Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Алик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:41 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
До сих не знаю, как бы отреагировала: в горло бы вцепилась или слезу пустила

Та по яйчам нужно дать...
Украина
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 422
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я кладу на нормы, мне плювать с высокой горы на жен

А что это прям за мания такая, чтобы все вокруг думали о вас, как о жене? Тем более любовницы. Естественно свои интересы всегда выше, кому-то может быть плевать, кто-то сочувствует, кто-то понимает.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Никто не ждет, что любовница нарисуется и сообщить жене, что собирается с ее мужем резвиться. amorous

А почему? Ведь это было бы типа честно.
Жена в курсе, быстренько предпринимает необходимые меры - курсы танцев на шесте, партия красивого белья, пироги-рамбутаны, еще чего-нибудь - и делов-то)) По крайней мере, вон прозвучали доводы, не станет переписывать имущество на мужа (серьезный довод, кстати).
Потом любовница в очередной раз сообщает, что меры жены не помогли, случилась великая любовь и она собирается мужа увести. И жена начинает очередной этап борьбы за мужа, за семью.

Непонятно, правда, в какой позе при этом муж... но это детали, тети сами решат за него - кому он достанется smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я правильно мысль Вашу уловила?
Абсолютно верно! Каждая из нас верит, что любовница человек порядочный, придет, предупредит и даст возможность жене подготовиться и всупить в схватку за ценный приз ;-)
Цитата 151971 ()
Никак не пойму вектор, в котором Вы хотите "перевоспитать" любовниц
Да не хочу я их перевоспитать. Тема с честным признанием заранее - это гипотетические размышления о вере в прекрасное whiteflower
Цитата помидора ()
это ее спальня, а не ваша. Ваш муж пришел в чужую спальню
Ключевое слово - "мой". Если бы я притащила к себе чужого мужа - я бы не делала вид, что это жены не касается. Все просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 425
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ваш муж пришел в чужую спальню.

Ага, попросился переночевать)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я всегда за то, чтобы действовать с открытым забралом. Не Макиавелли ни разу.

Мультик, это что,главная линия партии сделала крутой поворот? Помнится,когда я злилась на пике эмоций на любовника за его морской вояж с супругой, и хотела сделать (чисто абстрактно,конечно) ему так же больно (причем,заметьте,я написала,что бедная жена ни в чем не виновата),меня все убеждали,что женщина не должна потерять иллюзию семейного счастья.Она не виновата,что муж у нее такой. А теперь ,выходит,она должна узнать? faint


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 427
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если бы я притащила к себе чужого мужа - я бы не делала вид, что это жены не касается

Да никто этот вид и не делает, просто считают, что жена, все ее чаяния, это не проблема уровня любовницы.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Та по яйчам нужно дать...
Нет у нее яиц)
Цитата помидора ()
А что это прям за мания такая, чтобы все вокруг думали о вас, как о жене? Тем более любовницы. Естественно свои интересы всегда выше, кому-то может быть плевать, кто-то сочувствует, кто-то понимает.
Зачем все вокруг, мужнина обо мне и так прекрасно знала. А на сайте, я бы предпочла, что бы любовницы признались, что жены их женатых мужчин существуют. И что они (любовницы) отдают себе отчет в том, что делают. А не рассказывали сказки что они ничего плохого таки не делают. Смысл врать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 429
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тема с честным признанием заранее - это гипотетические размышления о вере в прекрасное

NeLisa, так а что в этом прекрасного, даже гипотетически?
Понятно, что такой финт - это треш в чистом виде. Но знаете, общалась я тут с молодыми и резвыми... Вот где смена подрастает, не чета нам, старичкам))) не только жене позвонят чуть ли не во время убойного секса с ее мужем с описанием всего, что он на ней делает - но и черт те что еще могут отчебучить.))))
Зато честнее некуда, нда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 430
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
NeLisa, разговаривала. И разговоры слушала. Сначала тоже хотела огреть, но потом выяснила все что хотела в более подходящих условиях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 431
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А на сайте, я бы предпочла, что бы любовницы признались, что жены их женатых мужчин существуют.

Интересное кино, то у вас все любовницы, проходятся по женам и покоя им не дают, то, оказывается, что не признаются, что жены для любовниц существуют. Вы уж определитесь.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы с Вашим Ромео. Жизнь дала вам обоим уникальный шанс, встретились две половинки, два одиночества, инь и янь , можно сказать, идеальная женщина в кружевных трусах озарила убогую жизнь стареющего мужчины. Он робкий, нерешительный, просто еще стесняется, сам не может поверить в свое счастье. Так берите все в свои руки.

Мультик, так кто же он,робкий влюбленный Ромео или опытный глядун в промискуитете? happy
Нет... че то орхидея уже не так свежа))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да никто этот вид и не делает, просто считают, что жена, все ее чаяния, это не проблема уровня любовницы.
До момента, пока жены не начинают в ответ эту проблему решать. Так ведь. После чего заводят песню: я не виновата, он сам пришел, пусть только попробует и вообще жена права не имеет, ни говорить, ни сдачу давать. Помидора, именно делают вид.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 434
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
пусть только попробует и вообще жена права не имеет, ни говорить, ни сдачу давать.

Это кто вообще такое говорит? Может мы на разных форумах тусуемся?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А на сайте, я бы предпочла, что бы любовницы признались, что жены их женатых мужчин существуют. И что они (любовницы) отдают себе отчет в том, что делают. А не рассказывали сказки что они ничего плохого таки не делают. Смысл врать?

NeLisa, я вот вообще не понимаю вашей маеты. faint Конечно,жены существуют. И очень хорошие,кстати,как жены. И я отдаю отчет,что я делаю, и уйду из этой этой ситуации при первой же возможности. Я над этим работаю )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 436
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А на сайте, я бы предпочла, что бы любовницы признались, что жены их женатых мужчин существуют.

Вы уточните. В каких словах дозволено признаваться-то? А то Лавинии ее рассказ про жену Лю и краткое эссе про кружевные трусы и до сих пор забыть не могут sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
так а что в этом прекрасного, даже гипотетически?
Урезание сроков мотания нервов. В соседней теме как раз шло обсуждение. И там же я писала, что в случае узнавания правды в самом начале, очень вероятно, что муж бы принял решение остаться с любовницей. Но я все равно бы предпочла знать сразу. Сейчас это теория. Что бы вышло на практике, я не знаю. Просто кому-то эта правда на пользу бы не пошла, кто-то предпочел бы закрывать глаза до последнего. По факту, выбора у жен не очень много.
Цитата Angelway ()
разговаривала. И разговоры слушала. Сначала тоже хотела огреть, но потом выяснила все что хотела в более подходящих условиях.
Такой чужой опыт мне очень интересен. Моих бы сил, скорее всего, не хватило бы на общение с той мадам.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 438
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вообще жена права не имеет, ни говорить, ни сдачу давать.

NeLisa, Уже подскажите - может я что-то упустила? где прочитать такие откровения на этом форуме?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 439
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В каких словах дозволено признаваться-то

Похоже немного, на фразу в подпитии, "ты меня уважаешь?". Жажда признания статуса не только от мужа, но и от всех любовниц мира.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
lavinia, это что правда?? Мне вы кажетесь вполне серьезной Л

Angelway, да конечно это был просто выпуск пара. Просто я взрывная ... но отходчивая )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: