Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 41
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Внимание, вопрос: он что вам врал? и использовал?

Думаю что у Кошки вот так было
Цитата (neon)
а если оба повстречались которым надо только секс, так это вообще супер, там и антураж не надо, только эротические беседы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Внимание, вопрос: он что вам врал? и использовал?
Зачем врал и использовал? Вопрос не понятен.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
все голый страстный секс.

А страсть откуда в вашем сексе? Вернее, зачем она Вам, страсть-то?
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а если оба повстречались которым надо только секс, так это вообще супер, там и антураж не надо, только эротические беседы.

Да нет, и чувства были, как казалось, неземные. И жениться хотели оба, разведясь со своими половинами. Но...как вышло, так вышло. И интересно было вместе, и разговоры не только о сексе. Скорее - о сексе не было, он был сам собой, без разговоров. Было притяжение неимоверное.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 12:58
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:06 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Зачем врал и использовал? Вопрос не понятен

Вопрос заключется в следующем: врал ли вам любовник? использовал ли он вас?

Добавлено (09.Июля.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Уточнение: намеренно и продуманно.

Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:07 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вопрос заключется в следующем: врал ли вам любовник? использовал ли он вас?

А вот как это доподлинно определить?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Для этого секса и семьи создаются, и видимость успешного брака... Увы. Вы так правы!

О да, и примеров море! Особенно, когда мужчина 18-23летний именно для этого брак и создает, а потом развод и т.д.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Уточнение: намеренно и продуманно.

Не могу с уверенностью сказать. Он мне предложение тогда сделал, дал неделю на то, что бы я мужу сказала. А у мужа одно несчастье за другим - то мать в реанимацию попала, то он в аварию попал, то его обокрали... У меня духа не хватило ещё и о разводе ему сказать. Спустила отношения на тормозах. Очень любила своего Любовника. Решили подождать, пока всё утрясётся. А потом - как у всех. И кто кого использовал - это тоже вопрос. наверное, оба друг друга. Но думаю, изначально была всё же любовь. И ещё - как влюблённа женщина по вашему может определить - врёт ли ей любовник продуманно и намеренно, или это любовь? Когда любишь, не видишь изъянов и не думаешь в этом направлении.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 09 Июля 2013, 14:38
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 49
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И кто кого использовал - это тоже вопрос. наверное, оба друг друга. Но думаю, изначально была всё же любовь. И ещё - как влюблённа женщина по вашему может определить - врёт ли ей любовник продуманно и намеренно, или это любовь? Когда любишь, не видишь изъянов и не думаешь в этом направлении.

Koshka, уверна на бесконечно приблеженное к 100 процентам число, что адекватный человек определят на раз без два врут ли по важному вопросу. Но... 1) Может не хватить адекватности сделать выводы исходя из этой определенности; 2) Врун может впервую очередь врать себе и тогда на определение уйдет гораздо больше 2 недель. Вот если попадется не такой циник как Неон и скажет себе: я не могу без секса жить, но не могу и получать секс без влюбленности. И все кгруг замкнулся.

Добавлено (09.Июля.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Особенно, когда мужчина 18-23летний именно для этого брак и создает, а потом развод и т.д.

Именно так и бывает. Нищие студенты романтического склада или просто слабохарактерные женятся по причине желания исключительно секса (быт им мама обеспечивает).
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И как видим женщина нужна только для одного это удовлетворения своих плотских утех. если говорить по простому, женщина нужна для секса. Вот здесь мужчины себя ведут по разному
Я тоже не очень поняла смысл созданной вами темы, дорогой neon, но с вами полностью согласно. Естественно, если не хочешь жениться, женщина нужна для секса, для чего же еще? Ну может еще поесть-убраться-постирать, если совсем безрукий, хотя для этого можно и разных женщин иметь.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Я тоже не очень поняла смысл созданной вами темы

Как я поняла смысл темы: ВСЕ женатые мужчины врут любовницам , чтобы получить секс. А объясняет это Неон (для нас тупых), на примере холостых не желающих жениться (типа это для нас очевидно и пусть уже станет очевидно про женатых).
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
neon, а что собой представляла ваша лапша на уши обитательницам педобщежития? Вот конкретно? Вы же не могли говорить всем подряд, что вы планируете на них жениться, может, вы говорите просто о комплиментах? Обычно, когда девушек много, а парней мало, им (парням) и говорить ничего не приходится, главная забота - грамотно развести девушек, чтобы не сталкивались лбами. А у вас-то почему лапшу вешать приходилось?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 53
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Все мужчины разные и разнообразные. И я не говорю, что точно про всех все знаю. Но общее правило для всех людей любого пола, профессии и тп - никто не будет утруждаться, если это не приносит очевидной выгоды. Зачем врать?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Как я поняла смысл темы: ВСЕ женатые мужчины врут любовницам , чтобы получить секс.

А вот что надо врать чтобы в шесть утра очередь за минетом стояла? На это мне так и не ответили.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хорошая тема!

Цитата
а еще задалась ели у тебя есть любимая работа, а еще она задается когда есть любимая женщина и ты не бегаешь и не ищешь ее любовников ибо знаешь что это просто невозможно


neon, а скажите чисто гипотетически, представьте, вы молодой и не женатый общаетесь с девушками, все дела. И тут встречаете ту особенную для вас, как то она вас так допустим зацепила что хочется с ней засыпать и просыпаться, и мальчика, и девочку... И тут случайно узнаете, что в прошлом она изменяла скажем мужу своему, ваше мнение? И что дальше делаете?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А вот что надо врать чтобы в шесть утра очередь за минетом стояла? На это мне так и не ответили.

А что такое бывает? О-О laught


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 57
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я не собиралась и не собираюсь мужу про любовника говорить, именно потому что у меня к нему не потребительское отношение.

Вот как раз это и есть потребительское отношение, а если спросит есть ли кто? Врать начнете или признаетесь.
Цитата (Оши)
Стоп. Вся моя ветка пестрит вашими сообщениями, что мой любовник жену свою любит. То есть никто не любит, а мой любит. Так получается?

Я такое говорил? Я мог сказать что он любит иметь с ней секс или еще что, ну выходные с ней любит проводить, наверное Вы неправильно меня поняли. Ваш любовник, из моих понятий про любовь, никого не любит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Page76 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне интересно, а какие еще потребности кроме секса, удовлетворяют с любовницами.


Мой бывший любовник удовлетворял ещё и потребность в восхищении и потребность быть оценённым по достоинству. Жена Бывшего любовника не ценила то, что он делал для семьи, воспринимала всё как должное. А замужняя любовница, у которой муж всего этого не делал, знала, понимала и говорила любовнику, какой он замечательный муж на самом деле. Правда у нас отношения переросли во вроде бы дружеские отношения ( но не совсем дружеские smile )


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:12 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я такое говорил?

Именно это и говорили!
Цитата (neon)
а если спросит есть ли кто? Врать начнете или признаетесь.

Буду врать.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
уверна на бесконечно приблеженное к 100 процентам число, что адекватный человек определят на раз без два врут ли по важному вопросу.

Можно рассуждать, сколько угодно. Отвечаю за себя - да, я любила. И не видела - врут мне или нет. И какой смысл в этом сейчас копаться?
Цитата (02071952)
Может не хватить адекватности сделать выводы исходя из этой определенности; 2) Врун может впервую очередь врать себе и тогда на определение уйдет гораздо больше 2 недель. Вот если попадется не такой циник как Неон и скажет себе: я не могу без секса жить, но не могу и получать секс без влюбленности. И все кгруг замкнулся.
- не понимаю вообще смысл всего этого... В чем вы пытаетесь убедить? Я - врун? Он - врун? ну какая теперь-то в этом разница? Да, была любовь. И что? Бичевать себя за это всю жизнь и ковыряться в мелочах? Извините, но НЕ ПОНИМАЮ! Все мы друг друга в чем-то обманываем и сами обманываться рады. Люди врут друг другу на каждом шагу. И на работе, и в магазине, и с TV, и в интернете, и в политике... Список бесконечен. А вы на раз определяете враньё? Не думаю. Тогда и жить не захочется. Кстати - где-то читала, что дети, умеющие хорошо врать, отличаются более развитым интеллектом. happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 14:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: