• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
Поколение наше
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
семинар, тренинг, поход в какую-нибудь инстанцию,

Да это все так, но раз в месяц можно так сделать, а это уже и не любовник - а так тр...ся для здоровья pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да это все так, но раз в месяц можно так сделать, а это уже и не любовник - а так тр...ся для здоровья

Ага, я бы тоже так сказала amorous Скорее, для души, для поддержания тонуса и уровня адреналина в крови, так сказать...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:05 | Сообщение # 23
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
как это случается в женщин с детьми от 1-15 лет (примерно)

То есть у вас сейчас вечернее время уходит на любовника? Думаю, видела, знаю у женщин с детьми от 0 до 15 лет - это случается в обеденный перерыв или по дороге в офис, это случается когда не работает и дети в саду-школе, это случается когда дети у бабушки гостят. А вообще, замужние работающие женщины, имеющие детей от 0 до 12 лет редко имеют любовников и хобби, потому что разорвать 24 часа на столько частей невозможно физически. И дело не в том, что на работе только РАБОТА, дома МУЖ и т.д. Лично у меня 100% женский склад ума (даже не ума, собственно у меня как положено гораздо толще мозолистое тело, чем у нормального мужского мозга) - я переключаюсь мгновенно. И два дела могу делать вполне качественно (правда одно из них должно быть какой-нить мелочью, но необязательно доведенной до автоматизма).
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
это случается в обеденный перерыв или по дороге в офис, это случается когда не работает и дети в саду-школе, это случается когда дети у бабушки гостят.

Да я согласна с Вами, что все можно при желании, только больше вопрос к этому желанию, как оно образовалось, когда в голове РЕБЕНОК должен быть , а не мужики в это время (ну и работа конечно - потому, что к сожалению именно благодаря ей мы кушаем)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:32 | Сообщение # 25
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
когда в голове РЕБЕНОК должен быть

Когда тебе 30 лет и твоя голова еще отлично работает, то в голове обязано помещаться и обрабатываться гораздо больше ребенка, работы, любовника, подружек.

Если, конечно, работа не в НАСО и ребенок здоров.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 31 Июля 2013, 11:36
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Не кидайте помидоры сразу! Это мое мнение и я так и жила, пока ребенку не стукнуло 18, я даже глаз на мужиков не поднимала, столько было забот....

Нет, ну до 18 это долго, 10 и 11 классы уже проще. Но пока мелкие вообще времени нет, стописят кружков, уроки(нам в школе например часто задавали всякие вот рефераты-плакаты делать/рисовать, ну вот неужели ребенку тратить на это время?? приходилось все это мне делать, пока она на языках или еще где-нибудь). Не до мужчин точно и не до себя тоже.
Цитата (02071952)
Хорошо помидоры не будем. По-мимо мужиков разные могут быть увлечения, занимающие не только время, но и мысли.

Но ничто не отрывает женщину так от реальности как любофффф amorous
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но ничто не отрывает женщину так от реальности как любофффф

Во-Во! А нельзя отрываться от реальности, когда у тебя детишки!!! laught


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Думаю, видела, знаю у женщин с детьми от 0 до 15 лет - это случается в обеденный перерыв или по дороге в офис, это случается когда не работает и дети в саду-школе, это случается когда дети у бабушки гостят.

Моей Мышке 2,5 года. Любовник - либо сразу после работы в лес (машина хорошая), либо после ее отбоя в 23-00...
Ну и конечно 2 месяца в год, когда ребенок у бабушки


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Во-Во! А нельзя отрываться от реальности, когда у тебя детишки!!!

От нее вообще отрываться лучше не надо pleasantsurprize
Российская Федерация
alex199 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)

Моей Мышке 2,5 года. Любовник - либо сразу после работы в лес (машина хорошая), либо после ее отбоя в 23-00...
Ну и конечно 2 месяца в год, когда ребенок у бабушки

А так заскочит на чай любовничек и предложит расслабиться,откажешь? Даже если малышка дома.
Вот мы думаем чем о детках.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да замуж надо за любовника выходить и делемы такой тогда не будет. Дети это дети, а отношения мужчины и женщины это отношения. И в одной плоскости они лежать не должны. Нельзя забивать на мужа, только из-за того что у Вас появился ребенок. Хотя каждому свое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:24 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
alex199, напою его чаем, пообщаемся, и выпровожу до того момента, как дочь уснет.
Он и сам не позволит себе приставаний пока Мышка дома и не спит!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да замуж надо за любовника выходить и делемы такой тогда не будет


Зачем? Что бы потом появился другой любовник?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
alex199, вы всех по кому судите,если не секрет?
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 35
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, ну до 18 это долго, 10 и 11 классы уже проще

Видимо у вас ребенок пошел в 10 класс, когда муж пить начал(( Увлечения (в том числе и нетолько любовники) появляются вне зависимости от возраста детей, а в зависимости от отношений с мужем.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 31 Июля 2013, 12:28
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:31 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да замуж надо за любовника выходить

Да не хочу я замуж! Ни за кого! а за него - так тем более, видя его ответственность и верность.
Одно дело, себя и дочку в бытовом плане "обслуживать", у мужчины гораздо больше требований и претензий всегда.
Поэтому отношения в стиле "пришел - устроил праздник - ушел" меня вполне устраивают.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Зачем? Что бы потом появился другой любовник?

Тогда вообще рожать не надо. Зачем рожать для себя. Типа что это предназначение женщины. женщина и мужчина должны рожать в любви и законном браке.
Цитата (Kabardosina)
Одно дело, себя и дочку в бытовом плане "обслуживать", у мужчины гораздо больше требований и претензий всегда. Поэтому отношения в стиле "пришел - устроил праздник - ушел" меня вполне устраивают.

А вы дочке такого бы мужчину пожелали. Ну чтоб пришел поимел ее и ушел. А она сама бы воспитывала ваших внуков.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:41 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы дочке такого бы мужчину пожелали

Если ее это будет устраивать - почему нет?
Прежде, чем у меня появились отношения "пришел-поимел-ушел" я трижды замужем побывала, разочаровалась в любви вообще и мужской в частности, поэтому решила становиться счастливой сама, без штанов в доме. Если она в своей жизни придет к этому же, я ее поддержу и пойму.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 31 Июля 2013, 12:44
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Если ее это будет устраивать - почему нет?

Т.е. Вы воспитываете так чтоб ее это устравивало.

Добавлено (31.Июля.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Kabardosina)
Прежде, чем у меня появились отношения "пришел-поимел-ушел" я трижды замужем побывала, разочаровалась в любви вообще и мужской в частности, поэтому решила становиться счастливой сама, без штанов в доме. Если она в своей жизни придет к этому же, я ее поддержу и пойму.

Без обид. А может это мужчины в Вас разочаровались?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
neon, я не воспитываю ее, чтобы ее устраивали такие отношения.
И вполне возможно, что мужчины во мне разочаровались, я этого не исключаю. Значит, для чего-то мне это нужно. И пока я чего-то для себя не пойму, у меня так и будут рушиться отношения.
Пока не поняла...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поколение наше (Много слов и эмоций)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: