Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
Dimirok Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:16 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда мужчина считает, что его жена заслужила квартиру, которую он заработал , он ее отдает.

Это если принять за основу что жена у мужа служанкой работает. В таком варианте все правильно. А отношения супругов и кто кому чего должен регулируются не только желанием мужа.
Цитата Веста ()
Итак, о наболевшем. Свадьбу сыграли, живем-поживаем, добра наживаем. И все было бы хорошо, если бы не одно, но очень большое НО. И этим "но" является бывшая первая жена моего мужа.

Цитата Веста ()
Сидим с мужем, читаем все это и ухахатываемся.

Можно и повеселиться. Если бы не одно, но очень большое НО. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 10 Декабря 2015, 14:46
Украина
удочка Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:18 | Сообщение # 742
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Веста, Вы как та Лакшми.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Южная Африка
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:19 | Сообщение # 743
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Berёzka, согласна с вашим постом в некоторых моментах, а в некоторых нет. Иммунитет какой то есть конечно, потому что я знаю, что это не конец света, и я переболела многими моментами расставания с иллюзиями, которые утрачены навсегда. А без них жить гораздо проще. А больно будет, если что, я даже не сомневаюсь в этом, и страдания будут. Но опять же я знаю, что это можно пережить, и найти себя, и пр.
По поводу причинения боли другим, если имеется ввиду разрушение чужих семей, то лично я не готова, но не из любви и эмпатии к неведомым мне женщинам, а потому что не смогу вывезти все это, кишка тонка, слишком больно от чужой боли..
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:37 | Сообщение # 744
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Так что да, мужик сам решает, кто что заслужил и кому он что должен.

Именно, не раз в этом убеждалось. Но думаю это и правильно. Были бы вы собственницей, вы бы решали так же кому вы хотите отдать свое имущество. Здесь только воля и внутренние побуждения владельца, никуда не денешься.

Добавлено (10 Декабря 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
То есть, несмотря на все уверения наша дочь остаётся без квартиры.

Цитата Петра ()
договорились,

Цитата Петра ()
и он прям клятвенно заверял,

Девчонки, вы как маленькие. Слова ничего не значат, это воздух. Документ на право, все ,больше ничего не нужно.
Я вам могу еще не то пообещать, и что из этого?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:38 | Сообщение # 745
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
nabl, естественно, но мне бы и в голову не пришло при наличии детей отдавать свою собственность новоиспеченному мужу, который увёл меня от отца моих детей. (гипотетически)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:38 | Сообщение # 746
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
слишком больно от чужой боли..

Поэтому и невыносимо читать
Цитата Веста ()
Сидим с мужем, читаем все это и ухахатываемся


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:39 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Andreeva, то вы, а то он. Поэтому и не надо на слово другим верить. Я думаю все без исключения хоть раз в жизни такой урок получили. Мне тоже очень много чего обещали. Но...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
nabl, в долгом браке люди, как правило, доверяют друг другу и тупо верят на слово, не ожидая удара в спину. Тем более если тебе не дают повода усомниться в честности. Теперь-то я учёная, а что толку.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 749
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Поэтому и невыносимо читать

Не над женой, дениска. От усердия докопаться до истины некоторых форумчан. Чем усерднее копают, тем дальше от нее уходят.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Чем больше деталей, тем сильнее тема напоминает троллинг.
Нужно отдать должное, тролля настолько глубоко проникшего в ряды на форуме еще не было!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 751
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
в долгом браке люди, как правило, доверяют друг другу и тупо верят на слово, не ожидая удара в спину.

Некоторые (это я про себя) так же тупо и при недолгих отношениях доверяли. Глупо это все. Недальновидно и наивно. Ключевое слово "тупо". За тупость и недальновидность (это не доверие, это именно наивность) и приходится расплачиваться потерями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:43 | Сообщение # 752
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
От усердия докопаться до истины некоторых форумчан. Чем усерднее копают, тем дальше от нее уходят.

А мне кажется, наоборот, до всего докопались.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:43 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девчонки, вы как маленькие. Слова ничего не значат, это воздух. Документ на право, все ,больше ничего не нужно.
Я вам могу еще не то пообещать, и что из этого?


Ну ты даешь! Приятно же, особенно по молодости! "Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным©" и т.д. Это в зрелости слова-воздух. А в юности - вполне себе съедобная лапша. Да и в момент договаривания, я думаю, он и сам так думал, героем себя мнил. А документы подписывать - это не по-комсомольски, попахивает как-то despise Игры молодецкие просто это были, все понятно, я не в обиде совершенно. Привела как пример.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:46 | Сообщение # 754
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
в долгом браке люди, как правило, доверяют друг другу и тупо верят на слово, не ожидая удара в спину.

Далеко ходить не надо. Автор, к примеру, в дурном сне представляет, что ее муж через год-другой попросит освободить его жилплощадь , а на освобожденные метры привезет другую Весту, помоложе. Нам-то она ,конечно , пишет,что ко всему готова и пятерых детей потянет. Не готова и не потянет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:48 | Сообщение # 755
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вес, вот что ты за человек, ни за что не хочешь впихиваться в предлагаемые рамки laught
Но за то и люблю тя whiteflower Потому что в моих рамках ты весьма гармонично располагаешься.
Спасибо тебе, что ты есть на свете, а то я уже думала, что с моими рамками что-то не то smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Winter Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
читаем все это и ухахатываемся
Смеется тот, кто стреляет последним. У Вас большие проблемы.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 15:01 | Сообщение # 757
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чем больше деталей, тем сильнее тема напоминает троллинг.
Нужно отдать должное, тролля настолько глубоко проникшего в ряды на форуме еще не было!

А то я и думаю , чо автор тему то не закрывает. Вроде на поставленный вопрос ей ответили , а дальше только какашки летят. А она все их подбирает да еще и с мужем. Толи хочет себя морально оправдать , толи развлекуха такая. rage
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 15:03 | Сообщение # 758
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для того чтобы не деградировать как личность, развиваться, быть самодостаточной, интересной и успешной. Неужели вам этого мало как поводов для работы?

При чем тут бж автора или тем более я? happy Это исключительно проблемы тех, кто не оаботает, вернее - их решение, за которое они несут ответственность, прежде всего перед самими собой.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 15:04 | Сообщение # 759
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ладно, девули. Спасибо тем, кто дали советы whiteflower . Я всех услышала и на ус намотала. Обсуждать финансовое положение, мою личность и личность моего мужа не считаю необходимым. Тему закрываю.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 15:05 | Сообщение # 760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
При чем тут бж автора или тем более я?

Бж - потому что конкретно про нее идет разговор в этой теме, а вы задали вопрос.
Теперь понятно при чем? happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: