Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:55 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Я не хочу его завлечь и вернуть.... Я хочу, чтобы он захотел попросить моей руки)))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 122
Удаленные





По поводу ребенка - вы,конечно,правы абсолютно.
Я,к сожалению,не такая самоотверженная мать,я б ему здесь кузькину мать устраивала,в загазованной Москве и еще его бы обвинила,что испортил ребенку отпуск s2
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:58 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
neon, а как же самоуважение? Он ушел, а я стелюсь... Он говорит, что возможно никогда не вернется, потому что на данный момент он так чувствует... Он меня,как родной в душе, предал... А я ему секс? Не знаю...

Тогда бросайте его нафиг и начинайте забывать. Волков бояться в лесу не .....
Quote (ElS)
Но я не хочу его возвращать только постелью, и всю жизнь потом стараться ею удержать, и всегда бояться, что дам чуть реже и он свернул налево.

Мужика только постелью и можно удержать. Вот когда это поймете будет Вам счастье.
Quote (ElS)
Может и можно удержать постелью, а потом уже попытаться решить все, что наболело.

Если будет классный секс у Вас, все остальные проблемы исчезнут.
Вам реально надо определиться нужен он Вам или нет, а Вы сейчас хотите и рыбку съесть и на ... сесть, а такого не бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:58 | Сообщение # 124
Удаленные





ElS, надо ставить перед собой выполнимые задачи s7
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:00 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Там за член,может,не один автор хватает крепко - зачем эти соревнования?

Точно никто не знает. Только он знает что там у него в голове происходит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:03 | Сообщение # 126
Удаленные





neon, хотел бы этих хватаний - вообще бы от нее не уходил,только на работу ))И с работы бы названивал,рассказывал как он ее хочет s12
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:10 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
По-детски не верю и не могу понять, как человек , который для меня был лучшим и идеальным, мог оказать совсем не тем и не таким, каким видела его я...

Это и есть "розовые очки", волшебный свет любви.... К сожалению, рано или поздно всем приходится их снимать. Не унывайте, ваш муж такой, какой есть - без иллюзий жить и труднее и проще одновременно.
Quote (ElS)
Но я не хочу его возвращать только постелью, и всю жизнь потом стараться ею удержать, и всегда бояться, что дам чуть реже и он свернул налево... Мне важно единство душ, сердец...
Я вас поддерживаю. Всегда есть большой риск, что человек вернется потому, что удобно, или не вернется совсем - вот к этому и надо быть готовой.
Но знаете, вы сейчас растете душой, поэтому тоже больно, - и кто знает, возможно после этого вы сами скажете, что он вам не нужен.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:17 | Сообщение # 128
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, хотел бы этих хватаний - вообще бы от нее не уходил,только на работу ))И с работы бы названивал,рассказывал как он ее хочет

Так Айс хочет хватать. Она только сейчас поняла, что она женщина, она расскрыла себя пусть вот и потренеруется на своем муже. Гордость подальше и пусть предается сладким утехам. А если не хочет пусть начинает его забывать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так Айс хочет хватать. Она только сейчас поняла, что она женщина, она расскрыла себя пусть вот и потренеруется на своем муже. Гордость подальше и пусть предается сладким утехам. А если не хочет пусть начинает его забывать.

Ну не совсем ведь так. Айс не хочет его любой ценой... )) она не стерва и очень чувствительна эмоционально.
Вы мыслите как мужчина, вашему плану, как мне видится, может следовать уже состоявшаяся женщина, не имеющая видов и планов на этого человека. Тренироваться лучше на постороннем), чтоб не задевать свои чувства.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:23 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
SUNNY, ну, устрою я ему здесь "кузькину мать" или "незабываемый секс";) а он не вернется... в итоге я у разбитого корыта (это второе), и дочке только минусы (это важное)

Quote (neon)
Тогда бросайте его нафиг и начинайте забывать. Волков бояться в лесу не .....

Вот это скорее мой вариант... Я не смогу идти вперед, пока будут надежды и он будет целью...

Quote (neon)
Мужика только постелью и можно удержать. Вот когда это поймете будет Вам счастье.

Я это теперь уж точно знаю))) удержать - да! но не хочу залавливать только этим...

Quote (neon)
Если будет классный секс у Вас, все остальные проблемы исчезнут.

Об этом я тоже думала...и периодически думаю...

Quote (SUNNY)
надо ставить перед собой выполнимые задачи

Это само собой... Но что Вы имеет в виду в данный момент?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:25 | Сообщение # 131
Удаленные





neon, тоже выход,но боюсь,для автора он не очень подходит,ибо автор ЛЮБИТ...и ей каждый раз будет в сотню раз больнее,когда после этих утех,вместо того,чтобы заснуть рядом с ней и утром повторить,он будет уходить.Причем неизвестно куда s5

Добавлено (22.06.2012, 10:25)
---------------------------------------------
ElS, ну я считаю,что рука и сердце пока задача невыполнимая,к сожалению.
Пока либо секс без притязаний либо,как говорится - горшок об горшок - и врозь((на большее,очевидно,мужа вашего не развести.

Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
У меня еще были мысли такие...;)
Устроить ему наисчастливейший отпуск! отпуск мечты с женой-мечтой! а потом свалить на 1,5 месяца... без ответа и привета...
Как Вам? Глупо?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:28 | Сообщение # 133
Удаленные





ElS, отлично))
Только как вы технически осуществите "без ответа и привета".отдыхая с общим малолетним ребенком?
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Только как вы технически осуществите "без ответа и привета".отдыхая с общим малолетним ребенком?

Я имею ввиду, что буду очень далеко, прилетать ко мне будет сложно, только смс или звонок "как Вы там?"... По вечерам возможности видеться у нас не будет... Я там... Он здесь...

Добавлено (22.06.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Вернусь к сентябрю...

Добавлено (22.06.2012, 10:33)
---------------------------------------------
При этом для себя после двухнедельного отпуска поставить точку, чтобы идти вперед, не оглядываться и не страдать...

Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:35 | Сообщение # 135
Удаленные





ElS, ежеутренние и ежевечерние звонки пупсам а также милые сюсюканья по телефону.И его твердая уверенность в вашей несокрушимой добродетели и безумной любви и тоске по нему((
Смысл?
Вам надо бы вообще отключить телефон или сменить симку,вот это будет круто s2
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:35 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
А "общий малолетний ребенок" - это моя самая любимая! Самая ценная! Моя кровинка и радость! Это не наш "общий малолетний ребенок", это МОЯ дочь!)))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:36 | Сообщение # 137
Удаленные





А после отпуска,боюсь,вам вообще башню сорвет от тоски по нему
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Устроить ему наисчастливейший отпуск! отпуск мечты с женой-мечтой! а потом свалить на 1,5 месяца... без ответа и привета..

Будем посмотреть. Если Вам реально понравиться отпуск с мужем и он будет дейсвительно полон гармонии и ошеломляющего секса, то зачем потом куда то тикать от него. Сами потом не выдержите эти 1,5 месяцев без него, только намучаетесь. Если отпуск будет шикарен, постарайтесь и другой отпуск провести с мужем вместе если это конечно возможно. И если секс будет с Вами для мужа классным, он потихонечку сам начнет к этому стремиться. Потом начнет осознавать, что ради секса с Вами не надо никого слушать, а только себя.

Добавлено (22.06.2012, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (ElS)
А "общий малолетний ребенок" - это моя самая любимая! Самая ценная! Моя кровинка и радость! Это не наш "общий малолетний ребенок", это МОЯ дочь!)

Глупо так думать Айс, ох как глупо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 139
Удаленные





ElS, дочь и его тоже.И он,типо,имеет право справиться,как она ночью спала,тем более он пока спонсор - я к этому s12
А вам бы лучше его вообще игнором поучить,а с ней может не получиться
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
SUNNY, сменив симку я тут всю родню на уши подниму))) не вариант))
Не обязательно же в ответ на его смс что-то писать сюсюкаясь, не обязательно сюсюкаться по телефону, простое в ответ: "У нас все хорошо! Пока"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: