Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Угомонитесь уже, местные девы прошли и Крым и Рим. Иллюзий не питает никто. А 1969 всю жизнь прожила с одним мужчиной, который гулял направо-налево и только на пятом десятке она других мужиков распробовала. Поэтому с энтузиазмом неофита нам тут рассказывает о чуде, которое ей явилось.

Мультик, я не пойму мы с вами уже обчаемся или как?) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:40 | Сообщение # 382
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мультик, я не пойму мы с вами уже обчаемся или как?)

Счастью своему не можете поверить?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:41 | Сообщение # 383
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Но никак не признания чужой тётки, это в любом случае разорвало бы ей мозг, вне зависимости от модели поведения супруга.

И еще при всем этом, муж кинулся бы все отрицать и говорить, что она больная сама прицепилась. При всем при этом каку не бросая. Мозгу жены вряд ли бы это помогло.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а если ситуация, когда лю не хочет замуж за любовника, что, тоже звонить жене и честно так сказать: "Вы знаете, я замуж за вашего мужа не хочу, а вот трахаться с ним самое оно! Ставлю вас в известность!" ???Это как? Зато ведь честно!)
И ход делает жена. ;-)
Цитата natasssha2012 ()
АДЕКВАТНАЯ любовница, в своем уме, никогда не позвонит жене и уж точно не будет намекать на связь ее мужа с ней. Большей глупости от любовницы просто и ждать не стоит...Зачем вы делаете из любовниц полнейших дур?
Это не неадекватность. Любовница - это непорядочность. Сказать честно - это моветон. А втихушу ножки раздвигать - это норма. Я не согласна.

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мозгу жены вряд ли бы это помогло.
Так разговор идет о том, что бы перед тем как, дать жене знать. И вообще, мне кажется, все как-то слишком серьезно этот вариант сейчас рассматривают.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мультик, так сколько таких как я, в основном женщина живёт с мужем и растит детей, ей и в голову не приходит о чем мечтает её муж лёжа рядом в постели, и опять уточняю, я о жёнах в первом браке, продержавшаяся с этим мужем не один десяток лет при этом не изменяя ни разу


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы делаете вид, что за словами суть не улавливаете.

NeLisa, какую суть? Давайте уже без этих прикрас. Вот лично вам было бы приятно, если бы ваш муж обсуждал с какой-нибудь коллегой-женщиной ваш унылый секес во время его загула с музой, да даже если и не вовремя загула? Вы это поведение списали бы за норму? Ответьте мне пожалуйста мне прямо, не виляя.
Цитата NeLisa ()
Вам необходимо все до полнейшего абсурда доводить?

И в зависимости от своего ответа вычисляя степень моего абсурда, прикиньте об чём это "невинне ягня" может разговаривать с припавшей до сердца женщиной, с которой он кстати имеет близость, к слову, в разы чаще чем с законной женой.

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Такие все странные люди, я шизею. Одни двойные стандарты у каждой первой. sad



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Чудо может бы мне и не открылось, так и состарилась бы в незамутнении, ну видимо судьба захотела открыть что то новое, а если честно муж меня и не возбуждал вовсе, я думала все так живут strive


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 388
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А втихушу ножки раздвигать - это норма.

Вот прицепились все к этой втихушке. А вы знаете вообще про неприкосновенность частной жизни, и кто у тебя в постели в данный момент никого не волнует. А вы вменяете в обязанность докладывать обо всем чужой бабе, жене.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 389
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зося, ну почему лживое, если были чувства, чего он такие жертвы принес? Бегал от нее еще до факта вскрытия. Приди ко мне Л вначале и заяви, что у нас любовь с твоим мужем я бы искренне спросила у него почему он срывает такое прекрасное чувство?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Счастью своему не можете поверить?

Да, перекрестилась прям:) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:58 | Сообщение # 391
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мультик, так сколько таких как я, в основном женщина живёт с мужем и растит детей, ей и в голову не приходит о чем мечтает её муж лёжа рядом в постели, и опять уточняю, я о жёнах в первом браке, продержавшаяся с этим мужем не один десяток лет при этом не изменяя ни разу

Такие есть, разумеется, но их не так много, поверьте, по крайней мере , в больших городах. А так-то , да и тут есть такие, которые представления не имеют, о чем там муж мечтает после 20-ти лет брака, лежа с женой в постели sorry .

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Чудо может бы мне и не открылось, так и состарилась бы в незамутнении, ну видимо судьба захотела открыть что то новое, а если честно муж меня и не возбуждал вовсе, я думала все так живут

Таких женщин мне очень жаль. Правда, искренне. Но это был Ваш выбор: прожить с ним , стиснув зубы, как во сне, свои лучшие годы.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а если ситуация, когда лю не хочет замуж за любовника, что, тоже звонить жене и честно так сказать: "Вы знаете, я замуж за вашего мужа не хочу, а вот трахаться с ним самое оно! Ставлю вас в известность!" ???
Это как? Зато ведь честно!)

Это не честность,это дебилизм полный.

Цитата natasssha2012 ()
Зачем вы делаете из любовниц полнейших дур?

Потому,что им так хочется.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Любовница - это непорядочность. Сказать честно - это моветон. А втихушу ножки раздвигать - это норма.

Сдалась вам эта любовница!) НЕпорядочно мужчине иметь жену и при этом втихушку целовать и гладить раздвигая ножки чужой тетке, пихая свой член по назначению... А любовнице может быть вообще пофиг, она вам НИЧЕГО не должна! Так же как и вы ей.
Знаете, если бы я не сказала своему бывшему мужу, о чем здесь выше было сказано: "Ну раз ты выбрал другую, туда тебе и дорога!", не нашла бы в себе силы выбросить мужа козла из своей жизни, то скорее всего, обвиняла бы во всех грехах ЛЮБОВНИЦУ, ища тем самым оправдания СЕБЕ и ЕМУ.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И еще при всем этом, муж кинулся бы все отрицать и говорить, что она больная сама прицепилась. При всем при этом каку не бросая. Мозгу жены вряд ли бы это помогло.

помидора, да там вообще непонятно, как бы он себя повел, если в самом начале "честность"причалила б. Вот что, Одри, дура такая, что выжидала целый год!, тут некоторые от 3 месячного левака очухаться пятилетками не могут, а она год ждала, чтобы ход свой сделать. И ведь честно писала ж в своей темке, что не ходила, потому что не уверена была в своей победе на момент загула, а тут такие все киборги вслед за ТС потелепались, - "давайте нам эти признания, гоните нам ту честность, мы вывезем, хотим знать все полюбовнические нюансики мужниного глядства, бессмертные как")
Цитата Angelway ()
Зося, ну почему лживое, если были чувства, чего он такие жертвы принес? Бегал от нее еще до факта вскрытия. Приди ко мне Л вначале и заяви, что у нас любовь с твоим мужем я бы искренне спросила у него почему он срывает такое прекрасное чувство?

Angelway, да уже стописят раз переговорено, нет никакого там прекрасного чувства. Всё острее, новее и желаннее именно по причине новизны эмоций и ощущений. Но это никак не умоляет всех тех полюбовнических моментов щедро насыпанных вашим мужем на голову любовнице, и то что вначале связи место главной женщины в голове мужчины занимает именно она, это тоже - факт, временно она становится его прекрасницей, а жена там хдесь на задворках его больной памяти, оно всё понятное дело не надолго, но по началу именно так и обстоит расклад, почему так сложно понять и принять этот факт. Понятное дело, что в каждом случае своя закваска, но тут я думаю стоит вспомнить, как родной муж ухаживал за вами, в самом-самом начале ваших отношений, как убивался, как облизывал, как нянчил, вот где-то плюс-минус примерно так он и будет вести себя с любовницей (это всё не касаемо упоротых глядунов конечно).


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:00 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
так сколько таких как я, в основном женщина живёт с мужем и растит детей, ей и в голову не приходит о чем мечтает её муж лёжа рядом в постели, и опять уточняю, я о жёнах в первом браке, продержавшаяся с этим мужем не один десяток лет при этом не изменяя ни разу

Естественно, такой счастливый супруг верной жены мечтает о выпечке. Нужно больше печь!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, тети даже не допускают, что их родные мужья облизывают чужих баб до умопомрачения своими обещаниями и признаниями в любви. Каждой пренепременно кажется, что на её суженного внезапно из-за кустов, без объявления о нападении, выпрыгнула волосатая ракушка и уволокла дядьку в свою норку, при этом щедро поливая весь свой глядский путь вонючей течкой)

laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Про зашоренных жён, тут есть такие, которым неприятно читать описанную на форуме пошаговую методику орального секса, я уже тактично промолчу про анальный, по этому по-поводу того, что жёны, лёжа в постели с мужьями представляют себе их сексуальные фантазии, я б не стала так уверенно заявлять в эфир:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мультик, мне себя все время было жалко, вот только лет семь как успокоилась, теперь мужа вот жалко, думаю к старости наступит справедливый баланс , ведь я сама знаю теперь сколько упустила, идеальных мужчин не бывает, сказок в детстве читать меньше надо было


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:07 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это не неадекватность. Любовница - это непорядочность. Сказать честно - это моветон. А втихушу ножки раздвигать - это норма. Я не согласна.

Я вас умоляю.)))Поговорите о порядочности с молодыми и неопытными девочками))).Зрелым любовницам поздно мораль читать)).
Не соглашайтесь,ваше право,но каждый живёт так,как ему удобно и как его устраивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:08 | Сообщение # 400
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а тут такие все киборги вслед за ТС потелепались, - "давайте нам эти признания, гоните нам ту честность, мы вывезем, хотим знать все полюбовнические нюансики мужниного глядства, бессмертные как")

Ага, плюсанусь. Большие имеются сомнения в арсенале этих ходов жены на определенных этапах, частенько первая же атака заканчивается, едва начавшись, и не так, как мечтается жене.
Российская Федерация
Поиск: