Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
что "залипаю" на него, расстаемся на месяц - три, при этом периодически созваниваемся.Если вначале встречи были только по его инициативе, то со временем инициатива перешла ко мне. Пробовала расстаться, но со временем начинает тянуть к нему, привыкла я получается...
Грузия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 422
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я читала, найти мне? Зачем? Что бы вам доказать? Здесь все читали.
За свои слова надо отвечать или вам этого не известно?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
За свои слова надо отвечать или вам этого не известно?

Я нашла вашу тему и процитировала оттуда.

Добавлено (22.Августа.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
на вас недостаток секса очень пагубно действует))

А на вас переизбыток, видимо )
Грузия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:04 | Сообщение # 424
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
И где там страдания?) Конечно, куда мне до этого:"Вот мои истерики начались, когда он свозил ее заграницу, после того как я просила поехать куда-нибудь и он отказывался ссылаяь на то, что не любит ездить никуда (я знала, что он не любитель вообще поездок, но прекрасно понимала, что это изза неё, что она отравит его существование потом). Свозил так, что мне не сказал и я узнала случайно. Вот я закатила скандал уже сама и попрощалась с ним по переписке, переживала так, что не спала ночами и ходила как зомби. Он прилетел и сразу стал писать, оправдыватьсься. В оправдание говорил такую ерунду, что даже не буду перессказывать. Я не мрилась, он злился, обвинял меня, что я его не люблю и т.д. Потом я не вытерпела ссоры и попросила его понять меня тоже. После того как я перестала на него кидаться он стал даже заискивать, но на разговор не шёл. Пошла моя подруга к нему и сказала, что у меня нервный срыв (серьёзный), (а срыв у меня правда был),


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
kat02,
А я от своих слов и действий не отказывалась, разницу чувствуете?
Грузия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 426
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Света, успокойтесь уже, ваша нелюбовь к женам понятна, вы же "вечная любовница". Так чего в моей теме забыли или рецепт есть, как возвращать отношения с мужем, которого нет? pleasantsurprize

Добавлено (22.Августа.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
kat02, А я от своих слов и действий не отказывалась, разницу чувствуете?
Вы свои посты лучше перечитайте и нервы лечите...я серьезно


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
ваша нелюбовь к женам понятна,


Как раз к женам я отношусь очень хорошо. Сама жена. Но в отличии от вас не вру всем м себе.

Добавлено (22.Августа.2014, 14:12)
---------------------------------------------
И к вечным любовницам тоже хорошо отношусь. И вообщн не делю людей п статусу и национальности.Такое деление признак ограниченности, простите.

Грузия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 428
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Но в отличии от вас не вру всем м себе.
Поругаться не с кем?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Поругаться не с кем?


Все лишь мои мысли. Оставляю вас в покое, раз вам неприятно. whiteflower

Добавлено (22.Августа.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Кстати называя меня вечной любовницей вы никак меня не обидите ,так как эту роль я сама сабе выбрала осознанно и сознательном возрасте живя с мужем. И не скрывала это от общества. Не скрывала от мужа.
Так что придумайте что нибудь другое что бы обидеть меня )

Грузия
Прохожий Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Цитата LUCKY ()
Но после секса, а тем более не одноразового, возвратиться к любви с мужем нельзя, у женщины не получится.Если не прерывать цепочку с мужем, то получится, женщины вообще многое могут сделать, если захотят.

Аха. .Могут. Пока не спаляться. А потом выясняется, что они тоже могут много что делать - но уже без мужа.
Российская Федерация
kat02 Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:52 | Сообщение # 431
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А потом выясняется, что они тоже могут много что делать - но уже без мужа.
Вы чего нам такие перспективы мрачные рисуете, вам бы в инквизиции работать с таким подходом.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 20:36 | Сообщение # 432
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Вы чего нам такие перспективы мрачные рисуете, вам бы в инквизиции работать с таким подходом.

Боится, что жена ему изменит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:37 | Сообщение # 433
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Нельзя возвратиться к любви с мужем после отношений с любовником - к той тотальной любви, когда его просто ни с кем даже не сравниваешь. Когда он один-единственный. Когда решила быть ему верной и пообещала не изменять.
А после это уже странная любовь - я попробовала, полюбилась и опять-снова решила любить его, прежнего и самого "единственного". Ну и для меня муж после отношений с любовницей - как облизанная или надгрызенная конфета.
Потому к прежней любви ходу уже нет.

Добавлено (25.Августа.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Смотришь на жизнь уже с юмором и это здорово упрощает. Меняешь приоритеты. А какой смысл страдать? Жизнь она чтобы радоваться жизни.

Украина
Радобольская Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 434
Удаленные





Цитата LUCKY ()
Нельзя возвратиться к любви с мужем после отношений с любовником - к той тотальной любви, когда его просто ни с кем даже не сравниваешь. Когда он один-единственный. Когда решила быть ему верной и пообещала не изменять.
А после это уже странная любовь - я попробовала, полюбилась и опять-снова решила любить его, прежнего и самого "единственного". Ну и для меня муж после отношений с любовницей - как облизанная или надгрызенная конфета.
Потому к прежней любви ходу уже нет.

Полностью согласна, да и как можно вернуть все на круги своя, да и зачем, пробуйте строить новые отношения с мужем, не повторяя прошлых ошибок.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Нельзя возвратиться к любви с мужем после отношений с любовником - к той тотальной любви, когда его просто ни с кем даже не сравниваешь.

Когда есть такая тотальная любовь,когда любимого мужа ни с кем даже не сравниваешь и ни о ком не думаешь,КАК может вобще появится любовник?

Цитата LUCKY ()
Когда он один-единственный.

Когда любимый единственный,он и есть единственный.Странно вобще говорить о возвращении "любви" в этом случае,если её и не было.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда есть такая тотальная любовь,когда любимого мужа ни с кем даже не сравниваешь и ни о ком не думаешь,КАК может вобще появится любовник?

Когда есть любовь у любовницы...не стану перефразироВЫвать, как может ОСТАВАТЬСЯ и жена? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 25 Августа 2014, 23:35
Украина
nabl Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 07:07 | Сообщение # 437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда любимый единственный,он и есть единственный.Странно вобще говорить о возвращении "любви" в этом случае,если её и не было.

Любовь проходит как и все на Земле. Все меняется. И нельзя всю жизнь прожить в состоянии
Цитата LUCKY ()
тотальной любви, когда его просто ни с кем даже не сравниваешь

Да и мужик не выдержит такой ответственности и нагрузки, ведь такое отношение обязывает ко многому.
Вот и меняется ситуация.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 10:32 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Вы чего нам такие перспективы мрачные рисуете, вам бы в инквизиции работать с таким подходом.

А это наиболее частые перспективы у того, кто живет по вашей философии. И не только женщины..
Цитата nabl ()
Любовь проходит как и все на Земле. Все меняется.

Вообще-то некоторые не без оснований считают, что любов возникает лет через 15 после жизни в семье. А то и позже. Ин ладно.
Вот прошла любовь.. И? Что предлагается? Бегать по чужим постелям? Любить кого-то на стороне - но жить в семье? Да не вопрос. Договоритесь вдвоем, что свободные отношения - и вперед!
Кризисы и проблемы есть в каждой семье. Только если их решать в чужой постели - семью потом собрать.. А семья ли будет?

Цитата nabl ()
Да и мужик не выдержит такой ответственности и нагрузки, ведь такое отношение обязывает ко многому.
Вот и меняется ситуация.

У вас очень плохо с мужиками. Немало из моих знакомых выдерживают. Ответственность и нагрузку.
Российская Федерация
kat02 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 439
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда есть такая тотальная любовь,когда любимого мужа ни с кем даже не сравниваешь и ни о ком не думаешь,КАК может вобще появится любовник?
Еще древние греки разделили любовь между мужчиной и женщиной на ЭРОС и АГАПЕ. Вот у вас с вашим любовником - ЭРОС, вы еще слишком мало в отношениях. У меня с моим мужем - АГАПЕ, он стал для меня просто родным и без него я не представляю уже своей жизни, а не потому, что я БОЮСЬ остаться одна - я привлекательная, неглупая, с хорошим образованием и профессией, а также материальной базой и при желании легко могла бы найти себе другого партнера, а то и мужа, но НЕ ХОЧУ. Если для кого-то это сложно понять, то я за это не ответственна.

Добавлено (26.Августа.2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Любовь проходит как и все на Земле. Все меняется. И нельзя всю жизнь прожить в состоянии
Nabl хотела сказать, что проходит
Цитата just-a-stranger ()
тотальная любовь,
, но это не значит, что она вообще проходит. Если любовь совсем прошла и человек стал тебе просто омерзителен, никакие дети и имущество с ним не удержат (ну, может если женщина совсем уж мазохистка и ничего из себя не представляет, она еще будет что-то сохранять и в этом случае)- это бред для любовниц, которые еще в это верят.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:35 | Сообщение # 440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
У вас очень плохо с мужиками.

Не угадали laught .
Цитата Прохожий ()
Немало из моих знакомых выдерживают. Ответственность и нагрузку.

Это вы не про этих знакомых раньше писали, что у них любовь к женам и периодически меняющиеся любовницы, для физиологии, чтобы нагрузку уменьшить?

Добавлено (26.Августа.2014, 12:35)
---------------------------------------------
kat02, спасибо за дополнение моего ответа whiteflower , все в точку!


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 26 Августа 2014, 12:36
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: