• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » На душе гадко (сложности с бывшими семьями)
На душе гадко
Жана Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 10:46 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
девочек много меньше.

У моей замечательной, улыбчивой подружки Натуси три дочки. Когда родилась первая - все обрадовались, маме - помощница. Через пять лет - новая беременность. Папа, понятно, ждал сына. Когда узнал, что снова девчонка - лёг на диван мордой к стенке и рыдал. Через три года - снова дочка. Тяжело было. Не брал малышку на руки первый месяц вообще, во как. Потом, конечно, всё наладилось и теперь она - папина принцесса и главная любимка. Папаня жмёт на Натусю - давай еще родим, та упирается - вот сам и рожай. Но самое странное в этой истории вот что - на первом УЗИ в 12 недель сказали - парень! Танцевали огненную джигу. А потом в 20 недель говорят - поздравляем, у вас девочка. Нееет, как?! На первом УЗИ ошиблись?
Тут самоое интересное (Бася, неужели это правда?? faint ): врач объяснил, что пол может меняться. Если течение беременности неблагоприятно для вынашивания сильного пола, мальчик превращается в девочку, девочки более живучие.

Вот такая история, за что купила, за то продаю. Не знаю, я никогда про такое не слышала. Может, врачиха просто хотела обстановку разрядить? Видела, что там отец готов топиться, вот и рассказала такую псевдонаучную теорию. Короче, жду Басю.
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:56 | Сообщение # 102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жана, у моей снохи на второго ребёнка почти до конца говорили-девочка. Уже на последнем УЗИ сказали - мальчик.


Попробовать все
Китай
ipomea Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 13:43 | Сообщение # 103
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Есть способ родить девчонку (с большими шансами), если у мамы стабильный цикл. Нужно несколько месяцев измерять температуру и засекать момент овуляции. И вот после этого попытаться. Произошла овуляция - и через сутки, не раньше - делать девчонку. Мужские сперматозоиды живут меньше. Женские - остаются "трудоспособными" в течение 72 часов. На этом можно сыграть, но гарантий нет. Боженьке виднее, кого давать родителям. Ну и потом, есть такая инфа, что у некоторых мужчин сперма подавляюще одного пола. То есть, им вообще мальчик не светит, или девочка. Чото у 6%, что ли... Я об этом читала у генетика Гершковича. А вообще, соотношение спермы мужской к женской 2/1. То есть, девочек много меньше.


Мне больше понятна другая теория (не помню автора). Сперматозоиды, несущие X и Y хромосомы, неодинаковы по своей выносливости. Более живучие "девочки" X, более уязвимые мальчики Y, в том числе к реакции среды. Вспоминаем пресловутый из школьной (и не только) химии Ph - кислотность. Так вот согласно той теории, женщина в стрессе, сексуально неудовлетворённая (голодная), либо с хроническими инфекциями имеет физиологические жидкости в своём организме с более "кислой" средой. Так же с возрастом тенденция к повышенной кислотности возрастает. Тут у "мальчиков" шансов гораздо меньше. Выживают спермии, несущие Х-хромосому.
Так что, если хотите мальчика - надо быть доброй, здоровой, и "сытой" amorous не во время беременности, а готовясь к зачатию и во время него)))
На всех своих знакомых проверяла эту теорию - работает)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 13:53 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
модераторы, закройте , пожалуйста, тему
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » На душе гадко (сложности с бывшими семьями)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: