Жена бывшая и жена настоящая
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:25 | Сообщение # 141
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
муж сына успокаивает, БЖ его выгоняет,

Чтобы действовать во благо сына, родители должны действовать сообща, а не так, что один-плохой полицейский, а другой - хороший полицейский.
По хорошему, ваш отец должен был не пустить сына домой и развернуть его к матери.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:27 | Сообщение # 142
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Двое, все написано же.

Где написано? pazzled

История вообще очень странная. Автор любовника не любила и не хотела проживать вместе. Но не только проживает, но и официально выходит за него замуж (зачем???). Причем не через пяток лет, а в короткие сроки. Что заставило самостоятельную самодостаточную обеспеченную женщину так быстро пересмотреть свои взгляды? pleasantsurprize
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:28 | Сообщение # 143
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, двое. Сын и дочь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:31 | Сообщение # 144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужчина сильный. Двоих детей от первой жены плюс жену очень неплохо содержит, плюс теперь еще трое чужих детей добавилось, если я не ошибаюсь и в планах появление общих с Вестой. Далеко не каждый такое выдержит, он Геркл просто faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:31 | Сообщение # 145
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
родители должны действовать сообща

Вот. Сообща. Для этого успокоиться начала надо.
Цитата la777 ()
ваш отец должен был не пустить сына домой и развернуть его к матери.

la777, мы говорим о мальчике-подростке.
Цитата kozzza ()
Что заставило самостоятельную самодостаточную обеспеченную женщину так быстро пересмотреть свои взгляды?

Желание мужчины.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:35 | Сообщение # 146
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Желание мужчины.

Веста, не смешите меня, пожалуйста. laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:35 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Где написано?

Внимательно прочитайте всю тему и найдете.
Девушки! Прежде чем отвечать, нужно все-таки читать посты. Это не к Вам, KOZZZA, относится, а ко всем нам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:36 | Сообщение # 148
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, и не собиралась.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:36 | Сообщение # 149
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
О каком чувстве материнства можно говорить когда родная мать выгоняет на ночь глядя выпившего сына- подростка? Ее злоба на весь мир перевесила материнские чувства. С пьяным подростком на улице может произойти все что угодно.
Конечно, такой человек не сможет выстроить нормальные отношения с детьми. Если она не одумается, то ей грозит одинокая старость.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:36 | Сообщение # 150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поддержу kozzza, не верю, что если женщина действительно самодостаточная и независимая желание мужчины может кардинально изменить планы и настрой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:37 | Сообщение # 151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
не смешите меня, пожалуйста.

Да фиг знает, у меня любви к мужу поначалу никакой не было. Но его настойчивость, его желание и даже где-то настырность сделали свое дело...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:41 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tereza, мать просто на нервах, у нее срыв. Тоже можно понять, хотя отыгрываться на детях за поступки мужика - ужасно. Но, как минимум каждая вторая женщина, если не чаще, при разводе начинает срываться на детях или манипулировать ими, как последним оставшимся у нее средством давления на бывшего.

Добавлено (09 Декабря 2015, 10:41)
---------------------------------------------
Inkla, и именно настырность мужа, а не то, что лучшего выбора не было?)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:44 | Сообщение # 153
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
nabl, ее срыв все понимают. Но три недели это длится.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, может и на годы затянуться, если ей не на что будет отвлечься. Скорее всего она за прошедший год не только не вышла из психологического кризиса, а еще глубже в яму залезла, тем более если не работает и ей не на что отвлечься.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:48 | Сообщение # 155
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
nabl, он с женой развелся. Ка он говорит, развод был бы в любом случае. А теперь давайте посмотрим, когда вас добивается офигенный и уже разведенный мужик? Причем действительно добивался. Или я свои годы девочку-нимфеточку должна была включить? Потянуть лет 5-10?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:49 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
О каком чувстве материнства можно говорить когда родная мать выгоняет на ночь глядя выпившего сына- подростка?


И мне этого не понять. Да пусть сын хоть что угодно делает, в первую очередь это МОЯ кровь и плоть, самый большой дар. И так поступать с ним из-за своего женского задетого самолюбия - вершина эгоизма. Да пусть все кобели мира кобелируют как угодно, но подвергать из-за этого риску свое дитя, не стоит оно того, не стоит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:50 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, согласна, но и ваше желание присутствовало, он же не заставил жениться, не под конвоем пошел. Оба решили, а не он один.

Добавлено (09 Декабря 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Просто выглядит так, что вы мимо проходили , а он схватил и не отпускал, и вся ответственность за развод только на нем faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 158
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если этот парень станет колоться, бухать , бросит учебу или руки на себя наложит, все дружно обвинят фиговую мать, которая не нашла общий язык с сыном. Капец просто!
Здесь есть один-единственный виновник того, что происходит с ребенком, и это не мать, а его глядун-папаша ,который таскался .живя в семье и изрядно тогда подзабив и на жену и на детей. А потом и вовсе лыжи навинтил из семьи. Теперь откупается деньгами за сломанные судьбы и играет в доброго папашку. Он даже не понимает, что он сделал с собственными детьми. И жинка его новая туда же: бывшая фиговая, папа -молодец, дочь-забитая, сын-проблемный , ну а Автор вышла белое пальто выгулять.
Пусть папа расскажет сыну, что он и есть главное говно , а мама-жертва и надо с мамой быть рядом. Пусть повинится, расскажет, как он поступил.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
История вообще очень странная. Автор любовника не любила и не хотела проживать вместе. Но не только проживает, но и официально выходит за него замуж (зачем???). Причем не через пяток лет, а в короткие сроки. Что заставило самостоятельную самодостаточную обеспеченную женщину так быстро пересмотреть свои взгляды?

Да так все любовницы говорят он мне нужен токо для секса и в замуж не хочу , а потом аппетит вдруг вырастает. pleasantsurprize
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 160
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Далее, он проживает в Вашей и Ваших детей квартире, так? При этом половина его зарплаты уходит на бывшую семью. Оставшиеся деньги он должен вкладывать в Ваш общий бюджет, хотя бы частично, тем более, у Вас трое детей и алиментов нет, так? Извините меня, если это всё четко-пречетко написано, я могла пропустить, как и с количеством детей (вижу, что речь постоянно про его сына и дочь, но не углядела, где написано"два ребёнка", а не три или десять).
Российская Федерация
Поиск: