Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Koshka, вы описали ущербного во многом мужчину. Он и не нужен-то никому. Для него "семья" - это прикрытие его ущербности. Вроде как все как у людей. Неон говорит о нормальном мужчине, который ищет женщину не с квартирой и некрасивую (чтобы не гуляла), а который стремится добиться понравившуюся женщину и жить с ней в свое удовольствие. А стремления нормального мужчины - обеспечить себе и своей семье нормальную жизнь, а не цепляться за женскую юбку в надежде решить свои комплексы и проблемы.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 62
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А страсть откуда в вашем сексе? Вернее, зачем она Вам, страсть-то?

От страсти стоит pleasantsurprize , но в любовь не переходит. Ну и еще страсть и влюбленность для меня одно и тоже
Цитата (miolia)
neon, а что собой представляла ваша лапша на уши обитательницам педобщежития?

Обитательницам педобщежитий врать не надо, им вообще появление мужчин в их стане это праздник pleasantsurprize , утрирую конечно, но и напоят и накормят еще и секс предложат.
Цитата (miolia)
главная забота - грамотно развести девушек, чтобы не сталкивались лбами. А у вас-то почему лапшу вешать приходилось?

А как грамотно развести чтоб лбами не столкнулись и еще секс иметь с каждой из них. Правильно. лепетать что ты у меня единственная такая и мне больше никто не нужен.
Цитата (Taya)
neon, а скажите чисто гипотетически, представьте, вы молодой и не женатый общаетесь с девушками, все дела. И тут встречаете ту особенную для вас, как то она вас так допустим зацепила что хочется с ней засыпать и просыпаться, и мальчика, и девочку... И тут случайно узнаете, что в прошлом она изменяла скажем мужу своему, ваше мнение? И что дальше делаете?

Прошлое есть прошлое и вспоминать его не к чему. Если ты не доверяешь полностью человеку зачем с ним жить и ходить вечно в сомненьях может и мне изменяют. Нет. Я лучше буду уверен в своей избраннице. И если честно просто скажу стоп, не надо ничего говорить что там было у тебя до меня. Все.
Цитата (Tomtit)
А вот что надо врать чтобы в шесть утра очередь за минетом стояла?

Да что угодно смотря кто что хочет. Надо определятся по ситуации и как сказала Миолия главное чтоб лбами не столкнулись, хотя есть любительницы и вдвоем на одного pleasantsurprize

Добавлено (09.Июля.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
а если спросит есть ли кто? Врать начнете или признаетесь.

Буду врать.

И это называется не использование, а сейчас врете любовнику что не спите с мужем. Так и я вру что женюсь, люблюнемогу и Вы это считаете за использование. Есть действия и оценка их. Я откровенно говорю, да я использую и не мучаюсь от этого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так и я вру что женюсь, люблюнемогу и Вы это считаете за использование. Есть действия и оценка их. Я откровенно говорю, да я использую и не мучаюсь от этого.

Кому Вы откровенно говорите? Дамам Вы врете откровенно, что Вас как мужчину не красит. Такое ощущение, что если не врать, то у Вас уверенность, что Вам не дадут, пардон.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 64
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Кому Вы откровенно говорите?

Самому себе.
Цитата (Оши)
Такое ощущение, что если не врать, то у Вас уверенность, что Вам не дадут, пардон.

Тогда вопрос сейчас Вас любовник знает что вы еще и редко с бывшим мужем спите и спрашивал ли он у Вас есть ли еще сексуальный партнер и что Вы ему ответили?
Так и Вы бывшему мужу будете врать чтоб он спокоен был прикрывая свой аэродром. А я вру чтоб секс получать, прикрывая свою похоть и либидо. Не вижу разницы ни в моем поведнии ни в вашем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
вы описали ущербного во многом мужчину
Я его тоже считаю ущербным. А он себя считает успешным. И ещё смотрит на других свысока.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я его тоже считаю ущербным. А он себя считает успешным. И ещё смотрит на других свысока.

laught Естественно! Я и не сомневалась! Кто-то согласился быть с ним (пусть одна из многих, кому предлагал, я так понимаю, ему не столь важно было кто, лишь бы кто-то), у нее своя квартира (т.е. теперь он не сынок), она страшненькая, никому не интересна (значит его целиком). Я уже целых три пункта успешности насчитала. Ах, да, забыла. У него еще есть любовница! Прям альфа-самец такой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:39 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Прям альфа-самец такой.

А он так и считает. В открытую. В принципе, и фиг с ним. Это его дело. Так, написала о нём в качестве примера, как некоторые женятся. И замуж так тоже выходят... Тема-то про использование, как я поняла. neon писал вначале, что когда секс нужен, врут женщинам что угодно ради этого. А тут тыл был нужен - тоже враньё.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Когда то я был совсем не женатым человеком

Да, Вы когда то были другим, маленьким. Мы тоже когда то в куклы играли, но вот выросли и изменились.
А Вы все еще
Цитата (neon)
желающих сделать минет в 6 утра найдется и еще в очереди стоять будут

прям детский лепет
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вашему знакому скорее не тыл был нужен, а решить свои проблемы несостоятельности в жизни за счет женщины в прямом смысле. Какой именно женщины - не так важно. Брак на 100% по расчету и наполовину фиктивный. Это мой вывод из вашего описания ситуации. В целом типаж "альфа-самца" понятен.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
решить свои проблемы несостоятельности в жизни за счет женщины в прямом смысле

Финансово он очень даже состоятелен и профессионально тоже. Любовницы у него не переводятся. Жену свою он обеспечивает полностью, но гуляет. Я с этого и сделала вывод - быт нужен был ему обеспеченный, тыл, место, где тапки стоят. Скажи ему - ты не состоятелен в жизни - в лицо рассмеётся. Он то считает, что у него всё в шоколаде. Дома жена и тарелка еды, дом ломится от всего. Вне дома - женщины.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 14:49
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Неон, сколько вас читаю, понимаю одно, на этом сайте вы спасаетесь от скуки в реальной жизни. Нашим дамам понятно, когда кто-то здесь открывает темы и просит помочь разобраться в ситуации, а когда открывают какие-то непонятные, абстрактные темы, становится непонятно, зачем это. Самая нелепая ваша тема - "как увести любовника от жены" или как-то так она называется. Я все понимаю, но зачем грузится счастливый семьянин, мужчина, вопросами, над которыми задумываются только любовницы, по большому счету? Я так понимаю, просто от скуки.
Это я написала нашим дамам, которым непонятно, к чему открыта эта тема на форуме. Попыталась объяснить свое видение.

Добавлено (09.Июля.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Финансово он очень даже состоятелен и профессионально тоже.

А почему сам тогда себя жильем не обеспечил?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 72
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
желающих сделать минет в 6 утра найдется и еще в очереди стоять будут

прям детский лепет

Объясните почему никто в очереди стоять не будет. Просто интересно. Я вот про то что если бы я был холостой и делал бы так чтоб выстраивалась очередь.
Цитата (Мади)
Да, Вы когда то были другим, маленьким.

Да не был я другой. После первого брака себя вел точно так же как и до первого брака, так что я не изменился.
Я еще раз повторяю рассуждаю с позиции холостого который не хочет женится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А мне кажется, что neon попытался показать, что когда мужчине нужен секс, он горазд врать всё, что угодно. И отношения сэмитировать. Я не права? Он на своём примере это показал, когда был молодым и холостым. Может, он своей темой глаза хочет раскрыть дамам? Только вот действительно, кажется -
Цитата (Oladushka)
ачем грузится счастливый семьянин, мужчина, вопросами, над которыми задумываются только любовницы, по большому счету? Я так понимаю, просто от скуки.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Объясните почему никто в очереди стоять не будет.

Потому что спят люди в это время, либо судорожно в бегах собираются на работу. Простите, но где вы идиоток видели? Как вы себе это представляете? Где вы очередь-то на минет видели в 6 утра и как это выглядит? - Женщина, эта очередь в 6 утра куда? - А.... За минетом! Ну тогда я крайняя! laught


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А почему сам тогда себя жильем не обеспечил?

Не знаю. Может, влом? Не задумывалась. Но машины стоимостью в квартиру меняет часто.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Но машины стоимостью в квартиру меняет часто.

У меня картина нарисовалась только на основе ваших слов. Получается, неполная картина. Ну фиг с ним. У каждого свои тараканы. Может у него с головой не все в порядке. Чтобы состоятельный мужчина искал в жены страшненькую - я такого не видела. Они любят красавиц отбивать у других и хвастаются ими потом.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 77
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Неон, сколько вас читаю, понимаю одно, на этом сайте вы спасаетесь от скуки в реальной жизни.

Да скука у всех присутствует. Просто интересно, я уже говорил почему я здесь.
Цитата (Oladushka)
Я все понимаю, но зачем грузится счастливый семьянин, мужчина, вопросами, над которыми задумываются только любовницы, по большому счету?

Да с чего вы взяли что я гружусь вот убиваю время свободное не в ущерб себе.
Цитата (Oladushka)
Нашим дамам понятно, когда кто-то здесь открывает темы и просит помочь разобраться в ситуации, а когда открывают какие-то непонятные, абстрактные темы, становится непонятно, зачем это.

А поговорить? Абстракция гимнастика для ума.
Да и смысл темы ведь написано зачем нужна любовница когда мужчина не хочет женится. Просто рассказал свое виденье вот и все. Если не интересно, тогда извините.
Цитата (Oladushka)
Самая нелепая ваша тема - "как увести любовника от жены"

Да Вы самый первый пост прочитайте этой темы. Ну вот серьезно прочитайте, да Вы и читали, в чем нелепость, в том что кто-то не оценил юмор. Ну тогда опять извините.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто интересно, я уже говорил почему я здесь.

Ну это вообще - смех полный, что вы говорили. Говорить тут можно многое. Думаю просто скуку подменяете подглядыванием за частной жизнью других. Мы все этим грешим в той или иной степени. А кто-то еще и свои личные проблемы пытается анализировать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 79
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Потому что спят люди в это время, либо судорожно в бегах собираются на работу. Простите, но где вы идиоток видели?

Да очередь с вечера занимают ну разве это непонятно. Ну Вы как девушки 18 летние. домой приглашают с вечера, а утром на стоячек, ну дальше не надо объяснять надеюсь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да с чего вы взяли что я гружусь вот убиваю время свободное не в ущерб себе.

В ущерб. Могли бы что-то реальное сделать. Виртуальная жизнь - всегда в ущерб себе. Если вы это не понимаете, значит сильно увязли. И ущерб прямо пропорционален времени, которое вы в вирте проводите. Не обижайтесь, слово "вы" могу заменить любым местоимением- "мы", "я".

Добавлено (09.Июля.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну Вы как девушки 18 летние. домой приглашают с вечера, а утром на стоячек, ну дальше не надо объяснять надеюсь.

Ну не знаю. Меня домой "на утренний стоячек" еще никто никогда не приглашал. Хотя вроде не девственница pleasantsurprize


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: