Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Что такое семья? (Нужна ли она вообще сегодня, какую она несет функцию?)
Что такое семья?
Кэролайн Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 1121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Мужики эгоисты они думаю только о себе, ему все равно, что разбил, растоптал чьи то надежды, предал, обманул, думает только о себе и о своем Я.

А многие,как Дата - даже не понимают в каком месте "разбил и предал"..
Вы же тоже "разбили и предали"..Вам не всё равно?

Добавлено (03.08.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Quote (080808)
любовник мне и даром не нужен, пусть хоть его жена ему банты на уши завяжет.

Да все больные,наверное,с трудом вылазят из "своих" ситуаций.. s5 Я,наверное,со стороны,тоже зациклена..Не обижайтесь s7 Больным в больнице смешно обижаться друг на друга.

[p.s.]Попробуйте ставить пробелы после точек и запятых. Пустяк, а ближе к русскому языку и читать удобнее. Предупреждение.[/p.s.]


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Сергей_Калмов - Пятница, 03 Августа 2012, 14:05
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 1122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)

Ну, data28092000, это ж самое первое у жены:я виновата,я недодала,я не увидела,не почувствовала-бла-бла-бла.Сначала жена показывает мужу,что,наверное,он забыл,она на самом деле...вот и вот и вот такая.Ты зыбыл,да?Я стала грымза невнимательная?Что ты!Я так люблю тебя!Очень-очень!
Ой.Щас,отсмеюсь.Всё так одинаково происходит.
А потом..ещё прокольчик.
И тогда начинаешь искать ПРИЧИНУ.
И даже если совсем дура непобедимая(как я - я ж даже мысли не допускала ,как же,он не сможет так со мной,он же любит меня,я точно знаю)

Ни кто ,и от чего либо не застрахован, в том числе я.

Добавлено (03.08.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Кэролайн, Да я виновата, да я предала человека, просто так человек не идет на измену, возможно были причины, но сейчас я с мужем счастлива как ни когда, может быть нужны были вот такие вот испытания, теперь мы оба леем и носим друг друга на руках буквальном смысле слова. Только сейчас я испытываю огромную любовь своего мужа, представьте через 22 года семейной жизни. Хотя я снова оговорюсь ни что ни от чего либо не застрахован и я не знаю что меня ждет через 3-5-10 лет.

Добавлено (03.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Самое правильное, что бы не было измен, предательства, боли, иной раз хочется убить предателя, или нет стереть стеркой, или чем то замазать и начать с нового листа, но увы........

Добавлено (03.08.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Quote (Кэролайн)
Да все больные,наверное,с трудом вылазят из "своих" ситуаций..

Ничего вылезем, вся наша, а ведь она у нас одна, жизнь и здоровье не зависит от носителя члена. Простите.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал 080808 - Пятница, 03 Августа 2012, 13:52
Казахстан
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:01 | Сообщение # 1123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Только просьба огроменная:объясняйте себя,дорогие мужчины,своим жёнам.

Дорогая кэролайн. Я ж дальше описал, что и мне высказывают свои претензии по моему поведению и я принимаю их к сведению и где надо стараюсь исправляться, точно так же и жена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 1124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Да я виновата, да я предала человека, просто так человек не идет на измену, возможно были причины,

Какие, плиз?

Добавлено (03.08.2012, 14:25)
---------------------------------------------
080808, это я вам адресовал вопрос, какие у вас были причины к измене? Плиз.

Украина
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 1125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
data28092000, В моих постах расписала все подробно, если интересно можете прочитать, еще Неон меня поругал.

Добавлено (03.08.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Называется она "А я люблю женатого"



Жизнь прекрасна
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:43 | Сообщение # 1126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
И не любовь к мужу?
Украина
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:56 | Сообщение # 1127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
data28092000, Сейчас уже любовь к любовнику прошла, вернее это была страсть, и не было от него поступков. Я поняла, что мой муж сто крат надежнее любовника, для него я была всего лишь интрижкой. Как говорится просто сперма-приемник.

Добавлено (03.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------
И просто тупо поняла при любом раскладе любовник с женой остается, и я себя не в мусоре нашла, и от носителя мужского достоинства я не завишу, от любого в том числе и от мужа, не любишь, не уважаешь меня до свидание.



Жизнь прекрасна
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 1128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (080808)
для него я была всего лишь интрижкой. Как говорится просто сперма-приемник.

Думаю это не так, все же 4 года...

Добавлено (03.08.2012, 15:28)
---------------------------------------------
"После измены секс с мужем это мука, но ни чего может через 10 лет придет Нестояна, потом будем жить как соседи по дому".
080808, это ваши слова 4 месяца назад, из вашего поста я скопировал. Сейчас, что то изменилось?

Украина
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:42 | Сообщение # 1129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
data28092000, Сейчас новый виток моей жизни, хочу родить ребенка от мужа.

Добавлено (03.08.2012, 15:34)
---------------------------------------------
И быть королевой в своем королевстве, сидеть на троне с мужем, вокруг детей, будущих внуков, снох, невесток, вокруг родни. А не бегать по съемным квартирам в поисках счастья в чужих штанах.

Добавлено (03.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Сейчас я все смотрю по поступкам и мужа, и любовника, и получается для моего блага все поступки от мужа и делаю выводы.



Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал 080808 - Пятница, 03 Августа 2012, 15:35
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:47 | Сообщение # 1130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (080808)
хочу родить ребенка от мужа.

Значить секс с мужем уже не мука, а эйфория, всего то за четыре месяца такие координальные изменения. А не поздно в 44 года? Сорри.
Украина
Oladushka Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:08 | Сообщение # 1131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Оладушка, но почему же не касается! У меня супруга, как вы заметили, то же - женщина, и я до романа, делал ошибки в отношениях, которые теоретически, могли бы привести к измене с её стороны.

В вашем случае рецепт прост: любите ее и не изменяйте. И будет вам счастье. Хотя это не ваш случай. Вы УЖЕ дали ей моральное право на измену, поступить с вами так же, как вы с ней. Поэтому вам другой рецепт: трахайте любовницу и не парьтесь о жене, даже лучше, если она найдет себе мужичка на стороне. А там, глядишь, события завертятся с такой силой, что все эти дерьмовенькие вопросики (как обмануть жену/затащить в постель без обязательств любовницу и чтоб рыльце не в пушку) будут уже неактуальны. Там начнется реальная нормальная жизнь (а не барахтанье в треугольнике), если сделаете правильные выводы.
Quote (Кэролайн)
Оладушка,Дате параллельны "страдания"жён(уверена,именно в кавычках он их и воспринимает),ему почихать в принципе на такую функцию "жена",но не со зла ,а в ИСКРЕННЕМ понятии,что если жена не знает,то всё зашибись,чики-пуки.

Позвольте не согласиться, дорогая Кэролайн. Иначе нашего героя не было бы на этом сайте с желанием разложить эту ситуацию "по косточкам". Я все-таки думаю, что он храбрится так и старается казаться (а не БЫТЬ) со всем этим бахвальством. На самом деле чувствует где-то в глубине души, что и в семье не все так прекрасно, как нам расписывает. Вот и задает риторический вопрос в никуда: что дальше - не знаю. Ответ прост, только дата боится заглянуть в это "прекрасное далеко". Да и от жены побаивается выпадов в какую-либо сторону. На жену да, плевать. Согласна с вами, Кэролайн. Но беспокоит знаменитое на этом сайте "спокойствие собственной задницы", потому и про жену иногда какие-то словечки вворачивает в свои обороты. Например: "Как изменять, чтобы жена не знала, и чтобы мне не изменила", иными словами: "как обмануть жену, чтобы не дергалась, молчала в тряпочку и изображала счастье, дабы не омрачать его взор". Жесть все это.
Простите меня, Дата, но ваша теория напоминает мне дом на болоте или в зыбучих песках. Вроде есть, но в любой момент может кануть в лету. Наши слова вы сейчас не поймете, но рано или поздно прочувствуете на собственной шкуре, о чем мы толкуем.

Добавлено (03.08.2012, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (080808)
Кэролайн, Да я виновата, да я предала человека, просто так человек не идет на измену, возможно были причины, но сейчас я с мужем счастлива как ни когда, может быть нужны были вот такие вот испытания, теперь мы оба леем и носим друг друга на руках буквальном смысле слова. Только сейчас я испытываю огромную любовь своего мужа, представьте через 22 года семейной жизни. Хотя я снова оговорюсь ни что ни от чего либо не застрахован и я не знаю что меня ждет через 3-5-10 лет.

080808, рада за вас. У меня такое ощущение, что вы сравниваете себя с Датой и пытаетесь объяснить его измену. А между вами огромная разница. Вы выбрались из треугольника, и, как я поняла, больше туда не хотите. Живете с удовольствием с мужем и счастливы. А Дата сидит в этом болоте и не думает выбираться, его другие вопросы заботят. Как бы подольше просидеть в теплом болоте, чтобы оно не взбудоражилось и не принесло ему дискомфорт.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:11 | Сообщение # 1132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Поэтому вам другой рецепт: трахайте любовницу и не парьтесь о жене, даже лучше, если она найдет себе мужичка на стороне. А там, глядишь, события завертятся с такой силой, что все эти дерьмовенькие вопросики (как обмануть жену/затащить в постель без обязательств любовницу и чтоб рыльце не в пушку) будут уже неактуальны.

Женская солидарность в пожеланиях...спасибо.
Украина
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 1133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Женская солидарность в пожеланиях...спасибо.

Дата главное не спалиться и иметь четкую отмазку на случая провала, да такую чтоб в нее точно поверили. Вы пока сами не прочувствуете весь этот ералаш с любовницами не поймете что это такое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:30 | Сообщение # 1134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Нет, это не женская солидарность. Хотели, чтобы вам по полочкам разложили, вам разложили. А если мы во мнениях сошлись, это не солидарность и не личная симпатия между нами, а попытка раскрыть вам глаза на ситуацию, взгляд со стороны, если хотите.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 1135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Дата главное не спалиться и иметь четкую отмазку на случая провала, да такую чтоб в нее точно поверили. Вы пока сами не прочувствуете весь этот ералаш с любовницами не поймете что это такое.

Да все нормально, я спокоен, супруга спокойна, только в это женщины не верят. Я понимаю к чему это может привести, а к чему - нет. Наперед "отмазку", невозможно иметь. Смотря в какой ситуации "спалят" s5

Добавлено (03.08.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
А если мы во мнениях сошлись, это не солидарность и не личная симпатия между нами, а попытка раскрыть вам глаза на ситуацию, взгляд со стороны, если хотите.

Quote (Oladushka)
А если мы во мнениях сошлись, это не солидарность и не личная симпатия между нами, а попытка раскрыть вам глаза на ситуацию, взгляд со стороны, если хотите.

Я все прекрасно понимаю, это был небольшой сарказм. Спасибо.
Украина
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 1136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
всего то за четыре месяца такие координальные изменения. А не поздно в 44 года?

Нет изменения происходили в течении года с лишним, в этом году в мае было ровно год как узнала жена и начались тяжбы, а ребенок это и есть новый виток в нашей семейной жизни.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 1137
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Старается женщина в свои 45 и вот ее молодые хотят.

Как вы сказали из-за 4-ого размера груди на пару раз s2 Зря старается по ходу s2

Добавлено (03.08.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (data28092000)
Да все нормально, я спокоен, супруга спокойна,

Тогда не очень понятно, что же вас беспокоит? Страх " спалиться"?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:06 | Сообщение # 1138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Тогда не очень понятно, что же вас беспокоит? Страх " спалиться"?

Спалиться никто не хочет. Беспокоит - интересует вопрос женских измен в разных житейских ситуациях.
Украина
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 1139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Как вы сказали из-за 4-ого размера груди на пару раз

Ну не скажите. Можно и запасть s2 . Тем более как правио в этом возрасте женщина четко и ясно понимает что мужчине нужно. Та и сама уже в омут любовных страстей прыгать наверняка не будет. Я говорю про то, что когда женщине 50 ее могут любить мужчины. Может в 50 к мужчинам и приходит любовь к своим женам, вот та настоящая любовь которой дорожишь, когда понимать начинаешь, что ты старый, а молодой только деньги надо, а как придет "нестоянна" так эта молоденькая и сбежит.

Добавлено (03.08.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (data28092000)
Беспокоит - интересует вопрос женских измен в разных житейских ситуациях.

Ситуация одна. Слабы на передок. Счас меня закидывать камнями начнут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 1140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Слабы на передок.

Так, что получается, слабость передка зависит от степени натиска на задок s12 .
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Что такое семья? (Нужна ли она вообще сегодня, какую она несет функцию?)
Поиск: