neon, нет конечно! ребенку 2,5 года! зачем ее посвящать в таком возрасте? Когда она меня с ним видит, я говорю, что дядя - мамин друг. Пока ей этого достаточно.

Зачем? А вы реально не понимаете. А во сколько лет Вы скажете что это не друг, а любовник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:30 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
neon, да, любовник женат.
Я пока не планирую ей это говорить. Потом - видно будет.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Я пока не планирую ей это говорить. Потом - видно будет.

смотрите чтоб не поздно. Я Вам одну вещь скажу. Ошибки врачей видны сразу, а ошибки учителей, через десятилетия. В данном случае вы учитель и положили воспитание на авось. авось потом поймет, авось у нее не так будет.авось принца найдет. Зачем? Не поймите меня превратно, я не читаю морали или еще что. не учу жить и т.д. Это просто мои измышления. Я к тому, что скоро вопросы пойдут у дочки.ю


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
ребенку 2,5 года!

Я никого не хочу учить и не хочу читать морали, но в 2.5 года я помню так была занята ребенком pazzled В это время им нужно максимум внимания...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
TinaT, я ею тоже занята. Но ее бабушка с дедушкой живут от нас за 1000 км, поэтому брать внучку на выходные у них нет возможности, они ее берут на 2-2,5 месяца 2 раза в год. После ее отбоя я не сплю еще часа 2,5, в это время приезжает мужчина. Плюс мои родители ее берут частенько на весь день, тоже скучают...

Добавлено (31.Июля.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Я к тому, что скоро вопросы пойдут у дочки.ю

Надеюсь, когда вопросы у дочки пойдут, у меня уже будет что на них ответить...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:57 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Kabardosina, тогда понятно (мне не кому было помочь pleasantsurprize ) . Тогда становиться понятным как Вы познакомились. Просто если у тебя ребенок, а маме твоей 39 лет и она работает и его ни с кем не оставишь, даже познакомится нет возможности sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
TinaT, а познакомились на работе, в разгар моей разводной депрессии. Мне на работу пришлось выйти, когда Мышке 10 месяцев было. Свекровь бывшая как раз на работе была вынуждена без содержания отправиться, работы не было, мы ее в декрет отправили, дочку ей отвезла. До 1,5 лет она просидела, с работой вроде наладилось, вышла на работу, привезла мне дочь. Год моя мама просидела. Теперь в сад оформляемся.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:22 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Kabardosina, а можно не по теме спросить? Вот как можно познакомится на работе, я имею ввиду все равно все узнают, как потом в глаза всем сотрудникам смотреть? И как строить должностные отношения? Не подумайте, я не в осуждение говорю, просто я всегда боялась таких отношений, резко и сразу их пресекала. Всегда считала : "Где живу и работаю - там не ворую" sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
TinaT, мы не в одной организации работаем, проблем с подчинением и конфликтом интересов нет. Наши компании сотрудничают в реализации одного проекта. На работе (в пределах одной компании) я не завожу отношений из того же принципа.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
alex199 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
alex199, вы всех по кому судите,если не секрет?

Не сужу не по кому ,на сайте прочитал ,что дамы только и пишут : тяжко без него,жить не могу,как быть.

А взять и забить на него ради деток .

Жалуетесь на мужей,которые больше половины любят своих деток.Превозносите Любовников своих ,которые ни когда не будут любить ваших деток.И не говорите мне,что всю себя детям.(без обид).

А переключитесь на детей,глядишь по другому на мир смотреть .


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 31 Июля 2013, 15:31
Российская Федерация
Berezka Дата: Среда, 31 Июля 2013, 16:35 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
alex199, вы женаты?
Такое впечатление, что вам не даёт покоя бывшая любовница, которая, вдруг, расцвела.
И вам бы очень хотелось, что бы она только ребёнком и занималась, а собой ни-ни. pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 54
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
А взять и забить на него ради деток .

Это не на него забить получится, а на себя. Какая деткам радость от забитой мамы?
Российская Федерация
alex199 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
alex199, вы женаты?
Такое впечатление, что вам не даёт покоя бывшая любовница, которая, вдруг, расцвела.
И вам бы очень хотелось, что бы она только ребёнком и занималась, а собой ни-ни. pleasantsurprize

Не было и нет любовницы.Тему из жизни сайта взял.Все внимание любовникам . Про любовь к детям забыли.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Все внимание любовникам . Про любовь к детям забыли.

Соглашусь, грешат этим многие влюбленные дамы.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 31 Июля 2013, 17:57 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
alex199, женщины умеют делать несколько дел одновременно. Не бывает, что женщина, страдающая по любовнику, сидит на диване, сложив ручки и страдает. Страдают в голове, а действия (варят, жарят, парят, стирают, шьют, вяжут, водят в садик...) выполняют автоматически. А чисто страдают, как положено, со слезами, сложив ручки, так это после 22.00, когда дети спать уложены.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Среда, 31 Июля 2013, 18:09
Литва
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Не было и нет любовницы.Тему из жизни сайта взял.Все внимание любовникам . Про любовь к детям забыли.

А мы тут свою любовь к детям и не обсуждаем.И тем более не забыли.Задавайте вопросы -ответим.А просто пытающиеся прикрыться двумя приходящими любовями ,типа невинная святость и ребенка правильно воспитывают,тут это большая редкость , alex199, .Остальные и мамы ,и женщины.Но мамы мы в первую очередь,если бы мы все описанное держали в голове здесь сказанное,было бы в двойне тяжелее держать в доме атмосферу добра и любви.А так выплакались и дальше праздник дома.Каждая и за ребенком в сад-школу-лицей ,и дома вся работа.А в душе -так сюда подлечить.И нормально все,не делайте выводы из поверхностного.Мы здесь о счастливых моментах почти не пишем.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 31 Июля 2013, 18:11
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я грешна, когда расстались с мужем, 2 месяца провела в койке, в абстракции. Дочке 14 было. на данном этапе понимаю, отношения требуют вложений, дать их не могу, 14 летний ребенок требует внимания ни чуть не меньше годовалого. Восхищаюсь женщинами которые все успевают: работа, ребенок и время находят на мужчин.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (alex199)
Превозносите Любовников своих ,которые ни когда не будут любить ваших деток.И не говорите мне,что всю себя детям.(без обид).

А переключитесь на детей,глядишь по другому на мир смотреть


Бредовый бред faint Моей дочери было 11, когда начались серьезные отношения с женатым мужчиной, продолжаются и сейчас. На данный момент доче 16, и то, что мы являемся лучшими подругами, говорит о том, что имея "царя в голове" можно все совместить. И воспитание ребенка, и личную жизнь. Правда в силу наличия собственной организации, рабочее время планирую сама.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поиск: