Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Что такое семья? (Нужна ли она вообще сегодня, какую она несет функцию?)
Что такое семья?
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 1141
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Может в 50 к мужчинам и приходит любовь к своим женам, вот та настоящая любовь которой дорожишь, когда понимать начинаешь, что ты старый, а молодой только деньги надо, а как придет "нестоянна" так эта молоденькая и сбежит.

Прекрасная перспектива, однако s2
Quote (neon)
Ситуация одна. Слабы на передок. С

Я не закину, согласна, как и мужчины. Только обычно все описывается непониманием в семье, охлаждением и так далее. Что тоже может быть, но изначально женщинам тоже хочется секса. Просто женщины его видят как бы в разрезе любви.

Добавлено (03.08.2012, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (data28092000)
лабость передка зависит от степени натиска на задок .

Да бывает что и без натиска , сами ищут приключений. Как ваша любовница, к примеру.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 1142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Спалиться никто не хочет. Беспокоит - интересует вопрос женских измен в разных житейских ситуациях.

Один из вариантов (очень распространенных), месть неверному мужу.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 1143
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
. Беспокоит - интересует вопрос женских измен в разных житейских ситуациях.

Я думаю, ваша жена вам не будет изменять в ближайшее время. Для этого надо чтобы мировоззрение поменялось. Если ничего ее не встряхнет- не станет. Но это я не к тому, что я желаю, чтобы ее встряхнуло.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 1144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Так, что получается, слабость передка зависит от степени натиска на задок

А вы думали там все замудрено? Вот и ваша любовница пошла стандартными путями. сначала вам сдалась, а потом начала думать головой это же плохо, я мужа предаю. Через 3 месяца опять передок заел. Опять дала вам понять что можно все продолжить.
Quote (concubine)
Я не закину, согласна, как и мужчины. Только обычно все описывается непониманием в семье, охлаждением и так далее. Что тоже может быть, но изначально женщинам тоже хочется секса.

Разведись с мужем и хоти себе секса на здоровье, а так слаба мужу во всем рассказать и пойти к любовнику.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 03 Августа 2012, 17:18
Украина
Алик Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 1145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
месть неверному мужу.

Намек понял. s2
Украина
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 1146
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Один из вариантов (очень распространенных), месть неверному мужу.

Quote (concubine)
Если ничего ее не встряхнет- не станет. Но это я не к тому, что я желаю, чтобы ее встряхнуло.

Жена Даты как была в неведении их проблем в постели так и осталась. Дате хорошо сейчас с женой потому что он в эйфории от интрижки с любовницей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 03 Августа 2012, 17:21
Украина
Oladushka Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:31 | Сообщение # 1147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Жена Даты как была в неведении их проблем в постели так и осталась. Дате хорошо сейчас с женой потому что он в эйфории от интрижки с любовницей.

Но никто не хочет и думать о том, куда Титаник плывет....


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 1148
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
как и мужчины. Только обычно все описывается непониманием в семье, охлаждением и так далее. Что тоже может быть, но изначально женщинам тоже хочется секса. Просто женщины его видят как бы в разрезе любви.

Согласна. Только за стремление к любви ещё очень часто выдаётся потребность в заботе о ней кого-то сильного (красивые слова, комплименты, цветы, возможность почувствовать себя слабой, под защитой, подарки)

Quote (Oladushka)
Один из вариантов (очень распространенных), месть неверному мужу.

Это, как правило, разовое мероприятие, очень уж противно потом.

Quote (concubine)
Если ничего ее не встряхнет- не станет.

Встряхнуть может не только измена, но и вдруг возникший и сумевший подойти близко мужчина.

Quote (neon)
Разведись с мужем и хоти себе секса на здоровье, а так слаба мужу во всем рассказать и пойти к любовнику.

Неон, как и мужчинам - слабо. Если причины измен у женщин те же,что и у мужчин, почему вдруг мотивация на "сохранить/разрушить семью" должна быть другой? Тоже стремятся "не разрушить" семью. Дети, и т. д. Смутно осознаваемая непреходящая ценность - быть среди близких и родных, знать, что есть поддержка и опора.

Добавлено (03.08.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Жена Даты как была в неведении их проблем в постели так и осталась

Неон, проблема в чём? В скуке и однообразии? Но у жены есть только ОДНО тело, на прокат другое не возьмёшь. Проблема в чём именно? Недополучение ярких физиологических? или эмоциональных впечатлений?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Пятница, 03 Августа 2012, 17:50
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 1149
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Жена Даты как была в неведении их проблем в постели так и осталась.

Да может ее все устраивает, она же Дате не изменяет.
Quote (neon)
Разведись с мужем и хоти себе секса на здоровье, а так слаба мужу во всем рассказать и пойти к любовнику.

Нет, надо развестись и ни к кому не ходить. Если ищешь разнообразие в сексе, надо жить одной и никого не обманывать. Примерно так.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тихая Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:08 | Сообщение # 1150
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Кэролайн, встряхнуть может не мужчина. В душе женщины есть словно стена - нет, и все. Как бы ни хотелось физически, руки словно связаны, а вот предательство мужа может "встряхнуть", и неважно, в чем оно выразится - в отсутствии поддержки, в том, что он перешел планку, которую нельзя переходить( у каждого она своя, побои, оскорбление и проч)... Стена словно ломается. И тогда словно остаешься одно во всем мире, нет мужа, некому себя хранить. То есть физически он вот рядом, а в душе пусто.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 1151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Но у жены есть только ОДНО тело, на прокат другое не возьмёшь.

Опять глубокое женское заблуждения, что нам надо все новых и новых сисек. Жена даты перестала быть для него "загадкой", перестала что-то выдумывать в постели. Перестала быть интересной для Даты.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 1152
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Жена даты перестала быть для него "загадкой". перестала что-то выдумывать в постели. Перестала быть интересной для Даты.

Ну вы понимаете, что невозможно держать накал отношений на протяжении долгих лет? Все равно другие женщины будут интересовать, как ни крути. Только какой-то внутренний стержень может удерживать от измен. А вот придумки в постели все равно это одно и тоже, вы спите тысячи раз с одной женщиной- она не станет другой, как та, которую вы еще не пробовали.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тихая Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 1153
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
От измен возможно оградит (и то не факт - очень зависит от склонности мужчин к гулянкам, кто не "нагулялся", того, ничего не оградит) то, что жена не растворяется в муже, она оставляет кусочек своей души тайной для него, она ему неизвестна до конца, не смотря на то, что живет с ним рядом. Как сделать эту тайну - у каждой женщины свой рецепт. Надо быть независимой, интересной, следить за собой. Игра не кончается, когда мы вышли замуж, игра в "кошки-мышки" усложняется в разы, но продолжается всю семейную жизнь. Мужчина же охотник. Ему должно казаться, что он вроде бы поймал, ан нет, вот-вот упустит! Вот тогда, как мне кажется, измен будет в разы меньше. А достичь этой загадки можно, по-моему, только саморазвитием, при том по всем направлениям, и в профессии, и внешне (я имею ввиду спорт - он никому не вредит), и книжки читать художественные... Только не вышивание и проч. женские увлечения. Никого не хочу обидеть, но не думаю, что это повысит Вашу загадочность.

Добавлено (03.08.2012, 20:03)
---------------------------------------------
ой, да, "придумки в постели" загадочности тоже, как мне кажется, мало прибавят, потому что уж очень это порхоже на желание ублажить мужчину, а слишком часто мужчин баловать этой заботой нельзя))
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
А достичь этой загадки можно, по-моему, только саморазвитием, при том по всем направлениям, и в профессии, и внешне (я имею ввиду спорт - он никому не вредит), и книжки читать художественные...

Тихая, результат тот же будет, какие там книжки. Хоть художественные, хоть научно-популярные. Потому что вокруг много "загадок" позагадочнее. Охоться - не хочу, пока вы повышаете свою привлекательность и физическую активность. Дело же не в том, что жена в чем-то плоха, а в том, что вокруг слишком много соблазнов для нестойких мужских душ. Можно довести себя до полного совершенства, но это, к сожалению, ни на что не повлияет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Тихая Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 07:23 | Сообщение # 1155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Не согласна. Если Вы опасаетесь, что Ваш мужчина заглядывается на тех, кто "позагадочнее", значит, Вы не уверены в себе. Или выбрали в мужья человека, который Вас не очень любит. Когда мужчина любит, он ни на кого не смотрит, ему интересен предмет любви. С годами надо этот интерес в нем уметь поддержать. Это, на мой взгляд, самое сложное. Может быть, мои мысли наивны, но я просто делюсь тем, как я стараюсь это делать. И потом, "книжки" - это не значит, что я целыми днями просиживаю в библиотеке, это всего лишь способ обогащения своего внутреннего мира. Способ "своего" развития. Как Вы это будете делать - Ваше личное дело. Я только привела пример. Но если не заниматься саморазвитием, если себя всю (действия, мысли, желания) подчинить мужу, раствориться в нем, а мы так часто делаем, потому что искренне любим, то рано или поздно ему станет неинтересно, и он начнет искать кого-то "позагадочнее".
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 08:53 | Сообщение # 1156
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну вы понимаете, что невозможно держать накал отношений на протяжении долгих лет?

Нет не понимаю. Зачем тогда вообще жениться. замуж выходить. На разных этапах семейной жизни, вырабатывается свой рецепт поведения в отношениях. Вот я полностью Тихую поддерживаю. Женщина, мужчина должны находить ключики к друг другу. Где-то женщина должна и покапризничать, а где то быть смирной и тихой. Мужчина тоже должен быть "лапочкой", либо таким брутальным мачо :s2:. А как обычно получается, что жена думает. что ее муж должен ложиться в постель уже возбужденным, та и мужчины многие думают, что женщина уже ложась в кровать вся горит от страсти.
Тихая браво!

Добавлено (04.08.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Quote (concubine)
А вот придумки в постели все равно это одно и тоже, вы спите тысячи раз с одной женщиной- она не станет другой, как та, которую вы еще не пробовали.

Все подумали про разнообразие поз? Нет ни это имел виду, а то что мужчину / женщину до этой постельки надо так возбудить, чтоб аж дух захватывал. Вот после лет так 5 замужества кто нибудь мужу в обед позвонил и рассказал как она его хочет, ну или муж Вам звонил?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 04 Августа 2012, 08:54
Украина
080808 Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 1157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Oladushka, Я ни с кем себя не сравниваю ни Дата ни с кем либо другим, я задаю вопрос и хочу получить ответ, или мне задают вопрос я хочу ответить. Мне тоже как и вам интересно, почему изменяет муж, что будет дальше при открывшейся измене, как поступит любовница или любовник, итд. А если сравнить измену женщины (допустим меня) и измену мужчина (допустим Дата), это небо и земля, с мужчины ничего не убудет, имея, или меняя жен и любовниц он как был пупом земли хоть для себя им и останется, а женщина она само разрушается, оказывается инструментом в руках мужчины, теряет молодость, рушат свой брак, теряет уважение.


Жизнь прекрасна
Казахстан
miolia Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 1158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
Если Вы опасаетесь, что Ваш мужчина заглядывается на тех, кто "позагадочнее", значит, Вы не уверены в себе.

Тихая, я никогда не понимала эту популярную сегодня и убойную фразочку - ты не уверен в себе! Объяснили бы вы мне - что это такое s12 Надеюсь, что я оцениваю себя более-менее объективно, и я понимаю, что есть женщины получше меня во всех смыслах, но есть и похуже, есть помоложе, но есть и постарше, и т.д. Естественно, что у меня бывают сомнения в чем-то, как и у любого нормального человека. А у вас - нет?
Quote (Тихая)
Может быть, мои мысли наивны, но я просто делюсь тем, как я стараюсь это делать.
Да, мне кажется, что вы очень наивны. Думаю, вам не очень много лет s12 Мне тоже казалось лет 20 назад, что у других все не получается потому, что они не знают, как нужно. Увы. Но вдруг у вас получится? Всё бывает в этой жизни, искренне вам этого желаю!
Quote (neon)
Зачем тогда вообще жениться, замуж выходить. На разных этапах семейной жизни, вырабатывается свой рецепт поведения в отношениях.
neon, ваш личный опыт семейной жизни хоть и очень успешный, но еще очень маленький. Откуда вам знать про следующие этапы? Обычно так категорично судят люди, у которых есть теории, но нет опыта.
Quote (neon)
Вот после лет так 5 замужества кто нибудь мужу в обед позвонил и рассказал как она его хочет, ну или муж Вам звонил?
Конечно, и после пяти, и после десяти, и после 25! И еще поинтереснее было s12 . Не думайте, что велосипед вы изобрели. Но, видимо, гораздо больше возбуждает, когда все эти слова шепчет тебе в трубку другая женщина.


Делай, что должно, и будь что будет!
concubine Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 11:56 | Сообщение # 1159
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
И потом, "книжки" - это не значит, что я целыми днями просиживаю в библиотеке, это всего лишь способ обогащения своего внутреннего мира. Способ "своего" развития.

Я столько книжек перечитала, причем далеко не про кройку и шитье, а все равно мужа у меня нет. Я кстати, больше, чем он читала, наверное, надо было сократить колчичество книг, потому что в итоге он с девушкой, которая книгу " Дьявол носит Прада" считает литературным событием s2
Мне кажется, ерунда это, про то, что только совершенствование во всех направлениях спасет брак от измен.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тихая Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:39 | Сообщение # 1160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
miolia, я не буду скрывать свой возраст - через 2 недели мне исполнится 28 лет, из которых 11 лет у меня отношения с моим мужем. 6 женаты, 5 лет встречались до брака. Про уверенность я могу сказать отчасти на своем опыте, отчасти на опыте моей мамы, которая сейчас в третий раз в счастливом замужестве, других успешных женщин. Спасибо за критику, сейчас попробую ответить.

Уверенность в моем понимании строится на самодостаточности и независимости. При том большей частью, эмоциональной независимости. Тут я еще обращусь к concubine, , про "книжки" - эт больше крик души. Мои ровесники практически перестали читать, и если молодые люди - Бога ради, то с девушками иногда становится сложно общаться. s1 Суть едина, соглашусь с Вами, совершенствование во всех направлениях сделает женщину самодостаточной и независимой.

Итак, про уверенность. Это внутреннее чувство. Я уверена, что если завтра у моего мужа появится другая женщина, я спокойно (без истерик с ним, но с подругами "нажрусь", уверена) подам на развод и буду жить отдельно с ребенком. Хотя мне будет очень-очень больно, очень жаль юности и молодости, но я уверена, что не останусь одна, не смотря ни на что. Я знаю, что я обязательно еще выйду замуж и буду счастлива. Не из-за каких-то там моих выдающихся качеств, а просто знаю и все. Я не лучше и не хуже остальных женщин, но я твердо знаю, что жить с мужем, который мне изменяет, я не буду. И мне неважно по большому счету, почему он мне изменил. Как-будто, зная причину, можно что-то предпринять в будущем.

Мой "рецепт счастья" прост, я живу независимо от мужа (в эмоциональном плане, финансово, он зарабатывает немного больше, чем я). Я живу своей жизнью, которую иногда перелетаю с ним. У меня есть своя цель, свои друзья, свой круг общения, который существовал и будет существовать без моего мужа в случае, если он меня предаст. И, конечно, я развиваюсь. Занимаюсь спортом, стараюсь больше изучать по профессии, еще бешеное любопытство, мне интересно очень всё! У меня словно свой внутренний мир, о котором он мало что знает. То есть он, канечн, знает, когда у меня тренировки, когда у меня важные вехи в работе, я делюсь с ним событиями дня вечером, показываю ему свои работы(я рисовать люблю), когда есть минутка этим заняться. Но в мысли свои я его не пускаю, а планы делю на совместные и личные. Верность храню, потому что все устраивает, тьфу-тьфу-тьфу. И секс, и его забота, и наши с ним отношения. Сомнения бывают, поэтому всегда (я уже где-то писала) тихий контроль. Как писал Дата, стараюсь держать руку на пульсе, но не делаю это самоцелью, не живу этим. Где-то раз в 2 недели мониторинг телефона, так чисто ради любопытства. Хистори в браузере тоже смотрю. Интересно ж!

Отдельно хочу сказать про секс. Да - игры, да - элементы сюжета, да - неожиданные места. Все, что не причинит мне боли, и все, что доставит нам обоим удовольствие. Почему нет?


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 04 Августа 2012, 13:14
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Что такое семья? (Нужна ли она вообще сегодня, какую она несет функцию?)
Поиск: