• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж эгоист или я слишком много хочу? (притираемся или здесь больше нечего ловить?)
Муж эгоист или я слишком много хочу?
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:08 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, видимо, не настолько сильно, чтобы простить нежелание помогать Вашей маме

я ведь о будущем думаю он реально кинет меня при любой сложности, приходится резать по живому, а больно то как
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:12 | Сообщение # 122
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А видели когда-нибудь обратное?

Хронические проблемы не красят никого- портится внешность, состояние, настроение и поведение, кричащее о проблемах,хоть их и скрывают- они видны и на лице тоже.
Слыша о случаях, когда мужчины влюблялись в женщин, которые больны смертельно (раком). Это единичные случаи, или женщины особенные, или мужчины необычные.)
Цитата Tristy ()
Кстати, если заканчивается, то, может и ну её, помашем ручкой вслед уходящей любви?

Tristy, так в том и дело, что думаю- это аксиома. Никто не справиться с хроническими проблемами родственников супруга, если он годами вкладывает туда свои финансы, силы, настроение и проводит там всё своё свободное время, ещё и с ночёвками и при редких встречах с супругом устраивает истерики с притензиями.
Германия
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:13 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
и дело не в маме он видит как страдает его любимый человек -жена и не скажет никогда что любит,не приобнимет не скажет что все будет хорошо! и все.. в моральном плане будет мне хорошо...вместо этого только притензии в мой адрес.Наша семья-это ты и я и все, пошли всех нахер,интересно ,а он пошлет своих нахер когда им будет плохо?врятли
Украина
Tristy Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:17 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Понимаю, вам нравится совет. что муж должен, должен, должен.)

Да причём тут должен-то))
Это потребность такая есть у людей - помогать, сделать всё, чтобы твоему близкому человеку было легче, когда он испытывает страдания. Ну это невозможно по-другому. Сострадание, все дела... Ну, если этого нет, то что это за отношения? Из таких отношений со временем можно сделать нормальные? Собственным примером? Я сильно сомневаюсь, честно говоря. Хотя, может, просто психологически незрелый просто человек.....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 125
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя, может, просто психологически незрелый просто человек.....

Tristy, он ещё слишком молод для тяжелобольных родственников, не понимает, каково это, увы.
Лечится временем и событиями из своей собственной жизни. Но, проблемы годами -очень мало кто вынесет.
Германия
Tristy Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Tristy, так в том и дело, что думаю- это аксиома. Никто не справиться с хроническими проблемами родственников супруга, если он годами вкладывает туда свои финансы, силы, настроение и проводит там всё своё свободное время, ещё и с ночёвками и при редких встречах с супругом устраивает истерики с притензиями.

Ну уж.... )))) Хронические проблемы родственников и рак в терминальной стадии у мамы - это про разное, как мне кажется. И нормально люди это выдерживают, и не такое ещё выдерживают. Другое дело, что истерики и претензии совершенно делу не помогут. И заставить человека сопереживать тебе и утешать тебя невозможно, это из сердца идёт. Или не идёт. И если не идёт, то тебе остаётся либо принять это, либо отказаться от этого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хронические проблемы не красят никого- портится внешность

Вы поймите,взять здесь или на улице любого человека у всех есть проблемы,все пережили какую-то драму...а если не пережили все впереди,поэтому и нужно поддерживать друг-друга,а если так судить как вы, то на земле не останется человечности.Ни кто не может дать гарантии что лично он не заболеет неизлечимой болезнью и не будет нуждаться в помощи,а не просто оказывать ее и плакать я такой загруженный избавьте меня от своих проблем...на самом деле,тяжело моей маме,она пережила трепанацию черепа,а это не палец сломать,и длительное восстановление,а меня жалеть не нужно
Украина
Tristy Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:24 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ечится временем и событиями из своей собственной жизни. Но, проблемы годами -очень мало кто вынесет.

Так их надо брать и решать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:28 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Другое дело, что истерики и претензии совершенно делу не помогут

я так выражаю эмоции когда плачу-легче,поэтому и уехала что бы не грузить его

Добавлено (10 Августа 2017, 21:28)
---------------------------------------------
И вообще я считаю я все правильно сделала что пока уехала к маме,он делает что хочет,гуляет, не знаю... я его не контролирую и ни о чем не прошу я думаю об этом мечтает каждый мужик, я его оградила от проблемных родственников

Украина
Merida Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:31 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Лорачка, может вам до сентября на лето не стоило переезжать? Старшая сестра есть, младшие две сестры тоже в доме живут до учебы. Вы бы приезжали помогать.
И не поняла до конца - вы работаете или нет? И если да, то после работы возвращаетесь к маме?
Российская Федерация
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:35 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
может вам до сентября на лето не стоило переезжать? Старшая сестра есть, младшие две сестры тоже в доме живут до учебы. Вы бы приезжали помогать.
И не поняла до конца - вы работаете или нет? И если да, то после работы возвращаетесь к маме?

мы ссорились постоянно ,да я работаю с 8-17 и приезжала к мужу в 18:10 дорога в автобусе занимает, еще есть приготовить т.к. женщина же должна очаг хранить, поняла что будет легче если к маме перееду, а он то у родителей питается то сам научился готовить,он еще и педант, спрашивал за чистоту...тут бы отдохнуть,а его бесило если я сижу,а не бегаю с тряпкой для пыли
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:36 | Сообщение # 132
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Лорачка, что я вас уговарию- больше не буду, правда. shy
Германия
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:42 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Еще сказал если я забеременею и буду нервничать из-за мамы и ребенок родится больной-он меня бросит, а ты типо поступай как материнские чувства велят, и работать ты будешь постоянно,даже если дети будут маленькие,а иначе нахрен ты мне нужна обуза...и зарабатываешь ты мало ищи подработку,вот такая у меня поддержка))

Добавлено (10 Августа 2017, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
что я вас уговарию- больше не буду, правда.

вы пытаетесь мне что-то посоветовать,а я вам)

Добавлено (10 Августа 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Лорачка ()
что я вас уговарию- больше не буду, правда.

спасибо за вашу точку зрения!
Украина
Merida Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:42 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Еще сказал если я забеременею и буду нервничать из-за мамы и ребенок родится больной-он меня бросит, а ты типо поступай как материнские чувства велят, и работать ты будешь постоянно,даже если дети будут маленькие,а иначе нахрен ты мне нужна обуза...и зарабатываешь ты мало ищи подработку

Это уже совсем faint
Он вам точно не поддержка.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:46 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Это уже совсем
Он вам точно не поддержка.

ну как же он считает что желает мне только хорошего,говорит все гадости спокойным ровным тоном и глаза как у кота Шрека
говорит ты только слушай меня и все будет хорошо)

Добавлено (10 Августа 2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Лорачка ()
что я вас уговарию- больше не буду, правда.

Спасибо за вашу точку зрения и советы!
Украина
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:46 | Сообщение # 136
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Как и размер чужого долженствования по отношению к себе

Всё б вам хихоньки да хаханьки!
А у меня с этим такие траблы были - почище, чем у автора.
Особенно я за сына мужу предъявлять любила - прям хлебом не корми.
И на спасателях тоже эту же песню спела -Каконмок, да я ж, святая женщина, мать Тереза и святая Катерина в одном лице, такой подвиг совершила.
Всё это - разговоры в пользу бедных. Захотела ребёнка от любимого человека - и родила.
За свои хотелки надо отвечать. Развешивать долженствования - Онмнедолженпогробжизни - занятие наитупейшее. И главное - отнимает массу времени, нервов и сил.
Вызывает жуткую агрессию того, на кого кто-то пытается навесить ярмо - Ты должен!
Я пробовала - получаются только истерики и скандалы, которые разрушают то, что людей связывает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:46 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Вот это желать самое лучшее?
Цитата Лорачка ()
Еще сказал если я забеременею и буду нервничать из-за мамы и ребенок родится больной-он меня бросит, а ты типо поступай как материнские чувства велят, и работать ты будешь постоянно,даже если дети будут маленькие,а иначе нахрен ты мне нужна обуза...и зарабатываешь ты мало ищи подработку
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:48 | Сообщение # 138
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
вы пытаетесь мне что-то посоветовать,а я вам)

Лорачка, вы мне ничего не сможете посоветовать. Свой жизненный этап с мамой я уже прошла.У моей мамы тоже был рак, операция, уход и смерть. Я понимаю как это тяжело, больно и страшно.
Германия
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:48 | Сообщение # 139
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лорачка,
Цитата
Еще сказал если я забеременею и буду нервничать из-за мамы и ребенок родится больной-он меня бросит, а ты типо поступай как материнские чувства велят, и работать ты будешь постоянно,даже если дети будут маленькие,а иначе нахрен ты мне нужна обуза...и зарабатываешь ты мало ищи подработку,вот такая у меня поддержка))

Вот за это - вечный бан. Заранее объявить, что больные дети не нужны - это уже нездоровые вещи. Он у вас не только трус, но и дебил. А это, блин - медицинский диагноз.
С дебила вообще взятки гладки. Дурак он и есть идиот.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:49 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я пробовала - получаются только истерики и скандалы, которые разрушают то, что людей связывает.

и как вы с ним примирились, а если бы он меня с ребенком оставил бы...я бы не знаю как справилась бы....вы герой, я бы с ума сошла!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж эгоист или я слишком много хочу? (притираемся или здесь больше нечего ловить?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: