• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 21:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Жене 29, мне 33. Познакомились мы три года тому назад. Были и ссоры и расставания. Потом все же решили пожить вместе. Но т.к. на работе для повышения по карьерной лестнице мне в этот год требовались постоянные длительные командировки дело обстояло так.

Настя в конце мая сообщает мне что беременна. Я немного ошарашен этой новостью...Неделю думаю. На тему беременности не разговариваем, живем. Дальше я понимаю что практически на все лето мне нужно будет уехать, принимаю решение "рожать". Она рада, я - так себе. Страшно. Я уезжаю, Настя по телефону мне часто рассказывает как она сходила к тому или иному врачу, на узи, на анализы и тому подобное. Все идет своим чередом. Я раз в 3 недели приезжаю на выходные домой.

Понимаю что нужно узаконить отношения, но ничего не предпринимаю. Настя тоже молчит.

Сентябрь, я делаю ей предложение. Опять уезжаю. Необходимо закончить с командировками, так как понимаю что скоро родится ребенок. По тихоньку начинаем покупать ребенку необходимое. Кроватку, одежду, что-то отдают ее подруги.

Т.к. настя у меня пышных форм, рост живота сильно не заметен. Я тяну с загсом, но понимаю что надо. Настя молчит, меня никуда не тянет.

Декабрь. Командировки окончены. Я дома. Насте скоро рожать, сроки ставят на январь месяц. Подали заявление, расписали нас через неделю. Муж и жена.

И тут начинается самое интересное.

У насти срок рожать. Она идет на осмотр к своему врачу в поликлинику. Я на работе. Пол часа звонок.. настя бормочет в трубку что-то не внятное и из-за ее истерики не понятное, но я понял что она едет в больницу. пока я срывыаюсь с работы и еду домой настя уже в больнице, ребенок умер в утробе, антинатальная смерть плода. Насте делают вызывание родов, вколов при этом плодоразрушающий препарат. В больницу к ней не пускают. Я подозреваю не ладное как-то сразу. Начинаю звонить в больницу но они никакой информации не дают, я опять в больницу, опять я без какой либо информации, не понимаю что происходит и почему мне врач лечащий не может ничего объяснить? почему нельзя? Что за сокровенная информация?

Итак через трое суток жена уже дома, показала мне какие-то писули, якобы выписки из больницы.

Плачет, не разговаривает. А мне почему-то в это все не верится.... 
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2019, 21:50 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Dyst29, добрый вечер! Вы были в больнице и говорили с лечащим врачом лицом к лицу? И второй вопрос, у вас есть нечто, на что бы вас можно было "развести"? Интерес то, какой ей такую трагедию разыгрывать, вы может быть сын Миллера из Газпрома?(Шутка). Она у вас без прописки и из страны третьего мира? Я к тому, что такими вещами не шутят или это должно дорого стоить, в смысле оправдывающее риски, понимаете? Это я про алчных барышень, на вашу жену не очень похоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 21:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Dyst29, вы меня простите, но странно это. Я понимаю волнение и беспомощность мужчин в этом вопросе, но неужели ни разу вы не были на узи, у ведущего врача? С вас, как с будущего отца, требовалась инфа для заполнения карты беременной: как минимум группа крови и резус. Дальше. Женщина может быть сколь угодно пышечкой, но беременный животик ни с чем не спутаешь. Хорошо, вы были в командировках, долго и много. Вы женщину свою обнимали? Ребёночек шевелится, такие шевеления прессом и кишками не воспроизведешь. Как вы, взрослый парень, могли такое пропустить? Отцы любят ложить ладошки на животик. Вы это делали? И шо?

Добавлено (31 Января 2019, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
второй вопрос, у вас есть нечто, на что бы вас можно было "развести"?

Вот тоже интересный момент.
Хотя, зачем имитировать замирание беременности на позднем сроке? При такой схеме- выкидышь прям на свадьбе самое оно. Зачем такой огород городить?
Украина
osa Дата: Четверг, 31 Января 2019, 21:56 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Есть ли конкретные факты для неверия, кроме домыслов?
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Я никогда не был отцом и только хотел им стать. Конкретных пинков не ощущал. Но жена отшучивалась, мол полная, сын под "броней". Вес у нее порядка 110 кг при росте 165. Живот реально рос. Но очень возможно, что она просто полнела. По фигуре она "шарик" сама по себе.
Ее подруга много раз удивлялась тому, что она практически и не изменилась за весь период беременности. Даже в шутку сомневалась.
На УЗИ не попадал ввиду отсутствия меня дома практически все 8 месяцев. На плановые, платно мы и не ходили.
Анализы я сдавал на группу крови и СПИД, жена просила в начале беременности это сделать.

В больницу меня не пускали якобы посещения запрещены, а на тот момент с лечащим врачом поговорить я и не додумался.
Какую цель она преследует я не знаю. Сказать что она хотела меня удержать этим не скажу, т.к. это будет самонадеянно с моей стороны. Никаких ништяков особых я не имею.

Добавлено (31 Января 2019, 22:03)
---------------------------------------------
У нас свадьба в декабре была, у нее срок был 8 месяцев

Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:05 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Dyst29, жена работает официально? Шестой месяц беременности даёт право уйти в декретный отпуск. Она оформляла? Это не шуточная процедура. Врядли такое за деньги проворачивают.
Украина
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Osa. Пришла из больницы такая же как и ушла. Лежала в гинекологии, т.к. якобы с таким везут туда, там большее оборудование для таких процедур. Через три дня выписали. Никаких больничных листов, никаких серьезных бумаг кроме как писули что принимать ей после больницы и т.п. жена со мной не разговаривает. Что-то спрашивать бесполезно.

Добавлено (31 Января 2019, 22:08)
---------------------------------------------
Yanaits, работала конечно. Кто его знает может уволилась.

Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:09 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Никаких больничных листов, никаких серьезных бумаг кроме как писули что принимать ей после больницы и т.п.

Должна быть выписка. Её в карточку вклеивают.
Украина
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ну да, она есть, но там только процедуры которые она прошла, лечение которое получала и то, что рекомендовано. Подписано и заверено простецкой круглой печатью.на листе А4. Не внушает доверия
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Dyst29, у вас Мама есть? Она с женой общалась? Беременные очень специфические. Даже походка меняется, на последних сроках походка как у уточки. Беременной сложно сесть и ноги сдвинуть, реально, но все плюхаются в раскорячку, типа как дяденьки которые сидят в растопырку. Если ваша мама видела Настю, то поговорите с ней.
Украина
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Мамы нет, есть сестра. Но сестра всю беременность тоже оала на тему как живот растет, а теперь тоже сомневается, т.к. повторю что из больницы она приехала без особых изменений в фигуре.

Добавлено (31 Января 2019, 22:34)
---------------------------------------------
Охала*

Беларусь
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:35 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
т.к. повторю что из больницы она приехала без особых изменений в фигуре.

Она должна была приехать с эпикризом, в котором указана антенатальная гибель плода. Она же не кошка, которая в подворотне котят родила. Простите.
Может, вы чего не дочитали в справке с простецкой печатью, м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:41 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
WhiteHorse, там написано о антенатальной гибели плода естественно. Вы думаете альбомный лист отпечатанный на принтере можно считать серьезным документом?
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Вы думаете альбомный лист отпечатанный на принтере можно считать серьезным документом?

Выписка так и выглядит.
Вы любите свою жену?
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:46 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Dyst29, ну, если вы не верите, можно обратиться с запросом в клинику, где она была. Вы же - один из родителей. Вам не имеют право отказать. Возможно, есть еще какие-то варианты, куда можно обратиться. Может, девочки подскажут.

А какой документ можно считать серьезным? С водяными знаками и гербовой печатью? Такие выдают в роддомах на мертворожденных, что ли?

Добавлено (31 Января 2019, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вы любите свою жену?

Yanaits, вы мой вопрос с языка сняли faint


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:52 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
вы мой вопрос с языка сняли

Меня с самого начала чтения поста этот вопрос муляв. Я впервые встречаю такого не любопытного будущего отца. whiteflower Обычно мужчины доооолго помнят все взбрыки и бзыки беременных женщин, безумства отдельных храбростей беременных передают своим друзьям, короче проявляют больше заботы и заинтересованности.
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:53 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Yanaits, зато автор рост и вес супруги хорошо помнит, ага.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:58 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
WhiteHorse, и не слова о предполагаемом весе будущего малыша. Мой питомец был хуже гинеколога, если не попадал на приём со мной, особенно на поздних сроках, как припадочный читал с умным видом карту, ничего в ней не понимал и звонил врачу. Первую передачу мне в роддом он случайно сам схомякал. pleasantsurprize Разволновался. Как красная шапка, нёс-нёс и стал серым волком.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 31 Января 2019, 22:58 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Yanaits, WhiteHorse, может, это потому что в начале своей регистрации у автора пол был женский и аватарка женская. Вот случайно я увидела, потом появился пост и всё поменялось. В общем, не важно. Кто бы ни был автор, есть ситуация, внутри которой он не находится, но он хочет знать правду.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:07 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
он хочет знать правду.

Согласитесь, что это странно, за три дня не найти время переговорить с врачом. По телефону ничего не сказали и ладно. Можно же сходить в ту же женскую консультацию и попросить хотя бы там разъяснить ситуацию?
Мне вот больно за жену. Не знаю почему. Как то плохо от поста.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: