Есть ли шанс начать сначала?
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Да, план отличный. После совместного сокрушительного отпуска - режим молчания, на месяц - полтора.
Но ведь вы не выдержите сами...


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 142
Удаленные





ElS, а вы сможете?Я лично сомневаюсь.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:41 | Сообщение # 143
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
А вам бы лучше его вообще игнором поучить,а с ней может не получиться

Игнор был все 8 лет замужества, зачем сейчас игнорировать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 10:43
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 144
Удаленные





neon, насчет игнора восемь лет - я тоже сомневаюсь))
Это автору муж внушил.
И еще,кстати,что меня сильно удивило - люди,натурально,8 лет живут полноценной половой жизнью а муж не понимает,что жена получила оргазм,простите,конечно за интимный момент(((
Это что вообще за кадр?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 145
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Вам надо бы вообще отключить телефон или сменить симку,вот это будет круто

Не то, чтобы круто... Это вообще единственно верное решение. А если еще при этом и уехать со словами" мне тоже нужно разобраться в себе" и не выходить на связь все 40 дней отдыха... sm11


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И если секс будет с Вами для мужа классным, он потихонечку сам начнет к этому стремиться. Потом начнет осознавать, что ради секса с Вами не надо никого слушать, а только себя.

Не обижайтесь, но это все до следующей барышни, которая сможет не хуже. Только сексом надолго не удержать, но это мое личное мнение.... Мой знакомый имеет свою сногсшибательную любовь, но "поговорить" идет к совершенно к другой. Почему-то я не верю, что он проживет жизнь только со своей любовью, но пусть я ошибаюсь...


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:47 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, второй отпуск с ним провести нет возможности... Да и хочется чуток хотя бы его подцепить/зацепить/ущипнуть (не знаю как обозвать)... чтобы было на чем ему подумать пока нас не будет в Москве... Было, что вспомнить...
Quote (neon)
Глупо так думать Айс, ох как глупо.

Глупо любить своего ребенка???!!!! Я Вас не понимаю!!!
SUNNY, да, дочь его тоже и я не пытаюсь их разлучить! И я буду ему рассказывать как она спала, что ела, как чувствует... Но ни слова о нас... Внешне, тоном и словами я игнорировать умею)))) 8 лет это делала ;) (шутка)))), не все 8 лет, не всегда))))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 148
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Это что вообще за кадр?

Так и Айс ничего мужу не говорила, все замужество игнорировла это. Сейчас реально поняла, что может с ним получать оргазм. Зачем игнорить тогда. Если игнорировать тогда и не зачем ехать в совместный отпуск. Он то и так знает что она уедет на долго. Вот не поехать в совместный отпуск и оставить его без секса, тогда да это настоящий игнор, а тот игнор в отпуске с ребенком дешевым понтом будет выглядеть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 10:48
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 149
Удаленные





Ёжик, Вот!!! И я об этом)) Вообще не брать трубку,писать короткие смс - "с дочкой все ок" - и все.
Он же по потолку пойдет;)
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:49 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот не поехать в совместный отпуск и оставить его без секса, тогда да это настоящий игнор, а тот игнор в отпуске с ребенком дешевым понтом будет выглядеть.

Да, возможно вы правы. Отличный секс был, наверно для якоря этого достаточно было бы. Можно переиграть.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:50 | Сообщение # 151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
neon, второй отпуск с ним провести нет возможности..

Если так, вообще никуда тогда не езжайте, оставайтесь с мужем. Устройте себе секс и рок-н-ролл.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 10:50
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:50 | Сообщение # 152
Удаленные





neon, че это дешевый понт??
Не может женщина себе на юге мужичка найти??
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:52 | Сообщение # 153
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, че это дешевый понт??

Потому что он и так знает что она уезжает и никакого секса не будет. А вот если с ним в отпуске не давать ему, вот это игнор настоящий. А так он подумает, ну не хочет общаться ну и не надо, опять корону на голову нацепила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 10:52
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 154
Удаленные





neon, а мысли,что с кем то познакомилась,думаете,не будет?
Особенно после отвязного секса в первом отпуске - типа,моя то распробовала и пустилась во все тяжкие s2
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:56 | Сообщение # 155
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, а мысли,что с кем то познакомилась,думаете,не будет?

Нет не будет. Она с маленьким ребенком, мужики обычно думают мать с ребенком малолетним гулять не будет, как так другого мужика дочке показывать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:58 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
, а вы сможете?Я лично сомневаюсь

Смогу ли 1,5 мес быть так далеко и не переживать как и с кем он здесь?

Quote (SUNNY)
И еще,кстати,что меня сильно удивило - люди,натурально,8 лет живут полноценной половой жизнью а муж не понимает,что жена получила оргазм,простите,конечно за интимный момент(((

Знаете, я, конечно, много чего сейчас не понимаю, может много чего не вижу, но скажу так... Я когда с ним познакомилась, он был не самым красивым молодым человеком, худющий, рост средний (может чуток ниже), внешне не мужчина мечты женщин... Я сама ростом 1,57см, вешу 46 (сейчас 41), то есть такой мини-вариант))) нмумии молодые люди всегда были за 1,80... я им была по локоть и мне было нормально... я именно таким видела своего мужа (внешне)... Не спрашивайте что тогда я в нем нашла? Но что-то нашла и почувствовала...
Я к тому, что я вообще не думаю, что у него было много женщин... Он бросался фразами, что была одна, другая, третья, он их бросал... Но как-то я к этому относилась и отношусь с сомнением...
поэтому так вот...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:00 | Сообщение # 157
Удаленные





neon, да она маленькая еще,не поймет ничего s12 (если чо)
Видимость то ПОЛНУЮ создать можно))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 158
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Adagio)
Только сексом надолго не удержать, но это мое личное мнение..

От хорошего, хорошего не ищут. Могут найти только еще лучше.

Добавлено (22.06.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
neon, да она маленькая еще,не поймет ничего (если чо) Видимость то ПОЛНУЮ создать можно))

Я объяснил что в таких случаях думают мужчины. Не будет у него мыслей что она найдет другого в отпуске.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 159
Удаленные





ElS, я имела в виду не опыт...есть ваши прожитые восемь лет - за это время зайца можно научить квадратные уравнения решать))
Обычно за менее длительный срок люди каждый вздох партнера наизусть изучают а уж про оргазмы и говорить нечего...
Вы не думали,что ему это просто не нужно и неинтересно?
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:12 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А так он подумает, ну не хочет общаться ну и не надо, опять корону на голову нацепила.

))))) ну да... Возможно...
Но этими двумя совместными неделями показать, что я женщина, что я люблю, что могу и хочу быть нежной... Что я не только хорошая мама, но и могу быть хорошей женой... Делаю это для того, чтобы он хоть чуток задумался, а себя постепенно готовлю к концу "нас"...
Может мне потом будет больно, когда я уеду, но мы в совместный отпуск улетаем уже в это воскресенье... 2 недели втроем... Потом неделю в Москве и я улетаю до конца лета... И стараюсь для себя поставить точку! Сейчас я уже говорю себе, что это конец! Я должна убедить себя в этом... Иначе не смогу идти вперед!

Добавлено (22.06.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Вы не думали,что ему это просто не нужно и неинтересно?

Думаю... Тогда я вообще все эти годы жила не с тем, кого видела (хотела видеть). Обманулась еще при встрече...
Российская Федерация
Поиск: