Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 281
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Игорек, совершенно очевидно, что Вы вхожи на АБФ. Заходили ли Вы с данной темой туда, и что порекомендовали камрады? Каков расклад по их версии?
вот тоже интересуюсь? Игорек своим "бро" в первых каментах выдал принадлежность к той секте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
О, Ил! Вы можете ещё не раз держать их, и можете даже покупать их и держать в руках сами таблетки! Это несомненный аргумент в оценке Вас, как эксперта в данном вопросе - "Кто свидетель?" - "Я свидетель! А что случилось?"

"Чтобы знать о существовании электричества совсем не обязательно быть при этом электроном"(с)
Цитата ipomea ()
Выверт снова не засчитан) Полностью это моё утверждение приведите дословно цитатой, плиз! Хотя я изначально и отвечала кое-кому другому, женщине, понимающей в этом. И если бы она со мной поспорила, это был бы конструктивный диалог.

Да пожалуйста могу и еще раз
Цитата
А я не встречала таких, которые выписывают противозачаточные женщине, которая ни разу не беременела.

Но вы правы эта чепуха была адресована не мне.
Цитата ipomea ()
Судя по степени занудства, немолодое тётушко, ихолками внутрь, похоже, сильно жмут

О! Это видимо ваш козырной аргумент, молодка вы наша.
Латвия
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 283
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
mole,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ил тоже по ходу.

Ну супротив админа же не попрешь.
Правда надо признать, что только женская логика может одновременно допускать истинность двух противоречащих друг другу аргументов - или не женщина и потому нет возможности ничего знать об особенностях женской физиологии или тетушко. laught
Латвия
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:13 | Сообщение # 285
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ил,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:21 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
пользуетесь для своих извращений

да - пара сло из предложений, а как интригующе звучит laught amorous

Добавлено (21 Марта 2018, 16:21)
---------------------------------------------
*слоВ

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:59 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Латвия
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 17:31 | Сообщение # 288
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн

Автор, простите за флуд, местная "Ёжжёлтая пресса" иногда переходит все границы) Но, в рамках приличия whiteflower
Ава для Йожега, убийцы женской логики)
Прикрепления: 4120667.jpg (18.3 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Марта 2018, 17:46 | Сообщение # 289
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемая публика! Давайте все же придерживаться рамок темы. Флуд это страшный грех, место коему в Болталке!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Марта 2018, 19:42 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет, Ил это точно мужчина.
А по теме - я первый раз встречаю такую женщину, которая не хочет детей в 35 лет. Обычно все эти юношеские разговоры про Чайлд фри заканчиваются, как только девушка сильно влюбляется. Ну по моей личной статистике.
Все-таки советую автору проверить вариант наличия любовника. Понаблюдать за женой, ее рабочим режимом и вообще.

А когда у вас состоится тот самый серьезный разговор? О результатах напишете здесь?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Марта 2018, 19:57 | Сообщение # 291
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Taya, а Доронина например? Предпочла карьеру в кино и театре семейной жизни. И мужья были красивые, но слава, известность, все затмило. Есть такие женщины, у которых материнского инстинкта 0, возможно ошибка природы. А вот что с женой автора? Не могу сказать что она допустим, имеет популярность и именно тот самый огромный бизнес, ради которого можно пожертвовать своей женской сущностью. Я бы возможно выяснила с наследственностью все вопросы, и тогда фраза жены: от таких как ты не рожают - зазвучало бы по другому. Я не хочу сказать что это рабочая версия, но гипотетически одна из причин, тем более что жена имеет отношение к медицине.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 21 Марта 2018, 20:05 | Сообщение # 292
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не, я тоже знаю такую.
и верю поэтому, что кто-то действительно может не хотеть.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 20:23 | Сообщение # 293
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
фраза жены: от таких как ты не рожают - зазвучало бы по другому.

То, что она это сказала, имеет под собой не только посыл "не хочу от тебя детей", но и цель ударить масимально больно. Вопрос: За что? Взаимный обмен "любезностями"? Наотмашь. Опять же, из своего опыта, как бы мы не ссорились с бывшим, но никогда не переходили границы невозврата, оставляя "буферную" зону. Самые жёсткие оскорбления были "дура" и "осёл", я никогда бы не ударила той правдой по отношению к нему, которую знаю и ношу в себе. Не из-за страха получить леща, а из уважения к тем годам, которые прожиты и пережиты, к тем моментам, которые согревали... Я бы не хотела это убить.
Если от таких не рожают, то почему с такими спят в одной постели? Почему едят за одним столом? Почему с ними живут? Заниматься 10 лет сексом - нормально, а рожать западло? Или это гражданско-гостевой брак, где женщина копит обиду годами и ждёт "кальсо"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 294
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
То, что она это сказала, имеет под собой не только посыл "не хочу от тебя детей", но и цель ударить масимально больно. Вопрос: За что? Взаимный обмен "любезностями"?

Глупость это называется. Все заглядывания на чужой каравай могут плачевно закончится. Примеров масса. Если вовремя зависть не превратить в здоровое соперничество для достижения каких-либо высот в пирамиде Маслоу(опять же отдавая себе отчет где то самое, твое место), то в погоне за мифическим теряешь все. Помимо денег нужно что-то еще в этой жизни, а когда появляются дети, то тогда вообще и цели и приоритеты становятся более устойчивыми, значимыми да и радостней жить с детским смехом. Все равно все заработанное в могилу с собой не заберешь. Да и все эти тебе нужно расти и прочее, это только для отвлечения супруга, как переключение внимания. Чтобы отстал с просьбами happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 295
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне вообще сказала узист, который занимается скринингами 1 триместра, про риски. Что в самой серьезной группе проф.риска находятся маникюрши с шилаком. Говорит что там творится с конечностями у детей ужас. Как профессию спрашиваешь на такой патологии так сразу маникюрша.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:45 | Сообщение # 296
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что в самой серьезной группе проф.риска находятся маникюрши с шилаком.
Ничего себе! Именно шеллак? Допотопный акрил (не УФ) вроде в разы токсичнее? И почему именно на конечности влияет? И нигде эту информацию не публикуют? Или через поколение может "выстрелить", и пока нет достоверной выборки, ждут?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Марта 2018, 23:21 | Сообщение # 297
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ipomea, да она назвала шеллак. И именно конечности.
Притом нет основания ей не верить. Специалист с лицензией на то, чтобы ее данные брали в программу для расчета ген.рисков. Ну т.е через нее очень много народа проходит, каждый день.
Я сама удивилась, что никогда этого не слышала. Притом что в общем и целом патологии упали, даже по сравнению с тем, что было 3 года назад. Только маникюрши.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 00:15 | Сообщение # 298
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И нигде эту информацию не публикуют? Или через поколение может "выстрелить", и пока нет достоверной выборки, ждут?

Про вред от ЭКО тоже нет статистики вреда здоровью женщины и плода, а я говорю - он есть. И еще какой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 01:22 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне вообще сказала узист, который занимается скринингами 1 триместра, про риски. Что в самой серьезной группе проф.риска находятся маникюрши с шилаком. Говорит что там творится с конечностями у детей ужас. Как профессию спрашиваешь на такой патологии так сразу маникюрша.

Проблема не в Шеллаке.
Он сам по себе безвреден, его даже для покрытия таблеток применяют.
Маникюрши работают с растворителями целый день.
В СССР за работу с органическими растворителями давали 1ю сетку вредности.
Ели женщина с ними работала 50или более % времени то при наличии емнип 7.5 лет такого стажа пенсия в 45 лет.
Но на маникюрш это почему то не распространялось.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 02:18 | Сообщение # 300
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Проблема не в Шеллаке.

Там лампа тоже вредная для сушки.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: