Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:30 | Сообщение # 61
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Проблема в моих чувствах. Я когда стала думать, почему не хочу, почему меня то и это раздражает, все мысленно сравнивала его с ЖЛ. Вот тут проблема появилась. Что теперь так со всеми будет? Сколько ещё лет нужно?!
это не проблема. Это мужик неподходящий. Живите одна, пока вся дурь и мечты о бывшем женатом любовнике не испарятся и пока не встретится тот, с кем жить захочется. Так будет столько, сколько сами себе отмеряете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:37 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Вот я и говорю: сообщите жене прямо "мне нужен ваш муж. Выхожу на тропу войны".

То, что я, как тут написали, сама инициировала общение с бывшим, совсем не означает, что я хочу к нему в постель или снова в их семейную жизнь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:39 | Сообщение # 63
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
сыну МЧ очень понравился, они в шахматы играют каждый раз, когда МЧ приходит, разговаривают о мальчишеских темах: компьютерах, паяльниках и т.д.

Угу. Потому что они на одном уровне развития.
Нет!
Ваш сын более развит!
Цитата Vivien ()
Ну а как ещё время вместе проводить? Я не могу на все выходные ребенка оставлять одного, поэтому пришлось их познакомить.

Я не спросила, почему привели.
я спросила, зачем.

И всё это не оправдание.
Если не можете сына оставить на все выходные, значит не нужно все выходные проводить с мужчиной.
Все просто.
Поверьте, это возможно.

Сейчас вы с этим расстанетесь, появится кто-то еще...
И его приведете в дом?

А мальчик растет... И на его глазах в маминой спальне сменяются мужчины.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
такого сильного желания мужчины либо бегут, либо используют. Бегут нормальные, используют мудаки.
Vivien,

++++++

Добавлено (18 Марта 2021, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Цитата МУЛЬТИК ()

И не любите Вы своего бывшего ЖЛ.Он просто больше других в эту Вашу яму бездонную кидал и кидал. Но Вам все равно было мало


Сам ЖЛ мне говорил подобные вещи, что мне всегда будет мало, чтобы он ни делал. А мне надо было ЕГО. А в его поступках и заботе я искала подтверждение, что он мой. Но не находила, потому как жил он с другой женщиной. Поэтому в этом был прав, мне всегда было бы мало, потому что основное он дать не мог.


Это иллюзия. Если б он ушел и жил с вами, то вам и этого было бы мало.
Мультик стотысячраз права.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
он ещё и рассказывал, что он делает дома, как заботится о детях, как помогает жене и другим родственникам. Плохо, но это теперь какой-то образец семьи для меня.

Врал, как сивый мерин.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:54 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, в чем выражается Ваша любовь ? Что Вы лично даёте мужчинам? Я так понимаю, что Ваш язык любви -это забота?По крайней мере, к себе любовь Вы именно этим критерием определяете . И четко калькулируете что и в каком объёме мужчина сделал для Вас.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:54 | Сообщение # 65
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сколько ещё лет нужно?!

Так может быть всю жизнь. ЖЛ ещё имеет для вас большую значимость. Вы сами вознесли его на эту высоту, вам его оттуда и снимать. Ну, или психотерапевту. smile
Вот он делал так, вот он делал это...
Цитата Vivien ()
Возможно, я просто не знаю, как это бывает, когда мужчина любит женщину.

Да какая разница, как это бывает? Вы думаете прям у всех это бывает? Все это знают? А как раньше люди жили, 100-300 лет назад? Все прям по любви сходились? Многие по воле родителей, и их даже не спрашивали. Всю жизнь жили супругами, детей рожали. Безо всякой любви. Что вы с этой мифической любовью носитесь?) Прям какая-то нездоровая экзальтация. Пока вы мечтаете о чём-то полуреальном, жизнь мимо проходит с её простыми радостями, красотой, общением... Зачем во всём искать любовь к себе? Вы её не найдёте ни в ком, к зеркалу подойдите.
Ну, был в вашей жизни этот женатик. Понравилось вам, каков он в быту, так это же хорошо! Вы знаете, положительный пример ведения быта мужчиной, учите своего сына быть таким. Извлеките и возьмите из этого опыта хорошее, и отбросьте плохое. В этой части социума вы получили положительный пример, в личной жизни - отрицательный. Всё, перевернули страницу, идём дальше.
Цитата Vivien ()
Если б мы не разорвали отношения, я попала бы в психушку.

Вы сама себя психологически накрутили и раскрутили этот эмоциональный маховик. Имхо, вам-таки нужен некий психо-практикум, тренинг по управлению своей эмоциональной сферой, вам просто необходимо научиться брать под контроль свои чувства, мысли и эмоции. Я не знаю в каком формате - медитации, либо другие техники, либо медикаменты... Это не нормально, что эмоции вами управляют на 100%. Вас мотыляет, как пушинку на ветру.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:17 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
сама инициировала общение с бывшим, совсем не означает, что я хочу к нему в постель или снова в их семейную жизнь.
но вы так и не ответили, зачем? Чтобы что? Поцелуй этот выпросили... С какой целью-то?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:23 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Сейчас вы с этим расстанетесь, появится кто-то еще...
И его приведете в дом?

Согласна, что всех в дом водить не нужно. Учту.

Добавлено (18 Марта 2021, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Врал, как сивый мерин

Не факт, что врал. Он, действительно, очень хозяйственный и семейный человек)

Добавлено (18 Марта 2021, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Vivien, в чем выражается Ваша любовь ? Что Вы лично даёте мужчинам? Я так понимаю, что Ваш язык любви -это забота?

Забота -один из критериев, по которым я определяю отношение к себе и свое отношение к мужчине: хочется ли о нем заботиться или нет. Я не калькулирую, я вспоминаю. А, в целом, это очень приятное чувство, когда мужчина сам догадывается, чем меня порадовать, чем помочь.
Моя любовь выражается, как я уже сказала, в заботе, в поступках, направленных на то, чтобы ему было хорошо, в компромиссах, уступках, где это возможно, в сопереживании его трудностям, в общей радости. Все это возможно, когда люди "на одной волне". Тогда это всё само собой происходит легко.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:32 | Сообщение # 68
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, нет. Вы как-то съехали с проявлений своей любви .Что за сопереживание?И что за общая радость? А про любовница бывшего Вы четко помните: в Сочи свозил, дублёнку купил, телефон подарил, огород вскопал, посуду мыл и тд и тп. а Вы чем мужчин радуете, кроме сопереживания трудностям и общей радости?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:35 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но вы так и не ответили, зачем? Чтобы что? Поцелуй этот выпросили... С какой целью-то?

Воспользовалась моментом, понимая, что больше этого может никогда не случится. Захотелось напоследок почувствовать, как это было. "Уколоться", так сказать)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
То, что я, как тут написали, сама инициировала общение с бывшим, совсем не означает, что я хочу к нему в постель или снова в их семейную жизнь.

Ну если даже и хотите, ничего ужасного в этом нет. Важно, что бы вы понимали, что это путь в никуда.
Не помню кто, вроде Космея( не хочу искать) вам сказала обратить внимание на то, как вы сравнили своих мч. Одному приписали только положительное, другому все отрицательное. Вы сравнили их не честно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
кроме сопереживания трудностям и общей радости?

Для любовника я много делала: по работе добивалась, чтоб премию ему побольше заплатили, з/п подняли. Помогала по работе много. До известного случая, где я его предала.
Я старалась о нем заботиться, как позволяло его семейное положение: готовила часто его любимые беляши, старалась создать уют в местах, где мы находились: будь то моя квартира или дача. Может, это не совсем правильно, но когда я видела, что у него заштопанные джинсы, я покупала ему новые, старалась приурочить к празднику, чтоб он не думал, что я его одеваю, но, бывало, мы просто так ходили в магазин и я покупала ему, например, куртку.
Мне до жути хотелось стирать и гладить его одежду. Но возможности такой не было, и когда в моей квартире появилась пара его шорт и рабочих футболок, я была счастлива их стирать после каждого его прихода и гладить). Он говорил, что мечтал с юности играть на гитаре, я подарила ему электрогитару на ДР. Я много чего хотела ему отдать и дать, но я поняла в какой-то момент, что ему это не столь нужно. Ему дают бо́льшую часть в другом месте и моя забота его даже тяготит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:46 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, беляши -это хорошо! А вак-беляши ещё лучше.

Добавлено (18 Марта 2021, 15:47)
---------------------------------------------
А премию -то давали ему после Ваших усилий?

Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 16:13 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
премию -то давали ему после Ваших усилий?

Не только мои усилия были, обоюдные. Он сам стремился получить побольше премию. Это было заслуженно.
А вот с з/п никак не получалось, потому как нам не давали на это средств, ФОТ не повышали по отделу. Но я периодически говорила руководству о том, какой ЖЛ молодец. Уже после его увольнения, нашлось много косяков. И мне ещё предъявили, что я за такого работника вечно просила)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 16:41 | Сообщение # 74
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Не факт, что врал. Он, действительно, очень хозяйственный и семейный человек)

Семейный?! Три года выгуливавший член в чужой постели?

Три раза ХА.

И вообще, порядочный человек о своей семье не рассказывает врагам семьи.
Ни хорошего, ни плохого.
Ничего.


Добавлено (18 Марта 2021, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Я не калькулирую, я вспоминаю. А, в целом, это очень приятное чувство, когда мужчина сам догадывается, чем меня порадовать, чем помочь.

А вы при этом ещё дополнительный кайф ловИте.
От мыслей, что он мог бы это время, эти силы и эти деньги потратить на детей.
Но нет - всё к вам нес.

Вот ведь как приятно!

По мне, так приятное чувство - это когда ваш мужчина заботится.
Не чужой, а ваш.

Добавлено (18 Марта 2021, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
я периодически говорила руководству о том, какой ЖЛ молодец. Уже после его увольнения, нашлось много косяков. И мне ещё предъявили, что я за такого работника вечно просила)

Короче - никчемный бесполезный работник он был.
Косячил, но хотел через вас баблишка побольше получить.

Он, на мой взгляд, столь же никчемный мужик, как и в новой теме.

Эх, девчонки...
Мужчина как минимум должен быть профессионалом.
Не косячным работником или перепродажником с авито, а профессионалом.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Марта 2021, 16:53
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 16:59 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А вы при этом ещё дополнительный кайф ловИте.
От мыслей, что он мог бы это время, эти силы и эти деньги потратить на детей.

Абсолютно никакого кайфа нет, о котором вы пишете. До него обо мне так никто не заботился, это первое, а второе, он тоже себя ощущал счастливым, когда вез с другого конца города мои любимые пирожные, и я была рада его сюрпризу. Он хотел меня порадовать, сделать мне приятно. Я в те моменты не думала вообще о его семье и детях. Пусть это подло и низко, но эта суть отношений любовников.
Мне он говорил, например, очень часто, что жену не любит, даже говорил "зачем мне дети от нелюбимой женщины", "куда мне деться, я не могу там жить", "я не хочу ехать домой после работы, я сижу в машине, чтоб зайти попозже". Это все с такими эмоциями говорилось. Или разговоры о том, что он не хочет жить, думает сигануть с моста на машине, как у него все плохо, как его все достало. И он делает приятное мне и светится от счастья. Я тогда точно не могла бы подумать "лучше б эти деньги на детей потратил".

Добавлено (18 Марта 2021, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()

Эх, девчонки...
Мужчина как минимум должен быть профессионалом.
Не косячным работником или перепродажником с авито, а профессионалом.

++++++ Абсолютно согласна.
К минусам моего ЖЛ можно отнести сомнительное образование и некую недалекость. У него все крутится вокруг "почистить снег у тещи, помыть окна дома, в пятницу выпить вискаря, в субботу помыться в бане". Я за эти годы привыкла к этим простым вещам. Но в быту, скорее всего, мне бы хотелось нечто большего: ходить в театр вместе или ездить на выставки. Он бы со мной точно не поехал.

Добавлено (18 Марта 2021, 17:07)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за ваши комментарии! Полегчало мне)

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:10 | Сообщение # 76
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
даже говорил "зачем мне дети от нелюбимой женщины"

Мдааааа... Зашла почитать.
Полностью согласна с Мультиком, вам нужно с психиатру.
Vivien, Ваша мама подложила вас, подростка, под престарелого бохатого родственника.
Это инцест. И вам нужна профессиональная помощь. ИМХО.

Добавлено (18 Марта 2021, 17:13)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата Vivien ()
"зачем мне дети от нелюбимой женщины", "куда мне деться, я не могу там жить"

Вы реально считаете это проявлением любви к вам? faint
У меня возникает банальный вопрос, свои дети ему никуда не уперлись, а ваш чужой, прям свет в окошке? Любимый и родной?
Девы, так бывает? pazzled
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:14 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
ЖЛ высоко поднял планку в том смысле, что он ещё и рассказывал, что он делает дома, как заботится о детях, как помогает жене и другим родственникам. Плохо, но это теперь какой-то образец семьи для меня.
Цитата Vivien ()
говорил "зачем мне дети от нелюбимой женщины", "куда мне деться, я не могу там жить", "я не хочу ехать домой после работы, я сижу в машине, чтоб зайти попозже".

Как же это мерзко. И "это" можно любить? И это образец семьи?

Вивьен! Срочно восстанавливайте с ним любоф, забирайте его с потрохами. Дайте пожить его жене и детям.
Мне их очень жаль. Ей лучше удавиться, чем иметь в семье такого семьянина.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:15 | Сообщение # 78
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мне он говорил, например, очень часто, что жену не любит, даже говорил "зачем мне дети от нелюбимой женщины", "куда мне деться, я не могу там жить", "я не хочу ехать домой после работы, я сижу в машине, чтоб зайти попозже".

Так только мразь говорить может.
Особенно выделенное.

Цитата Vivien ()
К минусам моего ЖЛ можно отнести сомнительное образование и некую недалекость. У него все крутится вокруг "почистить снег у тещи, помыть окна дома, в пятницу выпить вискаря, в субботу помыться в бане". Я за эти годы привыкла к этим простым вещам. Но в быту, скорее всего, мне бы хотелось нечто большего: ходить в театр вместе или ездить на выставки. Он бы со мной точно не поехал.


Боже. Неужели вас такое может возбуждать?

Почему вы себя цените так низко?
Я, например, всегда знала, что мне "сгодится" только мужчина с определенным уровнем.
И если требуемые параметры не выполнялись, то мужчина меня не интересовал от слова вообще.

Поставьте себе планку.
И не опускайте.
Цитата Ангелада ()
Как же это мерзко. И "это" можно любить? И это образец семьи?

ага


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Марта 2021, 17:16
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:21 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ага

А вообще подозреваю, что эти фразы - обычные для если не всех, то многих ЖЛ. Кроме ходоков, для которых тема семьи табу.
Еще и мать родную сольют, если та против будет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:22 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
.
Мне он говорил, например, очень часто, что жену не любит, даже говорил "зачем мне дети от нелюбимой женщины", "куда мне деться, я не могу там жить", "я не хочу ехать домой после работы, я сижу в машине, чтоб зайти попозже". Это все с такими эмоциями говорилось. Или разговоры о том, что он не хочет жить, думает сигануть с моста на машине, как у него все плохо, как его все достало. И он делает приятное мне и светится от счастья

Капец!
А живёт он теперь где? С кем? Дети от нелюбимой женщины - куда их деть? Вив креститесь пяткой!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Поиск: