Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
Мультик Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:37 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, надеюсь, Вы всех подруг отвадили от дома? А любовь появилась у мужу или так и не любите до сих пор, как год назад писали: не люблю, замуж не хочу, жить вместе не хочу?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:48 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А по-вашему надо для полного горя лишить ее еще и денег?


Где я такое писала faint

Деньги, безусловно, счастья ей не заменят, но жизнь значительно облегчат. А в наше не простое время это очень многое. Ей больно и это понятно, но ради тех же детей надо быть хитрее и выжимать с БМ по максимуму, а не воевать с приведениями. Снова таки знаю о чем говорю. Есть ради чего поглубже засунуть свои обиды и бороться за своих детей и их благополучие.

Но думаю, они разберутся. Весте много чего насоветовали и толкового, и не очень, она выжимку из лучшего возьмет, я не сомневаюсь.

Добавлено (08 Декабря 2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
У нас дружили наши мужья.


Гы-гы. Как однообразен мир shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:57 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
поглубже засунуть свои обиды и бороться за своих детей и их благополучие.

Есть женщины, которые просто в силу каких-то свойств характера не могут засунуть свои обиды НИКУДА и НИКОГДА. Лично одну такую знаю, пытались с ней и психологи работать, и родственники уговаривать - ничего не помогло. И причина - не муж, не дети, причина другая. Но очень неприятная. А в семье всё хорошо, и муж вроде не изменяет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:04 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть женщины, которые просто в силу каких-то свойств характера не могут засунуть свои обиды НИКУДА и НИКОГДА.


Нет фразы "не могу" есть фразы "нет надобности" и "жизнь не прижала", а есть еще такая замечательная фраза "могу себе позволить не засовывать свои обиды".


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:06 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Там без могу/не могу. Просто упёртость и твердолобость...А в семье все замечательно, все родственники живы-здоровы...что ещё нужно для счастливой жизни?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:08 | Сообщение # 86
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, с мужем все прекрасно, подруг не отвадила.
Девушки дорогие, поймите, мы так жили год. Дети живут с мамой, выходные с папой. Всех все устраивало, и БЖ в том числе. Никаких конфликтов не возникало. То, что подарок дочери сделала, так его дочь сама сказала, что больше не надо, мама ругается. Заметано. Воспитанием их детей они занимаются сами. Ни к кому со своим уставом я не лезу. Конфликт начался с ссоры БЖ с сыном по поводу его поведения. В итоге он в обиде на мать. Муж пытается его усмирить, а у нее истерия. Виноваты оказались все. Никто никого против нее не настраивал. Все это время все же нормально было. У них троих диалог не получается
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:10 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Веста, да не оправдывайтесь Вы. Как говорится, чужую беду руками разведу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:15 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А в семье все замечательно, все родственники живы-здоровы...что ещё нужно для счастливой жизни?


Потому и
Цитата Inkla ()
упёртость и твердолобость..


Может себе баба позволить упиваться своими обидами. Не было бы куда деться, куда бы вся эта твердолобость делась sorry

Мой БМ тоже очень твердолобый чел. Говорит будешь со мной спать, буду сыну уделять внимание и помогать сверх алиментов, он типа сына любит, а я твердолобая тварь и из-за меня дитя не получается отцовской любви и дополнительных средств. Так что твердолобость понятие весьма мобильное, кто как хочет, тот так его и интерпретирует faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:18 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Говорит будешь со мной спать, буду сыну уделять внимание и помогать сверх алиментов, он типа сына любит,

Так это не твердолобость, это подлость, НЕ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:19 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вестуль, что-то мне сдается проблема рассосется сама собой. Чем меньше ты будешь в ней участвовать, тем быстрее она рассосется. Я бы просто дуру включила, правильно, тут писали, сами разберутся. Твое дело головой покивать, с мужем посоглашаться.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:26 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А потом, дочери почему нельзя с отцом общаться? Ладно она ее не пускает, по телефону поговорить даже не дает. А деньги получает и не отказывается.Что за месть такая? И с сыном тоже. Муж его обрабатывает, что мать бросать нельзя, она что одного, что второго предателями называет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:31 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, видимо, особо постарался мужик, что такая обида у бывшей.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:31 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так это не твердолобость, это подлость, НЕ?


Как на мой взгляд это желание получить в пользование женщину путем манипулирования единственным ее уязвимым местом. Самое интересное, что даже шла на такие условия, после второго секса все становилось на свои места и ребенок оставался по боку. Ну кагбэ ради ребенка на горло наступишь кому угодно, даже самой себе. При этом есть постоянная женщина, к которой такое же потребительское отношение.
А знакомые говорят, что он меня по прежнему любит. Любит, как Голощекин Маринку в Таежном романе.

Потому и говорю, что не хлебала каши с топора БЖ нынешнего мужа Весты.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:33 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Муж его обрабатывает, что мать бросать нельзя, она что одного, что второго предателями называет.

У мальчика когнитивный диссонанс: отец, бросивший мать, убеждает сына, что мать бросать нельзя...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:34 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
видимо, особо постарался мужик, что такая обида у бывшей.


Зажралась баба. Манипулирует детьми ради интересов собственной ракушки. Разве не так? Помните Мару, ей не было за что лечить ребенка и она была бы рада любой помощи, но нет же, хрен там.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:37 | Сообщение # 96
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, тем более, папа легализовал тогда еще свою любовницу, продолжая жить в семье.

Добавлено (08 Декабря 2015, 23:37)
---------------------------------------------
romanova80, она , возможно, отказалась бы от денег, если бы на выбор Господь Бог предложил ей любовь и верность мужа и " жить вместе и счастливо и умереть в один день ".

Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:40 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Зажралась баба.

romanova80, вы не правы. За каждым успешным мужем стоит его жена. И именно с ней он стал таким. И он это прекрасно понимает.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:47 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Berёzka, он стал таким с помощью его отца. Именно он помог своему сыну. Я отлично помню какие у них были скандалы из-за того, что она брала деньги из заначки и покупала шмотки, когда он в этих деньгах нуждался.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:50 | Сообщение # 99
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, он не только стал успешным , но и Автора спас с тремя детьми от голодной смерти буквально. Жена там надорвалась поди, пока вся эта команда из ее кувшина энергию получала. Больше не хочет делиться , но не поймет как это сделать.

Добавлено (08 Декабря 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Веста, Никто не сомневается. Женился он , разумеется , по залету, троих детей она обманом родила.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:53 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
romanova80, она , возможно, отказалась бы от денег, если бы на выбор Господь Бог предложил ей любовь и верность мужа и " жить вместе и счастливо и умереть в один день ".


Только потому, что не знает каково не знать что делать, то ли деньги ехать зарабатывать за три моря, то ли за детьми присматривать и жить в бедности зато рядом.
Мужья они ведь имеют свойство приходить и уходить, а деньги всегда можно вложить в детей, их развитие, отдых, одежду, питание. Деньги в этом смысле намного надежней.

Цитата Berёzka ()
И он это прекрасно понимает.


И все же ушел.
От себя добавлю, что за каждым не успешным мужем стоит такая же жена. Которая точно также убирает, кушать готовит с чего Бог послал, поддерживает его по жизни и ублажает в постели. Точно так же как жена успешного мужика. И разница между этими двумя бабами только в том, что одна выбрала мужа с потенциалом развития, а вторая мужа без такого потенциала. Так может дело не в бабе, а в мужике?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: