Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 18:26 | Сообщение # 261
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Хорошие жены (как и мужья) не гуляют. А те, кто гуляет, от любых гуляют.

Именно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:05 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
О чём с вашим-то говорить?! Вы ж писали, что все темы - снег убрать да огород покопать.

Это тоже верно. Нет, дружить с ним или общаться приятельски не получится. Да и не нужно это ни ему, ни мне. С ним у нас нет каких-то общих тем, помимо отношений, которые было бы можно и интересно обсудить. Это мое желание с ним общаться сугубо иррациональное. Вот как если бы это был мой брат или отец. С родственниками общаются на простые бытовые темы, но их хочется видеть, тянет к ним. Скорее всего, что общение с ним заполняло во мне потребность какую-то. И связь наша началась именно с ощущения, что мне с ним спокойно, надёжно. Потом уже страсть подтянулась. Он похож по типажу на Лукашина из известного фильма, особенно когда тот поет "Никого не будет в доме, кроме сумерек...".
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:26 | Сообщение # 263
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Скорее всего, что общение с ним заполняло во мне потребность какую-то.

Ну, известно какую - быть лучше, чем кто-то. То, что он поливал (на словах) свою семью, подогревало ваше эго. Поэтому, это можно слушать часами, и это единственная тема, на которую можно долго говорить с ним, и слушать, слушать... Иллюзия совместного будущего, иллюзия перспективы, возможности быть вместе. "Дружба" против кого-то так сближает)
Цитата Vivien ()
Он похож по типажу на Лукашина из известного фильма, особенно когда тот поет "Никого не будет в доме, кроме сумерек...".
И даже тут "Фу" sorry
Мы всё равно представляем его таким
Прикрепления: 0417962.jpg (88.9 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Akvarel Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:35 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Вивьен, я читала вашу тему, хоть и не писала в ней ничего. Сейчас увидела ваши новые сообщения и восстановила забытый пароль, чтобы сказать: выбросьте любовника из жизн, ради бога. Судя по тому, что и как вы пишите о нем, бывшим он вам так и не стал, вы так и не разорвали связь. И если он захочет, все возобновится. Вы готовы к встрече со своими граблями. У меня был женатый любовник, и тема тут есть, поверьте, если бы вы для себя закончили эти отношения, завершили эту историю, вы бы просто проехали мимо, заметив его. А, скорее всего, даже и не заметили бы. Мне не снится бывший, не думаю о нем и не вспоминаю, совершенно неинтересно, как там у него и как он пахнет. Ваш тон опять стал таким же, как в разгаре вашей темы. Вы взрослая девочка и, конечно, сами все решите, но ужасно хочется вас предостеречь: ни в коем случае не возвращайтесь, не позволяйте себе даже полоскаться в этих мыслях о нем, они тянут вас в прошлое. А если уж вспоминаете, то не о романтических поездках и сделанных вам ремонтах, а о том, почему вы расстались. Неважно, хорош этот мужчина или плох вообще. Для вас - плох. Думайте о том, как будет лучше для вас, а для вас будет лучше никогда больше с ним не пересекаться. Вам сейчас хочется поговорить с ним о том о сем по старой дружбе, потом - поцеловаться, как раньше, а потом вы очнетесь по уши в болоте, в которое вам эта история снова засосет. Пока вы не оборвете эмоциональные связи с бывшим любовником, вы не построить здоровых отношений. И ваш новый мужчина - этому доказательство. Разберитесь уже с собой, в чем причина, почему вам так тянет к ущербным мужчинам, к больным отношениям, полюбите себя, не ставьте мужиков на божничку и не ищите оправданий их недостаткам. Это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Вивьен, вы прекрасная, выходить из треугольника трудно, я знаю, но знаю и что это возможно, вы точно справитесь
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:36 | Сообщение # 265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, amorous мой любовник говорил, что ни домой, ни на работу машина его не везёт. Он понимает, что на работу нужно руль выворачивал вправо, а руки сами крутят влево. Даже его машина хотела ко мне ехать, а не куда то там ещё.
Трепаться не мешки ворочать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:37 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Но поцелуй-это поцелуй, это скорее романтика. А секс-это секс, это интимность. И мне этого не хочется

Имхо это чистой воды лукавство . Причем с собой лукавите. По факту вы инициировали встречу ( помахали рукой), прогулку, признание любовнику в неугасшей любви и обжиманцы в вашей машине. Но назвать можно как хочется: романтика, лебединая песня, плач Ярославны, адажио соль минор и тд

Добавлено (19 Марта 2021, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Мы всё равно представляем его таким

ipomea, это просто невозможно же
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:47 | Сообщение # 267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ipomea, это просто невозможно же

+++++++
Сын спрашивает меня: кого смотришь, веселенькое?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:52 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Akvarel, спасибо! Вы все написали так, как говорит мне мой разум. Вот слово в слово. Я все прекрасно понимаю и про себя и про эти любовничьи отношения.
Цитата Akvarel ()
Мне не снится бывший, не думаю о нем и не вспоминаю, совершенно неинтересно, как там у него и как он пахнет

Вы давно расстались?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:53 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
И если он захочет, все возобновится. Вы готовы к встрече со своими граблями


Да, в глаза бросается.

Цитата Akvarel ()
почему вам так тянет к ущербным мужчинам,

Потерявшаяся, amorous


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:53 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Трепаться не мешки ворочать

Один вчерась всего "угу" сказал, и весь мир на уши поставил)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 19:53 | Сообщение # 271
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот как если бы это был мой брат или отец. С родственниками общаются на простые бытовые темы, но их хочется видеть, тянет к ним.

Думаю, именно так. Вам до боли не хватает отца, брата.

Но вы присмотритесь к сыну. Он подрастает и становится правильным мужичком (в самом хвалебном смысле). Скоро с ними будете говорить.
Цитата Vivien ()
С родственниками общаются на простые бытовые темы, но их хочется видеть, тянет к ним.

Но они свои. Понимаете? Не чужие, не залетные. Свои навечно.
А он - всего лишь суррогат.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 19 Марта 2021, 19:56
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:00 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
Разберитесь уже с собой, в чем причина, почему вам так тянет к ущербным мужчинам, к больным отношениям, полюбите себя, не ставьте мужиков на божничку и не ищите оправданий их недостаткам

Стараюсь разобраться в т.ч. с помощью этого форума.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:14 | Сообщение # 273
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, может вам просто другана найти? "Брата по оружию", как говорится, с которым никаких романтик, а просто треп обо всём и ни о чём, сгонять куда-нибудь можно, побухать, если есть желание? Вы же свободная женщина. Я, конечно, в дружбе между м и ж очень сомневаюсь, но опять-таки, общение не перейдёт за определённые рамки, если вы чётко будете их придерживаться. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 19 Марта 2021, 20:18
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:17 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ангелина, есть у меня, как минимум , двое мужчин друзей. С ними обо всем можно поговорить, они помогут всегда. Но, понимаете, поскольку с ЖЛ были отношения, то была именно глубина узнавания друг друга. А просто с друзьями этого не бывает.
С одним из друзей поговорила сегодня про свою встречу с бывшим. Он мне рассказал свою историю (вкратце): встречался он с девушкой, очень сильно ее любил, эта такая запоминающаяся была женщина, которая оставила след в его душе. Он много для нее делал, она была разведена, он тоже. Он помогал ей с ее ребенком, решал все ее проблемы. Но ни суть. Они собирались пожениться, все к этому шло. Тут она его как-то обидела. Прямо он не сказал, .но, вроде, с БМ какая-то история. И мой друг сказал ей "Мы расстаемся, ничего у нас не получится". И, представляете, как он сам говорит, он после такого заявления ждал, что если она его любит, то она сама появится. Но она его везде заблокировала и больше они не виделись. Прошло с тех пор 8 лет. Он сказал, что очень бы хотел ее увидеть, что мог бы найти ее, конечно, но не стал, раз она сама не хочет. Лет 5 он женат на другой женщине и любит ее. Но он говорит, что до сих пор представляет себе возможную встречу с той и верит, что они когда-нибудь встретятся ... случайно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:31 | Сообщение # 275
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
то была именно глубина узнавания друг друга.
то была глубина погрязания в болоте и лжи. Снова вы выдаёте желаемое за действительное.
Цитата
просто с друзьями этого не бывает.
ещё как бывает, разве что с друзьями не спят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 23:05 | Сообщение # 276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Лет 5 он женат на другой женщине и любит ее. Но он говорит, что до сих пор представляет себе возможную встречу с той и верит, что они когда-нибудь встретятся ... случайно.

Нам всегда кажется, что кого то мы недолюбили. Что яблоки, которые оказались в нашей корзине, зараза, намного хуже, чем на прилавке остались. Человек всегда недоволен тем, что имеет и постоянно ищет лучше. Но не всегда находит лучшее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 19 Марта 2021, 23:07
Украина
Akvarel Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 23:55 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Вивьен, ответ вам. Не помню, как цитировать с телефона, а, может, и научиться не успела, пока по любовнику тут недолго страдала) Я рассталась с ним в конце 19го года, давно. Но и после расставания не могу сказать, что прям убивалась. Вероятно, потому, что рассталась не с первой попытки и у меня не было никаких сомнений. Когда я ушла в первый раз, он долго меня осаждал, хоть и был везде заблокирован, писал с левых номеров, цветы сдал на работу чуть ли не каждый день, приезжал постоянно из другого города и ждал у моего дома. Продолжалось это несколько нпдель. И однажды я сдалась, он тогда сказал, что не может без меня, все решил, что разводится, и ему нужно полгода, чтобы решить все имущественные и прочие проблемы, обеспечить жену и ребенка жильем, развестись и переехать обратно в мой город. Я любила его тогда очень и не устояла. Но сказала, что жду ровно полгода и все. Мы встречались, как и раньше, про развод я не спрашивала, вообще больше не возвращалась к этой теме. На следующий день после того, как истекли полгода, я заблокировала его везде и исключила все возможные способы со мной связаться. На сообщения не отвечала, цветы не принимала, бумажные письма выбрасывала, не читая, на несколько месяцев переехала с дочерью в квартиру подруги, которая надолго уехала в командировку. И у меня не было ни малейшего желания, чтобы он все преодолел и нашел меня. Просто как отрезало. Первые недели было тоскливо, из жизни всё-таки выпал большой кусок, много привычного и ежедневного было связано с ним. Было горько, что оказалась такой дурой. Было противно, когда смогла увидеть это все со стороны. И безумно жаль времени и душевных сил, потраченных на эту историю. А потом и это прошло. И наступило чудесное состояние покоя, наполненности, завершенности. Не помню уже даже, сколько не думала о нем вообще никак и ни в каком контексте, очень давно. Вот вспомнила, вас прочитав.
Но самым восхитительным было, что заткнулся в голове фонтан одних и тех же по кругу мыслей о нем и обо всей этой истории. Правда, эту навязчивую привычку думать о нем, анализировать его слова и поступки, мысленно с ним говорить, я стала истреблять за долго до расставания.
Так что попробуйте для начала хотя бы не думать о нем, вообще никак, ни хорошо, ни плохо,это очень освобождает
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 01:53 | Сообщение # 278
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Akvarel, правильно сделали. Потому что за этим полгода, последовали бы ещё полгода, потом, год, потом три месяца и так до... морковкиного заговенья( как говорит моя бабушка). Себя надо любить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 03:33 | Сообщение # 279
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Akvarel, какая Вы молодец. Стержневая Женщина whiteflower
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 11:12 | Сообщение # 280
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Akvarel ()
На следующий день после того, как истекли полгода, я заблокировала его везде и исключила все возможные способы со мной связаться. На сообщения не отвечала, цветы не принимала, бумажные письма выбрасывала, не читая, на несколько месяцев переехала с дочерью в квартиру подруги, которая надолго уехала в командировку.

Цитата Аннет ()
какая Вы молодец. Стержневая Женщина

Ага! Вот это сила и воля. В общем - дзен sm11
Прикрепления: 7475228.png (45.1 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 20 Марта 2021, 11:15
Российская Федерация
Поиск: