Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:40 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
это всего лишь трёп, ниачем, вообще ничего не значащий.

Ну как бы это сказать )) Трёп стопудово. Я это сразу написала. Но.. этот трёп очень характеризует дядечку ну с очень неприглядной стороны. Имхо.

Цитата Taya ()
Извините, Вивьен, но лицемер ваш жл просто 80 уровня

Ага. Вот с этой. Балабол на букву П, лицемер, хитрован и др.

Цитата Taya ()
Он говорил то, от чего Вивьен штырило, ещё и думал «вот дура то, на такой точно нельзя жениться»


+++++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:46 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
krzhemelik, «мой» жл такого не нёс!) наоборот. Вот я и озадачивалась, дети, только из за них нищастный мается.

Добавлено (19 Марта 2021, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
этот трёп очень характеризует дядечку ну с очень неприглядной стороны. Имхо.


Очень очень.
Да и вообще штрихи его личности, всякие детали в этой теме озвученные, прям фу. Хитросделанный типаж личности.

Добавлено (19 Марта 2021, 16:48)
---------------------------------------------
Поражаюсь, что Вивьен не видит в упор.

Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:49 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вивьен, упала под стол. Отчего ему больно?

Пишу то, что думала и чувствовала на тот момент.
Правильно написала Потерявшаяся, я лишь хотела более полно описать своего бывшего, а тут такая дискуссия.
Я этого человека знала больше года до того момента, как у нас с ним начались отношения. Это очень спокойный, уравновешенный мужчина. И он, в целом, отвечает за свои слова. О любви, например, он мне не говорил больше года. А мог бы, чтоб я с огоньком давала, как вы пишете. Он практически всегда выполнял обещания, не было ни разу! чтоб намеченные встречи срывались.
И вот года через 3 он стал совсем другим: нервным, дерганным, сильно похудел, стал плохо спать. Человек переживал всю эту ситуацию. Ему было тяжело. Можете меня убеждать, что я для него ничего не значила, и он ушел и забыл тут же, что у него таких, как я на каждом шагу. Это не так
Я не стану говорить, что я любовь всей его жизни. Факт, что он остался с женой.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:49 | Сообщение # 224
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ни какой, пусть даже "самой близкой, и родной, и любимой " женщине ни за какие коврижки нельзя говорить " плохое, негативное" о своей семье . Ни о жене, ни о детях. Это не пустяк , как вам кажется. Это очень принципиальная вещь, которая очень характеризует говорящего.

Да вообще ничего говорить не нужно.
Табу.
Не скрещивать две жизни - прямую и кривую.

Добавлено (19 Марта 2021, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
если чел может звиздеть на такие темы, это о многом говорит.

именно


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:51 | Сообщение # 225
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Хитросделанный типаж личности.

Самолюбивый пацан! pleasantsurprize который ну просто сначала треплется, потом ну просто поимел женщину, которая на работе продвигала, ну просто не может тестя обидеть... ну всех пожалел, кроме ЛЮБИМОЙ, без которой жисть не жисть.... фууу


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:52 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА VIVIEN858806 ()
Мне очень хотелось облегчить его боль. Я понимала, что все это он говорит от боли. И я ещё вину чувствовала за то, что я причастна, а скорее всего, я-причина, по которой ему больно.

Вивьен, упала под стол. Отчего ему больно?


Не, ну тут классика: она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.

Прощальная случайная встреча и картинка маслом в авто с поцелуями " как раньше" - тоже впечатляет.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 19 Марта 2021, 16:53
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:54 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
вот года через 3 он стал совсем другим: нервным, дерганным, сильно похудел, стал плохо спать. Че

Ответ: вы ему надоели! А как вас незаметно отшить, если вы начальница, он не знал. От этого и штырило.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:55 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Аристотель считал, что " слово - самое сильное оружие человека", но вы совсем не обязаны с ним соглашаться конечно.


Вот видите.
К разговору о том, что жл поначалу поют в уши так про большую и светлую любовь, что очень хочется верить. И никто не говорит «будешь прятаться по углам! Тыж любовница!»
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:58 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
И вот года через 3 он стал совсем другим: нервным, дерганным, сильно похудел, стал плохо спать.

От любви, да) На самом деле накопительный эффект от страха спалиться, жизнь во лжи = постоянный стресс, вот и стал хиреть на глазах Ваш мачо)

Добавлено (19 Марта 2021, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Можете меня убеждать, что я для него ничего не значила, и он ушел и забыл тут же, что у него таких, как я на каждом шагу. Это не так

Если память не изменяет - Вы же не первая его "вторая жена", это ни о чем не говорит? Ради интересов пиписки он готов измарать в амне всё, что его окружает, человек без совести, принципов и элементарного чувства ответственности, вечный инфантил.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:00 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()

От любви, да) На самом деле накопительный эффект от страха спалиться, жизнь во лжи = постоянный стресс, вот и стал хиреть на глазах Ваш мачо)

Так я и не говорю, что от любви. Именно от двойной жизни стало ему хреново. Устал
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:01 | Сообщение # 231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Можете меня убеждать, что я для него ничего не значила, и он ушел и забыл тут же, что у него таких, как я на каждом шагу. Это не так

Ииииииии? О чем это говорит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:02 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Да вообще ничего говорить не нужно.
Табу.
Не скрещивать две жизни - прямую и кривую

Это конечно - да, но так не получится)) С учётом 3-летней связи тем более. Уверена, что Вивьен задавала много разных вопросов)) и ждала ответов.
Мэрлин пока что о семье вроде не сильно расспрашивает, но там и связи всего ничего. Так что все впереди(


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 19 Марта 2021, 17:19
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:02 | Сообщение # 233
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мой муж, кстати, тоже годный мужик).
да ладно)) от хороших мужей жены не гуляют
Цитата потерявшаяся ()
Ваш муж ведь тоже живет с ТАКОЕ(вами)
я ему сочувствую. Но он знает с кем живет. А вы еще своему и привираете
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому от Вас гулял? Чем мой муж хуже Вас?)
вы хотите сравнить мужчину и женщину? Ваш муж вас содержит. И ваших совместных детей тоже. Он лучше меня. Но вы его изрядно опустили.
Цитата потерявшаяся ()
может это Вас бомбит?
laught
Цитата потерявшаяся ()
Как определить кого из нас бомбит?
да, действительно, как laught
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:06 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот видите.
К разговору о том, что жл поначалу поют в уши так про большую и светлую любовь, что очень хочется верить. И никто не говорит «будешь прятаться по углам! Тыж любовница!»

Taya, ну я ж тебе говорила уже на это: эти враки проверяются в первые же пару недель.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:07 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Если память не изменяет - Вы же не первая его "вторая жена"

Вроде, первая "вторая жена" amorous
Знаю, что до меня была связь несколько месяцев. И за несколько лет до меня встречался с замужней, с которой ещё в молодости встречался, когда оба были свободные.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:10 | Сообщение # 236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Устал

И к опостылевшей жене под бочок. Боже, Вам 33 года, умная, при работе, обеспеченная, ну что ж Вы на всякое амно кидайтесь? Один другого краше, ну ё-моё, Вивьен!

Добавлено (19 Марта 2021, 17:13)
---------------------------------------------
Vivien, он изменял жене 3!!! три раза!

Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:14 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Уверена, что Вивьен задавала много разных вопросов)) и ждала ответов.

И вопросов не нужно задавать. Вижу любовник без настроения, спрашиваю, что случилось, отвечает, что "ребенок заболел". Или сам рассказывает об успехах детей, он ими гордится. У нас коллеги между собой тоже обсуждают достижения детей, часто рассказывают что-то о детях. Если маленькие детки, то видео показывают друг другу. Именно любовнице нельзя ничего про детей говорить, другим посторонним людям можно?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:15 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я этого человека знала больше года до того момента, как у нас с ним начались отношения. Это очень спокойный, уравновешенный мужчина

Цитата Vivien ()
И вот года через 3 он стал совсем другим: нервным, дерганным, сильно похудел, стал плохо спать. Человек переживал всю эту ситуацию. Ему было тяжело


Это как раз очень понятно. Вон мужики на мужском форуме про свой адюльтер пишут, что врагу такой жизни не пожелаешь. Прям дословно так пишут. Настолько это все уже не в кайф, когда затянулось. Бедные, чё)

Цитата Vivien ()
Можете меня убеждать, что я для него ничего не значила, и он ушел и забыл тут же, что у него таких, как я на каждом шагу


На каждом шагу - это на разрыв аорты уже. Мужики тоже люди, жить хотят.
И забыл - вряд ли. Но обычно пишут так: вспоминаю как страшный сон.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 19 Марта 2021, 17:16
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:17 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
большинство мужиков гораздо примитивнее: ничего они не думают, не строят стратегий, не анализируют отношения, не "взвешивают каждое слово".

Цитата Ангелина ()
это где вы такой примитив берете? Знаю таких, но их единицы и, естественно, они вне круга моего общения.
а я вот соглашусь с Потерявшийся. Поэтому и удивительно, что командуют в основном мужчины. А мыслят они же всего на 3 шага вперед. Или не мыслят вообще
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:18 | Сообщение # 240
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
) от хороших мужей жены не гуляют
наоборот. Хорошие жены (как и мужья) не гуляют. А те, кто гуляет, от любых гуляют.
Vivien,
Цитата
меня была связь несколько месяцев. И за несколько лет до меня встречался с замужней, с которой
так какая-какая вы там у него "вторая жена "? Кстати, заметно, что вам это словосочетание очень польстило, но не обольщайтесь. Не стоит. Там даже на стопятьсотую намека не было.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: