Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 621
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хоть я и отбивалась руками и ногами

Цитата Berёzka ()
Я "примерила" на себя вашу ситуацию и поняла, что так не смогу.

Цитата Berёzka ()
И никакой гинеколог не сподвигнет меня так усиленно искать полового партнера.

Berёzka, может быть вы из наших, асексуалов? Не нужны вам мужчины, секс, страсти, оргазмы и др. физиология. Поэтому и от знакомств отбивались и не хотите ни с кем искать знакомств. И полового партнера ищут (нормальные женщины, а не такие, как я, к примеру) не по велению врача, а во велению организма pleasantsurprize

Добавлено (22 Мая 2017, 15:50)
---------------------------------------------
То есть и раньше от знакомства с мужчинами отбивались и сейчас не ищете знакомств.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Целовать лягушек с СЗ, смеюсь laught Они там что, холодные все? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Целовать лягушек с СЗ, смеюсь Они там что, холодные все?

Inkla, не, они там все заколдованные прынцы. laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
СЗ -это как ОК. Людей много, но такое.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 625
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, они там все заколдованные прынцы.

laught laught laught
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И еще - снимите белое пальто, и корону заодно.

Цитата Флер ()
все таки я бы не облачалась в саван разбитых надежд с биркой "гордая разведенка"

Девочки, когда мне понадобится дизайнер, я вас приглашу whiteflower

Цитата nabl ()
Berёzka, может быть вы из наших, асексуалов? Не нужны вам мужчины, секс, страсти, оргазмы и др.

Может быть pleasantsurprize . Сейчас точно не нужны strive
Цитата nabl ()
То есть и раньше от знакомства с мужчинами отбивались и сейчас не ищете знакомств.

Не, отбивалась, когда моя подруга-начальница познакомилась первая с моим будущим мужем и стала сватать меня заочно faint . Он ей очень понравился как кандидат для меня laught . Она договорилась с ним, что подстроит встречу. Я когда узнала, очень разозлилась. Сказала, что я пока еще в состоянии сама знакомиться с молодыми людьми.

Цитата Inkla ()
Целовать лягушек с СЗ, смеюсь

Это не моя фраза. Это здесь так писали amorous
Цитата Dilemma ()
они там все заколдованные прынцы.

О, да! Мой оладух заколдованный поперся туда, чтоб "более правильная и "живая"" разведенка его расколдовала sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 627
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Целовать лягушек с СЗ, смеюсь Они там что, холодные все?

Лягушки вовсе не холодные. Вот стервы, да, холодные. А лягушки и змеи вполне себе тепленькие.
Цитата Berёzka ()
"более правильная и "живая

Вот кстати, живых вообще мало. Сплошь запрограммированные роботы какие-то. И зомбей еще много.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:46 | Сообщение # 628
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Может.

Каким образом?
Методики? Практики?
Тут некоторые женщины до сих пор маются, судя по их комментариям
Вы бы могли им реально помочь

Какие методики, какие практики, чего вы умничаете. На стороне заканчивается всё (обычно болезненно и с драмой для самооценки), а дома мужик хороший, добротный. Если он еще и тонкий вместе с умным и даёт понять, что я всё понял, но у нас семья - переоценить трудно. Плюс чувство вины. Плюс секс. И вуаля.


не обижайтесь на меня
Франция
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:50 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
переоценить трудно. Плюс чувство вины. Плюс секс. И вуаля.


Родной и близкий человек, КакБрат! whiteflower


-
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 22:05 | Сообщение # 630
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Родной и близкий человек, КакБрат!

Вина плюс секс никак брату не равняется, экскьюзе муа.


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 631
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Надо сказать, что я сразу не захотела знакомиться,узнав о совместном проживании с женой, но ему уже дали мой телефон и он "насиловал" меня звонками месяц.
Цитата Dilemma ()
Флер, не парьтесь, просто Березка хотела сказать мне гадость)

Dilemma, заступлюсь за Березку. Смотрите, Дилемма, вы написали, что ваши знакомые "уже дали ваш номер телефона ему", без вашего ведома? Об этом и речь. Дают ваш номер, вас не спрашивая. Кстати и меня это немного "дернуло".

shy

Добавлено (23 Мая 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Дилемма, я тоже все таки полагаю, что о мужчине нужно немного узнать, в плане, с кем живет, где живет, потом уже давать телефоны. Ну чтобы потом отбиваться от назойливых не пришлось. Возможно вы неправильно написали, или мы неправильно поняли. Но выглядело для меня это так: я не хотела, но мой номер уже дали...аут же. Отсюда и Березкино удивление. Что касается жены вашего "знакомящегосЯ", то волне вероятно она просто решила вас "уничтожить", наврав с три короба чужой тетке, чтобы та отцепилась от мужа. Ну погрязнее наврав, чтобы результат был. Она его и получила. А что мужики нОнче в цене. Одни ищут везде, как россомахи, другие бьются, аки шакалы. pleasantsurprize

Добавлено (23 Мая 2017, 10:29)
---------------------------------------------
Хотела написать: одни ищут, копаясь в дерьме и подбирают всякую хрень, другие бьются за хрень ту же, только вроде как свою и привычную и живут с ней. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:47 | Сообщение # 632
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
копаясь в дерьме и подбирают всякую хрень,

А говорят, перелопатив добрую гору дерьма, можно и брульянт найти! pleasantsurprize Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:13 | Сообщение # 633
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А говорят, перелопатив добрую гору дерьма, можно и брульянт найти! Нет?

Inkla, а можно и не найти! pleasantsurprize Так и останется копаться в дерьме, пока рукиноги не устанут!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:17 | Сообщение # 634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Кастро97, прочитала все три истории. Вроде и мужики там пишут не совсем идиоты. А прям так много возмущения- как, как таким могут изменять? А уж сколько патетики- она предала, сложно поверить. Ну, почему мужчины забывают народную мудрость- что посеешь то и пожнёшь. Любой изменивший должен знать, что выдал авансом своей половине прощение на любые ответные действия
Турция
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:01 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Anna1212,
Респект Илу
Причину он сформулировал до предела просто
Одно дело когда изменяешь сам и совсем другое, когда изменяют тебе
И в этом нет гендерных различий. Просто у мужчин это явление более распространено
Есть и такие женщины
В начале темы посмотрите, на Ее Королевское Величие - Смелянку


-
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:10 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
или мы неправильно поняли.

Тантра, именно. strive Можете выдохнуть и перестать хвататься за сердце от моей запредельной аморальности. Хы. Разумеется, несостоявшемуся "жениху" дали телефон с моего согласия.То, как мне его отрекомендовали перед этим, я уже писала выше. Интересно, а как иначе вы себе представляете? Здрастье, я дядя, о котором вы ни сном, ни духом, что ли? Да, мне не пришло в голову тогда выяснять его жилищные условия, и о том, что он делит территорию с бывшей женой, я узнала уже с его слов. И мне это не понравилось, как впрочем и он сам, но контакты уже были даны, вот что я хотела сказать. А как вы думаете? Это издержки знакомств по знакомству, нет никакой гарантии, что человек понравится. И кстати, именно с того самого случая, если меня хотели знакомить, я начала спрашивать, имеет ли разведенный мужчина свое жилье. Но всё когда-то случается в первый раз. И более того я вам скажу, если бы мужчина мне глянулся, и я увидела бы перспективу, мне было бы всё равно на его территорию, потому что у меня самой прекрасные жилищные условия.

Цитата Тантра ()
Что касается жены вашего "знакомящегосЯ", то волне вероятно она просто решила вас "уничтожить", наврав с три короба чужой тетке, чтобы та отцепилась от мужа. Ну погрязнее наврав, чтобы результат был. Она его и получила.

Тантра, вам лучше знать мотивы той женщины. Я просто не могу представить себя на месте разведенки (по причине собственной измены), бывший которой ищет новую спутницу жизни, о чем она в курсе, а она распугивает вокруг него женщин вот таким унизительным способом. И маленькая ремарка. Попрошу не искажать мой рассказ, звонок от тетки мне был через неделю после того, как я конкретно сказала мужчине после первой и последней встречи в реале, что у нас с ним ничего не получится.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:24 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dilemma, а судьи кто? Я считаю что все эти ньюансы можно обсуждать с равноценными собеседниками - познавшими всю сложность и парадоксальность поиска в зрелом возрасте. Остальные все голые теоретики и не имеют оснований высказыватьсЯ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:25 | Сообщение # 638
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Кастро97, я читала этот пост ИЛа. Он меня не убедил. Почему? Вот живете вы в семье. У вас случается потрясающее приключение- любовная страстная связь, приятная и прочее. Почему вы, имеющий такое счастье на стороне не хотите той же радости для своего партнера? По чему не хотите делиться своим счастьем? Предположим вам обидно, что вам в ответ изменили. Но разве многолетнее счастье на стороне не является платой за такое же счастье партнера по браку?
Турция
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:25 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А говорят, перелопатив добрую гору дерьма, можно и брульянт найти! Нет?

Inkla, звучит страшно) Но это "перелопачивание" в реальности выглядит как обычное общение с людьми противоположного пола, в соц.сетях, кафе тет-а-тет, или компаниях. Не более того) Подчеркиваю это ;) И еще, по секрету вам скажу, что при таком неглубоком знакомстве даже "дерьмо" (о сём факте пока известно лишь их бывшим женам)) старается выглядеть комильфо и с ним можно неплохо и даже весело провести время happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:39 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Anna1212,
Я думаю суть - в этом. Посмотрите материал



Можно сколько угодно об этом рассуждать в спокойном состоянии. А в стрессе "выживания" - будешь действовать на голых инстинктах. Голова отключается. Либо убегаешь, либо нападаешь.
Ребята из историй нападают

И Вы нападали. У Вас все было чисто за душой. Но роли это не играет. Инстинкт выживания


-
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: