• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Apokalipsis Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 10:59 | Сообщение # 241
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Vиньетка, ещё раз СПАСИБО! Вы знаете, сейчас я очень рада этому происходящему со мной! Правда я совсем не знаю, что это такое, быть в положении и немного страшно, но знаю одно, что очень хочу , чтобы в положенное время в моей жизни появился маленький человечек! smile И так же страшно от того, что я могла решить иначе...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:20 | Сообщение # 242
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Я буду рожать , я стану мамой! И не важно, с мужем я буду или без , я просто хочу сделать то, что должна, я хочу подарить жизнь своему ребеночку! Муж изменится - будем жить, нет - не заплачу, скатертью дорога.

Apokalipsis,ну вот это уже слова повзрослевшего человека.От первых Ваших постов веяло инфантилизмом и эгоизмом.Наверное проблемы свекрови теперь волнуют Вас меньше всего.Вот так все непредсказуемо!Жизнь сама расставила все приоритеты!Выбор Ваш,учитывая все обстоятельства,думаю,правильный!Вы сильный человек с правильными ориентирами в жизни и все у Вас получится!Есть одна народная мудрость:"Бог дает ребенка,даст и на ребенка",во всяком случае воспитание ребенка занятие намного более благодарное,чем воспитание свекрови.Удачи Вам,счастливого материнства и супружества!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:23 | Сообщение # 243
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Olunchik, Спасибо Вам!!! whiteflower whiteflower whiteflower Да что там свекровь! smile Пусть живет, как знает))Спасибо Вам еще раз за добрые слова!!!:)))


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:49 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Apokalipsis, у Вас совсем молодые родители! Конечно же помогут, подставят плечо!
Все будет хорошо! Берегите себя и малыша! whiteflower
Болгария
Apokalipsis Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 245
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Фирсова, Спасибо !!!!! whiteflower whiteflower whiteflower


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: