Отношение супругов после измены
Отношение супругов после измены:
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:44 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Ваш отец оставил первую семью и ушел к Вашей матери. Тут-то как? Иди это же другое?


Что другое?
Что он поменял жизнь своих детей от первого брака? Да поменял.
И да, изменил им.
И всегда за это переживал. Что вот таким образом им изменил. Родил новых и их любил.
А двух старших дочерей после развода увидел, только когда они выросли.

Если в плане детей, то не другое. Такое же самое.
И как тут?
Да так же.
Да, в его жизни был этот факт. Когда он свое личное счастье взял за приоритет. И расстался с детьми.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 19 Августа 2024, 17:45
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:48 | Сообщение # 162
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ У меня прямо открыто на площади”

Неее, ваш броневичок именно в кустах. Откуда вы раздаёте советы, которые к себе не применили бы никогда. Нашли бы 1001 причину и нюансы, но себе бы советуемого не пожелали.

Вы Аэлите бред написали, что своих не бросают и в горе, и в радости. Ткнуть её в малодушии решили. Только вот алкоголизм - это тоже горе, и тяжкая болезнь. Но ведь бросили же sorry

Жену Вити полощете - шлюха она. А вам тут напомнили про ваших ближайших родственников. Или у себя это не считается? Бросить женщину с маленьким ребёнком - это ж другое, правда? Не предательство ни разу. Это опять не ваши виноваты - это там дрянь расчётливая была happy

Ваш броневичок, он даже не в кустах - он в зарослях застрял. Поэтому и лозунги ваши фальшивят знатно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 17:51
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:50 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы видите разницу

А почему я должна вот это сравнивать с еще кучей возможных в жизни вариантов?

Я пишу лишь о том, как криво пошло обсуждение на сайте: поступок жены - фигня, а поступок Виктора - трешь.

При чем тут все остальное?
Мне это непонятно.
Не в принципе, не про так как это бывает, а вот тут в нашей конкретной беседе.

Где Виктору написали, что он самый плохой из всех мужиков, которые перетрахали его жену.
Про это значит информации хватает. Оценку даем.
А про жену - теряемся?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:51 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
поступок плохой да, а как человека нам ее не описывали.

Фууу, спасибо, что услышали.

Если честно, то я устала.
Предлагаю мир.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:56 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Жену Вити полощете - шлюха она. А вам тут напомнили про ваших ближайших родственников.

Ага, значит если бы мой папа из семьи не ушел, то жена Вити не была бы шлюхой?

Цитата Космея ()
Только вот алкоголизм - это тоже горе, и тяжкая болезнь. Но ведь бросили же sorry

А я себя в идеалы не записываю.
Да, бросила.
Я честно о себе пишу, и плохое, и хорошее.
Повторю: я за правду, какой бы она не была.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:58 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не предательство ни разу.

Читать надо внимательно.
Особенно если жалишь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 19 Августа 2024, 17:59
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 18:52 | Сообщение # 167
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Э, нет! Жалю здесь не я…

Я лишь раскладываю ваши посты в контексте «я - за правду, а вы - за ложь». Не слишком ли громкое заявление?

А вот писать на тематическом форуме, где больше половины резидентов, да и просто гостей - одинокие преданные женщины, что одиночество - это плохо! Что в гейропе давно психуолухи поняли, что парами лучше.

Вам Надя, помню, тогда на это ответила. Про психуолухов современных, что одиночество - это не определяющее человека, а в большинстве - стечение обстоятельств.

Но вы самоотверженно продолжали. Оказалось, что на проводах на пенсию в рестиках под коньячок куролесить лучше опять же парами, а одиночки как-то уныло смотрят на жизнь. Вот это и есть жалить!
Жалить в самое больное, от людей не зависящее. Ставить присутствие рядом с собой мужской ширинки за достижение.

И Аэлите вы написали, повторюсь, желая уколоть её в малодушии. Штамп ей припомнили. Зачем? А главное - к чему? в контексте той беседы?

Я вот могу сказать только одно. Так, как Аэлиту боготворит её мужчина, могли бы позавидовать тысячи жён. И отсутсвие штампа - это исключительно ее желание.
А главное - у Аэлиты никогда не было рогов. Они вместе больше 15 лет. А вот многие штампованные жёны здесь штукатурку рогами царапают, хоть и волны у них у официального берега, ага)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 18:56
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 19:08 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
поступок жены - фигня

Цитата Влада ()
Где Виктору написали, что он самый плохой из всех мужиков, которые перетрахали его жену
Видимо, я вышла, когда это писали.

Цитата Космея ()
одиночество - это плохо!
Без руки или без ноги тоже плохо. Спрашивается, зачем люди выбрали себе такую жизнь без конечностей.

Цитата Космея ()
одиночки как-то уныло смотрят на жизнь
Угу... Я, можно сказать, только после развода жить начала. Научиться, конечно, пришлось, но, зато, я теперь умею.
Замужние всё мечтают о том, когда же я мужика себе найду. Завидуют и не скрывают этого pleasantsurprize

Думаю, следующее соц исследование будет о том, что люди в паре живут дольше.

Влада, Аэлите Вы зря написали: она не бросала больного родного ей человека на протяжении многих лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 19:15 | Сообщение # 169
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Аэлите Вы зря написали: она не бросала больного родного ей человека на протяжении многих лет”

Надя, вот поэтому меня и триггернуло. Иначе прошла бы мимо…
Прийти и походя, не разобравшись, отхлестать грязной тряпкой.. ну, в итоге, себя же и отхлестала…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 19:18
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:46 | Сообщение # 170
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, "Я за правду. Вы за ложь. За удобную ложь, который ваш зад прикрывает.
Вот и все понимание.

Мы из разных песочниц."
Это точно. Я бы ни за что не хотела такой правды для своих детей которую вывалили на детей Виктора. Вы вот своим судя по всему вывалили бы легко в их детском возрасте что их папаша дерьмо и трахался без презерватива с другими тетками. И не лечили бы их потом годами от этой травмы а закинули в супер престижный интернат. Мать года.
И эта... Мой зад к детям каким боком? Также как и неприкрытый зад бж Виктора. Уродуют детей все те же королевишны и мамкины пирожочки, им и детей не жаль. Коронное ведь пишут прямым текстом: а если б не вывалил на детей вдруг я был бы тогда виноват в разводе? Как так то, других вариантов же нет, кто то должен быть виноватым. Дети живут с пониманием что они рождены шоюхой и наполовину из шлюхи. Да и хрен бы с ними.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:54 | Сообщение # 171
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, " а врать им, что их родитель хороший человек?"

Если вы жену Виктора считаете хорошей, то мы с вами не только с разных песочниц, мы с вами с разных планет.
И нам точно друг друга не понять. Предлагаю на это даже времени ни тратить."

Не Влада, ну вы чё, не поддставляйте так своих сосайтниц. Здесь неоднократно было сказано: хороший человек совершивший плохой поступок ". Или это относится только к мужикам? Интересненько выходит...
Какое то лизание мужских жоп, не иначе. Может это возрастное? Не дай бог.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 19 Августа 2024, 20:58
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:59 | Сообщение # 172
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Я пишу лишь о том, как криво пошло обсуждение на сайте: поступок жены - фигня, а поступок Виктора - трешь."
Влада, а говорите понимаете. Твоя моя непонимай.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 21:03 | Сообщение # 173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, firnadina, да мне вообще начхать что здесь кто про меня додумывает и пишет. Я этих людей вообще не знаю, как и они меня. Поражает одно: свои любимки любимые, роднули, оступившиеся зайки сросшиеся рогами. Двадцать пятый муж - любовная любофф.
А неизвестная им женщина бж Виктора мразь, а дети пусть правду знают ибо нефиг, вдруг несчастный истеричный Виктор окажется в их глазах виноватым, ненене, лучше пусть правда будет, детей в дурку, Виктор прав, все ок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 21:08 | Сообщение # 174
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
О как бывает. Правдорубицы не иначе)))
Явное подмахивание и нехватка мужского внимания. Иначе как это объяснить, им про детей, они про шлюшандру жену. Хоть бы кто из них своим детям в мелком возрасте сказал подобное, что их отец мразь, трахался за пироженку без презерватива. Гандон штопаный.
Они ж не идиотки) им потом и мудохаться с последствиями.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:54 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А про "не просили рожать" и "изменяют не детям" - это вообще мантра для изменщиков.


Тысяча плюсов.
"Изменяют не детям" - под этим лукавым лозунгом можно выстроить сотни тысяч изменщиков и изменщиц)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 23:13 | Сообщение # 176
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, ваша дочь будучи взрослой простила отца? А если б в ее 14?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 19 Августа 2024, 23:13
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 23:59 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Gela55, Влада, вас настолько жизнь обидела, что и с детьми свои беды делить надо? Понятно, что у каждого своя ответственность, но дети не виноваты, и родители на то и родители чтоб держать себя в руках. Тут 5й год волосы на 5й точке рвешь, что дети видели меня в раздрае, тк у меня кишка тонка оказалась сразу уйти, и детям пришлось мои слезы и страдания видеть, а вы за то, чтоб детям говорить, что кто-то на кого-то променял? Гела, а вы дочери сообщили, что папа налево сходил?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:18 | Сообщение # 178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
krzhemelik, зачем? Он же вернулся, да и выходил ненадолго laught Может, никто и не заметил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:19 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Бесполезно. Но Виктору не мешало бы отвести детей к хорошему психологу.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 20 Августа 2024, 00:21
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:23 | Сообщение # 180
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, выходил проветрить свои Фаберже. Ну и что такого? Хороший же человек. Удобный как кресло- качалка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: