Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
concubine Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:26 | Сообщение # 521
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Скажу еще больше, умная женщина в любой ситуации сможет сделать так, чтобы родной отец любил и заботился о своем ребенке. Выхода нет только из гроба. А все наши истории говорят только о том, что многие женщины не умеют себя вести так, чтобы родные отцы их детей заботились о своих детях после развода или разрыва, не умеют себя вести так, чтобы их мужчины любили и ценили.

Так это вообще-то двусторонний процесс или вы за то, чтобы воспитывать бывших мужей и наставлять их, что им нужно заботиться о своих детях? Все косяки на женщин не повесишь, мне кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Все косяки на женщин не повесишь, мне кажется.

Речь не об этом. Большинство женщин не делают и 10% того, что могли бы сделать в этом направлении, зато делают все возможное, чтобы отцы их детей бежали от них как от чумы, забывая о собственных детях. Я сейчас о личных наблюдениях из жизни окружающих. А есть женщины, у которых мужчины: бывшие мужья, любимые, просто окружающие чудеса творят. И это не случайно. Они делают это целенаправленно. Таких женщин гораздо меньше. При желании все можно освоить, только большинство женщин и потребности такой в себе не осознают.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 523
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А есть женщины, у которых мужчины: бывшие мужья, любимые, просто окружающие чудеса творят. И это не случайно. Они делают это целенаправленно.

Чудеса в отношении их детей? Я думаю, что в этом заложена симпатия к этой женщине от ее любимого, симпатия от окружающих( скорее всего это ее друзья и знакомые, а не просто прохожие), а вот у бывшего мужа - тут уже симпатия и теплые отношения лично к ней сходят на нет, только, если есть любовь к ребенку , ответственность, тогда все получается волшебным образом. Мне так кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:52 | Сообщение # 524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мне так кажется.

Очень многим так кажется. В итоге имеем то, что имеем. Или даже, каждый имеет то, что имеет.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:52 | Сообщение # 525
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мне так кажется.

А мне кажется что все идет от того что некоторые матеря специально строполят детей против папы, ну который ушел. Типа он подлец и подонок. И прямо так и озвучивают перед детьми, вот у ребенка и случается перекос, как это родной папа и подлец и подонок.
Цитата (Oladushka)
А есть женщины, у которых мужчины: бывшие мужья, любимые, просто окружающие чудеса творят. И это не случайно. Они делают это целенаправленно. Таких женщин гораздо меньше. При желании все можно освоить, только большинство женщин и потребности такой в себе не осознают.

Я полностью согласен с Вами в этом направлении.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А мне кажется что все идет от того что некоторые матеря специально строполят детей против папы, ну который ушел.

Это одно из множества, что делают женщины, чтобы отци детей больше никогда не появились. Вот в совокупности и получают то, что получают. Потом гордо говорят: Не нужен такой папа, сами справимся. И даже не думают о том, что сами сделали не так. Продолжают свои ошибки уже в следующих отношениях.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 527
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Не нужен такой папа, сами справимся.

Гордыня. вот чего в женщинах никогда не понимал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:33 | Сообщение # 528
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Не нужен такой папа, сами справимся. И даже не думают о том, что сами сделали не так.

Цитата (neon)
Гордыня. вот чего в женщинах никогда не понимал.

Товарищи, при чем здесь гордыня? Если женщина прилагала усилия, давала шансы и все в пустую? Вы хотите чтобы мама в лепешку разбилась, обучая инфантильного папашу основам ответственности хотя бы к самому себе?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 529
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Товарищи, при чем здесь гордыня? Если женщина прилагала усилия, давала шансы и все в пустую? Вы хотите чтобы мама в лепешку разбилась, обучая инфантильного папашу основам ответственности хотя бы к самому себе?

При чем тут женщина прилагала усилия. Тут и так понятно без разжевывания и закрывания носа чтоб проглотил, что если папа хочет общаться с ребенком, а мама палки в колеса ставит, а Вы тут про инфантильных папаш. Ну в самом деле сколько можно. Мы инфантильных папаш не обсуждали. Тут и так все ясно, что если он инфантльный и при разумной матери. что никто в лепешку рашибаться не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 530
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а мама палки в колеса ставит

По счастью, по жизни редко встречала глупых и упернутых в своей глупости людей.


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 16 Июля 2013, 15:21
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 531
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
По счастью, по жизни редко встречала глупых и упернутых в своей глупости людей.

Да есть такие мамки.

Добавлено (16.Июля.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Вот еще, я вполне нормальная. Но фиг я кого отпущу и фиг кто у меня запросится Это я к том, Неон, чтобы вы и не надеялись. Отпустить можно тоже по разному

Так расскажете секрет, как не запросится в 60 лет к молоденькой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 532
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так расскажете секрет, как не запросится в 60 лет к молоденькой?

К сожалению, управлять желаниями других возможно, но смысла не имеет. Так что у меня нет секретов как сделать так, чтобы "не запросился". У меня есть секреты как не сожалеть об исполнении собственных желаниях. У меня вообще-то такой принцип (по которому стараюсь строить свою жизню) - если правильно захотеть, то получиться даже лучше чем мечталось. Стараюсь хотеть именно того, что действительно мне надо. А когда я счастлива, когда я в хорошем настроении - я таааакая душка, кто ж захочет от меня улепетывать?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:34 | Сообщение # 533
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
У меня есть секреты как не сожалеть об исполнении собственных желаниях.

Это правильно выбрать цель?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 534
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это правильно выбрать цель?

1) Правильно выбрать; 2) Если уже неправильно выбрал, то либо "принимай последствия и считай, что правильно" или "быстро забудь о последствиях" и считай, что цели не было.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 535
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
1) Правильно выбрать; 2) Если уже неправильно выбрал, то либо "принимай последствия и считай, что правильно" или "быстро забудь о последствиях" и считай, что цели не было.

Я так и знал. pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
1) Правильно выбрать; 2) Если уже неправильно выбрал, то либо "принимай последствия и считай, что правильно" или "быстро забудь о последствиях" и считай, что цели не было.

Надо себе перенять, для психики очень удобно.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 16 Июля 2013, 18:06
Украина
concubine Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 537
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Очень многим так кажется

Поделитесь секретом, как отцы ваших детей заботятся о детях. Но , конечно, я имею ввиду не переводы денежных сумм, точнее не только это, а участие в их воспитании.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:00 | Сообщение # 538
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
02071952, я вашем фан клубе после про правильно выбрать amorous
Гибше надо быть к самому себе и мяхше pleasantsurprize и не гнобить себя почем зря, лучше и правда себе сказать: а цели то и не было pleasantsurprize

Не надо злоупотреблять смайлами!


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 16 Июля 2013, 21:18
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Поделитесь секретом, как отцы ваших детей заботятся о детях. Но , конечно, я имею ввиду не переводы денежных сумм, точнее не только это, а участие в их воспитании.

Это очень емкая тема. Совсем не по теме ветки. Я открывала ветку по построению конструктивных отношений с мужчинами. Никому это не надо. ыстр заглохла. А это пункт №1 секрета - осознание, что же тебе все-таки надо.

Добавлено (16.Июля.2013, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
точнее не только это

А почему не это? Это тоже очень важно и неотъемлемая часть процесса воспитания.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 540
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А почему не это? Это тоже очень важно и неотъемлемая часть процесса воспитания.

Ну в некоторых случаях, когда мама обеспечить может вполне хорошо, этот вопрос не стоит так остро. А вот вопрос участия морального всегда актуален.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: