• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Пропажа мужа. Алкоголизм или фея?
Пропажа мужа. Алкоголизм или фея?
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте. Не знаю к кому обратиться за советом, но я в растерянности.
Замужем 4 года. Мне 30 мужу 31 год. Мужа очень люблю, но последнее время начала жутко ревновать.
В нашем городе работы не много и т.к. я жду ребенка муж решил поехать на заработки. Там работают его друзья. Позвали его к себе. Все хорошо, но в последнее время начал рассказывать о парне который с ним работает, молодой пацан 23 года, и рассказывал о том как у того пацана все классно с "бабами", секс-машина и тд. Частенько после работы начали с ним "по пиву" "по 100грамм". Мой и раньше достаточно часто пивом увлекался, а тут все чаще начал употреблять более горючее. И именно с этим другом, т.к. все остальные друзья снимают квартиры вместе с женами и уже осели в этом городе. А мой живет в вагончике-бытовке. И так он постоянно описывал все похождения этого юнца, что мне аж не по себе становилось. У нас в сексе как-то посредственно все, когда мы с ним познакомились, я вообще испугалась что у него с "аппаратом" беда. Т.к. мог "упасть" без причины или кончить долго не мог, такое и сейчас бывает.

Муж всегда звонил домой, вечером после работы, даже если и выпивши. Очень очень редко было что не позвонил вечером, но утром обязательно. Вчера вечер... 7..8..9..10 часов, никто не звонит, онлайн нигде нет. Звоню сама - не снимает, звоню второй раз - опять не снимает. Звоню третий - абонент не доступен. Звоню сегодня - выключен телефон. Ночь не спала, не знаю в какие колокола бить, а мне рожать скоро, 36 недель у меня, как бы не разродиться на нервной почве


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Tinka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:37 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Милота, прежде всего выпейте что-то успокоительное. У вас есть контакты его друзей, которые работают с ним?


Быт формирует сознание
Украина
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
У вас есть контакты его друзей, которые работают с ним?

только соц.сети. Но там никого нет онлайн. Успокоительные выпила, но толку от них мало


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Tinka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:51 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Милота, а раньше он мог так пропасть?
Не накручивать себя, проспится - позвонит.


Быт формирует сознание
Украина
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
проспится - позвонит.

кто его знает где он спал. Ему ж на работу, явно не спит уже.
Бывало 2 раза что не звонил, но утром обязательно. А тут и абонент не абонент и вообще не понимаю что происходит


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Taya Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:08 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
С успокоительными осторожней, только по совету врача.
Вы знаете телефон этого друга? Или может, жён других его коллег?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:09 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Милота, нажрался ваш супружник, болеет с похмелья. Проявится, думаю, к обеду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
С успокоительными осторожней, только по совету врача.

Валерьянку пила. в таблетках.
Цитата Taya ()
Вы знаете телефон этого друга? Или может, жён других его коллег?

номеров не знаю, есть в соц.сетях в друзьях, но никого нет онлайн чтобы спросить.
Просто больше всего удивило то, что телефон то был доступен, а после 2 звонков стал вне зоны.

Добавлено (11 Июля 2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
нажрался ваш супружник, болеет с похмелья.

Понимаете он на работу ходит всегда вне зависимости от кол-ва выпитого накануне.


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Мильс Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:15 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Из опыта бывалых....С вечера перебрал, не до вас было! Утром на работу, состояние паршивое, никого не хочу ни видеть ни слышать! Отключу телефон. ( Я не пью, боже упаси, это так, из собственных наблюдений ). Поправит здоровье и объявится. И еще, там где пьют, сексу нет места ( имитация не в счет ) , так что не переживайте . И с успокоительными не играйте, это опасно в вашем положении.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А 2 входящих и потом отключение телефона это совпадение?


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:20 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Милота ()
а после 2 звонков стал вне зоны.

Либо отключил сам, либо разрядился, ибо вряд ли он спьяну подумал о зарядке на ночь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милота ()
Понимаете он на работу ходит всегда вне зависимости от кол-ва выпитого накануне.

Понимаете, бывает так, что и голову от подушки не оторвёшь..какая там работа...(Из собственного опыта, бывало пару раз такое happy )


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
в предыдущий день на просьбу "дать трубку" сыну, т.е. приложить к животику, я отшутилась и сказала не дам. На что услышала ответ (шутка ли, не понятно), раз так, тогда устроюсь дворником и алименты три копейки.


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:22 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милота ()
На что услышала ответ (шутка ли, не понятно), раз так, тогда устроюсь дворником и алименты три копейки.

Шутил так, наверное. От алкоголя мозх высыхает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:26 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Либо отключил сам

вот это-то и настораживает, отключил и пошел покорять вершины вместе с коллегой секс-машиной

Добавлено (11 Июля 2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Шутил так, наверное

надеюсь


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Мильс Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:27 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
У них работа связана с сексом? Не накручивайте. какой секс после пьянки????? И раз он на работе, может ему банально некогда!!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tinka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:47 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Про отключены телефон после 2 звонков - телефон мог быть оазряженным и включится после 2 вашего звонка. Я с таким уже сталкивалась.
В любом случае, постарайтесь себя не накручивать, скоро выйдет на связь, поговорите, послушание его.

Добавлено (11 Июля 2018, 10:41)
---------------------------------------------
Включится - выключится*
Послушание - послушаете *

Добавлено (11 Июля 2018, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Милота ()
предыдущий день на просьбу "дать трубку" сыну, т.е. приложить к животику, я отшутилась и сказала не дам. На что услышала ответ (шутка ли, не понятно), раз так, тогда устроюсь дворником и алименты три копейки.


А почему не захотели дать послушать сына?


Быт формирует сознание
Украина
Милота Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
А почему не захотели дать послушать сына?

Не, я дала потом, просто он никогда об этом не просил раньше. Но так прикольно: сынооок, ты слышишь меня? ржачно. Но это было под пивком. Трезвый он мало интересуется происходящим в моем животике.

Добавлено (11 Июля 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
У них работа связана с сексом?

Просто начал рассказывать про этого друга очень странно, рассуждать как же у него в штанах там.
Цитата Мильс ()
какой секс после пьянки?????

Ну вот этому парняге не мешает бухать и ахаться, иметь трех баб в разных городах. Пацану 23 года, кодирован от алкоголя не раз. Хорошая компания, ничего не скажешь.


Все, что ни делается - Все к лучшему
Беларусь
Мильс Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:55 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Не могу копировать текст чтобы вам отвечать по теме. Я про трех и более баб и так далее.....сочинять сказки никому не запрещено.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 11 Июля 2018, 13:42 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Знаете, Автор, по своему опыту могу сказать, никогда не стоит забивать на свою интуицию.Накручивать себя не стоит, но прислушаться к своим ощущениям бы надо. И вот это вот
Цитата Милота ()
Все хорошо, но в последнее время начал рассказывать о парне который с ним работает, молодой пацан 23 года, и рассказывал о том как у того пацана все классно с "бабами", секс-машина и тд.
на мой взгляд тревожный звоночек. Окружение может по разному влиять на человека.. И еще, мое мнение, когда супруги длит время живут на расстоянии, это тоже очень плохо для семьи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Пропажа мужа. Алкоголизм или фея?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: