Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Чистосердечное признание любовницы это не честность это удар по семье, наглый и циничный.. Гораздо более циничный чем ее молчание в тряпочку, и разрабатывание наполеоновских планов в голове.

В идеале, любовница могла бы заявить мужику сразу, что он ей весьма подходит в качестве супруга и посему она приложит все усилия, чтобы наконец-то осчастливить его в новом браке.
При таком раскладе, думаю, что адюльтеры, в большинстве своем закончились бы , не начавшись. А то ведь ,сначала, дамы на сайте знакомств знакомятся с мужиком " ради секса", а потом хотят звонить его жене, чтобы ей тоже было больно. А если бы такая любовница сразу потенциальному любовнику сообщила, что собой не владеет и ежли что, он должен немедленно развестись и жениться на ней, истрахает ему весь мозг и развалит его семью, он бы вряд ли побежал ей присовывать с таким же энтузиазмом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
а про "ради детей".
Жесть.
Цитата помидора ()
Гораздо более циничный чем ее молчание в тряпочку, и разрабатывание наполеоновских планов в голове.
Если бы она только теорией занималась. По факту получается, что рожки уже ветвистые, а супруга все в блаженной неведении. Но я по-прежнему считаю, что для некоторых, лучше не знать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 363
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. Я сильно сомневаюсь, что он решился бы на эту связь, зная, что она взамуж хочет.

Такое чувство слушая некоторых, что мужья это такие олигофрены, которые ничегошеньки не понимают дожив до сраки лет. И только честные жена и любовница могут открыть наивному парню третий глаз. Все они прекрасно знают, что почем хоккей с мячом, и все риски то-же, только хочется слишком..
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 364
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
вряд ли хоть одна из жён понимает что может узнать из уст любовницы.Да это легко обьяснимо, ведь в роли любовницы сама жена не была.

С чего Вы взяли?
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зося, если бы мой муж хоть раз мне сказал, что у него к Л есть чувства или он хочет развода, ни секунды не задержала бы его. Мне не было сказано ничего в момент вскрытия и дальше ни в каких чувствах к Л муж не признавался.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 366
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В идеале, любовница могла бы заявить мужику сразу, что он ей весьма подходит в качестве супруга и посему она приложит все усилия, чтобы наконец-то осчастливить его в новом браке.

Мультик, вот именно, что в идеале. Только знаете ли аппетит приходит во время еды. Часто и мужик идет за сексом, только залипает на бабе потом на долгие годы. И расскажи ему это на первоначальном этапе сам бы удивился.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 367
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Такое чувство слушая некоторых, что мужья это такие олигофрены, которые ничегошеньки не понимают дожив до сраки лет.

Если бы Ваш любовник в самом начале романа сообщил Вам,что приложит все усилия к развалу Вашего брака, Вы бы стали продолжать отношения? Вы же точно не олигофрен, но не ожидали, что любовник станет склонять Вас к разводу, правда?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, а если ситуация, когда лю не хочет замуж за любовника, что, тоже звонить жене и честно так сказать: "Вы знаете, я замуж за вашего мужа не хочу, а вот трахаться с ним самое оно! Ставлю вас в известность!" ???
Это как? Зато ведь честно!)
АДЕКВАТНАЯ любовница, в своем уме, никогда не позвонит жене и уж точно не будет намекать на связь ее мужа с ней. Большей глупости от любовницы просто и ждать не стоит...
Зачем вы делаете из любовниц полнейших дур?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 369
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В идеале, любовница могла бы заявить мужику сразу, что он ей весьма подходит в качестве супруга и посему она приложит все усилия, чтобы наконец-то осчастливить его в новом браке.

А если мужик солидарен с ней в этом, то что, все шишки жене огребать, от обоих причем? Право на декларацию тут, как ни крути, у дядек (в рассматриваемых вариантах трио), а жены и любовницы могут ждать, надеяться, верить и иметь ввиду все что угодно. Единственное, чего у них не отнимешь - так это право выйти из отношений.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
При таком раскладе, думаю, что адюльтеры, в большинстве своем закончились бы , не начавшись.
Согласна полностью.
Цитата помидора ()
Такое чувство слушая некоторых, что мужья это такие олигофрены, которые ничегошеньки не понимают дожив до сраки лет. И только честные жена и любовница могут открыть наивному парню третий глаз. Все они прекрасно знают, что почем хоккей с мячом, и все риски то-же, только хочется слишком..
При чем здесь олигофрения? Большинство мужчин заводят романы не для создания новых семей. Нафиг им все это не упало. Более того, большая часть еще и всеми силами свои отношения на стороне пытаются скрывать. А тут такая красава - дратуте, я вот за тобой пришла, и к жинке твоей заскочу, правду-матку ей. Вы нам весь воспитательный процесс сейчас путаете whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Как ни странно, но я "нашей" любовнице сочувствую. По моему это самый классический случай из разряда "за что боролась, так тебе и надо". Она думала, что вот уйдет к ней и все у нее будет, а оказалось что он ушел, а воз и ныне там. В материальном плане у нас с ним все было, и недвижимость и машина и з пл у него хорошая. И знаете, вот как бы любовницы "чуйствами внезапно вспыхнувшими" не прикрывались, а сантехника дядю Васю че-то уводить не торопятся, каждая смотрит кто побогаче. А на деле получается совсем все не так.
Ну вот увела она "побогаче" и что теперь имеет? Съемная квартира (потому что наша осталась мне и детям), кредитная машина (потому что наша осталась жене (опять же мне) и детям), та же зарплата из которой если отнять теперь кредит, съем и алименты даже на поесть не хватит. И самое главное - отношение. Отношение его к ней иначе как скотским я назвать не могу. Ей 34, никого нет и не было, она хочет семью, детей... Ему это не надо, у него это все уже было. У него гульки фигульки на уме. Чуть что скажет не по его, ответ один: "не нравится на выход". Попробовал бы в свое время мне так сказать. Вот оно большое и светлое чувство ради которого надо было мужика из семьи срывать. Так что еще остается? Только посочувствовать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:24 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Единственное, чего у них не отнимешь - так это право выйти из отношений.
В этом и соль.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:30 | Сообщение # 373
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
если бы мой муж хоть раз мне сказал, что у него к Л есть чувства или он хочет развода, ни секунды не задержала бы его. Мне не было сказано ничего в момент вскрытия и дальше ни в каких чувствах к Л муж не признавался.

Я сразу же сказала, что уступаю место жены той даме. Никаким перетягиванием каната заниматься не собираюсь. Любви препятствовать не буду, крепостное право отменили , поэтому : "Вот тебе - Бог, вот тебе -порог ! Желаю счастья!"

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
АДЕКВАТНАЯ любовница, в своем уме, никогда не позвонит жене и уж точно не будет намекать на связь ее мужа с ней. Большей глупости от любовницы просто и ждать не стоит...

Если бы я влюбилась так ,что крышу сорвало, то не знаю, что бы я сделала, для того, чтобы получить то, что я хочу... В любви я точно неадекватной становлюсь.

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
А если мужик солидарен с ней в этом, то что, все шишки жене огребать, от обоих причем?

Если мужик солидарен, то он быстренько разведется и все. А не будет годами мозг жене выклевывать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:31 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Так что, нет, не лукавлю.

NeLisa, принимаю ваш ответ. Пусть будет так. Мне по-меньшей мере глупо пытаться вас переубедить в ваших собственных ощущениях.
Цитата NeLisa ()
И не было бы тех жутких, для меня, месяцев.

Годы, в вашем случае жуткими были годы и без "честных" признаний.
Цитата 1969 ()
Зося,вряд ли хоть одна из жён понимает что может узнать из уст любовницы.

1969, тети даже не допускают, что их родные мужья облизывают чужих баб до умопомрачения своими обещаниями и признаниями в любви. Каждой пренепременно кажется, что на её суженного внезапно из-за кустов, без объявления о нападении, выпрыгнула волосатая ракушка и уволокла дядьку в свою норку, при этом щедро поливая весь свой глядский путь вонючей течкой) happy
Блин, тётки ну такое впечатление, что и без траха, просто чужие дядьки вам не подгоняли на своих опостылевших жён на офисном корпоративе, у всех реально такое впечатление, что мужики - святые мученики. Ну вон даже Рамзан, слюнявил ТС про свою Вареньку, и обсуждал с ней свой секс с женой!!!, с чужой бабой, которую он там знает через пень колено 10 лет, встречаясь раз в год он обсуждает, как он трахает свою жену - реже, унылее и не так рьяно. И главное, ТС наша моралистка великая, милостиво всё это дерьмо слушает от чужого мужика, и даже переспрашивает - "ну а секс с Варькой, то как у тебя в момент глядства, всё так же ярок?" :)
Девы, об чём вы, да все вздрогнули б если бы воочию увидели и услышали, какой елей роднюльки льют в уши чужим тётка, сладко насаживая их. Особенно тем к которым припали не только телом, но и душой)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 375
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я сразу же сказала, что уступаю место жены той даме. Никаким перетягиванием каната заниматься не собираюсь. Любви препятствовать не буду, крепостное право отменили , поэтому : "Вот тебе - Бог, вот тебе -порог ! Желаю счастья!"

Я эти слова произнесла дважды, первый раз когда встретила мужа и Л, второй раз когда выслушала ее через год и подала на развод.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 376
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, это вообще очень странное состояние, мне трудно ответить на этот вопрос, когда просто несет и ты не знаешь где правда. И я была участницей всего этого, а не статисткой. Хотя я до сих пор не понимаю до конца, как меня туда занесло. Мы оба просто дружили, рассказывали, как дела, как вечер прошел, и пр., даже не предполагая к чему это может привести. Вряд-ли у кого то был злой умысел. Поэтому объявить заранее то, что будет дальше вряд ли возможно.
Только если мужчина берет себе в любовницы женщину молодую одинокую, возможно с ребенком, вряд ли он не понимает, что девочки хотят замуж за мальчиков. При таком раскладе все слишком очевидно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если бы я влюбилась так ,что крышу сорвало, то не знаю, что бы я сделала, для того, чтобы получить то, что я хочу... В любви я точно неадекватной становлюсь.

Соглашусь, что если влюблен по уши, то усе может быть... И мужчина, кстати, тоже может быть влюблен по уши, пусть и чей то муж...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:36 | Сообщение # 378
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Девы, об чём вы, да все вздрогнули б если бы воочию увидели и услышали, какой елей роднюльки льют в уши чужим тётка, сладко насаживая их. Особенно тем к которым припали не только телом, но и душой)

Угомонитесь уже, местные девы прошли и Крым и Рим. Иллюзий не питает никто. А 1969 всю жизнь прожила с одним мужчиной, который гулял направо-налево и только на пятом десятке она других мужиков распробовала. Поэтому с энтузиазмом неофита нам тут рассказывает о чуде, которое ей явилось.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:37 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Зося, если бы мой муж хоть раз мне сказал, что у него к Л есть чувства или он хочет развода, ни секунды не задержала бы его.

Angelway, про мужа я согласна, он - лживое чмо. Должен и обязан был бы. И может такие признания и облегчили б муки жен, ну по крайней мере точно бы сократили длительность "улетания". Но никак не признания чужой тётки, это в любом случае разорвало бы ей мозг, вне зависимости от модели поведения супруга.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:37 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Годы, в вашем случае жуткими были годы и без "честных" признаний.
Моя очередь принимать ваш ответ и не пытаться что-то вам объяснять и доказывать. догадываюсь, с чего вы сделали такие выводы.
Цитата Зося ()
тети даже не допускают, что их родные мужья облизывают чужих баб до умопомрачения своими обещаниями и признаниями в любви.
Вам необходимо все до полнейшего абсурда доводить?
Цитата Зося ()
И главное, ТС наша моралистка великая, милостиво всё это дерьмо слушает от чужого мужика, и даже переспрашивает - "ну а секс с Варькой, то как у тебя в момент глядства, всё так же ярок?"
Вы делаете вид, что за словами суть не улавливаете.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: