Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 16:24 | Сообщение # 461
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Ага, щас! Я ещё свое белье с чужими труселями не стирала

Не, ну это шедевр. Письку мужика целуем, а трусы его постирать рядом со своими фу и бэ. Неисповедимы пути господни. pleasantsurprize

Добавлено (14 Сентября 2021, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Ну, без секса.

Прям так и говорит: без секса?! Скажите ему: да не переживай ты так, есть у меня секс и без тебя, с тобой не нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 16:30 | Сообщение # 462
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Дружба как раз таки и нужна

Как можно дружить с тем, кто тебя бросил faint
Цитата karabach ()
Ну, там попользовать его в хозяйстве.

Сегодня наняла рабочих вскопать мамин огород, разбросать навоз, покосить траву. 4000 руб всё удовольствие.
Нафига унижаться и просить бывшего любовника о помощи? faint
Цитата karabach ()
При последней беседе, ещё выдал, что можно было бы, как-нибудь побухать вместе.

karabach, Ваш любовник видать так и не понимает, что вам больно. Или ему по фиг и всё равно на вас?
Вы сами как думаете?
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 16:55 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Прям так и говорит: без секса?! Скажите ему: да не переживай ты так, есть у меня секс и без тебя, с тобой не нужен."

Ну, я в пояснения не пускалась, просто отказалась

Добавлено (14 Сентября 2021, 16:56)
---------------------------------------------
Как-то некомильфо что-то ему доказывать

Добавлено (14 Сентября 2021, 16:57)
---------------------------------------------
"Сегодня наняла рабочих вскопать мамин огород, разбросать навоз, покосить траву. 4000 руб всё удовольствие."

Мне все дорого обходится. Реально дорого.

Добавлено (14 Сентября 2021, 16:58)
---------------------------------------------
" Нафига унижаться и просить бывшего любовника о помощи? "

Так не просила. И просить не буду.

Беларусь
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:01 | Сообщение # 464
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
изначально знал для себя, кроме траха непродолжительного мне ничего не надо.


Да, и если анализировать отношение к себе, можно увидеть такие намерения. Другое дело, что, когда по уши увязаешь к этому времени, очень тяжело себя за уши вытянуть и психануть..
Украина
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:02 | Сообщение # 465
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", Ваш любовник видать так и не понимает, что вам больно. Или ему по фиг и всё равно на вас?"

Все он понимает. Самолюбие свое тешит.
Беларусь
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:04 | Сообщение # 466
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Все он понимает. Самолюбие свое тешит.

karabach, Он вас просто жрет. Энергетически. Он позвонил, вы выдали ему порцию наркотика. Похоже никто его щас не "кормит".
Вам это зачем? После этого звонка вам физически будет плохо. Закрывайте эту кормушку.
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:06 | Сообщение # 467
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как грится, маленькая подлянка доставляет большое удовольствие

laught еще можно его зубной щёткой унитаз помыть, правда процесс с мойкой чуть затянется laught
Украина
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:06 | Сообщение # 468
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Да, и если анализировать отношение к себе, можно увидеть такие намерения. Другое дело, что, когда по уши увязаешь к этому времени, очень тяжело себя за уши вытянуть и психануть.."

Вот-вот. Я видела,что его отношение ко мне изменилось и несколько раз расставалась " навсегда" с "забиранием" вещей, слезами и истериками.

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:14)
---------------------------------------------
", Он вас просто жрет. Энергетически. Он позвонил, вы выдали ему порцию наркотика. Похоже никто его щас не "кормит". "

Я не знаю про наркотик, но после этого разговора, мне стало и легче, и проще. Я не перестала скучать и не отпустила его до конца, но крест поставила. Остальное доделает время. Не жалею об этом разговоре.

Беларусь
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:16 | Сообщение # 469
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Я видела,что его отношение ко мне изменилось и несколько раз расставалась " навсегда" с "забиранием" вещей, слезами и истериками.

Я Вас прекрасно понимаю, но, к сожалению, пока хирургическими методами (отрезать и выкинуть) сама не обучена. Может Вам опытные форумчане подскажут секреты (если они есть). По себе знаю, что только время нужно или клин клином, если сможете воспринять этот клин, как таблетку и не упасть в новую пропасть эмоций.
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:23 | Сообщение # 470
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
но после этого разговора, мне стало и легче, и проще. Я не перестала скучать и не отпустила его до конца, но крест поставила. Остальное доделает время. Не жалею об этом разговоре.

Очень надеюсь, что у вас это пройдет как то по другому. whiteflower
Обычно облегчение наступает временное, на 2-3 дня, потом, если он не звонит, начинается ломка и накрывает с новой силой.
Поэтому вам и пишут, не берите трубку, отправьте товарища в чс.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 14 Сентября 2021, 17:34
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:32 | Сообщение # 471
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Я Вас прекрасно понимаю, но, к сожалению, пока хирургическими методами (отрезать и выкинуть) сама не обучена. Может Вам опытные форумчане подскажут секреты (если они есть). По себе знаю, что только время нужно или клин клином, если сможете воспринять этот клин, как таблетку и не упасть в новую пропасть эмоций."

Секреты вряд-ли подскажут. Читала в других темах. Спорт, саморазвитие и т. д. и т. п.
Мне это не помогает. Мне надо в норке отсидеться. И, да, время.

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:36)
---------------------------------------------
"Обычно облегчение наступает временное, на 2-3 дня, потом, если он не звонит, начинается ломка и накрывает с новой силой."

Не так выразилась. Мне не стало сильно легче и проще. Мне стало легче, потому что я в голове отпустила человека. Не знаю как точнее описать. Ну, вот, он есть, но где- то там, в паралельной жизни. Но не в моей.

Беларусь
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:37 | Сообщение # 472
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Спорт, саморазвитие и т. д. и т. п.

Скажу вам по секрету, это ни кому не помогает happy
В первое время тем более.
Цитата karabach ()
Мне надо в норке отсидеться

Месяц максимум. Потом затянет и хрен выберешься.
Первый шаг это убрать общение с вашим мч совсем.
ИМХО конечно же.
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:46 | Сообщение # 473
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Обычно облегчение наступает временное, на 2-3 дня, потом, если он не звонит, начинается ломка и накрывает с новой силой.

whiteflower
Цитата Cleo ()
отправьте товарища в чс.

не знаю, как у karabach, это сработает, но у меня после блокировок ЧС итд какое-то чувство противоречия наступает..наоборот хочется залезть, посмотреть, разблокировать)) а так висит себе где-то и ладно shy
Украина
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:47 | Сообщение # 474
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ну, я на танцы записалась. Жду набор. Так что по любому выберусь из норки.

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:52)
---------------------------------------------
", это сработает, но у меня после блокировок ЧС итд какое-то чувство противоречия наступает..наоборот хочется залезть, посмотреть, разблокировать)) а так висит себе где-то и ладно "

Вот! В самую точку. Я не смогла бы так правильно объяснить. Проходила эти этапы. А так, да, болтается где-то и пусть себе болтается.

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:53)
---------------------------------------------
", это сработает, но у меня после блокировок ЧС итд какое-то чувство противоречия наступает..наоборот хочется залезть, посмотреть, разблокировать)) а так висит себе где-то и ладно "

Вот! В самую точку. Я не смогла бы так правильно объяснить. Проходила эти этапы. А так, да, болтается где-то и пусть себе болтается.

Беларусь
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:54 | Сообщение # 475
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
но у меня после блокировок ЧС итд какое-то чувство противоречия наступает..наоборот хочется залезть, посмотреть, разблокировать))

Значит не совсем хреново. А когда подыхаешь, то мысль одна, если позвонит/напишет, то сдохну уже точно.
Поэтому чуйство самосохранения должно работать.
Ну и да, нужно для себя решить, заканчиваешь отношения или стоишь на паперти с протянутой рукой. Как то так.

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Ну, я на танцы записалась.

Отлично! whiteflower
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:06 | Сообщение # 476
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну и да, нужно для себя решить, заканчиваешь отношения или стоишь на паперти с протянутой рукой. Как то так.

Да, это точно, надежду убить надо сразу же (ой sorry whiteflower ).

Я когда-то несколько лет назад к психологу ходила с такой проблемой. Так вот, он меня из ступора только одной фразой вывел "ты просто не хочешь его забыть. А как только захочешь, решишь, что всё, хватит, всё сразу отпустит". И говорили же подруги и раньше подобное и похожими словами, но тут как-то сработало, как по голове стукнули (хз, может референтное лицо-психолог так на меня подействовало).

karabach, признайтесь сами себе, не обязательно здесь это делать (я просто заметила по Вашим комментариям, что Вы здесь защищаетесь, пытаетесь казаться другой (лучше/хуже), поэтому лукавите немного, уж простите.

Цитата Cleo ()
нужно для себя решить, заканчиваешь отношения или стоишь на паперти с протянутой рукой. Как то так.
без этого дальше не поедешь, к сожалению(

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Значит не совсем хреново. А когда подыхаешь, то мысль одна, если позвонит/напишет, то сдохну уже точно.

Cleo, не у меня не так срабатывало pleasantsurprize лучше сдохну, но еще раз услышу/увижу/пощупаю laught
Думаю, что это говорит о проблеме с самооценкой (хрен на меня, где ты любимый cry ))
Украина
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:10 | Сообщение # 477
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Значит не совсем хреново. А когда подыхаешь, то мысль одна, если позвонит/напишет, то сдохну уже точно."

Нет. Мне не до такой степени плохо. Да и не плохо, скорее грустно.

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:11)
---------------------------------------------
Хотя, нет. Все таки хреноватенько.

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:15)
---------------------------------------------
", признайтесь сами себе, не обязательно здесь это делать (я просто заметила по Вашим комментариям, что Вы здесь защищаетесь, пытаетесь казаться другой (лучше/хуже), поэтому лукавите немного, уж простите."

Не согласна. Ничего не изображаю. Может не всегда верно мысли излагаю.
Но буду рада, если вы мне укажете на мои комментарии, которые так выглядят.

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:17)
---------------------------------------------
Что касается ЧС, то точно знаю, что как только внесу его в туда, то начну дергаться и проверять.

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:20)
---------------------------------------------
Что касается ЧС, то точно знаю, что как только внесу его в туда, то начну дергаться и проверять.

Беларусь
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:32 | Сообщение # 478
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Но буду рада, если вы мне укажете на мои комментарии, которые так выглядят.


Я не хочу Вам ничего указывать, сама такая сюда пришла недавно). Просто попробуйте проанализировать то, что Вам пишут, а не сразу спорить и доказывать обратное. Пусть говорят, люди разные, кто мягче, кто -агрессивнее информацию доносит, прислушайтесь, перечитайте еще раз всю свою тему от 3-его лица будто (Вам много раз это здесь писали), со стороны виднее, это абсолютно точно.
Вот Ваша ава плаксивая у меня вообще диссонанс вызывает, когда я под ней Ваши комменты агрессивные читаю)). whiteflower Может дисбаланс у Вас в душе так внешне выражается.. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:34 | Сообщение # 479
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вот Ваша ава плаксивая

karabach, Вот согласна. Меняйте аву. И жизнь другая сразу наступит whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:36 | Сообщение # 480
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Я вас вот такой вижу.
Прикрепления: 9522823.jpg (41.8 Kb)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: