Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
глупышка Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:06 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, с этим нельзя не согласиться. Но разве я не права в своем мнении? Только честно.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Смотря какие чувства принимать за любовь. Страх есть, но потом он проходит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, извините, но я опять про подругу. Она у меня доморощенный психолог и философ. Так вот, изменив мужу она в этом призналась, потому что считает, что нужно быть честной с собой. Муж принял к сведению и они живут дальше. Того, что она может изменить еще не раз она не исключает, но утверждает, что мужа своего любит и жизнь свою семейную только с ним представляет. Во как!
Германия
глупышка Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 404
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, smile

Добавлено (21.Августа.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Ljutick, все мы разные. Я высказала своё отношение.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:19 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, но в целом, вы правы, конечно, я тоже самое здесь всегда утверждала, но есть и исключения в некоторых случаях.

Добавлено (21.Августа.2014, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Так вот, изменив мужу она в этом призналась, потому что считает, что нужно быть честной с собой. Муж принял к сведению и они живут дальше. Того, что она может изменить еще не раз она не исключает, но утверждает, что мужа своего любит и жизнь свою семейную только с ним представляет. Во как!

У подруги мужская психология - она умеет отделять мух от котлет. Физиология и удовлетворение своих интересов и хотелок - отдельно, семья - отдельно, параллельные жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:21 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, конечно, все мы разные, но это и делает общение здесь таким интересным.
Я, кстати, стала лучше понимать своего мужа. Общаясь здесь ( он не в курсе), я поняла, что это может затянуть. И, если попадется человек противоположного пола, то вполне представляю себе что из этого может что то резвиться.
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, да, это точно. Ей и их семейный психолог тоже самое сказала. Для нее эти отношения на стороне - просто побег из реальности, от проблем.
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:31 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Совершенно искренне, я окунулась в измену отнюдь не потому, что разлюбила мужа.

Вы окунулись в измену,потому,что вы не любите ни мужа,ни любовника.Вы просто любите секс.Это моё ИМХО.Сорри.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:47 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
отношения на стороне - просто побег из реальности, от проблем.

Эта фраза применима ко всем, имеющим связь на стороне. ИМХО

Добавлено (21.Августа.2014, 23:47)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну и вы в любовнике любите секс, да и все остальные, иначе бы их и не было.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 08:04 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl
глупышка, но в целом, вы правы, конечно, я тоже самое здесь всегда утверждала, но есть и исключения в некоторых случаях.


Ну видите, вы тоже соглашаетесь.
Очень, очень хочется, конечно, чтобы все было хорошо с мужем, но вот я как то не верю.

И я прекрасно понимаю эту связь, которую тяжело разорвать, и все так срослось уже, и даже секс - я превзошла все мои ожидания и шагнула на много вперед в этом вопросе с мужем, но, знаете, я бы не хотела оказаться на месте этого самого мужа, которому изменили и пусть даже искренне хотят быть с ним и больше ни-ни. потому что знаю все чувства и мысли изменяющего. Меня качает из стороны в сторону и у меня ну просто духу сейчас не хватает все взять и разрушить, хотя у нас нет детей и браку всего 6 лет. Это к слову об изменивших мужьях - почему не уходят.

Вот лично для себя я сделала вывод такой вывод - духу просто не хватает. Ведь это надо достаточно мужества иметь чтобы сказать в лицо человеку "все, я ухожу", когда все так хорошо и идеально. Вот изменять в тих ушку - да, тут особой смелости не надо, а вот так придти и сказать...

Цитата Ljutick
Я, кстати, стала лучше понимать своего мужа.


И я поняла своего мужа. Тут писали, что если муж простил измену, то ему плевать на жену и сам он изменяет. Но это совсем мимо конкретно моего мужа. Мне очень понравилось вот это высказывание, вроде так просто и очевидно, а меня прям поразило

Цитата Тантра
И мне вас жаль, что живете без бабочек. И мужа мне моего жаль, тоже видно без бабочек жил, раз побежал. А меня за что жалеть, бабочки у меня порхают, мне хорошо.


И это самый классный ответ в этой ветке.
Думаю у моего мужа именно так - бабочки у него и ему нужна именно эта женщина, вот и все.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:25 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Taya, очень надеюсь, что в след за пониманием придет прошение и спокойствие.
Германия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:17 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы окунулись в измену,потому,что вы не любите ни мужа,ни любовника.Вы просто любите секс.Это моё ИМХО.Сорри.
Моя измена - это любовь к сексу и уход от некоторых проблем в жизни и больше ничего, нелюбви к мужу, равно как и любви к любовнику там нет...Я не умею врать прежде всего самой себе whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
.Я не умею врать прежде всего самой себе

Странно, значит вы врали когда создавали тему.
Грузия
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Моя измена - это любовь к сексу и уход от некоторых проблем в жизни и больше ничего, нелюбви к мужу, равно как и любви к любовнику там нет..

kat02, Вы уже избавились от зависимости от любовника?
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Странно, значит вы врали когда создавали тему.
Я где-то говорила, что тема автобиографична? Вы всегда так скоры на оценки?

Добавлено (22.Августа.2014, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
kat02, Вы уже избавились от зависимости от любовника?
Я вот сейчас думаю, была ли у меня зависимость или это так...легкая дурь)


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:43 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Я где-то говорила, что тема автобиографична? Вы всегда так скоры на оценки?

Я поняла что тема была не про вас. Но предыдушая тема была вроде про вас . Или это был не ваш любовник изза которого вы страдли? Странно слышать когда люди меняют мнение в мгновнье ока. И потом доказывают что это было не так. То есть отказываются от своих прежних слов и действий. А как вам можно поверить человеку, который отрекается от самого себя,от своих мыслей и действий в прошлом? Вы сгодня сказалт так , а завтра эдак-зависит это от того устраивает это вас или нет. Грош цена таким словам. Что в прошлом что в будущем.
Грузия
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:46 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Странно слышать когда люди меняют мнение в мгновнье ока. И потом доказывают что это было не так. То есть отказываются от своих прежних слов и действий. А как вам можно поверить человеку, который отрекается от самого себя,от своих мыслей и действий в прошлом? Вы сгодня сказалт так , а завтра эдак-зависит это от того устраивает это вас или нет. Грош цена таким словам. Что в прошлом что в будущем.

Просто увлечение было, оно прошло и все быстро забылось. А когда отпускает, уже не вспоминаешь о своих страданиях. Или думаешь: из-за такой ерунды так переживала.
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 418
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Но предыдушая тема была вроде про вас . Или это был не ваш любовник изза которого вы страдли? Странно слышать когда люди меняют мнение в мгновнье ока. И потом доказывают что это было не так. То есть отказываются от своих прежних слов и действий. А как вам можно поверить человеку, который отрекается от самого себя,от своих мыслей и действий в прошлом? Вы сгодня сказалт так , а завтра эдак-зависит это от того устраивает это вас или нет. Грош цена таким словам. Что в прошлом что в будущем.
А как название темы, в которой я СТРАДАЛА по любовнику???

Добавлено (22.Августа.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
А как вам можно поверить человеку, который отрекается от самого себя,от своих мыслей и действий в прошлом? Вы сгодня сказалт так , а завтра эдак-зависит это от того устраивает это вас или нет. Грош цена таким словам. Что в прошлом что в будущем.
Это грузинская кровь так действует? sorry


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()

Просто увлечение было, оно прошло и все быстро забылось. А когда отпускает, уже не вспоминаешь о своих страданиях. Или думаешь: из-за такой ерунды так переживала.

Albina90,
Значит было просто развлечение. Я не думала, что по причине развлечений создают темы здесь. Такой человек и првда никого не любит. Да и себя не очень-то уважает. Конечно в ответ и не получает взаимности в отношениях, в конечном итоге. Рано или поздно то поймет и муж. Если уже не понял.

Добавлено (22.Августа.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
как название темы, в которой я СТРАДАЛА по любовнику???

Я читала, найти мне? Зачем? Что бы вам доказать? Здесь все читали.
Цитата Sveta1010 ()
Это грузинская кровь так действует?

Если нелюбовь и самообман себя и окружающих отнсится к национальности, то ваша "национальность" не вызывает уважения.
Грузия
kat02 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 420
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Света 1010, попейте чего-нибудь успокоительного, на вас недостаток секса очень пагубно действует))


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: