• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем женщинам дети? (Для чего лично Вам ребенок?)
Зачем женщинам дети?
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 14:45 | Сообщение # 261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
низкожопость и кривоногость одеждой не особо скроешь


Еще и как скроешь. Вопрос в том - зачем подчеркивать?

Добавлено (25 Февраля 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А врачей хороших еще реже встретишь, наверное, во всяком случае, в бесплатной медицине, что и понятно.
Но гораздо хуже, что и в платной можешь на такое нарваться.


Смешные вы люди, чесслово. В частной работают (подрабатывают) исключительно люди из бюджета.

Добавлено (25 Февраля 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Блин, как же они потом работать врачами идут?? Или сидят типа на рентгене


Медицина технологизируется, от интеллекта врача мало что зависит, плюс узко специализированные все доктора. Вобщем, скоро мы будем такими же тупыми, как на западе. Нахватались.

Советская медицина была лучшей в мире.

Добавлено (25 Февраля 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
Да, мы два курса меда заканчивали, когда на филфаке учились, потому что нас готовили еще и как медсестер, на случай войны. Корочки до сих пор лежат.


Поперхнулась. Поаккуратнее, пожалуйста. Два курса меда - вы уточняйте, что не по вузовской программе, ладно?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А противоречие таки есть - уродливые взрослые тоже были детьми. Из ангелов то, что вы видите на улице, вырасти не может.

Бассет, вы правда не понимаете? Ангел - это не внешний облик, это то, что внутри, чистота. При чем тут кривые женские ноги?

Добавлено (25 Февраля 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Причем, то есть. Совершенно ни при чем)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:01 | Сообщение # 263
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ангел - это не внешний облик, это то, что внутри, чистота


Не знаю, дети уже с родильного дома разные.
Гены не вошы.

Они, конечно, милые все до школы, это правда, но характер прет с пеленок.

У меня был всегда молоток запасной для вредных маленьких пацанов. Игрушечный, мягкий, цветной. Если не давал осматривать, засранец, я ему молоток суну - сама рефлексы проверяю, а он меня радостно по башке молотком молотит. (чото вспомнилось)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:12 | Сообщение # 264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
knoposhka, а, по ходу мы с Вами один ВУЗ заканчивали, и примерно, в одно и то же время whiteflower

Добавлено (25 Февраля 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Из вот этой цитаты сделала вывод

Цитата Бассет ()
Да, мы два курса меда заканчивали, когда на филфаке учились, потому что нас готовили еще и как медсестер, на случай войны. Корочки до сих пор лежат.

но я за эти два года посетила только экзамен с резиновой попой. То есть попу поставили передо мной на стол sorry

Добавлено (25 Февраля 2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Гены не вошы.

полегла laught
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 265
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поперхнулась. Поаккуратнее, пожалуйста. Два курса меда - вы уточняйте, что не по вузовской программе, ладно?

видимо, для нас была составлена программа какая-то специальная.

Занятия велись в самом меде, мы туда два раза в неделю на полный день приходили. Требования были как к студентам меда, сессии тоже сдавали там. Анатомию, гистологию, химию, латынь изучали на первом курсе. Пат. анатомию, пат. физиологию, микробиологию, биологию, латынь, фармакологию на втором. Посмотрела сейчас вкладыш к диплому. Белые халаты, чепчики крахмалили перед каждым занятием. Декан у нас очень строгий был. На занятия боялись опоздать, потому что ... Конспекты вели так тщательно, что шишки на пальцах образовывались. Мне кажется, я так тщательно даже языкознание не учила, как анатомию.

Попа резиновая, кстати, очень помогла. Детям своим уколы сама делаю, если встает такая необходимость, не жалуются, да и себе могу спокойно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
нет, не один всё-таки ВУЗ sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем женщинам дети? (Для чего лично Вам ребенок?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: